• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Мафия номер 1: Тьма наступает...

Мафия 2

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Готмог


Уйду я пожалуй в Литлонд, буду искать добровольцев для своей армии
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Вы наверное не поняли. Среди нас разведчики врагов и мы должны их найти. Какие есть предположения?


Я увидел недавно в одном волшебном камне будущее свое и оно мне не понравилось, очень не понравилось. Возможно оно связано как-то с этими соглядатаями Светлых сил, что сегодня находятся среди нас, скромных слуг Его.

Но для начала расскажите, чем вы занимались последнее время, пока я не отдавал вам приказы.

Король-чародей?
 
Последнее редактирование:

Мафия 6

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
Голлум



Проклятые хоббитсы! Я жил в пещере, пока не встретил бэггинса, он украл прелесть. Кто-то из ширских крыс присутствует среди нас! Я думаю те кто часто выходят из зала, тот и есть информатор.
 

Мафия 9

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Саурон


Вы наверное не поняли. Среди нас разведчики врагов и мы должны их найти. Какие есть предположения?


Я увидел недавно в одном волшебном камне будущее свое и оно мне не понравилось, очень не понравилось. Возможно оно связано как-то с этими соглядатаями Светлых сил, что сегодня находятся среди нас, скромных слуг Его.

Но для начала расскажите, чем вы занимались последнее время, пока я не отдавал вам приказы.

Король-чародей?
Король-чародей


Владыка Саурон, моё почтение! Недавно я отправлялся патрулировать Итилиен на летающей твари. Пролетал мимо Осгилиата, насчитал горнизон Гондора около 700 человек. Ждём вашего приказа по захвату Осгилиата!
 
  • Like
Реакции: MMMM

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Замечательно, скоро можно будет начать наступление, ради этого мы и собрались. Правда что тут делает... эм, кто пустил сюда... как эту тварь зовут? Требую немедленно отчитаться моей Правой руке как здесь оказалась эта тварь? Я её здесь и не заметил сначала. Глас, я к тебе обращаюсь.
 
Последнее редактирование:

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Гортамир

Я увидел недавно в одном волшебном камне будущее свое и оно мне не понравилось, очень не понравилось. Возможно оно связано как-то с этими соглядатаями Светлых сил, что сегодня находятся среди нас, скромных слуг Его.
Если Палантиры показывают вам такое будущее, господин, то нам следует насторожиться и перестать быть самоуверенными в действиях. Это говорит о том, что у людей запада есть какой-то козырь в рукаве. Меня терзают смутные сомнения по поводу последнего живого наследника Исильдура. Сейчас о нём ничего не слышно, но он ещё может заявить о себе, я уверен, потому что хоть Арнор и пал, но есть ещё горстка ушедших в леса и ведущих тихую войну, я подозреваю что он сейчас где-то там. Нам стоило бы действовать продуманнее и осторожнее, мой лорд, пока палантир снова не покажет ваш триумф!
 
Последнее редактирование:

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Глас Саурона


Владыка Саурон, это существо дало назгулам важные сведения о местонахождении Единого, и в порядке исключения его сюда допустили... Хотя, мы не можем быть уверены, что это не искусный лицедей.
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Я более чем уверен, что он лицедей. Под пытками можно сказать что угодно. Он же из этих... хоббитов раньше был? Значит он светлый в глубине души. Что же, первый предполагаемый подозреваемый есть.
 

Мафия 11

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Балрог
Майрон, уверен, ты располагаешь сведениями о том, где сейчас Братство Кольца и пресловутый наследник Исильдура. Последний из Пришедших Следом, не уверен, Гортамир, что стоит терзаться страхами и сомнениями насчет Атани, они слабы и смертны. И эти... хоббиты? Кто они и откуда пришли?
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Нет, я такими сведениями не располагаю, если бы располагал, то они были бы уже давно мертвы. Эти хоббиты вроде выползали в войну Арнора с моим верным слугой Королём-Чародеем.
 

Мафия 9

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Саурон


Нет, я такими сведениями не располагаю, если бы располагал, то они были бы уже давно мертвы. Эти хоббиты вроде выползали в войну Арнора с моим верным слугой Королём-Чародеем.
Король-чародей


Да, это было давно. Они ничто по сравнению с мощью Вашей армии, владыка Саурон. У нас достаточно троллей, очень много орков, мы строим осадные орудия. Созываем людей из Руна и Харада. Наша орда пополняется ежедневно.
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Что же, пора подвидить итоги сегодняшнего дня. Итак, подозреваемый у меня хоббит. Кто согласен что его надо проверить, с пристрастием?
 

Мафия 2

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Готмог


Голлума давить надо!
Я обвиняю его в служении свету!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Глас Саурона


Не стоит кидаться поспешными обвинениями, лейтенант Моргула. Нужно все взвесить, иначе мы можем совершить ошибку. Кто еще выскажется?
 

Мафия 7

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Кхамул


Готмог, соглашусь с вами. Этому недохоббиту не место среди нас. Чем он может быть полезен, пусть лучше выдаст своих дружков, если такие здесь имеются.
 

Мафия 11

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Балрог

Готмог, ты быстро нашел добровольцев... и зачем добровольцев, кстати? Не уверен, что ты достоин носить имя Великого Владыки Верховного Военачальника Ангбанда.
 

Мафия 9

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Саурон


Что же, пора подвидить итоги сегодняшнего дня. Итак, подозреваемый у меня хоббит. Кто согласен что его надо проверить, с пристрастием?
Король-Чародей


Владыка Саурон, я, как Ваш приближенный, полностью согласен с Вами. Ваша воля моими руками! Проверим этого хоббита!
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Умертвие


Ем сам себя, эльфятинка закончилась.
 

Мафия 2

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Балрог

Готмог, ты быстро нашел добровольцев... и зачем добровольцев, кстати? Не уверен, что ты достоин носить имя Великого Владыки Верховного Военачальника Ангбанда.
Готмог


Что ты несёшь, дурная? Какой Ангбанд?
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Что-то многие молчат и я начинаю уже их подозревать.


Голосование продлевается до 12:00 12 августа. Окончание дня в 13:00.
 
Сверху