• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карисса Сан-Элия

Магистр Ордена Несущих слово
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Орден Несущих Слово

ОД 1

Из Валахии на границы Урала отправляется отряд.

ОД 2

Начинаем постройку крепостей на союзных территориях, которые согласились.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Вот это активность началась у владык тёмных, у демонов, да нейтралов. Интересные дела творятся
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Что же такое дворец удовольствий, это то место в котором..​
Тысячи обнаженных тел испытующие высшую степень наслаждения бились в диком экстазе у ног владыки удовольствий, для них он является самым главным и единственным божеством, а это место для каждого кто побывал здесь настоящим раем, ведь в этом мире каждый мог быть кем захочет и несомненно получит, то что пожелает, вечные оргии или кровавые непрекращающиеся битвы или все месте можно найти здесь, но не только подобное происходит здесь, любое занятие которое вызывает чувство наслаждения и внутренней эйфории здесь приветствуется, и коль ты хочешь насладиться одиночеством написать картину или сочинить музыку - тебе никто не помешает это сделать, наслаждаясь процессом, теперь же будьте уверены желающих оказаться в подобном месте резко возрастет, что непременно обрадуют повелителя суккубов.

Индриал находился где-то в разрушенных землях империи Черного Солнца, смотря на горизонт, его переполняло чувство предвкушения удивительных предстоящих свершений, пока его ограничивало только невозможность покинуть эти потрепанные войной и штормом земли.

Мессанти.
182d678c58ccef71723a0b25d29bd25e.png
-Ты такой прекрасный когда задумчивый, как тебе это место? - раздался голос демонессы подошедшей сзади, ее руки проскользнули по груди, плечам владыки удовольствий.

Индриал.
- Я и не заметил, как ты подкралась ко мне - Повернувшись произнес Индриал, его рука прикоснулась к шеи суккубши, незамедлительно перейдя в нежный поцелуй. - Я в ожидание начала представления, которое мы покажем этому миру.

Мессанти.
- Полагаю, ты уже все продумал?

Индриал.
- Нет конечно, будем действовать по обстоятельствам.

Мессанти.
- Ммм это так на тебя похоже, мне нравятся твои импульсивные решения, это меня заводит, можно было бы поразвлечься прямо сейчас.

Индриал.
- Тебе придется немного подождать, сначала мне нужно сделать основные приготовления, не будем терять зря время, пусть идиоты дальше орут и чешут свои пустые головы в поисках ответов на вопросы, которых нет.

- Изготавливаю артефакт, допустим кольцо, сила которого будет заключаться в следующем -он должен давать его носителю беспрепятственно путешествовать по этому миру, в своем истинном обличие, сделать для этого все возможное, сделать таких нужно минимум 10 штук (Пд)

-Также мне нужно, чтобы разрывы в реальности можно было открывать где я захочу, поэтому нахожу способ сделать задуманное (Од)

- Оттачиваю свои навыки физического изменения своего тела, а также учусь маскировать свою духовную энергию под нужную мне (Од2)

Индриал.
- Хм, на этом пока все, а нет, ещё есть тайные шалости.

Мессанти.
- Обожаю тайные шалости, думаешь Валерика захочет составить нам компанию?

Индриал.
- К ней мы отправимся чуть позже, но уверен, что многие захотят это сделать, когда придет время в том числе и она, а пока же, нам немного нужно подождать.

Мессанти.
- Буду ждать с нетерпением.- облизнувшись произнесла демонесса.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Я кстати крайне люблю поговорить, ну вы наверное заметили это, в общем, почему один из планов демонических владык пустеет? я хотел зайти в гости, обменяться последними сплетнями, а там пусто, так вот если ты здесь пупсик, дай мне знать(
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
ПД:
Для стабилизации ситуации в стране, я подчиняю каждого слабого демона в её пределах, а также, как и было мною обещано до войны, предоставлю помощь каждому пострадавшему в ней.
Мне не важно какой демон будет бродить по моей земле, покуда он слаб-он будет моим подчинённым
ОД1:
Я понимаю, что не все смертные захотят остаться в подобном месте, а потому отпускаю всех беженцев.
ОД2:
Пока тела павших не остыли, их кровь будет пущена на увеличение мощности артефактов, а немногих выживших врагов захватим и переделаем по своему подобию
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
ПД1: Глядя на работу, что у братьев по культу, что у братьев по красной (как калифорнийский жнец) коже, что у братьев по вкусной еде, что у братьев по длинным ушам (и не только),что у братьев по быть-брёвнами-даже-вне-постели, что у братьев по быть-за-барьером-и-ничего-не-видеть, что у братьев по семитским языкам... а в чём, собственно, была мысль, мы уже забыли. Поэтому резко меняем свои изначальные планы и устраиваем дикую колонизацию диких земель. Если быть точнее, пустошей, начиная от Нормандии и дальше по курсу. А ещё не забываем про острова!
Од2: Енотья умная мысля работает над создание величайшего артефакта в истории самых бесполезных артефактов этого мира
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Я здесь, я здесь! Я великий енот, владелец великого плана по созданию великих пупсиков!
Ой, полностью с вами согласен, ваш вид крайне интересен, обязательно, заскочу в гости, посмотреть, что же у вас находится, под пушистым мехом.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Ой, полностью с вами согласен, ваш вид крайне интересен, обязательно, заскочу в гости, посмотреть, что же у вас находится, под пушистым мехом.
Конечно же ещё больше меха. Мы состоим на 80% из меха и на 20% из мемов попыток понять кто мы, чёрт побери (простите), такие
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Хохо! Сами еноты решили-таки к нам пожаловать, Бенедикт! Устроим же им лучший приём! (ОД2).
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Также ввиду сложившейся критической ситуации в Культе, нам нужно существенно повысить уровень наших возможностей. Технологии Хадагана всегда были превыше всего. И поэтому я объявляю о начале постройки парящих кораблей! Лучшие маги и инженеры Хадагана - работайте март, день и ночь над этим проектом, но он должен явиться на свет в самое ближайшее время! (ПД1)
 

Орстейн Эн’эренон

Иерарх спригганов Шаар'Кай
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Публичное действие:

Толпа, наполнившая площадь вокруг Великого Дворца, ещё секунду назад галдевшая, в мгновение ока замерла, в едином порыве устремив свой взгляд на вышедшего на трибуну иерарха. Его речь, усиленная его подавляющей магической мощью, дабы заполнить собой всё пространство и всё внимание, звучала величественно, и завершилась такими словами:
Пришло время! Первый шаг, который знаменует наше новое величие, свершается уже сейчас! Поднимите же копья и клинки, собирайтесь, ибо пришло то время, когда они вам понадобятся. Благородные - собирайте своё воинство! Эта война пройдёт с именем владычицы Шаар на устах. Мы будем произносить его с благодарностью, а наши враги - со страхом. Да покоряться нам неверные. Во имя Шаар! Во славу Шаар! Да начнётся Пир!
"Да начнётся Пир!" - вторил каждый спригган, что слышал это! Было поднято знамя войны, и генералы Иерархии начали подготовку к своей кровавой работе.

Открытое действие 1:

Собравшись, воинство отправилось покорять новые земли ради процветания и могущества иерархии Шаар'Кай. В преддверие битв было объявлено: "Могучие воители иерархии даруют вам шанс, возможно единственный в вашей жизни, сдаться на милость владычице и покориться без боя. Иерарх обещает проявить милосердие к тем, кто проявил такое благоразумие!"

Открытое действие 2:

Больше нет времени ждать. Иерарх приказал выделить временные помещения для специалистов строящейся Коллегии. они должны начать свой важный труд немедленно!
 

Орстейн Эн’эренон

Иерарх спригганов Шаар'Кай
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Тёмная цитадель

Зал кровавого воскресенья



Набрав полную чашу крови свежевыжитой эльфийки-девственницы лорд Анделемант начал медленно пить, уже зная что будет делать буквально через несколько секунд.

После утренней подпитки он взяли нож, сделал надрез на руке и начал капля за каплей отправлять свою в уже пустую чашу. Когда та немного наполнилась, он заклинанием остановил кровь и после произнес обращение ко всем вампирам, верным тёмному культу:

Братие и сестры наши, не отчаивайтесь, с вами ваш лорд и он позаботится о вас в эти не простые времена. Я приложу все усилия, чтобы защитить вас и вместе мы сможем противостоять чуме, надвигающейся на нас из Империи Чёрного Солнца. Демоны не пройдут! Демоны не пройдут в ваши города и села, ибо крепка сила тёмной стороны благодаря нашему единству. Несите мои слова всем созданиям тёмного культа. Пусть они ободрятся, ибо с ними Верховный адепт и он будет бороться до конца с силами преисподней. Вместе мы сокрушим силы врага! Слава Тёмному культу! Во имя владыки Элифаса мы будем сражаться по победного конца!


Так же обещаю дать часть своих сил тому, кто придумает действующий способ убить этих демонов. Приходите ко мне на Урал и покажите то, что вы смогли придумать. Не страшитесь, я выслушаю каждого и достойно одарю тех, кто придумает.


(ПД)

Начинаю создание некого ока.


(ОД2)


 
Последнее редактирование:

Эльматаэль

Владыка эльфов тьмы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
(ПД)
Снабдить всем необходимым плавучую цитадель для отправления в Рим.

(ОД1)
Построить академию для обучения магии.

(ОД2)
Построить полигоны для тренировки магов и воинов.
 

Эша Мхварагву

Верховный вождь Угхашанзи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
ПД
Африканские орки с самого своего заселения Сахеля беспрерывно боролись с негостеприимной окружающей средой, которая словно пыталась их уничтожить песчаными штормами, сверхвысокой температурой и, как следствие, засухами с неурожаями. Орки неприхотливые создания и стоично переносили невзгоды, а в самые трудные времена обращались к духам. Но духи всегда просили за свою помощь большую плату и не смотря на то, что практически все орочье общество их рьяно почитает, лишний раз тревожить их покой считалось и все еще считается признаком слабости. Мы и дальше будем поклоняться духам и поддерживать равновесие стихий, однако мтоа не желает, чтобы ее соотечественники ставили под сомнение возможность верховной власти разрешить проблемы конфедерации собственными силами. Именно потому то, что нельзя стерпеть за счет обычной "толстокожести", выносливости и силы воли, будет нивелировано иными путями, в данном случае при помощи поощрения остроумности и личной инициативы. Начнем по порядку. Уже многократно была доказана полезность травничества, зельеварения и прочего рода знахарства. Рабы, получающие вместе с едой кибаньяси, меньше думают о восстаниях и самоотверженно трудятся на своих господ, вплоть до изнеможения. Воины, выпивающие перед битвой давашуга не знают страха и меньше реагируют на боль. Шаманы, курящие тумбаку, с легкостью входят в состояние, позволяющее им общаться с духами. Какие еще эффекты неизвестны африканским оркам, каким еще секретам предстоит пополнить запасы знаний библиотеки Нгингоме? Мтоа готова взять на себя ответственность стать патроном и заступником для тех, кто имеет предрасположенность к алхимии и желает дать волю своим способностям. Пускай все кланы соберут наиболее способную молодежь и отправят в Нгингоме, где те будут обучаться вышеуказанным дисциплинам. Мы же пошлем всадников на вивернах во все концы света, пусть те соберут информацию о всех, даже самых экзотических, ингредиентах и о том, что из них можно сделать. Глупо полагать, что тут, в Сахеле, у нас под рукой находится все, что только можно представить. Если будет найдено нечто не имеющее аналогов в наших краях, то мы будем добывать или закупать это. Нужно предоставить нашим знахарям все необходимое, совершенно не скупясь, и только тогда мы можем рассчитывать, что эта инвестиция даст толчок к развитию алхимии и понимания этого мира в целом. Как и полагается, все затраты на экспедиции и обучение будут финансироваться из казны верховного вождя.

 ОД1
Однако сейчас речь идет лишь о малых партиях или же вовсе единичных экземплярах, если говорить об ингредиентах. Тумбаку, например, используется в конфедерации практически в промышленных масштабах и не он один. Если мы планируем поставить производство снадобий или еще чего из чужеземных компонентов на поток, нам будут необходимы огромные и стабильные поставки. В свете этого, важной проблемой в для Укхашанзи является слаборазвитый и в целом не особо впечатляющий флот. Многие свои минусы прочие государства компенсируют за счет живой морской торговли с прочими регионами, но конфедерация не имеет данной роскоши. Караваны, при всех их заслугах, имеют большие ограничения и редко покидают Африку, еще реже возвращаясь. Камнем преткновения во всей этой ситуации является не столько отсутствие возможности орками возвести свой могучий флот, сколько банальное нежелание, что ли. Не хотят орки бороздить бескрайние водные просторы на таких примитивных посудинах, не вдохновляют эти корабли новые поколения мореходов. В прибрежных водах наши галеры показывают себя вполне хорошо, этого хватает, но в открытом океане, со всеми его вызовами… Нет. Потому мтоа кинет клич - пускай каждый, кто уверен в своих силах, попробует предоставить уполномоченным старейшинам Нжикурака свой проект крупного парусного судна, способного выходить в океан. Те проекты, которые будут оценены высоко, получат финансирование из казны и будут воплощены в жизнь, а после того протестированы. Победили, предложившие лучшие варианты, получат щедрое денежное вознаграждение и престижную возможность возглавить инженерные группы в одной из верфей конфедерации.

 ОД2
Кбулувийский коплекс - система ирригационных построек титанического масштаба, сочетающая рабский труд, инженерию, магию и еще больше рабского труда с целью создать искусственную реку с множеством небольших притоков, текущую из Аир в Чад, и тем самым наполнить эту долину жизнью. В Кбулуву и окрестностях находится множество рабочих, которые следят за исправностью комплекса на своем участке, но общую картину о его состоянии мы получаем лишь когда проводим полноценную инспекцию, раз в 3-4 года. Сроки не то, чтобы поджимают, но лучше проверить раньше, чем опоздать. Направим прокураторов в долину, чтобы те провели детальный осмотр. Если есть какие-то проблемы - их нужно решить. Если есть нарушения - виновные будут наказаны. На укрепление проблемных участков, которые пребывают не в лучшем состоянии или ранее уже "давали о себе знать" будут выделены необходимые средства. И лишь если духи были благосклонны и этот сезон не нанес комплексу серьезного урона можно задуматься о его расширении, начав проводить соответствующие работы на местности.
 

Бипобо

глава Темного Культа Азии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Од

Выступление в совете
Драконоиды - Первоклассные войны нашей страны! Именно они уже много лет защищают нас! Но их организация является слабым звеном. Поэтому предлагаю следующие реформы:
1) Каждые десять человек (или драконоидов) теперь объединяются в десятины. Десятина выбирает себе командира из своего числа. Этот командир несёт ответственность за поведение десятины. В случае дезертирства минимум двух членов десятины казнят всех.
2) Десять десятин объединяются в сотни. Сотня выбирает себе командира по такому же принципу. Командир несёт ответственность за доставку приказов до сотни. За дезертирство одной десятины казниться вся сотня.
3) Пятнадцать сотен объединяются в дивизию. Дивизия - полностью слаженная боевая единица. Командует дивизией один из членов совета. Дивизиями которым не хватило советников управляют ставленники совета. Дивизии могут проходить отдельную подготовку для сражений в узких конкретных условиях.


Отправлено с моего vivo 1906 через Tapatalk
 

Ведущий Мира Тьмы

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
Ход 4 открыт

1329 год от Рождества Христова. Ноябрь
Доступно: 2(ДД), 1(ПД), 2(ОД), 2(СД).
Также напоминаю, что у каждого игрока есть по 2 очка заключения союза.
(Некоторые уже их использовали)
Ход закроется 01.03.2023 в 12.00
Без продления.

Внутри игры пройдет 4 месяца​
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
- Вот это вести, - приговаривал король Чи, старательно выписывая каждую букву в письмах, которые собирался отправить. - Вести, вести, вести... Выпить бы грамм двести... (ДД 1 и 2)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху