• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Мафия номер 1: Тьма наступает...

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон

Кхамул, ты служил мне верой и правдой раньше, но так ли верен мне теперь? Один из вас мне говорил недавно, что вероятнее всего ты предатель и у меня все больше и больше уверенности в этом. Убить Короля-Чародея мало кто мог, а Алиссия Коварная вряд ли осмелилась бы на такое. Жажда власти и тёплое место тебе хотелось и ты его получишь.

Саурон берет за шкирку назгула и тащит к Ородруину и толкает его с возгласом "За Мелькора!".


Кхамул - мафия


Ночь
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Эта ночь была спокойной. Продолжим же.


День

Окончание голосования 26 августа в 21:00
 

Мафия 5

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Барзад


Гортамир, при всем уважении к вам, покрывательство предателей нашего Господина - довольно серьезный поступок. И если назгул оказался предателем, то вполне возможно, что и вы...
Вы единственный, кто не высказался вчера против Кхамула. Это наводит нас на вполне логичные выводы...
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Умертвие

Гортамир... Шлба
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 8

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Алиссия Коварная


Я не отказываюсь своих претензий к Умертвию, но всё же стоит довериться остальным. Пусть будет Гортамир. Ничего личного, красавчик. Просто инстинкт выживания.
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон

// Голосование продлевается до 12:00.
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Гортамир Злопамятный

Я устал... Я ухожу...
Гортамир резко встает, вскинув плащ и расплывается во тьме воплотившись в стаю черных птиц, которая мрачной тучей вылетела из Барад-Дура.
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Но не успел далеко улететь Гортамир. Его настигло Умертвие, привратившись в стайку, но побольше и дало леща, после чего Гортамир, трансформировавшись в воздухе, упал в Мёртвые топи и там его утянули мертвецы на дно и поставили свечку в память о славном сыне Тьмы, предавшем своего Чёрного Властелина.


Гортамир Злопамятный - мафия

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Конец игры

Победа мирных

////////////////////////////////////////////////////////////////////////
 
Последнее редактирование:
Сверху