• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров {Хроника Проклятых}

Алит Анар

Эльфы Дворца Удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
13
Награды
1
Алит Анар или его проекция находилась в сей необычной комнате, которая именовалась залам переговоров, осмотрев всех окружающих он улыбнулся, и произнес - Шаг первый. Больше же ничего не было сказано.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Алит Анар или его проекция находилась в сей необычной комнате, которая именовалась залам переговоров, осмотрев всех окружающих он улыбнулся, и произнес - Шаг первый. Больше же ничего не было сказано.
Фаг вперед, поворот,
Фсе танцуем смело.
Мальфики направо,
Девофки налево!
 

Ведущий Мира Тьмы

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
Ход 2 открыт
Совершать действия, можно будет уже завтра.

1340 год от Рождества Христова. 1 Марта
Доступно: 2(ДД), 1(ПД), 1(ОД), 1(СД).
Также напоминаю, что у каждого игрока есть по 2 очка заключения союза.
(Некоторые уже их использовали)
Ход закроется 22.02.2024 в полночь.
Возможно будет продление ну тут как всегда.

Внутри игры пройдет 2 месяца​
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Сегодня, птички мои, вам предстоит далёкий полёт. (Дд1)
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Отправляю посла для переговоров (ДД1)
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Демоны думают, что смогут своим влиянием на наших людей сломить их волю и заставить забыть о долге перед лордом Элифасом и поставленными им предводителями Культа ради утоления своих страстей... Вы не знаете нас! Мы выдерживали и не такие удары. И скоро мы оплатим вам сполна.
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
А я пока что последую примеру других слуг Культа.
С этими словами король Адриан удалился в свои покои с целью поразмыслить о переговорах...
(ДД1)
 

Dux Derelictus

Вернувшийся к жизни
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Реальность, что дана нам слишком жестка, мы не сдюжим, если будем сражаться одни.

Я обращаюсь к своим последователям, помогите обрести надежду новой расе на выживание! (Од1)
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Демоны думают, что смогут своим влиянием на наших людей сломить их волю и заставить забыть о долге перед лордом Элифасом и поставленными им предводителями Культа ради утоления своих страстей... Вы не знаете нас! Мы выдерживали и не такие удары. И скоро мы оплатим вам сполна.
Мне интересно дорогой брат, какие такие удары ВЫ выдерживали? Быть может по вашим землям толпой проходилась демоническая орда вместе с енотами или быть может вы участвовали в сражение за Константинополь? А что касается самого Элифаса, помнится по старинным воспоминаниям очевидцев, он и сам был готов поразвлечься со своими рабынями, ах завидую тем кто видел его гарем, с большим бы удовольствием присоединилась к нему.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
- Жаль только, что назад. - Ехидно добавил Декхавн к фразе остроухого
Ой, очередная меховая шапка, от куда вы только берётесь, вас же по всему свету, то тут, то там ахах гоняют, а вы все не заканчивается, ну ничего, настанет время, вы заплатите за то что осмелились вступить на землю Иерусалимского народа. Жалкое зрелище, чьё отродье валяется на полу, хуже чем детёныши наших сторожевых псов, вы не смогли добиться уважения, не при красавце Элифасе не после него.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Персия
(ПД)
Персия продолжает расширение и освоение Восточных земель. Отправляем группы из смертных войск общей численностью 40к человек для приобретения новых земельных владений.
Мне помнится, старый правитель Персии был не столь возбуждающим как вы, быть может ты будешь более сговорчивее, чем остальные? Возможно нам стоит поговорить, как царица с царицей, в ваших покоях? Ну же не стесняйтесь, я думаю мы сможем поразвлечься, без этого отребья.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Мне помнится, старый правитель Персии был не столь возбуждающим как вы, быть может ты будешь более сговорчивее, чем остальные? Возможно нам стоит поговорить, как царица с царицей, в ваших покоях? Ну же не стесняйтесь, я думаю мы сможем поразвлечься, без этого отребья.
Валерика, той вкус выбирать кандидатов на роль приближенных к Индриалу, никогда не подводил, она будет принадлежать нашему господину, такую красоту не стоит оставлять на произвол судьбы, однако сейчас не до нее, мы должны заниматься другими делами, собрать знамёна и наших сторонников сейчас куда более важная задача.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Валерика, той вкус выбирать кандидатов на роль приближенных к Индриалу, никогда не подводил, она будет принадлежать нашему господину, такую
красоту не стоит оставлять на произвол судьбы, однако сейчас не до нее, мы должны заниматься другими делами, собрать знамёна и наших сторонников сейчас куда более важная задача.
Можешь собирать свои знамена сколько угодно, мне интересны более приятные занятия, я хочу ее тело, как можно скорее, а ты иди возвади стены во круг королевства, или быть может выкопай ров от моря до моря, в общем займи себя чем нибудь.
 

Гарс

Адепт Темного Культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Сидя на троне и утопая в собственных мыслях Гарс уже был не в состоянии воспринимать что-либо и просто плыл по течению бессвязных идей, в попытке понять как быть дальше.

Раздался громкий звук, металлическая дверь отворилась чем-то тяжёлым, по ней прошлись словно тараном. В тронный зал кубарем закатилось два гнома, которые продолжали потасовку не обращая ни на что вокруг себя. Вслед за ним зашли орки смотрящие за порядком в кузнях гномов.

Гарс продолжал думать о чем-то другом, не обращая на это никакого внимания.

Смотрящие усмирили гномов и растащили в разные стороны.

Визг гномов в какой-то момент стал на столько громким, что вывел Гарса из размышлений.

- Обратив внимание на происходящее, от непонимания спросил: «Что тут происходит?»

Гномы были на столько охвачены происходящей ситуацией, что не обратили внимания на Гарса.

«Что тут чёрт возьми происходит?» - перешёл Гарс на повышенный тон и чуть привстал с трона.

Смотрящий орк с шрамом во всю голову ударил гнома с рыжей бородой по голове дубиной, дабы усмирить.

Другой вмял в пол ногой с такой силой, что у гнома с черной бородой перехватило дыхание.

Когда оба гнома выдохлись и осознали где находятся, стали кланяться в пол и умолять о прощении,



«Вор. Этот гнусный вор украл мой мухомор» - гном с рыжей бородой чуть приподняв голову решил перехватить внимание и начать излагать суть происходящего.

«Никто не крал твой проклятый гриб!» - оторвав лицо от пола и переведя взгляд на гнома с рыжей бородой начал кричать гном с черной бородой.

Глаза гномов были налиты кровью, единственное, что им мешало возобновить потасовку - две туши которые чуть-ли не налегали на них сзади, контролируя их телодвижения.

«ВСЕ! ВЫ ВСЕ ДАВНО ПОЛОЖИЛИ ГЛАЗ НА МОЙ МИЛЕНЬКИЙ МУХОМОРЧИК! ЭТО МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ ПЕРЕДАЮЩАЯСЯ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЯ!» - кричал в истеричном крике гном с рыжей бородой.

«ДА НИКОМУ НЕ НУЖЕН ТВОЙ ГРИБ ИХ ТУТ И ТАК ПОЛНО, НА КАЖДОМ УГЛУ!» - в ответ сорвался гном с черной бородой.

«ТАК ВОТ ЧТО Я ЗНАЮ НАВЕРНЯКА ЭТО ТЫ УКРАЛ МОЮ ВИЛКУ! ДУМАЛ Я НЕ УЗНАЮ ЭТОГО?» - не давая возможности что-то сказать гному с рыжей бородой, визжал гном с черной бородой.

«Заткните им пасти» - сказал Гарс двум смотрящим.

Кивнув, орки пережали рты гномам руками с такой силой, что в тронном зале послышался хруст.

«А теперь вы будете говорить по одному, начнем с тебя» - сказал Гарс, указывая на гнома с рыжей бородой.

Орк ослабил хватка. И гном с облегчением вздохнул, ощупывая челюсть на её целостность.

«У меня украли гриб, и я уверен, что вина лежит на этом ублюдке...» - только проговорив это, Гарс остановил гнома приподняв руку.

«Как так произошло, что меня отвлекают какой-то чушью» - проговорил Гарс глядя на смотрящих.

«Мы следить за порядок, они нарушать порядок. Нарушать работа в кузница, кузница стоит - стоит и победа темный культ. Мы связать нарушитель и вести к старшему. Старший на стенку лезть, говорить - я не понимать, они сумасшедший. Ведите их к другому, мы повели к другой, другой уже об стенку биться тоже говорить, что не понимать. Мы к третий, тот то же самое. Ну вот мы уже всех тут обошли никто не знать что с ними делать. Мы хотеть отправить их на плаха, чтоби казнь в кузница была показательная, однако...» - Гарс остановил орка, у которого большую часть головы заполнял шрам.

«Хватит, остановись, интересно, что же тут за история такая» - сказал Гарс.

«Пусть гном с рыжей бородой продолжает, отпусти ему рот» - продолжил Гарс.

«Так вот, как я говорил, у меня украли гриб. Мухомор, этот гриб очень ценился в моей семье. Прадед любил придумывать различные рецепты из грибов, говорил, что они вдохновляют, так вот однажды он наткнулся на очень необычный гриб. Волшебный, как рассказывал дедушка, мол - правильно его приготовив и употребив в определенное время суток можно вмиг овладеть колдовством. Правда дед умер, забыв написать рецептуру, так его и храним, видимо батя его тогда слишком сильно огорчил когда сказал, что с грибами не стоило перебарщивать. Он у меня был ещё тем занудой. А я чё, я вот пытался сам восстановить тот рецепт, только вот эта скотина украла его» - закончив свой рассказ показал пальцем на гнома с черной бородой.

Обратив внимание на происходящее Гарс выплыл из своего задумчивого состояния, кто-то что-то там украл, хорошо, разберемся.

«Понятно с этим всё. Теперь заткните ему рот, и пусть говорит другой» - сказал Гарс.

Гном с черной бородой привстав, отряхнулся, покланялся и начал говорить: «Прошу меня простить, что всё так обернулось. Но я правда не понимаю, о каком грибе идёт речь. Их полно вокруг, как я уже говорил. В свою защиту хочу сказать, что у меня пропала вилка с двумя Зубцами, моя драгоценная прелесть, её рукоятка была сделана из редкого дерева Березалии, а два зубца были выплавлены из серебра. Её мне подарила очень близкая моему сердцу собака, с которой я проводил всё свободное время, я хотел сделать ей предложение, но всё никак не доходило»

«Достаточно» - сказал Гарс. И указал... Собака? Что? Подумал про себя Гарс, что за бред, может стоило послушать что там говорил другой гном?

«Заткните ему рот и пусть гном с рыжей бородой повторит свою историю» - сказал Гарс. На этот раз внимательно слушая происходящее.

Гном повторил историю, про мухомор, словно не задавая вопросов. Он был так перевозбужден, что не мог ни на чем концентрироваться, кроме этого. А может он просто сошёл с ума окончательно?

Встав с трона Гарс спросил у следящих: «Осматривали они место пребывания этих гномов?»

Получив отрицательный ответ, отдал приказ осмотреть их халупки смотрящим которые всё ещё патрулировали кузницы, а так же рабочие места, на наличие краденых вещей и уселся обратно в трон.

Осмотрев всё и найдя нужные вещи, вернулись в тронный зал. Положив на пол странного вида вилку перед гномом с черной бородой и «гриб» перед гномом с рыжей бородой. Откланялись и ушли обратно. В зале всё так же находился Гарс, два гнома, и два следящих орка.

«Про собаку ещё забыл... Ладно, это не важно...» Подумал про себя Гарс

Встав с трона и подойдя к вилке Гарс обратил внимание. Что вилка эта сильно отличалась от обычных, как минимум по размеру. На рукоятке ножом было выцарапано «Березалия», а зубцы были вовсе не серебряные, а уже давно ржавые. И судя по всему это было обычное железо.

Поднимая взгляд на гнома с черной бородой, в его глазах он видел счастье, хотя его рот сжимала крупная рука орка.

«Пусть говорит» - отдал приказ Гарс орку.

Как только орк отпустил руку, гном сразу начал радостно кричать - «Моя прелесть! Моя прелесть!»

Вслед за тим начался до безумия истерический смех.

Поняв, что его уже ничто не остановит, он приказал орку сомкнуть ему челюсть.

Перейдя к вещи рыжего гнома, Гарс увидел, так называемый волшебный гриб. Это была металлический шлем, покрашенный в красный цвет с белыми вкраплениями.

Переведя взгляд на гнома с рыжей бородой, Гарс такой же взгляд, что и в предыдущем случае.

«Совсем отбитые» - подумал Гарс.

Гном с черной бородой начал биться в истерике и пытаясь вырваться из лап орка. В порыве внезапной ярости укусив орка и ослабив его хватку прокричал - «НИКТО НЕ СМЕЕТ ОТНИМАТЬ У МЕНЯ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ! НИКТО!»

Обратив на это внимание Гарс подумал, что этому гному уже недолго осталось. Его моральное здоровье слишком пошатнулось.

«Усмири его, сейчас же» - отдал приказ он орку, который держал его.

Крепко схватив гнома здоровой рукой, а затем взяв вилку другой рукой, о которой грезил гном вогнал вилку гному в глаз. Тот упал словно замертво.

«Слабое ментальное здоровье, но достаточно крепкое физическое» - как порой надо мало для выживания.

Гном с рыжей бородой всё так же спокойно себя вел, радуясь смотря на гриб.

Публичное действие: Понимая, что они уже на последнем издыхании, Гарс не стал более разбираться в происходящем. Отдав приказ смотрящим, чтобы они увели гномов обратно, а так же отдал наказ, чтобы у гномов были бола чуть более благоприятная обстановка. А так же отдаю приказ темным магам, чтобы они следили за состоянием морального здоровья гномов в допустимой норме, для успешной работы.




 

Вложения

  • photo1708369635.jpeg
    photo1708369635.jpeg
    33,6 KB · Просмотры: 5

Махорага

Небесный генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
Окровавленный человек сидел, прочно привязанный к грубому стулу магическими путами, которые пульсировали приятным синим светом. С обеих сторон от него стояли двое жрецов, поддерживающих на нем обездвиживающее и жизнеподдерживающее заклинания.
Махорага с кинжалом в руках, столь острым, что казалось, будто края бумажного листа были толще клинка, склонилась над пленником. Тот с ненавистью поднял голову, его глаза горели, словно угли посреди лица, обильно залитого собственной кровью.

- Удивительно. Боль не пробуждает его истинную личность, при этом воля к жизни у него сильнее, чем у предшественников. Интересный экземпляр... - Махорага грациозно выпрямилась и резко развернулась на месте. Едва заметным движением кисти, она отправила смертоносный клинок прямо в грудь заключенного. Его глаза моментально потухли, как и магические оковы.

- Великий генерал, разрешите отправиться на восстановление, - прохрипел один из жрецов.

- Разумеется, я пошлю за вами, когда пришлют нового подопытного. А пока отправьте сюда мага зачистки, мне неприятно работать в кабинете, где смердит кровью демонопоклонника.

Пока ее указания совершались, главнокомандующая решила для разнообразия самолично отправиться в крыло посольского министерства. Добравшись до туда, она застала совет ближайшего круга министра в полном сборе.

- Не ожидала, что у вас так оживленно...

Цвет чиийской дипломатии, заслышав голос генерала, резко повернул головы в сторону ее голоса. Министр - тигролюд средних лет - почтительно провозгласил:

- Приветствуем защитника государства!

- Приветствуем защитника государства!!!
- дружно проорал посольский хор.
Выражение лица Махораги, как и практически всегда, сохраняло ледяную невозмутимость. Верная своим привычкам, она не стала ходить вокруг да около:

- Господин придворный заклинатель. Начинайте колдовать магический пакт неразглашения. Я пришла обсудить будущие связи, которые не терпят отлагательств...
(ДД 1, ДД 2)
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Отправляю посла (ДД2)
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Мне интересно дорогой брат, какие такие удары ВЫ выдерживали? Быть может по вашим землям толпой проходилась демоническая орда вместе с енотами или быть может вы участвовали в сражение за Константинополь? А что касается самого Элифаса, помнится по старинным воспоминаниям очевидцев, он и сам был готов поразвлечься со своими рабынями, ах завидую тем кто видел его гарем, с большим бы удовольствием присоединилась к нему.
Если ты, моя дорогая сестра, думаешь, что Культ всё ещё живёт порядками трёхсотлетней давности, ты глубоко ошибаешься. Ты и сама это видела и не можешь этого не понимать, если сейчас со мной говоришь именно ты. Мир меняется, и Культ теперь не просто орда, катящаяся по миру и сметающая всё на своём пути. Это сила, поддерживающая на территории, вверенной нам, законы, введённые Элифасом. И мы не позволим ведьме или демонам отнять у нас то, что мы обрели за многие годы существования Культа.
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Возвращаюсь в своё королевство (ОД)
 
Сверху