• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Мафия номер 1: Тьма наступает...

Мафия 7

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Кхамул


Удивительно, Талион оказался одним из наших, что же. Круг подозреваемых сужается. Надо срочно что-то делать с этим, но сейчас пока не знаю, на кого из оставшихся подумать.
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Сайрон

Вероятно предатель либо ты, назгул, либо Алиссия Коварная, либо вы оба, что тоже может быть.
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Умертвие




Шлебс... Шляв... Хляк

Гортамир.... Шрбю...рпж
 

Мафия 8

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Алиссия Коварная


Моей ошибкой было обвинить Талиона. Но в этом не было личной выгоды. Но вот подозрение. Балрог перед смертью обвинил Умертвие. Что бы это значило?
 

Мафия 2

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Готмог


Всё не так просто, друзья-товарищи, мои шпионы докладывают, что Грима является отпрыском света
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Гортамир Злопамятный

Саурон подошёл к назгулу и прикоснулся рукой к его голове и прочитал его мысли, помыслы и не увидел там зла, лишь преданность и желание служить.
Так, стоп, не увидел зла? Ну значит правильно, он с этим эльфийским призраком заодно был всегда! Или откуда я чувствую присутствие эльфов?
Может Грима знает? Я бы прислушался к словам Готмога, он что-то знает...
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон

Зла к нам, тёмным служителям Мелькора, Повелителя Тьмы.
 

Мафия 5

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Барзад


Алиссия Коварная


Моей ошибкой было обвинить Талиона. Но в этом не было личной выгоды. Но вот подозрение. Балрог перед смертью обвинил Умертвие. Что бы это значило?
Вполне возможно, что ничего, Леди. И, честно говоря, я не услышал в его словах обвинения. Но, если это был лишь предлог, чтобы сказать, что вы считаете, что с этим Умертвием что-то не так - не стоило так заморачиваться. Я привык доверять своей интуиции (чего советую и вам) - на море она меня часто выручала. И в этот раз, она согласна с вами.
Гортамир Злопамятный

Хоть этот шныряющий проныра и мог быть нам полезен, я рад что он не оскорбляет более никого здесь хотя бы своим присутствием...
Что до ангмарца, я не думаю что он сгинул, милорд, у вас же во власти его душа, значит его можно вернуть и узнать кто на него напал... Скажите, вы заглядывали в палантир? Что-нибудь поменялось в картине будущего? Есть ли проблески триумфа тёмного ока, о владыка? Я хочу видеть этот мир в огне... О дааа... И пусть Средиземье пылает!
Чтож, даже если назгул назгула подозревает, то мне остается только согласиться(Талион)... Призрак призрака лучше видит и понимает. Мне не дано понимания сих материй, по крайней мере пока...

Кто такой этот ваш Гортамир? Знаешь почему меня зовут Злопамятным? Тебе точно хочется знать кто есть я, прихвостень? Не боишься ли пожалеть что спросил? Об этом ты узнаешь только в двух случаях: либо ты будешь уже мёртв, либо ты будешь удостоин войти в круг приближённых владыки Саурона и получить огромную силу... Я то ведь знаю кто ты, а то что ты не знаешь кто я означает лишь что ты далеко не посвященный в дела владыки маленький человек... То что ты видишь меня здесь и говоришь со мной уже ставит меня под удар как эффективного слугу Владыки, а мне и Ему это ни к чему, так что советую тебе забыть моё имя после того как с делами здесь будет окончательно решено... Считай что я никто, всего лишь какой-то очередной слуга нового порядка будущего , как и ты... Что не далеко от истины, смею тебя заверить...
Я понял. Больше я вас не потревожу своими расспросами.
 

Мафия 13

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Грима Червеуст


Жалкие псы решили меня обвинить! Мои шпионы сообщили мне, что Гортамир с кучкой таких же псов плетут заговор!
 

Мафия 7

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Кхамул


Слишком много разных мнений, но откуда у Гримы могут быть такие сведения? На чем основаны?
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон

- Грима, иди-ка сюда. Давай проверим тебя, может ты и не их этих...светлых.

Грима подошёл, меча глазами в разные стороны и с явным испугом на бедном лице.

- Я нее виноват, не трогайте меня.
У него из потайного кормана выпал нож, но на нем не было следов крови...

-Убирайся отсюда, пока тебя не скинули с Башни.


Грима Червеуст - маньяк

Ночь
 
Последнее редактирование:

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон
Продолжим же нашу беседу в том составе что и вчера заканчивали.


День

Окончание голосования 20 августа в 19:00.
 

Мафия 2

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Готмог


Кхамул, думаю нам стоит обсудить некоторые детали, касательно ваших вещей
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Шллллля.... Курганные......духи.....видели....призраков..... Кхамул....пждбс
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Что-то долго ждать приходиться пока остальные скажут свое слово.


Продлеваю голосование до 12:00 по московскому времени
 
Последнее редактирование:

Мафия 8

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Алиссия Коварная

Очень странная ночь… Я чувствовала, будто надо мной был занесён кинжал… У Готмога есть какие-то доказательства? Что-ж, пожалуй, доверюсь. Кхамул, что Вы скажете в своё оправдание.
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Гортамир Злопамятный

Очень не понятна мне цель нашего собрания. Мы тут собрались призрачную девятку свергать? Сдается мне что такими делами мы только приближаем то будущее, которого старательно хотим избежать... Мне не понятно, о владыка, что вы задумали на самом деле?
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Мы собрались здесь для того, чтобы обсудить план уничтожения Сил света, но неожиданно я узнал что к нам на совет попали шпионы Света, продавшиеся им предатели или же очень хорошо скрывающие свою истинную личину, скорее всего какими-то магическим чарами, под маской знакомой нам личности. Потому мы сначала должны выявить таковых, а потом уже обсуждать план.
 

Мафия 7

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Кхамул


Когда двое из назгул пали, вы решили истребить их всех? Что вами движет, возможно Готмог, про какие вещи вы хотели обсудить детали?
 

Мафия 5

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Барзад


Алиссия Коварная

Очень странная ночь… Я чувствовала, будто надо мной был занесён кинжал… У Готмога есть какие-то доказательства? Что-ж, пожалуй, доверюсь. Кхамул, что Вы скажете в своё оправдание.
Алиссия, почему вы так резко начали обвинять Кхамула? Я не очень доверяю этому орку, будь он пять тысяч раз военачальник. Но, сила, способная уничтожить назгула... Ею может быть и другой назгул... Ладно. Мне кажется, что вам стоит поверить. Итак, Готмог. Что там у вас там, якобы, доказательства? Мы все хотим, наконец, узнать хоть что-то о происходящем в этом зале.

// Не считается
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху