• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Ой, так мало времени, забегу на минутку, я этого так долго ждал, был в предвкушении, почему я должен делать работу Ордена Несущих Слово? Так вышло, что по пути к высшим эльфам, я наведался в гости к енотику, на чашечку чая, был у нас страстный разговор, но не суть, дело в том, что ой бежечки прочитал я память Ррейю, и узнал стоооолько грязных и пошлых мыслей, но они вам не интересны, самое интересное - Енотик и демонюк Солнца, а также Хадаганец планируют заключить союз и вообще у них все хорошо, я вообще узнал больше, но не будем лить воду, вы скажите - "ой врунишка ты" а я отвечу - Клянусь троном Дворца Удовольствий, если я солгал пусть все мои силы перейдут моей прекрасной невесте Валерики.(Пд) Развлекайтесь господа, я даже не ожидал такого результата.
 
Последнее редактирование модератором:

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Ой, так мало времени, забегу на минутку, я этого так долго ждал, был в предвкушении, почему я должен делать работу Ордена Несущих Слово? Так вышло, что по пути к высшим эльфам, я наведался в гости к енотику, на чашечку чая, был у нас страстный разговор, но не суть, дело в том, что ой бежечки прочитал я память Ррейю, и узнал стоооолько грязных и пошлых мыслей, но они вам не интересны, самое интересное - Енотик и демонюк Солнца, а также Хадаганец планируют заключить союз и вообще у них все хорошо, я вообще узнал больше, но не будем лить воду, вы скажите - "ой врунишка ты" а я отвечу - Клянусь троном Дворца Удовольствий, если я солгал пусть все мои силы перейдут моей прекрасной невесте Валерики.(Пд) Развлекайтесь господа, я даже не ожидал такого результата.
Видимо ваша цель разобщить наш Великий Темный Союз, не иначе!
Наши темные братья никогда не станут на сторону демонов!
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Тёмная цитадель

Приказываю явиться ко мне вождю енотов, королю Барселоны и владыке Хадагана для разговора о сложившейся ситуации.

(ОД1)
 
Последнее редактирование:

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Трачу дд на отправку дипломатов.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Тёмная цитадель

В тронный зал Анделеманта доставили правителя Валахии. Он шёл смиренно, ожидая увидеть нечто страшное. Анделемант всё так же задумчиво сидел, медленно попивая кровь из кубка. Его взор остановился на вошедших. Это были члены Ордена несущего слово.

- Наконец-то. Ваше величество, пришло время нам поговорить. Что это за ересь, в которой вы приняли участие? Вы решили поставить собственные интересы выше интересов культа? Что же, давайте развеем все сомнения. Подведите его сюда.

Рыцари опустили на колени монаршую особу и верховный адепт продолжил:

- Давай посмотрим что покажет нам твоё разум. Твои мысли словно открытая книга станут для меня и ничто не ускользнёт. Не волнуйся, если обвинения в твой адрес ложны, то ты будешь отпущен.

Лорд Тёмного культа приложил руки к его голове и произнёс заклинание:

- Орсиму суфаре, ариа симфониа! Пусть мои глаза станут твоими и я увижу то что видел ты, услышу то, что слышал ты, почувствую то, что чувствовал ты. Откройся! Откройся! ОТКРОЙСЯ!

(ПД)

Отправляю посла в Уральских горах.

(ДД1)
 
Последнее редактирование:

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
и владыке Хадагана для разговора о сложившейся ситуации.
Когда это сам Верховный Адепт стал пешкой на поводке у демона разврата? Не после ли тех событий, когда побывали вы там, куда идти не следовало? Подумайте хорошенько. Кому это выгодно нас стравливать между собой? Кому выгодно тратить наши ресурсы на нелепые попытки возни и недоверия. В то время как Хадаган должен будет тратить свои возможности для поездок по горам Урала, демоны и светлые гномы продолжат накачивать свои войска новыми силами.

Что насчёт наших братьев Барселоны и @Ррейю Пратхейи ... Мне кажется, какой-то мелочный спор за гнилые пустоши можно разрешить хоть здесь публично. Налицо обычное недопонимание происходящего. На ничейные земли пришли две армии. Пускай же правители сами решат вопрос их принадлежности.
 
Последнее редактирование модератором:

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Последнее редактирование:

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Не успел пасть барьер, как нас тут же начали обвинять во всех смертных грехах. Забавно, а как Союз Вечности Элифаса продержался так долго без нас, или вы обвиняли нас все равно, покуда мы не слышали? В любом случае, Торгрим из Династии Эдуканов приветствует всех, кто не желает зла Великой и Единой Скандинавской Империи. Быть может, найдутся те, кто сможет вкратце рассказать нам – невеждам, что же происходит в мире и из-за чего черненькая обезьянка без хвоста обвиняет нас?
 
Последнее редактирование:

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Что происходит?
Много чего. Моё вторжение, демон-лжец разгуливающий по миру, закат нынешнего Культа.
Но что же делать будете вы?
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Что происходит?
Много чего. Моё вторжение, демон-лжец разгуливающий по миру, закат нынешнего Культа.
Но что же делать будете вы?
Я похож на человека... Гнома... У которого есть какой-либо план? Надо посовещаться со своим дедом, он у нас мастак придумывать, что нам делать. А что же будете делать вы? Демон Домин... Домг... Очень сложно выговорить...
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Да будет всем известно, что я первый раз слышу о том, что ко мне кто-то приходил. Я и сам узнал об этом только из новостных сводок и все зачинщики будут наказаны. И если я солгал, то половина моей силы перейдёт в котёл На'адрис Талла и этот котёл станет сверх-енотом, каких ещё не видел свет! Так что, счастливая правительница Иерусалима, радуйся своим новым силам, может они помогут наконец справится с Демоном Солнца
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Что происходит?
Много чего. Моё вторжение, демон-лжец разгуливающий по миру, закат нынешнего Культа.
Но что же делать будете вы?
Кхм демон-лжец? это ты про меня рогатулик? если да, то ты являешься куда большим лжецом чем я, ведь ты не забыл о силе слова демонического князя? Если забыл, поклянись своей силой, прямо, как я, что между вами троими нет никакой связи хи-хи
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Очень легко! Мы знаем толк в выговаривании сложных слов, его зовут Дохгомошно!
Догмошна? Правильно? А вы кто, уважаемый енот? Потомок того самого енота, который 300 лет назад махался с моим дедом или как?
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Догмошна? Правильно? А вы кто, уважаемый енот? Потомок того самого енота, который 300 лет назад махался с моим дедом или как?
Он самый, он самый. Если точнее, то сын брата дяди сына ещё одного брата, который был братом другому правителю, который происходит по матери от сестры ещё дяди... Кхм, "Тот самый енот", к слову, всё ещё жив и здравствует. А ваш дед? Было бы, конечно, забавно им посмотреть друг на друга спустя 300 лет
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Он самый, он самый. Если точнее, то сын брата дяди сына ещё одного брата, который был братом другому правителю, который происходит по матери от сестры ещё дяди... Кхм, "Тот самый енот", к слову, всё ещё жив и здравствует. А ваш дед? Было бы, конечно, забавно им посмотреть друг на друга спустя 300 лет
Я прошу прощения, просто мне с трудом всегда давались непонятные имена, поэтому я запамятовал имя вашего предка. Мой дед Эндрин также живёт и здравствует, пусть и в металлической оболочке. Они могли бы взглянуть друг на друга, но мой дед ярый идеалист и ради своих идеалов он даже стал подставкой для голубей... Ой, что это я. Если мне не изменяют мои знания в истории, то ваш предок помогал Темному Культу сносить союзников французов до основания, верно? Или я это перепутал с пьяными историями завсегдатаев таверн. Я, знаете ли, лет так 50 назад, когда был относительно молод, любил походить по пивнухам и послушать жителей Империи. Так что вряд-ли мой дедушка захотел бы видеться с вашим предком и я лучше не буду тревожить его покой. А то же знаете.. Он куда больше меня, раз в 5, наверное... Не подумайте, что я считал... У меня нет комплексов по этому поводу...
 
Последнее редактирование:

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
~Официальное послание @Адриан I
Брат по культу и Король Барселоны, до нас дошли новости о том печальном инциденте между нашими и вашими войсками. Я бы очень хотел загладить этот инцидент миром и без применения старых добрых войн. Более того, мы готовы сделать это публично, так как у нас нет секретов от тёмных братьев.

Видение инцидента с нашей точки зрения: Пока мы наши войска осматривали землю, которая принадлежит нам де-юре, ваши войска отказались впускать нас осматривать нашу же землю и угрожали разгромом, на что наши войска, защищая наши земли, отогнали вторгшихся

Позиция Фор Ратхонпрата по вопросу о принадлежности земель заключается в том, что я, как король Франции, которая не та Франция в Англии (почему она вообще называется Францией, а не Бритисландией, например?), имею претензию и де-юре владею землями в пределах всей бывшей Франции за исключением тех, которые вы получили по мирному соглашению 300 лет назад. Мы могли закрыть глаза, пока вы продвигались вглубь земель "Лотарингии", но Нормандия - земля исконно французская и ваши войска, которые де-факто установили ваш суверенитет на наших де-юре территориях, серьёзно портят отношения между нашими странами. Мы бы хотели выслушать вашу позицию и ваши объяснения по этому поводу
 
Последнее редактирование:

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Я прошу прощения, просто мне с трудом всегда давались непонятные имена, поэтому я запамятовал имя вашего предка
В нашей стране его имя на слуху и его знает каждый ребёнок. Его звали Вонвай Хнъсатт. Хотя фонетика нашего языка за 300 лет стала более утончённой и некоторые звуки произнести тяжеловато даже нам

Они могли бы взглянуть друг на друга, но мой дед ярый идеалист и ради своих идеалов он даже стал подставкой для голубей
Ради своих идеалов мой дед сосёт... кровь... поэтому, разрыв между поколениями в 300 лет непреодолим. Так что он почти не светится, а лишь изредка помогает молодым нам управлять

Если мне не изменяют мои знания в истории, то ваш предок помогал Темному Культу сносить союзников французов до основания, верно?
Именно так, наш почтенный дед совершил героический подвиг, проплыв от берегов Индии до Франции и расселил нас здесь, поэтому теперь мы - настоящие короли Франции
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Известия от дружеского демона удивили Валерику.

Корнелиус, ну и тварь же.. Что он там прислал нам? Ничего не трогать! Пусть всё пройдёт тщательную проверку. (ОД1)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху