• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Мой дом, моя земля, моя отчизна
Мой тёмный ныне и навеки, Иерусалим.
Мои соболезнования, @Дарио Тёмный . Однако хочу отметить, что зря ваша семья приказала моему флоту не вмешиваться. Возможно, с помощью моих машин удалось бы отстоять центр Иерусалима и даже переломить исход той битвы. Но что поделать. В любом случае, мои воины без дела там не стояли. Учения в Красном море и Индийском океане принесли свои плоды.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Также следуя приказу адепта @Анделемант я организую карательный поход (магов и гвардии) в земли Ратхонпрат с целью захвата лидера-предателя Культа @Ррейю Пратхейи, а также его артефакта. Оставшихся в Хадагане торговцев и представителей Фор Ратхонпрат арестовать и доставить в мою резиденцию для выясненияих истинных мотивов, а также планов Фор Ратхонпрат на Хадаган. ПД

Они хотели нас подставить, но, вероятно, этого недостаточно. Возможно, эти пушистые демоны что-то успели у нас разнюхать.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Ииии сноваааа здравствуйте хех, ой, вы поглядите мои слова начинают сбываться, да и статуса своего я не терял... как же больно смотреть, на сию картину, ты им выкладываешь планы врага, указываешь на гниль, открываешь свое сердце, а они продолжают маяться какой-то бесполезной фигней.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
@Анделемант, мое предложение все ещё в силе пупсик, если хочешь чтобы я разобрался с кучкой ваших накопившихся проблем, дай мне знать, заключим сделку от которой всем нам будет лучше.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
~~О текущей ситуации~~
Действия Тёмного культа и сложившаяся ситуации не оставили мне никакого выбора, кроме как разорвать те отношения в "Союзе", которые сложились за 300 лет

Нулевым звонком стало фактическое игнорирование нашего турнира, который мы собирались провести и всех об этом оповестили. Сам владыка обещал посетить турнир, однако он так и не явился (к вопросу о том, почему не явился к нему я). Остальные бывшие братья по культу, за исключением Хадагана, который находился дальше всех, не стали искать взаимопонимания, путь к которому мы и проложили на турнире. Сразу же как мой турнир закончился, @Серафим Несери внезапно провёл свой. Что это, как не плевок в сторону страны енотов, которая пригласила всех?

Первым звонком стало окружение моей страны со стороны короля Барселоны @Адриан I, который и не собирался вести переговоры, явно намереваясь рано или поздно смести нас с лица земли. Нынешний владыка культа @Анделемант поддержал Барселону в этом конфликте, что сразу уничтожило любые шансы на дипломатическое решение проблемы, ибо это было бы банальное "избиение слабого" сначала дипломатически, а затем и физически, если бы мы не смирились с этим. "Братья" так проблемы не решают

Вторым звонком стало требования владыки культа явиться к нему для разбирательств. Несмотря на заверения владыки Культа о том, что "если вы невиновны, то всё будет хорошо", нам было также известно о намерениях Анделеманта убить меня в любом случае и поглотить мою силу. Учитывая, что туда бы приехал и король Барселоны, у меня не оставалось бы никаких шансов на сопротивление, так что между немалой вероятностью быть убитым и жизнью я выбрал жизнь. Уверен, остальные поступили бы также. Восстание началось из-за того, что это в любом случае расценивалось бы как измена, а поскольку служители культа связаны с самим культам - нам необходимо было их ликвидировать, ради безопасности Фор Ратхонпрата

Третьим звонком стал сговор Валерики, на верность которой уповал король Бареслоны, с демоном. Таким образом, с прежде всего с демонами связалась именно она. И опять же, связаться с демонами ей пришлось из-за политики нынешнего тёмного Культа. Несмотря на то, что у нас похожая ситуация, что мы обязаны защитить свои владения, в наших действиях есть большая разница. Валерика предала не только Культ, но и своё государство и свой народ. Я же не предавал тёмный культ, поскольку вовремя предать зная об ответном предательстве - не предать, а предвидеть. Но, кроме того, я не предавал ни своё государство, ни свой народ. И никакая Барселона или другое государство не получит ни клочка земли, которые, я уверен, вы уже не один сезон думаете как заполучить.

Таким образом, большая часть проблем, в том числе и ситуация в нашей стране, спровоцировал сам культ, в частности владыка @Анделемант. Еноты уважают Элифаса, с которым имел честь быть в союзе мой дальний дед Вонвай, однако нынешний культ - лишь жалкая пародия на то, куда мы вступали. Если вы действительно верны делу Элифаса - сместите нынешнего владыку, поскольку именно он и позорит его дело. А тот, кто останется с ним, будет таким же предателем Элифаса и первооснов культа, как и нынешний владыка. Иронично, что "предатель" как раз и является защитником того дела, которое было изначально
 
Последнее редактирование:

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
~~О текущей ситуации~~
Действия Тёмного культа и сложившаяся ситуации не оставили мне никакого выбора, кроме как разорвать те отношения в "Союзе", которые сложились за 300 лет

Нулевым звонком стало фактическое игнорирование нашего турнира, который мы собирались провести и всех об этом оповестили. Сам владыка обещал посетить турнир, однако он так и не явился (к вопросу о том, почему не явился к нему я). Остальные бывшие братья по культу, за исключением Хадагана, который находился дальше всех, не стали искать взаимопонимания, путь к которому мы и проложили на турнире. Сразу же как мой турнир закончился, @Серафим Несери внезапно провёл свой. Что это, как не плевок в сторону страны енотов, которая пригласила всех?

Первым звонком стало окружение моей страны со стороны короля Барселоны @Адриан I, который и не собирался вести переговоры, явно намереваясь рано или поздно смести нас с лица земли. Нынешний владыка культа @Анделемант поддержал Барселону в этом конфликте, что сразу уничтожило любые шансы на дипломатическое решение проблемы, ибо это было бы банальное "избиение слабого" сначала дипломатически, а затем и физически, если бы мы не смирились с этим. "Братья" так проблемы не решают

Вторым звонком стало требования владыки культа явиться к нему для разбирательств. Несмотря на заверения владыки Культа о том, что "если вы невиновны, то всё будет хорошо", нам было также известно о намерениях Анделеманта убить меня в любом случае и поглотить мою силу. Учитывая, что туда бы приехал и король Барселоны, у меня не оставалось бы никаких шансов на сопротивление, так что между немалой вероятностью быть убитым и жизнью я выбрал жизнь. Уверен, остальные поступили бы также. Восстание началось из-за того, что это в любом случае расценивалось бы как измена, а поскольку служители культа связаны с самим культам - нам необходимо было их ликвидировать, ради безопасности Фор Ратхонпрата

Третьим звонком стал сговор Валерики, на верность которой уповал король Бареслоны, с демоном. Таким образом, с прежде всего с демонами связалась именно она. И опять же, связаться с демонами ей пришлось из-за политики нынешнего тёмного Культа. Несмотря на то, что у нас похожая ситуация, что мы обязаны защитить свои владения, в наших действиях есть большая разница. Валерика предала не только Культ, но и своё государство и свой народ. Я же не предавал тёмный культ, поскольку вовремя предать зная об ответном предательстве - не предать, а предвидеть. Но, кроме того, я не предавал ни своё государство, ни свой народ. И никакая Барселона или другое государство не получит ни клочка земли, которые, я уверен, вы уже не один сезон думаете как заполучить.

Таким образом, большая часть проблем, в том числе и ситуация в нашей стране, спровоцировал сам культ, в частности владыка @Анделемант. Еноты уважают Элифаса, с которым имел честь быть в союзе мой дальний дед Вонвай, однако нынешний культ - лишь жалкая пародия на то, куда мы вступали. Если вы действительно верны делу Элифаса - сместите нынешнего владыку, поскольку именно он и позорит его дело. А тот, кто останется с ним, будет таким же предателем Элифаса и первооснов культа, как и нынешний владыка. Иронично, что "предатель" как раз и является защитником того дела, которое было изначально
Очередная пешка вновь потеряла разум и бредит. Как же скучен этот мир..
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Очередная пешка вновь потеряла разум и бредит. Как же скучен этот мир..
Что за скучное лицо, Дарио? Не твоя ли мама действительно стала пешкой демонов? И где она теперь, когда народ в ней нуждался? Во дворце удовольствий, видимо, получает море удовольствия, пока тебе приходится разгребать последствия её ошибки и ошибки Культа
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Очередная пешка вновь потеряла разум и бредит. Как же скучен этот мир..
И даже если допустить, что он пешка, то об этой пешке явно больше заботятся, чем о таком "короле", как ты.
Тебя бросили все на моё растерзание и ты до сих пор дерзишь моему союзнику, что равно дерзить мне.
Лучше пойди моли Анделеманта, чтобы тот покорно сложил голову, и тогда я отзову осаду и вторжение.
Это меньшая жертва, которую вы можете потерять в этой войне, которую сами и спровоцировали.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Вы, ничтожный культ Анделеманта, отдаёте мне один из важнейших городов.
Я понимаю, что вы всего лишь следуете за своим "лидером" и действуете как он.
Но он ничего не делает.
Не уподобляйтесь этому существу, которое обделено мышлением, пусть и наделено могуществом.
Свергните его или умрите в попытках доказать правильность его действий.
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Что за скучное лицо, Дарио? Не твоя ли мама действительно стала пешкой демонов? И где она теперь, когда народ в ней нуждался? Во дворце удовольствий, видимо, получает море удовольствия, пока тебе приходится разгребать последствия её ошибки и ошибки Культа
Не трогай мою мать и мой народ. Мне не до тебя, зверюшка.
Но я изучил этот вопрос и могу сказать, что она принесла себя в жертву во благо высшей расы
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Не трогай мою мать и мой народ. Мне не до тебя, зверюшка.
Но я изучил этот вопрос и могу сказать, что она принесла себя в жертву во благо высшей расы
Она принесла себя в абсолютно пустую жертву и совершила ошибку, потому что она могла поступить иначе, не подвергая ни тебя, ни свой народа той опасности, которая нависла над вами теперь. И я говорю даже не о том, чтобы не воевать с демонами, нет. Но её ненужная жертва - это, видимо, последствия желания сбежать из охваченной опасностью и угрозой уничтожения страны. Действительно высшая раса, с высоты лучше видно куда можно сбежать от опасности
Да, Владыка @Анделемант, который даже не попробовал прийти на помощь Иерусалиму?
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
И даже если допустить, что он пешка, то об этой пешке явно больше заботятся, чем о таком "короле", как ты.
Тебя бросили все на моё растерзание и ты до сих пор дерзишь моему союзнику, что равно дерзить мне.
Лучше пойди моли Анделеманта, чтобы тот покорно сложил голову, и тогда я отзову осаду и вторжение.
Это меньшая жертва, которую вы можете потерять в этой войне, которую сами и спровоцировали.
Я не прошу заботы, поскольку сам хоть чего-то да стою. Моя мать сама отказалась от помощи культа, хотя таковая всё равно присутствует.
Меня не волнует Анделемант и его решения, пусть делает, что хочет. Я же сделаю всё возможное для защиты родины и идеалов Элифаса, а потом буду почевать в раю со спокойною душою
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Вы, ничтожный культ Анделеманта, отдаёте мне один из важнейших городов.
Я понимаю, что вы всего лишь следуете за своим "лидером" и действуете как он.
Но он ничего не делает.
Не уподобляйтесь этому существу, которое обделено мышлением, пусть и наделено могуществом.
Свергните его или умрите в попытках доказать правильность его действий.
Анделемант ничего не значит. Он всего лишь вождь, сильнейший вампир, но не идейный вдохновитель. Он тут не причём, но идти на поводу у демона мой народ не будет. Оставь Анделеманта, бейся со мной

Ave Элифас
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Она принесла себя в абсолютно пустую жертву и совершила ошибку, потому что она могла поступить иначе, не подвергая ни тебя, ни свой народа той опасности, которая нависла над вами теперь. И я говорю даже не о том, чтобы не воевать с демонами, нет. Но её ненужная жертва - это, видимо, последствия желания сбежать из охваченной опасностью и угрозой уничтожения страны. Действительно высшая раса, с высоты лучше видно куда можно сбежать от опасности
Да, Владыка @Анделемант, который даже не попробовал прийти на помощь Иерусалиму?
Да השם יברך твою жалкую душонку
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Да השם יברך, твою жалкую душонку
Ну, в любом случае, я твою мать трогать не буду, так как этим вполне успешно занимается Индриал. Твой народ тоже, так как этим успешно занимается Демон Солнца. Так что это правда, трогать мне вас не за что
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Вы и идеалы Элифаса, смешно.
Давайте вспомним события 300-летней давности.
Как Элифас смог завоевать почти весь мир?
Без раздумий атакуя всё, что вставало у него на пути?
Отнюдь.
Он всегда сначала шёл на переговоры, предлагал сотрудничество и не трогал потенциальную угрозу всему культу.
Так Империя Чёрного солнца смогла выстоять все эти 300 лет, покуда идеалы Элифаса были живы в вас и вы понимали о ненужности лишних жертв.
Но сейчас вы действуете совершенно недопустимо.
Мало того, что напали на сохранявшую столетиями нейтралитет Империю, так ещё когда я проявил свою истинную сущность, пошёл ли кто из вас на переговоры?
Ваш "лорд" Анделемант хоть раз пытался договориться о мире?
Вы позорите Элифаса, пытаясь его восхвалять.
 

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
~~О текущей ситуации~~
Действия Тёмного культа и сложившаяся ситуации не оставили мне никакого выбора, кроме как разорвать те отношения в "Союзе", которые сложились за 300 лет

Нулевым звонком стало фактическое игнорирование нашего турнира, который мы собирались провести и всех об этом оповестили. Сам владыка обещал посетить турнир, однако он так и не явился (к вопросу о том, почему не явился к нему я). Остальные бывшие братья по культу, за исключением Хадагана, который находился дальше всех, не стали искать взаимопонимания, путь к которому мы и проложили на турнире. Сразу же как мой турнир закончился, @Серафим Несери внезапно провёл свой. Что это, как не плевок в сторону страны енотов, которая пригласила всех?

Первым звонком стало окружение моей страны со стороны короля Барселоны @Адриан I, который и не собирался вести переговоры, явно намереваясь рано или поздно смести нас с лица земли. Нынешний владыка культа @Анделемант поддержал Барселону в этом конфликте, что сразу уничтожило любые шансы на дипломатическое решение проблемы, ибо это было бы банальное "избиение слабого" сначала дипломатически, а затем и физически, если бы мы не смирились с этим. "Братья" так проблемы не решают

Вторым звонком стало требования владыки культа явиться к нему для разбирательств. Несмотря на заверения владыки Культа о том, что "если вы невиновны, то всё будет хорошо", нам было также известно о намерениях Анделеманта убить меня в любом случае и поглотить мою силу. Учитывая, что туда бы приехал и король Барселоны, у меня не оставалось бы никаких шансов на сопротивление, так что между немалой вероятностью быть убитым и жизнью я выбрал жизнь. Уверен, остальные поступили бы также. Восстание началось из-за того, что это в любом случае расценивалось бы как измена, а поскольку служители культа связаны с самим культам - нам необходимо было их ликвидировать, ради безопасности Фор Ратхонпрата

Третьим звонком стал сговор Валерики, на верность которой уповал король Бареслоны, с демоном. Таким образом, с прежде всего с демонами связалась именно она. И опять же, связаться с демонами ей пришлось из-за политики нынешнего тёмного Культа. Несмотря на то, что у нас похожая ситуация, что мы обязаны защитить свои владения, в наших действиях есть большая разница. Валерика предала не только Культ, но и своё государство и свой народ. Я же не предавал тёмный культ, поскольку вовремя предать зная об ответном предательстве - не предать, а предвидеть. Но, кроме того, я не предавал ни своё государство, ни свой народ. И никакая Барселона или другое государство не получит ни клочка земли, которые, я уверен, вы уже не один сезон думаете как заполучить.

Таким образом, большая часть проблем, в том числе и ситуация в нашей стране, спровоцировал сам культ, в частности владыка @Анделемант. Еноты уважают Элифаса, с которым имел честь быть в союзе мой дальний дед Вонвай, однако нынешний культ - лишь жалкая пародия на то, куда мы вступали. Если вы действительно верны делу Элифаса - сместите нынешнего владыку, поскольку именно он и позорит его дело. А тот, кто останется с ним, будет таким же предателем Элифаса и первооснов культа, как и нынешний владыка. Иронично, что "предатель" как раз и является защитником того дела, которое было изначально
Это ничто иное как жалкое оправдание того, кто предал доверие своих союзников и вонзил им нож в спину.
Еноты кажется всегда были такими, хотя чему тут удивляться, ведь они просто животные и больше всего похож на животное их предводитель.

Единый Арабский халифат не станет сидеть в стороне, когда в соседней стране идет уничтожение членов культа.

Публичное действие.

Войска Единого Арабского халифата идут на запад для подавления предателей.
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Вы и идеалы Элифаса, смешно.
Давайте вспомним события 300-летней давности.
Как Элифас смог завоевать почти весь мир?
Без раздумий атакуя всё, что вставало у него на пути?
Отнюдь.
Он всегда сначала шёл на переговоры, предлагал сотрудничество и не трогал потенциальную угрозу всему культу.
Так Империя Чёрного солнца смогла выстоять все эти 300 лет, покуда идеалы Элифаса были живы в вас и вы понимали о ненужности лишних жертв.
Но сейчас вы действуете совершенно недопустимо.
Мало того, что напали на сохранявшую столетиями нейтралитет Империю, так ещё когда я проявил свою истинную сущность, пошёл ли кто из вас на переговоры?
Ваш "лорд" Анделемант хоть раз пытался договориться о мире?
Вы позорите Элифаса, пытаясь его восхвалять.
Как всё это относится ко мне, бестактный демон? Говори со мной, а не с Анделемантом
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Ну, в любом случае, я твою мать трогать не буду, так как этим вполне успешно занимается Индриал. Твой народ тоже, так как этим успешно занимается Демон Солнца. Так что это правда, трогать мне вас не за что
Смотри, чтоб тебя не потрогали за мех на хвосте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху