• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азар

Орден феникса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Удивительно, впервые слышу о таких существах. Давно я не был так восхищён, но также и озадачен. От чего ж вам так нравится жар и огонь? Разве приятно, когда кровь вскипает, а кожа чувствует мерзкое покалывание? Впервые слышу такое восприятие мира от существа, явно не адского, а скорее божественного происхождения..
Мы рождены из огня и потому страстно жаждем его. Наша природа зовёт ко всему связанному с таким прекрасным явлением, мы благодарны нашему богу Фениксу за подарок - жизнь.

Что такое адское существо? Мы никогда не встречали таких созданий. Расскажите о них, если посчитаете уместным.

Что же, пора заняться делом. Мои ученики хотят тренироваться. Нужно продолжить обучение искусству создания и управления огнём, а так же многим другим дисциплинам.

(
ОД1)
 
Последнее редактирование:

Азар

Орден феникса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Остров Возрождения

Обитель магистра привлекала своими живыми красками древних битв, пиров и охоты. Колонны, воздвигнутые ещё его предками были столь велики, что внушали некий трепет, а сам Зал огня был подобно дворцу. Всë здесь внушало спокойствие и умиротворение.

Нужно заняться расширением влияния нашего ордена. Потому необходимо отправить опытных фениксов в людском обличии на разведку территорий материка. Если там земля будет благоприятной, то можно основать филиалы. С туземцами стараться не конфликтовать, только по необходимости. Так же стоит не забывать о осторожности. Пусть вас поведет мой верный Азахеиль. Удачи вам.

(ПД)

Так же следует укрепить собственные владения, потому отдаю соответствующие приказы доверенным заклинателям.

(ОД2)
 
Последнее редактирование:

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
если мне нужно будет договориться с Индриалом я сделаю это.
Уважаемый @Григорий , спешу напомнить, что демоническая природа до сих пор в полной мере неведома нам. Договоры с ними могут привести к необратимым последствиям. Вы уже сами видите, во что превратился @Ррейю Пратхейи , что стало с Валерикой и Анделемантом. Пока демоны хитростью и коварством продолжают разрушать Культ, необходимо пресечь любые с ними контакты и выступить единым фронтом против обоих. Что же до енота... Он лишь пешка в большой их игре. Рано или поздно он получит свою расплату.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Хадаган всегда будет поступать так, как разумнее всего. Для сохранения доминирования Тёмной Энергии в этом мире и наследия Элифаса. Сейчас наибольшую угрозу нам представляют усилившиеся демонические сущности, которые способны разрушить все, что создавалось веками.

ОД1 Вместе со своими магами лично провожу ритуал.

Всех представителей Тёмного Культа я хочу публично предостеречь: выбирая из неуправляемого хаоса и силы, способной на созидание, никогда не делайте выбор в пользу Хаоса. Хаос может помочь вам на время, но в конечном счёте вам придётся расплачиваться с ним самым ценным, что имеете. Владыка @Анделемант действительно совершил огромную ошибку, хоть и действовал из благих побуждений. Не повторяйте таких ошибок, не ведите Союз Вечности в пропасть.
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Что такое адское существо? Мы никогда не встречали таких созданий. Расскажите о них, если посчитаете уместным.
Демонические отродья заполонили планету и пытаются командовать всеми остальными. Они решили, что все должны им подчинится, а кто не подчинился - будет уничтожен. Среди них есть, как низшие бесы, так и высшие. Таких демонических князя - два, князь солнца и удовольствий. В силу вашей природы, вам может показаться, что солнечный демон сущность прекрасная, но вовсе нет. Он владелец ада, поработитель, лжец... Хотя, что я вам рассказываю. Скоро вы сами с ним пообщаетесь и убедитесь, что он позорит вашу стихию
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
В силу вашей природы, вам может показаться, что солнечный демон сущность прекрасная, но вовсе нет.
@Дарио Тёмный , насчёт поработителя я пока знаю только, что солнечный каким-то образом перетянул на свою сторону @Ррейю Пратхейи , причём по еноту не очень видно, что его личность была порабощена. Мне кажется, решение Енота было добровольное. Чего не скажешь вот об истинном поработителе - @Индриал Кханарат. Сейчас у него в рабстве находится ваша мать и наш бывший Верховный Адепт. Но это меньшее из зол, ведь тот Демон забрал их силы себе и теперь я даже не представляю, что может его остановить.
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
@Дарио Тёмный , насчёт поработителя я пока знаю только, что солнечный каким-то образом перетянул на свою сторону @Ррейю Пратхейи , причём по еноту не очень видно, что его личность была порабощена. Мне кажется, решение Енота было добровольное. Чего не скажешь вот об истинном поработителе - @Индриал Кханарат. Сейчас у него в рабстве находится ваша мать и наш бывший Верховный Адепт. Но это меньшее из зол, ведь тот Демон забрал их силы себе и теперь я даже не представляю, что может его остановить.
Решения матери и Анделеманта тоже были добровольны. Я ознакомился со всей информацией, касаемо обоих случаев. И не выгораживай демона солнца, пока находишься в союзе вечности
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
И не выгораживай демона солнца, пока находишься в союзе вечности
Я его "выгораживаю" не более, чем ты защищаешь второго демона) Однако моя позиция всем в Союзе Вечности известна - стремиться сохранить доминирующее положение или выживание Тёмной Энергии. Тогда как даже добровольная передача сил Адептов Тёмной Энергии к демонам рушат наш Культ.

Я ознакомился со всей информацией, касаемо обоих случаев.
Их жертвы не оправданы. Их сил и способностей хватало на решение проблем без участия демонов. Неужели, если будет нужно, то вы и Светлым будете отдавать силу Тёмной Энергии ради решения каких-то бытовых мелочей?
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Неужели, если будет нужно, то вы и Светлым будете отдавать силу Тёмной Энергии ради решения каких-то бытовых мелочей?
Неизвестная угроза существованию всего мира, и тёмного и светлого, есть для тебя бытовая мелочь?
Я его "выгораживаю" не более, чем ты защищаешь второго демона)
И где же я защищал второго демона?

Впрочем, публичный зал - не место для таких разговоров. Помимо демонов и культа здесь есть и те, кому не стоит слышать этой информации
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Неизвестная угроза существованию всего мира, и тёмного и светлого,
Мелочь - познать смысл этой угрозы. Да, нам бы понадобилось чуть больше времени, зато мы бы не отдавали этой самой угрозе лучшие наши силы. Разве не комично? Запрашивать информацию о враге от самого врага, заплатив при этом ему высокую цену? Даже если тот демон и сказал нам правду, то правда бывает разной. Бывает частичной. И поэтому я считаю, что за сделки с демонами вне всеобщего собрания Культа надо осуждать. Валерика самовольно, подвергая риску Культ, пошла на это. @Анделемант -тоже.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Мелочь - познать смысл этой угрозы. Да, нам бы понадобилось чуть больше времени, зато мы бы не отдавали этой самой угрозе лучшие наши силы. Разве не комично? Запрашивать информацию о враге от самого врага, заплатив при этом ему высокую цену? Даже если тот демон и сказал нам правду, то правда бывает разной. Бывает частичной. И поэтому я считаю, что за сделки с демонами вне всеобщего собрания Культа надо осуждать. Валерика самовольно, подвергая риску Культ, пошла на это. @Анделемант -тоже.
Как смеешь ты порочить честь мою, предатель? Уж за Анделеманта я отвечать не буду, но меня оскорблять не смей. Какие же вы глупцы, чтоб чёрт вас с енотом побрал. Закрой уже свою пасть
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Как смеешь ты порочить честь мою, предатель? Уж за Анделеманта я отвечать не буду, но меня оскорблять не смей. Какие же вы глупцы, чтоб чёрт вас с енотом побрал. Закрой уже свою пасть
Ты продала себя за жалкие крохи информации.
При том, я уверен, что ты могла избежать этой судьбы.
Но слишком глупа, чтобы это понять.
Возвращайся обратно в тот угол, откуда вылезла и больше не суйся в дела, которые тебя больше не касаются.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Как смеешь ты порочить честь мою, предатель?
Тут даже неясно, кто это вещает - демон ли, используя Валерику, как куклу или просто он настолько затуманил ей разум, что она верит в любую чушь. В отличие от многих, так называемых "предателей" я не предавал Тёмную Энергию - смотрите сами, мой лик неизменен. Я все также пользователь Тёмной Энергии и смог своими практиками достичь уровня Адепта.

Пока кто-то пытался решить свои проблемы, идя на поводу у демонов типа Валерики и Енота, я занимался весьма важными исследованиями и достиг определённых высот. От Хадагана сейчас в принципе зависит само выживание Культа.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Ты продала себя за жалкие крохи информации.
При том, я уверен, что ты могла избежать этой судьбы.
Но слишком глупа, чтобы это понять.
Возвращайся обратно в тот угол, откуда вылезла и больше не суйся в дела, которые тебя больше не касаются.
О, а вот и солнышко)
Не строй из себя что-то значимое, ты проиграешь, сбежишь, как всегда проигрывал и сбегал. Ты милый, честно. Но не страшный. Что ж, не каждому дано.
Не пытайся тронуть мою страну, лучше приходи жить к нам в дворец, зай)
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Тут даже неясно, кто это вещает - демон ли, используя Валерику, как куклу или просто он настолько затуманил ей разум, что она верит в любую чушь. В отличие от многих, так называемых "предателей" я не предавал Тёмную Энергию - смотрите сами, мой лик неизменен. Я все также пользователь Тёмной Энергии и смог своими практиками достичь уровня Адепта.

Пока кто-то пытался решить свои проблемы, идя на поводу у демонов типа Валерики и Енота, я занимался весьма важными исследованиями и достиг определённых высот. От Хадагана сейчас в принципе зависит само выживание Культа.
Мартышка опять пасть открыла)
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Раз вы все считаете, что демоны несут только разрушение, считаю хорошее время, чтобы в этом вас разубедить.
ПД:
Приказываю всем слугам и рабам, оставшимся в пределах руин Константинополя начать строительство новой крепости на его месте.
Цитадели Багрового Солнца.
В центре оной же, заложить начало для мегалита, к которому будут свезены все трупы вампиров, отродий и прочих "верных последователей культа", которые по своей глупости увидели во мне врага.
Так они смогут послужить демонам ещё раз.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Как смеешь ты порочить честь мою, предатель? Уж за Анделеманта я отвечать не буду, но меня оскорблять не смей. Какие же вы глупцы, чтоб чёрт вас с енотом побрал. Закрой уже свою пасть
Принцесса, не реагируйте так на всяких клоунов, от этого нет абсолютно никакой пользы, я рано или поздно принесу его к вашим ножкам.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Где-то во дворце удовольствий​
Индриал
- Меняяя назвали МОНСТРОМ, эти жалкие человечешки посмели оскорбить мою чувствительную личность, ну все! теперь я действительно зол, весь мир будет гореть в адском котле, все познают бесконечную агонию, дети старики женщины, кошки коровы все сдохнут, я буду резать всех до последней капли крови, и не познают они милости ахахаха кхм..
Мессанти
-Закончил? ты же не будешь этого делать - уставши произнесла дьяволица.
Индриал
- Да. Мне лень, но обидели они меня сильно. Плюхнулся лицом в подушки.
Анделемант
- Ну и что ты будешь делать? не забыл о нашем договоре от куда-то из под кучи одеял выкопался Анделеменат.
Индриал
- Не торопи меня, ты не уточнял временные рамки, поэтому расслабься и кайфуй.

Так или иначе, я сделаю свой самый хитрейший план и никто меня не остановит, за оскорбления нанесенные мне, Я Я нажрусь так как этого никто раньше не делал. Готовлю отряд быстрого реагирования, а именно Мессанти, Валерику, и братишку Анделемента, маскирую их как-нибудь так чтобы нас в Скандинавской Империи приняли за своих, Анделемант например будет бомжем гномом, ну не прям бомжем, главное чтобы его приняли, как сказал кто-то забыл его имя, за лоха. Я превращаюсь в птицу и отправляюсь в земли Америки, цель-любым возможным способом добраться до самого крупного города, лесами, полями по воде или по воздуху - неважно, разумеется я маскируюсь в зависимости от ситуации, как только я приближусь к городу - через канализацию пробираюсь, если нужно в плавь в город, как только я окажусь в городе призываю к себе Мессанти, Валерику, и Анделемента и мы в 4, под маскировкой отправляемся по очереди в каждый кабак и бордель в городе, нажираемся как последние свиньи, так чтобы от нашего перегара можно было набухать полностью трезвого человека, употребляем все, что только можно найти, устраиваем дикие оргии, я лично сплю с женщинами, мужчинами, гномами, эльфами, драконидами вообще все равно какого они будут возраста лишь бы не дети кхм... Также я разбрасываюсь обычными деньгами без какого либо подвоха, в пьяном бреду завожу новые знакомства, собираем компанию всех желающих и идем в самое лучшее заведение, что найдем в городе - плачу за всех. Как только все присутствующие нажрутся, подстрекаю их на самые эпичные действия, без злого умысла, также говорю, что вот в одном из гномьих банков сортиры отлиты из чистейшего золота и нам непременно нужно такие раздобыть, я собираю настоящий отряд алкашей и мы толпой идем к банку, пусть гном Анделеменат отвлечет внимание охраны - голым начнет бегать под окнами банка и говорить, что он глава Темного Культа, если это не поможет пусть кто-то еще поможет ему, главное чтобы они погнались за ним или за ними. Как только охранники потеряют бдительность мы с криками "Слава Императору" врываемся в банк и сразу же принимаемся искать золотые туалеты, если они там действительно будут - забираем, если нет берем те что есть. Если придут больше стражников начинаем с ними пьяную угарную драку, главное забрать туалеты, магию не используем ни в коем случае, дальше действуем по ситуации, цель номер два - разрисовать голема, неважно каким способом, главное не перегибать и не спровоцировать его дать со всей силы нам по пьяным рожам, нужно раскачать толпу и устроить самую незабываемую ночь в этом городе, о нас будут слагать легенды и мы несомненно добьемся успеха! Жизненно необходимо в последнем элитном заведение, мне и Анделеманту в образе волосатых гномов раздеться, намазаться маслом и станцевать крайне горячий танец, будем покорять сердца бородатых женщин. Вне зависимости от дальнейших событий, я должен проснуться либо в тюрьме либо где-то под лавочкой, если меня поймают, то за решеткой кричу -"Как вы смеете задерживать демонического Князя!? и начинаю материться на демоническом" Анделемант должен проснуться в постели с кучей бородатых мужиков и возможно драконидов, главное чтобы он отдохнул красиво. Мои любимые девочки пусть сами решат где им быть, под конец застолья мы - исчезаем. Главные условия -"не применять магию, кроме маскировки, никого не обманывать и не морочить голову, алкоголь сделает все остальное, если мы причиним реальные убытки, то оплатим все по возможности, в любом случае мы должны устроить самую веселую гулянку в Империи" - все записали? Анделемант ты готов? (Пд)
Анделемант
- Глубоко вздохнул и закатил глаза - а почему я сразу должен выглядеть, как обрыганистый гном?
Валерика
- То есть все остальное тебя вообще не смущает? Рассмеялась Валерика.
Индриал
- Поверь, если ты будешь выглядеть нормально, то наш план вообще не сработает.
Анделемант
- Это хоть будет того стоить?
Индриал
- Разумеется считай ты побудешь в империи, при темном культе тебе бы пришлось надорваться чтобы туда попасть.
Вперед на встречу приключениям!!
Отправляю беса кстати с дипломатической миссией (Дд1)
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Уважаемый @Григорий , спешу напомнить, что демоническая природа до сих пор в полной мере неведома нам. Договоры с ними могут привести к необратимым последствиям. Вы уже сами видите, во что превратился @Ррейю Пратхейи , что стало с Валерикой и Анделемантом. Пока демоны хитростью и коварством продолжают разрушать Культ, необходимо пресечь любые с ними контакты и выступить единым фронтом против обоих. Что же до енота... Он лишь пешка в большой их игре. Рано или поздно он получит свою расплату.
А сам таки продал свое мягкое место солнечному зайчику ай-ай-ай я то всееее знаююю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху