• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Мафия номер 1: Тьма наступает...

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Гортамир

Не думаю я, что это ничтожество сможет навредить нам, такие букашки как он не могут изменить будущее всего мира... Я не понимаю почему вообще оно здесь присутствует! Оно оскорбляет величие тёмного владыки своим ничтожеством! Вышвырните отсюда эту бесполезную тварь!
***
А давайте сбросим его с вершины Барад-Дура, уха-ха-ха-хааа! -по-садистски рассмеялся Гортамир своим скрипяще-хриплым голосом.
 

Мафия 13

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Грима Червеуст


Эта противная тварь Готмог просто мне не нравиться. Уничтожить его надо, вестника зла!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 8

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Алиссия


Что вы взбеленились на этого милашку? Мне более подозрительным кажется Талион. Не он ли мешал планам Владыки в прошлом?
 

Мафия 15

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Назгул Талион


Я Назгул, в моей верности можете не сомневаться, на днях я обходил племена орков, искал перспективных дикарей на пост капитанов...
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Глас Саурона


Основание для обвинения Голлума у вас так себе. Мне кажется, что под личиной Кхамула скрывается шпион! Слишком уж быстро он поддержал Готмога в его стремлении убрать древнего хоббита. Но и Готмог на мой взгляд не то чудовище, к которому мы должны стремиться, возможно и его сердце скрепляют такие же смехотворные побуждения, как и у свободных народов, нечто вроде спреведливости, добра и милосердия. *тьфу*
 

Мафия 7

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Кхамул


Да как ты смеешь, жалкий нуменорец! Неужто подозревать самого назгула теперь в почете? Советую извиниться и хорошенько подумать, прежде чем нести такой бред.
 

Мафия 9

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Король-Чародей


Прекратить! Вы что здесь устроили? Вы хотите, чтобы я вас обоих сбросил с Барад-дура? Прекратить немедленно выяснение отношений! Владыка Саурон, отдайте же приказ Вашим верным подчинённым, пока они тут все не перегрызли друг другу глотки!
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон

Успокойтесь все. Сегодня мы проверим что же за тварь этот Голлум.

Король-чародей, Глас, приведите его сюда, я посмотрю ему в глаза.

Такого страха хоббит ещё не испытывал, но его страная преданность, возможно скорее из-за того же страха и отчуждения окружающих, читалась в глазах и он не был предателем или шпионом. Более того, он даже пытался понять, кто настоящие служители светлой стороны среди собравшихся. Но когда его подводили уже к Саурону Голлум внезапно вырвался и укусил очень сильно Глас, да так что от изливаясь кровью пал на землю. После этого Голлум закричал:
Это он предатель, моя прелесссть, не бейте насс!

Голлум - комиссар
Глас Саурона - мафия

Ночь
 
Последнее редактирование:

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон

Что тут происходит? Где Король-чародей? Как, его убили? Без моего ведома?

Лишь обрывки плаща и корона были обнаружены, лежащие рядом с жерлом Ородруина. По всей видимости это дело рук его приспешников назгул, стремящихся к власти, а так же возможно и женщина это была, так как смертный муж не мог убить его.


Король-чародей - мирный

День

Окончание голосования 14 августа в 22:00.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 5

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Барзад


Я думаю, что прежде всего нужно прекратить резню в зале совета! Поверьте, мы не сможем победить, если будем резать друг друга.
После того, как мы все перестанем пытаться убить друг друга, я поддержу вашу атаку на Гондор своими кораблями.
Кстати, кто этот Гортамир? Он, похоже, весьма заслуженный слуга Господина.
 

Мафия 7

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Кхамул

Ужасные вести - мы остались без предводителя. Кто был способен на такое? Я ошибался в Голлуме, однако Глас, обвинивший в этом меня - сам оказался предателем. Пока не могу сказать точно, кто вызывает у меня подозрения. Талион, почему ранее я не знал вашего имени? Возможно вы хотите стать единственным назгулом, потому что сами фальшивка?
 

Мафия 8

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Алиссия Коварная


А я предупреждала, что не стоило так поспешно обвинять этого несчастного карлика… Он был даже милым… Но что же я. Талион, мои девочки узнали очень многое о твоём прошлом. Что у тебя есть в своё оправдание?
 

Мафия 2

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Готмог


На поминках у Короля-Чародея я видел всех, кроме Гримы! Что ты скажешь в своё оправдание, пернатый?
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Гортамир Злопамятный

Хоть этот шныряющий проныра и мог быть нам полезен, я рад что он не оскорбляет более никого здесь хотя бы своим присутствием...
Что до ангмарца, я не думаю что он сгинул, милорд, у вас же во власти его душа, значит его можно вернуть и узнать кто на него напал... Скажите, вы заглядывали в палантир? Что-нибудь поменялось в картине будущего? Есть ли проблески триумфа тёмного ока, о владыка? Я хочу видеть этот мир в огне... О дааа... И пусть Средиземье пылает!
Чтож, даже если назгул назгула подозревает, то мне остается только согласиться(Талион)... Призрак призрака лучше видит и понимает. Мне не дано понимания сих материй, по крайней мере пока...
Кстати, кто этот Гортамир?
Кто такой этот ваш Гортамир? Знаешь почему меня зовут Злопамятным? Тебе точно хочется знать кто есть я, прихвостень? Не боишься ли пожалеть что спросил? Об этом ты узнаешь только в двух случаях: либо ты будешь уже мёртв, либо ты будешь удостоин войти в круг приближённых владыки Саурона и получить огромную силу... Я то ведь знаю кто ты, а то что ты не знаешь кто я означает лишь что ты далеко не посвященный в дела владыки маленький человек... То что ты видишь меня здесь и говоришь со мной уже ставит меня под удар как эффективного слугу Владыки, а мне и Ему это ни к чему, так что советую тебе забыть моё имя после того как с делами здесь будет окончательно решено... Считай что я никто, всего лишь какой-то очередной слуга нового порядка будущего , как и ты... Что не далеко от истины, смею тебя заверить...
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Умертвие




Грмт...шлмпт....штятб....фротжз....Гортамир....трсмлд
 

Мафия 7

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Кхамул


Интересно узнать, что скажет сам Талион, как он будет оправдываться на справедливые подозрения?
 

Мафия 11

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Балрог
Я, конечно, черт знает сколько лет провел в Мории и лишь благодаря счастливой неслучайности выполз на поверхность... но поверьте майа, силы, коими обладает Умертвие, дарованы не каждому духу. Загадочны и страшны обитатели Могильных холмов... Кстати, как там Гэндальф?
 

Мафия 15

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Талион Назгул
-------------------------------------------------------------
Братья Назгул и Господин Саурон... Хоть я и был в прошлом вашим врагом но не сейчас... Я старался вас спасти.
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон

Вы так ополчились на Талиона, что же проверим его.

Саурон подошёл к назгулу и прикоснулся рукой к его голове и прочитал его мысли, помыслы и не увидел там зла для себя, лишь преданность и желание служить.


Талион - мирный

Ночь
 
Последнее редактирование:

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон

На рассвете не досчитались Балрога Мории. Его поразил гнев Манвэ Сулимо, то что он вышел на поверхность. Лишь огненные следы и выжженная земля вокруг свидетельство гибели майа.


Балрог Мории - мирный

День

Окончание голосования 17 августа в 20:00.
 
Сверху