• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров {Хроника Проклятых}

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Пускай, нелояльные короне силы сами убедятся в моей правоте на деле - именно поэтому я не стал мешать им осуществлять свою "праведную месть".
Как бы то ни было, мести они получат сполна. Сомневаюсь, что они смогут её выдержать. Мой народ жаждет пролить их кровь, они жаждут нашей. Я могу разве что похвалить их за бесстрашие.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
(ПД)

Лучшие маги Иерусалима собрались в королевском дворце. Аарон стоял на балконе и ораторствовал перед народом. Магия создавала его копии во всех основных городах Иерусалима. Всюду звучал грубый и честный голос короля. Он обращался к народу:

«Народ еврейский, внемли мне! Многие из вас думают, что уже не верят в культ. Кто-то поддерживает королеву Кьерру, кто-то демона Индриала. О последних речи не пойдёт. Я хочу высказать вам свою позицию касательно культа.

Светлые. Да, культ заключил договор со светлыми. Папа Григорий. А потом решил, что может не доверять тёмным королям и послал орден несущих слово проверить нашу память. И я осуждаю всё это. Он направил свой взор явно не в ту сторону, шагнул во тьму, но проваливается к свету. Он уважаемый адепт, его слово весомо, он истинный вампир, но он заблудился.

Королева Кьерра. Я знал Элифаса лично и скажу, что она понимает его идеи ближе к истине, чем прочие тёмные. Она говорит всё правильно. Она в самом деле чтит тьму и всех её великих деятелей. Но кто она? Мы не знаем ни её происхождения, ни её истории. Она может оказаться кем угодно. И вряд ли окажется вампиром. Это не внушает доверия. Мало того, вопрос стоит выше. Что же она делает. Я говорил с ней и иные лидеры культа говорили с ней. Мы предлагали ей объединить тьму, ибо нет ничего сильнее кромешной ночи. Но она не согласилась.

Нет ничего важнее культа. Созданный для поддержания мира, он хранит порядок на земле, он уберегает тьму. И сейчас она в опасности. Тьма должна быть единой, а все противоречия и вопросы, касательно действий культа должны обсуждаться внутри культа. Но, Кьерра, кажется видит всё в этом аспекте несколько иначе.

Отвергнуть культ, главное творение Элифаса — немыслимо. Мы не можем его предать, вне зависимости от его действий. Мы можем его починить и направить, но это сложно сделать, когда ты далёк и враждебен. Поэтому Иерусалим рядом и навечно неделим с культом. Да, ценности Кьерры правильнее. Но самая главная ценность, что есть у нас, это культ. Созданный тьмой, во благо тьмы и не иначе, как ради её защиты. А действия Кьерры пока что ведут, к сожалению, к его падению. Я не осуждаю её, её совершенно не сложно понять. Но ей стоит сменить метод донесения своих идей.

Иерусалим остаётся в культе, но не отвергает никакого тёмного существа. Мы не направим свой взор против тьмы, и всегда будем встречать её с распростёртыми объятиями. Мы осуждаем действия культа, но понимаем, что исправить ошибки прошлого можно только вместе. А отринув культ можно только обречь на смерть и его и себя.

Верные евреи. Надеюсь, вы понимаете меня и согласны со мной. Мы с вами пережили ужасные вещи. Кажется, это невозможно забыть. Многие пали. Демоны разрушили город. И они наступают вновь. Они начнут не с нас, о нет. Но мы должны подготовиться заранее. А если мы перегрызёмся между собой, то не заметим собственной смерти от рук наших врагов. Так давайте сплотимся. Нам нечего делить. И Григорий, и Кьерра и все мы преследуемы одну цель. Торжество тьмы. И Григорий, и Кьерра, да и, наверное, все мы, в чём-то ошибаемся. Но предотвратить или исправить эти ошибки можно только вместе, всё хорошо обсудив. А сейчас же, когда угроза, которую столькими жертвами мы одолели, вновь нависла над нашими головами, мы не можем позволить им победить, даже не вступив на наши земли.

Как я сказал, единственный способ исправления ошибок — разговор тьмы. И каждый из вас — тоже тьма. Я обращаюсь к великому еврейскому народу и прошу всякому желающему говорить со мной, записаться ко мне на аудиенцию во дворец. В скором времени я приму каждого, чтобы обсудить ваши предложения. И вы можете говорить свободно. В Иерусалиме не преследуют и никогда не станут преследовать ни одного еврея за его мнение. И сторонники позиции радикальной тьмы и те, кто согласен с Григорием. Вы можете говорить спокойно и ничего не бояться.

Слава еврейской земле, и всем живущим на этой земле. Слава еврейской крови, и всем, в чьих жилах она льётся. Слава единой тьме и слава Элифасу.»
 

Махорага

Небесный генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
Ввиду того, что генерал Махорага не обладала и толикой ораторского искусства, которым наделили Аанак'има, ему было вверена задача оповестить население Зоократии о важных изменениях в уставе государства, которые касались борьбы с демонизмом и одержимыми. Ко всему прочему, Аанак'иму было доступно редчайшее телепатическое искусство, которое при должном усилении позволяло ему транслировать свои речи прямо в разум тех, кого он выбрал своими целями. Именно в таких экстренных ситуациях оно раскрывало себя во всей красе. Дополнительным бонусом такой способности было разделение собственного эмоцонального состояния с целями техники, это помогало избежать паники в критических случаях.

- Граждане Чи! Ставка Верховного генерала издает декрет, действующий с нынешнего момента! С этих пор в военных поселениях вводится комендантский час и обязательное лекарское обследование! Для рядовых граждан будет действовать новый рабочий режим, в котором будет отведено больше времени для отдыха от их профессий. Карантинные методики покойного монарха Талла частично будут возобновлены в портах и курортных зонах. Во всех поселениях будут установлены энергенические уявители, которые будут предупреждать вас о вспышках демонизма. Если вы подозреваете, что ваш близкий стал одержимым, срочно обратитесь к ближайшему военному патрулю. Для того, чтобы избежать собственной одержимости, старайтесь избегать переутомлений и обязательно используйте медитативные техники, которые я внушу вам в конце своего обращения. Письменный вариант декрета будет опубликован в Доме правления каждого поселения, от метрополии до колониальных владений Чи.

Декрет военного штаба Чи "Об искоренении демонической заразы":
1) Введение комендантского часа в военных поселениях и особенно на объектах оборонного назначения во всех землях, регулярное обследование у целителей;
2) Установление облегченного рабочего режима для простых граждан, а также строгие рекомендации по профилактике одержимости;
3) Обязательная проверка прибывающих в Зоократию и однонедельный карантин в закрытых курортных зонах;
4) Установка датчиков, реагирующих на присутствие демонической энергии в районе;
5) Военные патрули с экипировкой, позволяющей обезвреживать одержимых;
6) Проведение рейдов в предполагаемые места собраний одержимых.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Аарон снова забрёл в потаённые уголки королевской библиотеки. Он последнее время тут часто прохлаждается. Но в этот раз он не один. Читаем всё от корки до корки. От этого зависит судьба всех вампиров (ОД)

Тем временем некоторым стоит посетить библиотеки других тёмных городов. И не только библиотеки (ДД2)
 

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Шааргон эт'Хадарай парил над площадью, заполненной войнами из его народа и других, что верны Иерархии. Он вновь собирался произнести речь, однако в этот раз речь была такой, какую он был научен куда лучше, чем о дипломатических прениях или мирном времени - о войне.
- Войны! Я, генерал Хадарай, сегодня объявляю вам, что враг снова на нашем пороге! Вероломные пленители, не чтящие регалий, не знающие своего места, предатели своего владыки идут, дабы попытаться вновь одеть наш народ в кандалы или пролить его крови. Не важно зачем они идут, важно, что идут они к нам с мечом. Так встретим же их песней наших клинков, да напоим мы их кровью и звоном! Обычно я кричу "Победа или смерть", братья мои. Но не в этот раз, ибо в этот раз у наших врагов нет такого великодушного выбора. Их телами мы удобрим наши земли, дабы взрастить Иерархию лучше прежней, на зависть выжившим и дабы не забывали все, какова Иерархия!
Возрадуйтесь славные войны, ибо настало время мести и справедливости! Сразим же их с именем Королевы на устах! Во славу Шаар!
Поднявшийся рёв захлестнул молодого генерала. Он вновь стоит перед могучим войском, и вновь война ждёт его братьев и сестёр. Иерарх Хадарай напомнит всем, что он - генерал войны, и война - это его стихия. Он уже доказал, что его слово остро как клинок, пришло время показать врагам, что клинки его войнов разят ещё больнее. Окончив речь он полетел в свой дворец, потихоньку меняющийся подстать новому владельцу. К своим генералам, готовящим планы предстоящих боёв.

[ПД Иерарх повелел подготовить к бою крепости и порты, а так же вооружить как можно больше поданных Иерархии, готовых сражаться за свою родину с захватчиками из-за моря, дабы расширить войско и подготовиться к надвигающейся войне. Офицерам поручено особое внимание уделять мотивированности войск, говорить вдохновляющие речи и рассказывать о славных подвигах прошлого, а так же прославлять Иерарха и Иерархию.]

[ОД Иерарх приказал начать или ускорить восстановление служб и институтов, что были разрушены во время оккупации, дабы те могли как можно скорее продолжить свою работу на благо Иерархии!]
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
@Кьерра де ла Финис, все что я буду делать дальше, посвящаю тебе госпожа, во славу Темного Культа, мы покажем этим трусам, что из себя представляет истинная тьма.🖤
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
@Кьерра де ла Финис, все что я буду делать дальше, посвящаю тебе госпожа, во славу Темного Культа, мы покажем этим трусам, что из себя представляет истинная тьма.🖤
Закрой свой поганый рот. Лег под демона, поставив раком мир. Только сунься на земли культа и мы тебя подвергнем самым страшным истязаниям.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Закрой свой поганый рот. Лег под демона, поставив раком мир. Только сунься на земли культа и мы тебя подвергнем самым страшным истязаниям.
Ахахахахах, когда же наконец-то глупый король, но скорее по своей натуре кролик, усвоит истину, если бы не моя жертва, то темный культ уничтожил бы сам себя, где было войско эльфов когда демоны и предатели уничтожали Иерусалим? Ударили из под тишка по Хадагану, когда Гарс и Григорий сделали всю работу? Только и можете действовать так, когда враг слабее, а победа в Австралии над кучей орков и пернатых это подтверждает, но лучше ответить знаешь на что? Как отреагирует твой народ на то что Ватикан отправляет смертных следить за темными эльфами?
 

Гарс

Адепт Темного Культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Открытое действие:
Размышляя о произошедшей ситуации с гномами, Гарс неожиданно осознал о возможностях которые он упускает, пытаясь улучшить моральное состояние гномов.
«Гномы... Серьёзная беда, но какие возможности» - прошептал Гарс.
Ремесло - дело которое проходит ту тонкую грань между творчеством и пониманием этого мира. А если кто-то на столько безумен, что живёт совсем в ином мире? Конечно нет, мир по итогу тот же самый, но вот способность видеть возможности в том, о чем не додумается здоровый разум воодушевляет и пугает одновременно.
«Что за бред вообще посещает мою голову? В любом случае это лучше чем бездействовать. Может меня посетит более полезная мысль, а может и эта будет стоить свеч» - вновь прошептал Гарс.
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Священная Римская империя официально поддерживает решение Короля Темных Эльфов и направляет представителей для закрепленяи ранее достигнутых договоренностей о борьбе с "внутренним врагом" на территории Королевства Темных Эльфов .

ДД1
Орден без моего разрешения действовать не будет.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Открытое действие:
Размышляя о произошедшей ситуации с гномами, Гарс неожиданно осознал о возможностях которые он упускает, пытаясь улучшить моральное состояние гномов.
«Гномы... Серьёзная беда, но какие возможности» - прошептал Гарс.
Ремесло - дело которое проходит ту тонкую грань между творчеством и пониманием этого мира. А если кто-то на столько безумен, что живёт совсем в ином мире? Конечно нет, мир по итогу тот же самый, но вот способность видеть возможности в том, о чем не додумается здоровый разум воодушевляет и пугает одновременно.
«Что за бред вообще посещает мою голову? В любом случае это лучше чем бездействовать. Может меня посетит более полезная мысль, а может и эта будет стоить свеч» - вновь прошептал Гарс.
Адепт культа Гарс, не изменяет своим принципам и методам, позвольте спросить, когда будет выполнена ваша часть нашей сделки?
 

Dux Derelictus

Вернувшийся к жизни
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Необходимо отправить посланников. Пусть они разминают свои крылья (дд2)
 

Кьерра де ла Финис

Королева проклятых
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
@Кьерра де ла Финис, все что я буду делать дальше, посвящаю тебе госпожа, во славу Темного Культа, мы покажем этим трусам, что из себя представляет истинная тьма.🖤
Как красиво вы излагаете, но никаких подвижек в эту сторону я ещё не заметила. Сплошной пустой трёп.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Столица Империи Орзаммар. Дворец Сената Великой и Единой Скандинавской Империи.



Внеочередное собрание Сената Великой и Единой Скандинавской Империи длилось уже несколько часов и порядком затянулось, что даже самые пАжилые сенаторы - гномы, которые прожили больше двухсот лет успели ненадолго вздремнуть, пока активные дискуссии вело молодое поколение.

Сенатор Аларик:
- Нужно действовать резко и решительно! Это что же получается, пока мы будем рассусоливать все поднявшиеся за это Собрание темы так и до ночи дойти может, а народ уже в панике!

Сенатор Брокк:
- Ну, право тоже! Как скажете, сенатор Аларик, так хоть стой, хоть падай! Какая паника? Произошли небольшие инциденты и не более. О какой панике Вы говорите?

Сенатор Аларик:
- А о такой, что народ спрашивает, почему имперская власть бездействует, пока бездумные фанатики демонов устраивают беспорядки, крадут наших людей и наши изобретения и когда же Сенат и Император что-то предпримет?!

Торгрим, сидевший до этого на своем удобном золотом троне, обустроенным по последнему слову науки для максимального удобства спины Его Величества, а также седалища, не выдержал и резко встал, опрокинув случайно столик с вином и двумя стульями, что стояли рядом. Сидевший рядом Советник Императора подозвал слугу-голема, чтобы тот быстренько убрал появившийся ниоткуда бардак.

Торгрим Эдукан:
- Сенатор Аларик! Попрошу дать слово мне и высказаться по этому поводу! Дискуссии продолжались долго, но пора внести немного конкретики. Сенатор Фрар! Так как Вы отвечаете за связи Сената непосредственно с представителями всех проживающих в Великой и Единой Скандинавской Империи народностей, рас, племен и прочих общин, то попрошу Вас огласить непосредственно всё то, что думают граждане Империи. Прошу, сенатор Фрар - Вам слово.

Поднявшийся пАжилой старик, явно повидавший и поживший несколько жизней, в далеком прошлом
(или в другом далеком мире?) являвшийся потомком богатой аристократической семьи, а затем ставший моряком (либо же пиратом-капером на службе в Имперском Флоте), а затем избранный народом на старости лет сенатором, протер свое лицо седой и громоздкой бородой, выпив бокальчик чистой новгородской воды из источника и прочистив тем самым горло - вышел на трибуну:

Сенатор Фрар:
- Император. Сенаторы. Прошу внимания выслушать меня и "голоса народа" Великой и Единой Скандинавской Империи по просьбе Императора Торгрима Эдукана. Так-с, сейчас...

Сенатор принялся доставать бумаги из своей книги, которую всегда носил с собой на пояснице. Взяв все нужное, он еще раз прочистил горло водой и продолжил:

Сенатор Фрар:
- Скандинавские люди молвят... Что демоны эти и их прислужники - ничуть не меньше чем уловка Темного Культа и их представителей. Кто-то же клялся в тавернах и прочих заведениях, что лично знаком с демоном удовольствий Индриалом, но после задержания оказался лишь обычным забулдыгой. Так вот... Люди Авалона же восприняли эту новость с опаской и ожидают от Императора и Сената решительных действий. Что же до жителей Америки, то там все стабильно и спокойно. Высшие эльфы сказали продолжать верить в Свет и не переживать насчет подобных мелких инцидентов. Вроде бы никого не забыл, уважаемые сенаторы, Император.

Торгрим Эдукан:
- А что же дракониды? Вы забыли сказать за них.

Сенатор Фрар:
- Дракониды? Они не сообщили ничего должного. У них итак дел по горло...

Старый сенатор поклонился Императору, а также другим присутствующим и вернулся на место. Торгрим продолжил свою речь:

Торгрим Эдукан:
- Вот об этом я и говорил. Внесенная конкретика позволяет трезво и с холодным рассудком взвешивать все за и против. Сенатор Аларик, как Вы поняли из доклада уважаемого сенатора Фрара - никакой паники нет, есть лишь небольшое беспокойство и вопросы к нам. А так же Вы - сенатор Брокк, не стоит позволять себе лишний раз переходить на эмоции и устраивать бедлам во Дворце Сената. Я прошу сенаторов оказать поддержку моим новым указам, которые я сейчас озвучу, а мой советник Харгрим запишет все слово в слово и отдаст в печать, дабы вся Великая и Единая Скандинавская Империя знала, что Император и Сенат никогда не бездействуют, а лишь вносят конкретику для трезвого и взвешенного решения, которое пойдет на пользу всем граждан нашей общей Родины! Итак, советник Харгрим, записывайте:

  • Публичное действие: Император Торгрим из Дома Эдукан при содействии и поддержке Сената Великой и Единой Скандинавской Империи начинает глобальную и масштабную борьбу с прислужниками демонов в землях всей Великой и Единой Скандинавской Империи! Среди обязательных условий по борьбе Император и Сенат предлагают следующее:
  1. Ввести постоянные проверки среди Армии и Флота Великой и Единой Скандинавской Империи на присутствие демонической энергии. Данные проверки вынуждены и необходимы для безопасности всей империи;
  2. Ввести постоянные проверки для работников различных предприятий, мануфактур и прочих важных и особо важных объектов Великой и Единой Скандинавской Империи для защиты любых ценностей государства;
  3. Проводить агитацию по борьбе с культами и последователями демонов, ибо весь мир был на краю гибели из-за них;
  4. Проводить разведывательные мероприятия по поиску сторонников демонических культов;
  5. Изобличать публично среди общества сторонников демонических культов для увеличения поддержки среди населения;
  6. Проводить облавы на собрания и прочие встречи сторонников демонических культов и задерживать их, чтобы поступать с ними как будет угодно и важно для имперской власти;
  7. Усиленные патрули в городах, поселениях и других важных объектах Великой и Единой Скандинавской Империи;
  8. Начать производить особые датчики для отслеживания демонической энергии, а также предупреждения представителей Великой и Единой Скандинавской Империи, а также граждан для дополнительной осведомленности.
  • Открытое действие: Поручить начать разработку и создание новых важных механизмов для повышения обороноспособности Великой и Единой Скандинавской Империи.
  • Дипломатическое действие 1-2: Снарядить посольские делегации и отправить на переговоры.


«Я лишь могу спасти тех, кто готов быть спасенным другими.»
Эндариан
 
Последнее редактирование:

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
Ко мне пришли сведения, что на архипелаге фей остались верные воины, посланные туда еще будучи в качестве разведчиков. Что же, они могут еще пригодиться нам и исполнить следующий приказ ОД1:

Оказать содействие прибывшим на архипелаг Шаар-Кай войскам эльфийских лордов, желающие могут выступить на их стороне в дальнейших боевых действиях с феями. Остальные немедленно должны вернуться на Родину для обеспечения охраны границ и королевского дворца.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
Судьба нашего многострадального народа сейчас поставлена на кон - в то время, как часть нации решает свести старые счеты с новыми своими врагами (о эльфийская память, сколько на нашем веку было событий, но именно какие-то спригганы заслужили столь высокой чести, чтобы благороднейшие из нашего рода марали свои руки и лили кровь ради бездумной мести...).

Да, народ наш слишком обмельчал в изоляции - все меньше гениальных и талантливых сородичей встречал я на своем пути. Здесь, находясь в своем дворце я вынужден соглашаться с теми, кто десять лет назад присоединился к чужой войне за чужие интересы. Темный Культ уже давно как ушел и раскололся, но мелочные обидки на соседей за минутное (в рамках эльфов) помутнение сознания и ошибочный выбор стали чуть ли не национальной идеей.

Возможно ли простить предателей? Что из себя представляет эльфийская гордость на самом деле? Я прекрасно знаю и по своему опыту скажу - мы обязательно выстоим. Я верю в наш народ, пока среди нас живут истинные мудрецы и стратеги. Эльфы не должны стать разменной монетой в конфликтах "Сильных", мы обязательно справимся со всеми бедами, настигнувшими нас.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Как красиво вы излагаете, но никаких подвижек в эту сторону я ещё не заметила. Сплошной пустой трёп.
Он захвачен демонической хворью, королева Кьерра. Он не в себе. Если он и покажет преданность тьме, то только чтобы обмануть. Мой советник хорошо видит тех, в ком сидит демон
 

Кьерра де ла Финис

Королева проклятых
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Он захвачен демонической хворью, королева Кьерра. Он не в себе. Если он и покажет преданность тьме, то только чтобы обмануть. Мой советник хорошо видит тех, в ком сидит демон
Благодарю за ваше предупреждение. Хоть я и знаю об этом. Но мне будет интересно посмотреть, что же он предпримет.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Он захвачен демонической хворью, королева Кьерра. Он не в себе. Если он и покажет преданность тьме, то только чтобы обмануть. Мой советник хорошо видит тех, в ком сидит демон
Молчи мразь, я официально являюсь последним правителем Союза Вечности, не имеешь открывать свою пасть, пред учеником самого Элифаса, или вы забыли какие клятвы давали?? Так или иначе пфф ваш правнук уже у нас, как же печально, что вы не смогли найти его, за столь большой промежуток времени.
 
Сверху