• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Глорфиндель vs Сардаланго

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндел

- Приветствую тебя, воин. На этот раз я буду сражаться без доспехов, с голым торсом, в штанах и с одним лишь копьем в руках.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Сардаланго


Загорелый гондорец, прищурившись, окинул взглядом стройного эльфа. Лицо его при этом не выражало никаких эмоций. Затем, все с таким же спокойным лицом, он поднял голову, и четким голосом произнес: "Приветствую вас, Глорфиндел. Если вы будете сражаться копьём, то позвольте мне сходить за своим мечом - я думал, что у нас здесь кулачные бои". - Сардаланго усмехнулся.
"Впрочем, с вашей стороны было большой честью заметить, что я не захватил с собой броню и выйти без нее, чтобы мы могли сражаться в равных условиях". - Гондорец улыбался, без смущения глядя в глаза эльфа. Весёлый, по своей сущности, характер Сардаланго, в бою превращался в отчаянно-дерзкий - в такие минуты казалось, что окажись перед ним сам Враг во всем его ужасающем величии, этот гондорец с такой же бесстрашной дерзостью вызовет его на бой.
 
Последнее редактирование:

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Глашатай


Поприветствуем участников турнира! По левую сторону арены - легендарный воитель Глорфиндел, в правом - прославленный боец из Гондора - Сардаланго! Пожелаем же им удачи, и пускай победит сильнейший!
--
1. Глорфиндел
2. Сардаланго
3. Сардаланго
4. Глорфиндел
5. Сардаланго
6. Сардаланго
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндель

Глорфиндел начинает забег, делает прыжок, желая нанести тяжёлый урон сопернику копьем
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Сардаланго


Гондорец моментально реагирует на атаку, отпрыгивая в правую сторону и одновременно выхватывая невесть откуда взявшийся меч.
В голове Сардаланго моментально возникло решение - эльф, набравший скорость не сможет быстро развернуться, чтобы отразить удар, поэтому, как только меч, уже видевший не одну жаркую схватку, покинул ножны, гондорец занёс его для того, чтобы ударить Глорфиндела в спину...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
...однако гондорец просчитался и недооценил скорость и ловкость оппонента, Глорфиндел будто бы предвосхитил движение соперника, и совершил прыжок именно туда, куда отскочил Сардаланго, задев его тренировочным копьем в левую ногу.
--
ХП
3-2 в пользу Глорфиндела
 
Последнее редактирование:

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Сардаланго


Неожиданно, но неудача как будто совершенно не огорчила Сардаланго. Получив удар по ноге, он не попытался уйти в защиту, а с выразительной ухмылкой продолжил атаку, пытаясь ударить эльфа по голове своим довольно тяжёлым деревянным мечом (для чего Сардаланго притащил его на поединок, если, как он уверял, он думал, что это кулачный бой - мы вряд ли узнаем), одновременно сокращая дистанцию с Глорфинделом но минимума.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндель

Стараюсь парировать удар копьем и нанести быстрый и сильный удар по голове сопернику
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Удар гондорца оказался довольно мощным, неожиданно для Глорфиндела, эльф не смог отбить его. Сардаланго успел слегка оглушить оппонента, отчего тот не сумел провести свою запланированную контратаку.
--
ХП 2-2
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Сардаланго


Приблизившись к эльфу вплотную, гондорец решает обхватить того левой рукой за шею и тут же нанести резкий удар коленом, в надежде на то, что довольно длинное копьё Глорфиндела будет мешать ему драться в ближнем бою.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндел

Усмехаюсь и стараюсь увернуться, нанеся быстрый удар по противнику.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Трибунный комментатор

Надежды гондорца не оправдались, приблизившись вплотную к эльфу, он не ожидал что эльф будет атаковать не копьём.
Глорфиндел делает поворот вокруг соперника, использовав копьё как опору, и совершает быстрый удар ногой по пояснице Сардаланго.
2-1 Глорфиндель ведёт.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндел

Собираюсь метнуть копье в ошарашенного соперника
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Сардаланго


А этот удар, похоже, всё-таки смог выбить Сардаланго из колеи. Но его замешательство продлилось лишь секунду и, заметив что эльф приготовился метнуть копьё, Сардаланго присел, дабы ударить по ногам эльфа.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Трибунный комментатор

Глорфиндель решает слегка удивить гондорца и бросает в того копьё.
Сардаланго едва успевает среагировать и присесть, но копьё успевает пройти по касательной и ранить ему щёку.
Сардаланго прикрывает рукой нижнюю часть лица, между пальцев которой стремительно просачивалась кровь и стекала вдоль по руке, капая на землю.
Всем было ясно что этот бой уже окончен.
-И это было последнее в этом Турнире выступление Глорфинделя! Увидимся с ним на награждении! У этого эльфа есть все шансы стать чемпионом этой арены в нынешнем турнире! У него всего два поражения из семи! Но у остальных бойцов ещё есть шансы его обойти! Поживём - увидим!
Фанаток на этом бою рассадили по разным трибунам, поэтому они не смогли устроить беспорядки в этот раз.
2-0 победа Глорфинделя.
 
Последнее редактирование:

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндель


- Это был достойный бой, благодарю. Спасибо всем зрителям, вы самые лучший болельщики на свете! Дамы, я ваш кумир!
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Сардаланго


"Вот черт... - проговорил Гондорец, поднимая свое деревянное оружие с земли, - Все же подвела меня моя реакция. Несколько лет без участия в сражениях не прошли даром. Ну, ничего, - Сардаланго улыбнулся, потирая кровоточащую щеку, - Ещё все впереди".

Гондорец сделал паузу, оглянулся, взглянул на деревянный меч, который он держал в руке и произнес: "А эту штуку я забираю себе. Она мне понравилась".

На этих словах Сардаланго отсалютовал Глорфинделу деревянным мечом и, криво улыбаясь, удалился с арены.
 
Сверху