• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Империя Чёрного Солнца пала под натиском врага, ххаа...
Столько веков её оберегал и всё разрушилось в одночасье по воле недальновидных людей
Быть может, я зря проявлял такую осторожность по отношению к ним
Но тем не менее
Пало Старое Солнце, но взойдёт Новое Солнце
У меня нет намерения мстить, но и такой удар по своей гордости принять не могу
Каждый из атаковавших мою страну сможет получить моё прощение, если склонится предо мной
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Ого! Неужели в этом мире появился кто-то, кто тоже любит красивые имена!
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Какой прекрасный новый мир нам открылся, я думаю, что в нем можно найти много различных способов себя развлечь, владыка дворца удовольствий, один из великих демонических князей, повелитель суккубов, господин похоти и разврата готов подарить вам незабываемые удовольствия, разумеется за ваши бесценные души, у меня нет времени приветствовать всех как надо, однако знайте что я тут.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Империя Чёрного Солнца пала под натиском врага, ххаа...
Столько веков её оберегал и всё разрушилось в одночасье по воле недальновидных людей
Быть может, я зря проявлял такую осторожность по отношению к ним
Но тем не менее
Пало Старое Солнце, но взойдёт Новое Солнце
У меня нет намерения мстить, но и такой удар по своей гордости принять не могу
Каждый из атаковавших мою страну сможет получить моё прощение, если склонится предо мной
Долго же ты возился, я уже успел несколько раз умереть от скуки.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Если бы тебя было так просто убить. Не волнуйся, дальше такой скуки будет меньше
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Империя Чёрного Солнца пала под натиском врага, ххаа...
Столько веков её оберегал и всё разрушилось в одночасье по воле недальновидных людей
Быть может, я зря проявлял такую осторожность по отношению к ним
Но тем не менее
Пало Старое Солнце, но взойдёт Новое Солнце
У меня нет намерения мстить, но и такой удар по своей гордости принять не могу
Каждый из атаковавших мою страну сможет получить моё прощение, если склонится предо мной
Ты падёшь под натиском моей ярости, проклятое отродье. Клянусь самим Элифасом!
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Существо, отринувшее учения Элифаса, клянётся его именем? Не ожиданно. Но не важно. Ты обладаешь властью над своей страной и её народом, потому твои решения отразятся на нём. Хорошо ли ты обдумала, что стоит обречь своих подопечных на ужасную смерть ради не пойми чего?
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Лучше бы все посещали мои турниры, а не враждовали... Ну да ладно, поздравления победителям турниров!
Посылаем победителям своих послов, чтобы лично их поздравить! (-2 ДД)
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Существо, отринувшее учения Элифаса, клянётся его именем? Не ожиданно. Но не важно. Ты обладаешь властью над своей страной и её народом, потому твои решения отразятся на нём. Хорошо ли ты обдумала, что стоит обречь своих подопечных на ужасную смерть ради не пойми чего?
Готовься к гибели.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
*долгий выдох*
Так тому и быть
Валерика, королева Иерусалима, будет уничтожена
 

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Уродливый упырь поспешно открыл врата во дворец. Упав на колене при беге он проскользил несколько метров, прежде чем оказаться перед халифом.
-Мой халиф! Дурные вести! Прошу смилуйтесь! - Разбивая свой уродливый лоб об мраморный пол дворца говорил упырь. - Демоны снизошли в наш мир! Боюсь велика угроза, халиф! Под ликом империи Черного Солнца скрывались красные как пламя демоны!
Серафим терпеливо слушал уродливого упыря, который то ли от страха, то ли от безысходности судьбы пытался выслужится перед халифом. Халиф размышлял постукивая пальцем по подлокотнику трона, сделанного из черного золота.
Стуки прекратились, как и бессвязная речь уродливого упыря.
Серафим сделал небольшие махи пальцами своей правой руки, он отсылал упыря прочь, однако сам упырь не понимал значения этих движений, он был глуп.
-Вам удалось попасть под милость его владычества, вы свободны, - вмешался советник, стоящий подле халифа, после чего уродливый упырь быстро поклонился и зашагал семимильными шагами прочь из дворца.

-Что думаете, советник? - Спрашивал у странного существа халиф.
-Наш флот, отправленный в империю более не вернется, мой повелитель. Думаю, что демоны не настолько великодушны как темный культ, они захотят отплатить реками крови.
-Ваши слова сходятся с моими мыслями, советник....

Публичное действие.
Укрепить все крепости государства. Продовольствие в крепостях должно быть вдоволь, чтобы противостоять длительным осадам. Мы должны быть готовы к возмездию демонов.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Этот мир полон глупцов, что не понимают моего великодушия к ним.
Но знаю нескольких мудрых существ, с которыми можно прийти к взаимопониманию.
(-2ДД) Отправляю к ним свои доверенные лица
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Уильям отдыхал в бане, как вдруг к нему зашёл Абраам.

— Уильям, вам письмо от королевы.

— Абраам, не отвлекай нас. Прочитаешь, когда мы с дамой закончим.

Уильям вышел из бани и ознакомился с письмом Валерики. В нём говорилось, чтобы Уильям проконтролировал работу наших алхимиков, а также о некоторых тонкостях касательно этого (ОД2).
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Странные вести достигли ушей монарха зверолюдов. И он, в свою очередь, как можно быстрее готовился на них отреагировать. (1, 2 ДД)
 

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Открытое действие (1)
Первая попытка создать артефакт не увенчалась успехом, возможно удача улыбнется нам при второй...
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Дели, Хадаган


Корнелиус был в целом доволен итогами прошедшей за сезон деятельности: ведь действительно - проект крепости на северо-востоке страны активно разрабатывается, с экспедиции приходят в основном радостные вести о поколении того или иного народа, торговля процветает - гости со всего Востока стекаются в Хадаган. Не жизнь, а сказка. Как вдруг...
- Войска Культа Тьмы потерпели сокрушительное поражение в Империи Черного солнца, Владыка - Бенедикт знал, что абсолютно нет смысла пытаться скрыть или замазать от Корнелиуса дурные вести, от этого он только ещё пуще гневается, поэтому лучше сразу выдать всё, самое дурное, чтобы уже потом "дно пробить" было невозможно. Правда в этот раз выражение лица Правителя выражало безразличие.
- Да неужели? Неужели ты верил в их победу? Сам Элифас не повел свои орды туда, после него триста лет Культ Тьмы не трогал Империю и на тебе - наш Адепт решил, что всё в этом мире решается грубой силой. Ну что же, ну что же. Миссия Хадагана - поддержать Тёмный Культ, ведь мы есть - воплощение самой Темной Энергии, Бенедикт. Мы не бросим товарищей в беде. Посему:

Указ императора Хадаганской империи и Владыки Востока Корнелиуса Корвуса: ввиду непростой ситуации направить в союзные государства Культа из Хадагана необходимую гуманитарную помощь, а также некоторые материально-технические устройства (ОД1).
Подпись и печать Короны Востока.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
- Также... Также давай отправим две делегации послов в земли близкие и не очень (ДД1-2).
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Каждый из атаковавших мою страну сможет получить моё прощение, если склонится предо мной
Не слишком ли самоуверенно, уважаемый демон? Ваша победа хоть и была блестящей, она практически на 100% была основана на полном незнании атаковавших о вас. Теперь вы вскрылись, и хоть Темный Культ не знает сущность вашей природы, но уже имеет некоторые сведения. Вы упустили свой главный козырь в виде внезапности, который могли использовать для атаки и ликвидации действительно неких важных объектов и личностей, но, увы. Ваша тактическая победа может обернуться стратегическим крахом. Я бы на вашем месте не стал так настраивать против себя Темный Культ. Иначе вы рискуете в долгосрочной перспективе очень многим. Но что уж говорить... Почему мне всегда выпадает честь поправлять невежд...
 

Орстейн Эн’эренон

Иерарх спригганов Шаар'Кай
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
@Корнелиус Корвус, до меня дошли слухи, что вы мечтаете построить великое сооружение, своей высотой поражающее воображение. Но к чему вам, простым бескрылым созданиям, такое строение? Ведь Вам не суждено понять красоту и величие искусства и архитектуры, для которой вовсе и не нужно учитывать пагубное влияние на вашу жизнь земного притяжения. Если вы ищите истинного величия в строительстве произведений архитектурного искусства высоты, посетите земли Иерархии, владение которой моему роду вверила владычица Шаар, и убедитесь, что бескрылым не дано свободно парить среди ветров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху