• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров {Хроника Проклятых}

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1

Гарс

Адепт Темного Культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Публичное действие: Снарядить экспедиционные отряды, в недра Земли, на поиски останков древних, могущественных существ населяющих ранее эти земли.

Проходя очередную бойцовскую яму, где тролль соскребал размозженные части тела гоблина со стены, Гарса посетила мысль, об относительности мощи в природе всех существ - :«Чем древнее было существо, тем сильнее оно было, как в плане нападения, так и в плане защиты. И где же они сейчас? Сгинули. И окаменелые останки сейчас сокрыты от глаз, в недрах земли. Как было бы хорошо иметь в армии такое сокровище, и дополнить их безмозглую силу, чем-то прекрасным скоординировав эту первобытную мощь в одну целую единицу разрушения»
Окинув взгляд, на глаза бросилась бездушные куски, нежить… Возвращаясь всё к тем же размышлениям - : «И чем же хуже это? Ничем, выполняет все прихоти, не испытывает страха, усталости, боли. И вроде бы идеальный воин, но всё так же туп. При создании нежити хотелось бы найти существо с абсолютной силой, с которой не было бы возможности соперничать в физическом плане. Ведь это всё что у них есть…»
Сделав круг, Гарс подошёл к тому месту, откуда начались его размышления. Возле той стены, об которую тролль вытирал останки гоблина, стояла группа троллей. Один из них агрессивно жестикулировал, а остальные хрюкали, словно смеясь, до изнеможения. Происходящее перед глазами заставило бросить заинтересованный взгляд, ведь обычно подобные контакты заканчивались потасовкой, но не сейчас.
Как только тролли разошлись, на стене наблюдался… Рисунок?
- Забавно. Пробормотал Гарс себе под нос.

Открытое действие: Армия, которая не нуждается в снабжении, будет очень кстати. И чем больше, тем лучше
 

Осайрис Арахнос

Первый Магистр
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
Если природа может идти вместе с прогрессом,
Как вы себе это представляете? Природа имеет свои законы и её материя куда тоньше любых технологических уродцев, придуманных разумными созданиями. Это не более, чем насмешка над природой, жалкая её пародия. Но лишь воссоединившись с природой можно прочувствовать саму душу Жизни.
 

Осайрис Арахнос

Первый Магистр
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Как вы себе это представляете? Природа имеет свои законы и её материя куда тоньше любых технологических уродцев, придуманных разумными созданиями. Это не более, чем насмешка над природой, жалкая её пародия. Но лишь воссоединившись с природой можно прочувствовать саму душу Жизни.
Мы дети эволюционного прогресса, что могу сказать, то что вы правы и мы это ощущаем.
 

Кьерра де ла Финис

Королева проклятых
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
- Почему вы решили устроить аудиенцию в тренировочной?
- Я не позволю им даже увидеть то место, куда Он садился своим!.. *кхм* местом.


Огромный зал со всевозможными маникенами, мешенями, вооружением был сегодня практически пуст. Люди и нелюди входили по одному. Перед входом, метрах в двадцати, был организован временный трон из мешеней с подушечкой. На каменном полу расстелена ковровая дорожка, частично сожжённая вначале.

- Уорол, следующий.

Огромный орк в полной броне без шлема открыл дверь. В неё вошёл "человек" лет 30.

- Что по этому?
- Дейван Ламмерс. В одном из разговоров им было сказано, что со светлыми можно...
- О Госпожа Кье...

- Ясно...

Щелчок пальцами и "человек" вспыхнул как факел.

- ... расправиться... Вы дадите мне договорить хоть раз?
- Родерик, изъясняйся чётче или говори быстрее. Мы тут целый час сидим.
- Если быть точным, то пол часа. И сколько вы ещё планируете жечь своих подданных?


Родерик стоял возле трона со стойкой бумаг. Среднего сложения человек лет сорока на вид.

- Половина из сегодняшних - не мои подданные. Уорол, продолжаем.

Открывается дверь. И оттуда вылетает кинжал. Следом выбегает бугай в латах. Но, не делая и двух шагов, падает на пол без головы. Кинжал же висит в воздухе, преодолев лишь половину расстояния.

- И что это сейчас было?
- Я, так понимаю, что покушение на вас, Кьерра.
- Родди! Это не крепость! Это решето!
- Я сразу был против проводить такое мероприятие тут. В тронном зале этого не могло произойти.
- Меня не волнует! Сделай с этим что-нибудь! Ловушек расставь, стены замаж, двери заколоти, но чтоб замок был укреплён!
(пд)
- Каких ловушек?
- Хоть пилы из стен, хоть волчьи ямы!

- Сделаем.
- И куда охрана смотрит? Чтобы этот зал был заполнен желающими!(од)
- И это сделаем.
- Замечательно. Уорол, следующий.
 

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Публичное действие:

Шаар'Нидал встретил нового иерарха со смятением и надеждой, но в некоторой разрухе. "Подумать только, прошло всего 10 лет, а они превратили великую столицу в это убожество... В прочем, исправить это будет не так уж и сложно." Шааргон эт'Хадарай ехал в сопровождении эльфийских дипломатов, чьё присутствие его раздражало, но терпеть оставалось недолго. Переговоры прошли как нельзя лучше, генерал использовал все козыри, что были у него на руках. Результат был, пусть и не идеальным, но тем, что можно пережить. Что нужно будет пережить. И всё же, он даже не надеялся вернуться домой столь скоро. Верно судьба сама благоволит тем, кто верен Восьмикрылой Владычице!
Площадь возле дворца полнилась феями, прибитыми к земле этими погаными кусками металла на шеях. Все они жаждали услышать слово от нового избранного Шаар. Шааргон окинул их взором с высокой трибуны дворца иерарха, и его наполненный магией голос разнёсся по округе.
- Братья и сёстры, имя мне Шааргон эт'Хадарай, генерал войны, Иерарх по праву силы! Внемлите же мне! Десять лет прошло с тех пор, как наш народ был свободен. В страхе перед нашей силой, прикрывшись демоническими тварями как предлогом, наши враги надели на нас кандалы. Они решили, что они в своём праве! Они решили, что они смогут сломить нас! Они решили, что они могут пойти против нашего естества! Внемлите же, о великий народ Шаар'Кай, одарённые богиней возлюбленные дети её! Они ошибались! И сегодня тот день, когда наши кандалы спадут. Отныне и вовек мы свободны от наших оков!
Нарастающий гул толпы перерос в единый ликующий порыв, захлестнувший всю площадь, весь город, казалось даже, что всю страну.
- Настало время - иерарх продолжил говорить, как только гул стих, - когда нам придётся вновь строить то, что было растоптано, но все те, кто глумился над нашим наследием, сейчас не посмеют ступить и шагу. Во славу Шаар и с Её именем на устах мы создадим страну, которую они не смогут себе вообразить. Мы воссоздадим Шаар'Нидал не таким, каким он был, а лучше! Мы восстанем из пепла, как феникс, воспрянет наш народ и вновь займёт полагающееся ему место в мире. Враги, которые пытались нас уничтожить, узрят нашу силу и величие. Мы покажем им, что дух Шаар'Кай непокорён и непобедим! Волю народа Шаар не сломить!
- Волю народа Шаар не сломить! - продолжала скандировать толпа.

[Иерарх со свитой вернулись в Шаар'Нидал, дабы новый правитель занял свой трон, а народ был освобождён от оков, как и следует из договора с эльфами леса. По приезду он дал речь, дабы принести своему народу эту великую радость]

Открытое действие:

[В соответствии с договором, иерархом был отдан приказ разобрать все верфи для боевых кораблей и увезти их оборудование, а так же сослать военных мастеров корабельных дел подальше от моря.]
 

Махорага

Небесный генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
Металлическим лязгом сопровождался каждый шаг поступи генерала, пока та спешно, но грациозно следовала в Зал Собраний. Чуть замедлившись рядом с затворенными наглухо вратами, ведущими в Тронный Зал, она позволила себе едва заметную усмешку, однако крайне быстро вернула себе не по-человечески ледяное выражение лица.

Первый помощник посольского департамента нагнал командующую с огромным трудом. Генерал, и не подумав сбавить темп, молвила:
- Вы опять решили попробовать на вкус мое драгоценное время, посол? Даю вам такую возможность, пока не начался военный совет, а он начнется, как только я войду в зал. Выкладывайте.
Не понаслышке знав о нраве Махораги, представитель дипломатии Чи без предисловий выпалил свои просьбы:
- Нам требуются силы и средства для починки и прокладывания новых дорог. Для расширения торгового партнерства это задача первостепенной важности.
- Выделят. Что-то еще?
- Торговцы Гильдии просят об усилении охраны...
- Не могу себе этого позволить. Они, разумеется, будут прекрасно защищены в наших водах, но за их границами все, что их защитит, это уже регламентированная охрана. Этого всегда было достаточно и я не вижу повода для подобных изменений, - Махорага резко остановилась, достигнув Зала Собраний. - Надеюсь, что мы закончили беседу?
Посольская физиономия источала крайнюю степень уныния. Он ничего не мог больше поделать, кроме как смиренно сказать:
- Конечно, мы будем ждать выделенной вами помощи...

Первый помощник мрачно наблюдал, как генеральские крылья скрываются за дверью Зала Собраний. На бумаге в его руках было начертано много строк, но лишь напротив двух из них он смог сегодня поставить скромную галочку. Что ж, сегодня послу хотя бы повезло застать нынешнюю владычицу в стенах дворца.

Благодаря щедрости генерала и ее штаба, Зоократия Чи начала масштабное строительство и ремонт дорог внутри колоний. Также она предложила помощь в строительстве и соседним территориям, которые в таковой нуждались.
Причины, по которым Махорага не смогла выделить дополнительную охрану торговцам оказались весьма просты. На повестке дня в военном штабе Чи первоочередной темой стало усиление морских патрулей и гарнизонов в Южноамериканских колониях.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
Ввиду недавних и грядущих перемен в жизни лесного народа нам нужно хорошо подготовиться, чтобы вместе выстоять и выжить в этом постоянно меняющимся мире. Посему приказываю провести большой ритуал в столице, куда приглашены представители всех знатных и уважаемых эльфийских родов. Да восславится наш род и преумножится наше могущество!

Открытое действие
 

Осайрис Арахнос

Первый Магистр
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
ПД
Магократия отправляет войска в соседние племенные образования с предложением оставшимся не поглощённым племенам присоединится в состав Магократии с сохранением их границ в современных границах, но в случае не согласия магократия соглашается разрешить им вернуться частично в рамки старых территорий. После этого Магократия официально объявляется о том, что дальнейших расширений границ на протяжении 20 летий не планируется и начинается политика открытых дверей и установления границ в регионе из-за чего все те, кто потерял свои страны могут получить гражданство магократии в любой момент, но обязуется пройти обязательное обучение в академии.

ОД
  • Рассмотрение структуры оставшихся останков фей для разработки улучшения свойств структуры брони для защиты от высасывания магии основываясь на понимании, что если есть магическая суть чрезмерно насыщенное маной, то и должно быть его альтернативная сторона, которая сможет сдерживать негативные воздействия на магическое существо в каком-то размере давая возможность уничтожить противника в более менее равной позиции. Ведь нельзя допускать впредь такой угрозы для всей нации.
  • Начало проекта преобразование новых жителей страны в антимагических существ продолжая прошлый проект создания идеальной расы по отношению к нашему виду для дальнейшей попытки разработать сущность одаренное магией и одновременно лишённого магии.​
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Публичное действие " Выступление перед студентами и преподавателями академии магии в Ватикане, а также иными приглашенными и присутствующими лицами ( в последствии текст речи будет напечатан и продублирован в всех крупных городах).

Магия одна из важнейших составляющих этого мира, она же является одной из опор на которых построена мощь СРИ. Григорий это понимал, поэтому уделял магии должное внимание. Так после того как правительство "проснулось" одними из первых с кем Георг решил встретится и ответить на вопросы это Студенты и преподаватели главной академии Магии в столице. Встреча была организована заранее. Георг в сопровождении членов недавно созданного комитета выступал в главном зале академии. Зал был рассчитан на более чем 5000 слушателей. Помимо студентов и преподавателей, также были приглашены видные магические деятели государства и влиятельны лица. При появлении Георга зал затих, все 5000 лиц замолкли в один момент и повисла действительно гробовая тишина. Несмотря на большие размер зала он был специально спроектирован так что бы даже не напрягая голосовые связки всем все было прекрасно слышно. Вот он цвет магического сообщества империи.

-Уважаемые будущие маги, профессора, преподаватели и другие видные магические деятели, что сегодня присутствуют в зале
Я стою перед вами сегодня, чтобы обсудить вопрос, который повлияет на будущее нашего великого государства. Мы сталкиваемся с непростой ситуацией, в которой внешний враг угрожает нашей суверенности, нашим ценностям и нашему благополучию.

В таких трудных временах, когда наша страна находится под угрозой, необходимо забыть все разногласия и объединиться перед лицом общего врага. Лишь объединившись и собрав все наши ресурсы, сможем мы выйти победителями из этой борьбы за нашу независимость и свободу.

Мы уже видели, как враг использует разделение и раздоры в нашем обществе в своих целях. Это слабость, которую мы не можем себе позволить. Время пришло выбросить в сторону все внутренние противоречия и сконцентрироваться на одной цели – защищать нашу страну и наши ценности.

Мы должны понять, что только максимальное использование всех наших ресурсов и сил поможет нам обеспечить наше будущее. Невероятное благородство и смелость наших военных и граждан, которые стоят на передовой, уже доказали, что мы готовы идти до конца для защиты нашей родины.

Враг устремлен нас уничтожить, и если мы не возьмем инициативу в свои руки, такое грозит сбыться. Но я верю в нас – в нашу сплоченность и силу. Мы можем противостоять любым трудностям и преодолеть все препятствия, если мы объединимся и будем действовать сообща.

Мы не можем позволить себе заявить о погибели, но можем проголосовать за единство и победу. Давайте вместе приложим все наши усилия, чтобы защитить и возродить нашу страну в ее самом тяжелом испытании. Давайте продемонстрируем, что мы не просто граждане этой страны – мы ее защитники и борцы.

Пришло время преодолеть наши различия и стать одной нерушимой силой. Давайте совместим свои усилия, объединим ресурсы и покажем внешнему врагу, что наш оптимизм и решительность беспрецедентны. Вместе мы сможем выстоять перед лицом любого неблагоприятного положения.

Я призываю вас, господа, обратиться к своему внутреннему патриотизму, своей любви к родине и к нашим ближайшим. Давайте будем рука об руку проливать капли пота и сокровенные силы для защиты нашего государства. Объединение – ключевое слово в этом критическом периоде.

Мы не можем допустить разделение и погибель нашего народа и государства. И для того что бы транслировать нашу политику не только внутри нашего государства, но и за его пределы мы создадим абсолютно новый орган власти. Да поможет нам бог!
 

Dux Derelictus

Вернувшийся к жизни
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Дабы те, кто следует за мной стали сильнее следует передать им все свои знания (Пд1)

Нам достаточно тех забот, которые мы уже имеем, ежели случится вторжение чужаков, то урон от него должен быть минимален. Укрепить свои позиции. (Од2)
 
Последнее редактирование:

Патерас Илиос

Отец-настоятель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
ПД:
Тёмные высокие полуразрушенные залы были почти беззвучны много лет, но приход группы Илиоса нарушил эту казалось бы вечную тишину. В помещении были большие окна, много больших окон, возможно когда-то очень давно освещавших проходящим сквозь них светом всё пространство внутри, но на этих землях никогда не было света, и пало уже два Солнца, от чего даже днём здесь едва можно было разглядеть собственное тело. Патерас разжёг единственный источник освещения Собора, который находится ровно в его центре. Раньше Столп мог пронзить ярким светом всё вокруг и даже ночью проходящие рядом люди могли узреть величие своих владык. Однако сейчас его не хватило, чтобы развеять весь полумрак зала.
Патерас Илиос собрал свою паству вокруг Столпа и начал речь:
"Soghul videh, рабы Его. Этот мир стал забывать о Нём и прекратил видеть Его могущество. Мы же должны понемногу открывать глаза здесь живущим, но для этого предстоит проделать много работы. Думаю вы со мной согласитесь, что стоит начать с этого Собора, который когда-то был позволял узреть воочию хотя бы Его подобие."
После этих слов Отец отправил своих людей восстанавливать руины некогда заброшенного Собора, который возможно станет одним из их опорных пунктов
ОД1:
Также важной задачей является помощь всем нуждающимся и обездоленным, покуда есть на то силы. Он не забывает о своих рабах.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Столица Империи Орзаммар. Тронный Зал Императора.


Торгрим восседал на троне и почему-то придерживал свою бородатую и седую щеку рукой. Советник Императора Харгрим Харроумонт, вошедший и заставший эту картину, немедленно подошёл к своему правителю, поклонился и решил разузнать, что же произошло:

Харгрим Харроумонт:
– С Вами все в порядке, Ваше Величество?

Торгрим Эдукан:
– У меня фуб болит. Я думаю, фто мне нуфно будет его удалить.

Харгрим Харроумонт:
– Мать моя гномиха! У Вас, Ваше Превосходительство, явные проблемы с речью из-за зуба! Я сейчас же вызову лекаря.

Торгрим Эдукан:
– Подофди! Сначала мне надо будет принять пофетных гостей.

Харгрим Харроумонт:
– Но вы не можете нормально разговаривать, император...

Торгрим Эдукан:
– Фо мной фсе нормально! Я фправлюсь!

Харгрим Харроумонт:
– Вы знаете, Ваше Превосходительство, я наслышан от новгородцев об одной скороговорке, которая позволяет определить уровень своей речи. Хотите попробовать?

Торгрим Эдукан:
– Ну фто ж, давай поплобуем.

Харгрим Харроумонт:
– Кукушка кукушонку купила капюшон. Надел кукушонок капюшон. Как в капюшоне он смешон.

Торгрим, набрав воздуха в лёгкие, будто собирается говорить пламенную речь перед целым народом, начал повторять:

Торгрим Эдукан:
– Кукуфка кукуфонку купива капюфон. Надеу кукуфонок капюфон. Как в капюфоне он смефон.

Харгрим, едва сдержав смех и свои эмоции, распрямил свою стареющую спину и продолжил:

Харгрим Харроумонт:
– С речью совсем беда, Ваше Величество. Быть может, мне попросить кухарок навести настойку из целительного пива? Пока вы не примете своих гостей, а затем сразу же позову лекаря.

Торгрим Эдукан:
– Хорофо, Харгрим. Пуфть скуфарки фделают фвоему гофподину целительное пиуко. А пока, разбери мой завал на столе и пуфть эти приказы нафнут ифполняться немедленно!

Харгрим поклонился Императору, подозвал слуг, чтобы те бежали на кухню и принесли их правителю то самое «целительное пиуко», а также чтобы предупредили лекаря, что Императору вскоре понадобится помощь. Отправив слуг восвояси, Харгрим, как того и пожелало его Императорское Величество, открыл при помощи ключа-дубликата, который есть только у него письменный стол Императора в его личных покоях, начав изучать пергаменты, письма, официальные документы и прочее, пока не добрался до новых указов Императора, пронумерованные на сегодняшний день:

  • Публичное действие: Его Императорское Величество, Торгрим из древнего и легендарного Дома Эдукан, сын мудрого и справедливого Ансгара из древнего и легендарного Дома Эдукан, а также внук и потомок Великого Хранителя Знаний Эндрина из древнего и легендарного Дома Эдукан, поручает начать подготовку и организацию масштабных военных учений по территории всей Великой и Единой Скандинавской Империи! Провести полную проверку всего вооружения, что есть в руках Великой и Единой Скандинавской Империи, будь то хоть нож для конверта. Все и повсеместно, дабы Великая и Единая Скандинавская Империя всегда была готова к защите своих интересов, своих граждан и своих земель!

  • Открытое действие: Его Императорское Величество, Торгрим из древнего и легендарного Дома Эдукан, сын мудрого и справедливого Ансгара из древнего и легендарного Дома Эдукан, а также внук и потомок Великого Хранителя Знаний Эндрина из древнего и легендарного Дома Эдукан поручает начать новые разработки улучшений для существующих видов брони и оружия.

  • Дипломатическое действие 1-2: Снарядить и отправить посольские делегации для налаживания дипломатических отношений.


«Мы становимся сильнее, накапливая результаты. Горечь поражений и наслаждение победами ведут нас к росту. Важно само наличие этих результатов.»​

– Великий Хранитель Знаний Эндрин Эдукан​
 
Последнее редактирование:

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Тёмный холодный ветер, играющий пустынными песками в ночи, донеси мои слова в пустыни далёкие отсюда (ДД2)
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Здравствуйте, возможно я начал не совсем так, как вы ожидали, но пора исправить впечатление, над Темным Культом сгущаются тучи, у кого-то в головах рождаются мысли о предательстве, а кто-то впадает в ересь. Я Глава Темного Ватикана, Император Священной Римской Империи, Адепт Темного Культа, правитель Союза Вечности, никто не имеет права оспаривать мои решения.

Передаю свои послания и указы.
Дипломатическое действие 1
«Несущие слово, должны начать тщательные проверки, в рядах союза вечности, они должны прочитать память всех правителей и проверить их лояльность, все что связано с королевой проклятых или демонах передать мне»

Дипломатическое действие 2
«Орде Угхашандзи напомнить о их долге, Темный культ помнит их, в случае необходимости он также готов оказать им свою помощь»

На этом все.
 

Дехкван

Пухтпхун
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
8
Награды
1
Еноты, в сущности старавшиеся сохранять свою идентичность, справлялись со своей задачей в течение всего этого времени. Еноты - это еноты, и никто более. Но если посмотреть с другой стороны, это может быть небольшой проблемой на пути к мировому господству выживанию...

ПД1
Поэтому в силу вступают новые брачные законы, а именно, теперь будет налагаться налог на безбрачие. Любой уважающий себя енот обязан иметь по крайней мере две жены (завести её в течение года с момента приказа, иначе серьёзные штрафы). Любой хороший енот - три. При идеально в этом случае считается пять жён, а что касается енотов высшего ранга, то тут даже думать страшно. Кроме того, хороший енот обязан зачать по крайней мере 4-5 детей (нынешние считаются). Соотноешние браков должно быть один к двум, то есть одна енот-жена на две человек-жена. Как эта жена будет "добыта" - никого не касается. В случае, если жена была взята уже будучи рабыней, то в семейной жизни она останется в качестве рабыни (то есть не получает енотьих прав), если она до этого была свободной, то в качестве жены она получает все еното-жённые права. Соотношение идёт как 1 енот-жена и 1-2 человек-жена, 2 енот-жена и 3-4 человек-жена.... И так далее. На одну енот-жену ОБЯЗАТЕЛЬНО должна приходится одна человек-жена. С каждой жены енот обязан иметь по крайней мере 2х детей.

ОД1
Еноты начинают работы по строительству коммуникаций по своему ареалу обитания. Необходимо соединить уже существующие пути между собой, сделать их наиболее пригодными для транспортировки енотов и не только енотов. Для работы привлекается значительное число енотов
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Здравствуйте, возможно я начал не совсем так, как вы ожидали, но пора исправить впечатление, над Темным Культом сгущаются тучи, у кого-то в головах рождаются мысли о предательстве, а кто-то впадает в ересь. Я Глава Темного Ватикана, Император Священной Римской Империи, Адепт Темного Культа, правитель Союза Вечности, никто не имеет права оспаривать мои решения.

Передаю свои послания и указы.
Дипломатическое действие 1
«Несущие слово, должны начать тщательные проверки, в рядах союза вечности, они должны прочитать память всех правителей и проверить их лояльность, все что связано с королевой проклятых или демонах передать мне»

Дипломатическое действие 2
«Орде Угхашандзи напомнить о их долге, Темный культ помнит их, в случае необходимости он также готов оказать им свою помощь»

На этом все.
Ути боженьки, а кто это у нас такой грозный, предатель своей идеалогии, уже в который раз? Трус который боялся темных, трус который боялся демонов, трус который боялся светлых, быть может лучше тебе посмотреть мои воспоминания, возможно от них у тебя останутся приятные влажные впечатления, будет чем заняться перед сном.
 

Амеретэт Мортазави

Царица Персии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Персия
(ПД)
Персия продолжает расширение и освоение Восточных земель. Отправляем группы из смертных войск общей численностью 40к человек для приобретения новых земельных владений.
i (59).jpeg
 
Сверху