• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров {Хроника Проклятых}

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Вот вы и ответили на свой же вопрос. Также напомню, что адепт Тёмного Культа Гарс тоже защищает печать. С чего бы Союзу Вечности лезть к вам, если это даст возможность демону напасть на нас в тот момент, пока мы ослаблены столкновениями с вами? Придержите свои обвинения для реального виновника нападений.
Ежели демоны решатся напасть на печать, которую хранит адепт Тёмного Культа Гарс, то Великая и Единая Скандинавская Империя готова оказать всю поддержку для ее защиты. Но готов ли Тёмный Культ/Союз Вечности на аналогичное? Пока я заметил, что вы перекидываете всю ответственность лишь на одного Григория, когда договор был необходим для спасения всего мира от лап демонов и мне непонятны те, кто этого не способен осознать. Если же Светлые представители и Темные смогли о чем-то договориться и быть в мире даже какое-то время, то с демонами такое невозможно. Они жаждят абсолютной власти и для них не существует договоренностей кроме тех, которые принесут выгоду лишь им, а другие окажутся в их рабстве. Повторюсь, я не собираюсь обвинять кого-то конкретного, но тот факт, что все вы перекидываете общую ответственность на своего «лидера» лишь подтверждает то, что этот договор вам особо и не нужен теперь и при любом удобном случае он будет нарушен. Или же я всё-таки не прав? Был бы рад услышать достойные доводы и изменить свое мнение.
 

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
И ваши войска могли бы помочь нам защитить архипелаг спигганов от вторжения демона удовольствий.
Нам не нужна ничья защита! Демоны пали от наших кликов, теперь от них же страдают неразумнее эльфы и их бородатые патроны! И продолжит страдать каждый, кто сунется, к нам! Потому что мы сильны и без продажи своих душ!
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Мо

Моя дорогая сестра никогда не стала бы склонять своего сына к предательству Культа, более того, она никогда не стала бы угрожать вверенным ему землям. Не беспокойся, сестра. Скоро я освобожу тебя от этих оков.
Угрожать? Склонять к предательству? Пфф ты совсем что-ли выжил из ума? Я спасла своё заблудшие брошенное на произвол судьбы дитя, что не сделали вы, почему его никто не искал? Последнего защитника Иерусалима. Освободит он от оков, которых нет, ну приходи, попытайся.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
@Аарон Первый, Поздравляю вас с восстановлением святыни нашего народа, малыш Гарс и королева проклятых молодцы, они сделали сильный ход, интересно Григорий как на это ответит? Ах я вспомнила, у меня для вас тоже есть хорошая новость, наконец-то я нашла своего сына, он был в крайне плачевном состояние, но я смогла докричаться до него, быть может очень скоро мы навестим вас, вы же не будите против?
Спасибо, внученька... Это действительно большое событие для нас. Надеюсь, что Григорий будет благоразумен, даже уверен в этом.

Дарио?! О, боже, это замечательно. Я буду рад видеть его и лично убедиться в его состоянии. Где же ты нашла его? Это же говоришь ты, а не демон в твоём теле? Я... Я скучал по вам. Как и, я уверен, твой брат, Адриан. Мы не обсуждали этого, слишком заняты королевскими делами. Но ночами я вспоминал всех, кого потерял, кто погиб. Или, как оказывается, кого считал погибшими. Какое счастье, что вы живы! Пускай и немного больны. Это всё временно. Любая хворь уходит
 

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Ежели демоны решатся напасть на печать, которую хранит адепт Тёмного Культа Гарс, то Великая и Единая Скандинавская Империя готова оказать всю поддержку для ее защиты. Но готов ли Тёмный Культ/Союз Вечности на аналогичное?
Что-то я вижу ваши корабли угоняющими в рабство мой благородный народ и сжигающими мои города, а не сражающимися против демонов, разрушающих печать у вас под носом. Пока что вы лишь упрощаете демонам задачу. Так было и десять лет назад, так продолжается и поныне. Похоже, вы не можете осмотреть ситуацию с высоты полёта, даже пользуясь своими кораблями.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
Темные смогли о чем-то договориться и быть в мире даже какое-то время
О нет, могучий гном просит о помощи Темный Культ? :LOL: Что, когда отвергли последних светлых, обнаружили, что и союзников уже не осталось?

Где вы были, когда нападали на спригганов, Индриал помахал красной тряпкой, а вы и рады сорваться на провокацию? Интересно, если в следующий раз появятся внезапно демонические свиньи, то снова обрушите всю свою мощь против "истинного врага"?

Я считаю, что Тёмному Культу и Союзу Вечности стоит выставить более жесткие условия, ибо кто вы? Вы уже остались одни, вы сейчас ничего не можете никому диктовать, можете бить лишь бывших рабов, которых даже не смогли раздавить то толком.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Что-то я вижу ваши корабли угоняющими в рабство мой благородный народ и сжигающими мои города, а не сражающимися против демонов, разрушающих печать у вас под носом. Пока что вы лишь упрощаете демонам задачу. Так было и десять лет назад, так продолжается и поныне. Похоже, вы не можете осмотреть ситуацию с высоты полёта, даже пользуясь своими кораблями.
Как скажете, уважаемый Шааргон, сбежавший с поле боя, поджав свои фейские крылышки, спрятавшись в крысиной норе. Мне не было дела до вас, покуда вы были под контролем, так как заслужили это, но если я и стану выбирать между лесными эльфами, которые старались охранять покой и мир на своем континенте и ваш народ, который вместе с Хадаганом пытался уничтожить магократию и пойти дальше, то мой выбор будет очевиден. Вы можете закончить все страдания своего народа, сдавшись добровольно лесным эльфам, но этого вы никогда не сделаете, разумеется. Вы будете продолжать страдания своего народа, пытаясь изменить неизбежное.
 

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
между лесными эльфами, которые старались охранять покой и мир на своем континент
Держа нас в плену? Отличный мир они получили за это. Вкушают его большими кусками, а вы, похоже, спешите к ним присоединиться. Что же, поживём-увидим, чьи слова окажутся последними.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Слышу какое-то тявканье здесь. Не знаете, кто это? Ах, да, это же новоиспеченный раб Индриала. Ну и что ты хочешь от меня, пёсик? Дать косточку? Думаю, что Анделемант тебе даст свою «косточку» 😈
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Ежели демоны решатся напасть на печать, которую хранит адепт Тёмного Культа Гарс, то Великая и Единая Скандинавская Империя готова оказать всю поддержку для ее защиты. Но готов ли Тёмный Культ/Союз Вечности на аналогичное? Пока я заметил, что вы перекидываете всю ответственность лишь на одного Григория, когда договор был необходим для спасения всего мира от лап демонов и мне непонятны те, кто этого не способен осознать. Если же Светлые представители и Темные смогли о чем-то договориться и быть в мире даже какое-то время, то с демонами такое невозможно. Они жаждят абсолютной власти и для них не существует договоренностей кроме тех, которые принесут выгоду лишь им, а другие окажутся в их рабстве. Повторюсь, я не собираюсь обвинять кого-то конкретного, но тот факт, что все вы перекидываете общую ответственность на своего «лидера» лишь подтверждает то, что этот договор вам особо и не нужен теперь и при любом удобном случае он будет нарушен. Или же я всё-таки не прав? Был бы рад услышать достойные доводы и изменить свое мнение.
Мой народ готов оказать помощь ради защиты печати даже светлым расам. Можете на нас рассчитывать.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
стану выбирать между лесными эльфами, которые старались охранять покой и мир на своем континенте и ваш народ, который вместе с Хадаганом пытался уничтожить магократию и пойти дальше, то мой выбор будет очевиден.
И что же вы выбрали? Я король лесных эльфов, где вы были, когда мы просили поддержку?


ы можете закончить все страдания своего народа, сдавшись добровольно лесным эльфам,
Удивительно, но ведь со спригганами договорился также я. Феи и лесные эльфы уже сделали первый, хоть и непростой шаг к примирению... Выбор оставался за вами - поддержать меня, союзника, друга лесного короля, дабы усмирить непокорных лордов или... Или поддаться истерике этих самых гнусных предателей. Вы сами видите, к чему привела ваша "мудрость".
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Спасибо, внученька... Это действительно большое событие для нас. Надеюсь, что Григорий будет благоразумен, даже уверен в этом.

Дарио?! О, боже, это замечательно. Я буду рад видеть его и лично убедиться в его состоянии. Где же ты нашла его? Это же говоришь ты, а не демон в твоём теле? Я... Я скучал по вам. Как и, я уверен, твой брат, Адриан. Мы не обсуждали этого, слишком заняты королевскими делами. Но ночами я вспоминал всех, кого потерял, кто погиб. Или, как оказывается, кого считал погибшими. Какое счастье, что вы живы! Пускай и немного больны. Это всё временно. Любая хворь уходит
Нашла я его, в Африке, забившимся в какую-то жалкую пещеру, он тщетно пытался создать свой идеальный мир, который был лишь иллюзией для него самого, так или иначе все позади. Королевскими делами, разумеется они были важнее чем найти сына династии, однако отправить в наш дом крыс переодетых в лакеев королевы вы успели, эта задача с которой неспособен ни один живущий.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Мой народ готов оказать помощь ради защиты печати даже светлым расам. Можете на нас рассчитывать.
Ахахахах Малекит, ну вы будто шут, смотрите чтобы вас не зарезали ваши же советники.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
— Мой король, я должен доложить вам о нападении на наши деревни, приграничные с землями бывшей Империи Чёрного Солнца.

— Неужели? Демоны снова активизировались?

— Нет, мой король, на нас напали какие-то неизвестные человекоподобные собаки.

— Хватит постоянно называть меня королём. В наше время происхождение имеет всё меньшее значение. У нас же современный, высокотехнологичный дворец с современными придворными, правильно? Ну и зови меня просто Аарон.

— Так точно, король Аарон. Так что с собаками?

— С собаками? Ну, сходи, созови военный совет из командующих всеми нашими армиями. Собаки явно демонические, пора избавиться от этих демонов. Мы не любим недоброжелательных соседей. (ОД)
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Королевскими делами, разумеется они были важнее чем найти сына династии
Будь королевские дела для меня важнее, я бы не говорил с тобой. Но я люблю тебя и весь мой род. Ты думаешь я не пытался? Он обезумел и сбежал, когда война ещё была в самом разгаре. Я отправлял людей. Всё было тщетно. Ты сильнее меня, я могу лишь радоваться, что тебе удалось его найти. Прости меня за всё

однако отправить в наш дом крыс переодетых в лакеев королевы вы успели, эта задача с которой неспособен ни один живущий.
Буду рад, если ты поведаешь мне об этом лично. Я никого не отправлял в земли злостного демона. Если это были евреи, то мне интересно знать
 

Махорага

Небесный генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
Аанак'им, глас Великого генерала, встал в магический круг - усилитель, поддерживаемый чиийскими жрецами. Ему предстояло держать речь перед сильными сего континента, поэтому его поистине мощному голосу потребовалась достаточная магическая стимуляция, ведь обычно он обращался лишь к народам Зоократии, которых он защищал. Но ныне защита требовалась всей Южной Америке, а обеспечить ее помогут лишь слаженные и своевременные действия.

- Правители крайнего Юга! Глас Небесного генерала Махораги, защитницы Чи, взывает в Вашему вниманию! По восточным землям прокатилось два бедствия, виновником которых стал безумный бывший король лесных эльфов. Следуя своей непостижимой и безусловно извращенной логике, он вверил свою душу и тело в руки таких же безумцев, что и он - адептов Индриала. Десять лет назад эта мерзкая сущность играла судьбой всего мира из своей больной прихоти, и лишь случай оградил наш мир от полного хаоса.

Сегодня же угроза его возвращения маячит на горизонте противной тенью благодаря усилиям Нимроэля, бездарнейшего правителя не только в эльфийской, но и мировой истории. Я имел неудовольствие сотрудничать с ним, и могу уверить, что он не склонен признавать свои очевидные ошибки, а ношу последствий и ответственность за них с удовольствием повесит на плечи бывших соратников. Видимо, это удовольствие и привело его в, простите за тавтологию, Дворец Удовольствий. Что ж, смею лишь надеяться, что своему народу он навредил достаточно и на этом он остановится, отдав всего себя плотским утехам с властелином его бренной плоти - Алит Анаром, который безусловно уже инициировал Нимроэля, как члена своего обширного гарема.

Эльфийские лорды, которых бывший король клеймил мятежниками, остались истинно верны своему народу и его принципам, воспротивившись абсолютно нелогичным и даже преступным решениям Нимроэля. Этим лордам Зоократия Чи одержит полную поддержку в борьбе с последствиями вторжения демонов и войны на Архипелаге.

Что касается войны с бывшими пленными феями - мы считаем, что стоит ослабить вожжи и объединиться пред лицом куда более серьезной угрозы. Мы также несем свое послание выжившим старейшинам Шаар'Кай, готовы к диалогу с ними и спешим напомнить, что Зоократия Чи не участвовала в недавнем силовом подавлении их народа, хотя и не воспрепятствовала этому, сосредоточившись на собственной безопасности. Мы готовы также предложить вам достойные альтернативы вражде и ненависти, порожденные войной и природой всех наших народов, чтобы в будущем прийти к мирному сосуществованию на континенте. Мы не предлагаем Вам зарыть топор войны, а наточить его и направить на шею Нимроэля и его извращенных хозяев, несомненно виновных в череде трагедий.

Осайрис Арахнос, правитель Магократии Моласхейм, время сидеть сложа руки уже давно ушло, мы надеемся, что вы поняли это по недавним событиям и присоединитесь к обороне южных земель. Правители Афхенти, а также правители остальных народов, населяющих Южноамериканский континент, просим Вас следить за уровнем демонической угрозы в Ваших странах, разработать свою или перенять уже имеющуюся у других систему мер, которые обезопасят Ваши земли от вторжения последователей Индриала. В свою очередь мы дополним и усилим антидемонические меры в своем государстве, в первую очередь сосредоточившись на устранении именно адептов демона удовольствий, ведь пока он единственный из своих сородичей деструктивно влияет на наш мир.

Алит Анар, как и его хозяин, - настоящий враг нашего континента. Одно его имя внесло раздор в здешний долговременное перемирие, а его присутствие окончательно разрушило наше представление о безопасности, ведь даже такое мощное государство, как у лесных эльфов, не смогло обеспечить достаточную защиту Печати. Правители - будьте стражами своих народов, а народы - не верьте тем вождям, которые подобно Нимроэлю, не терпят критики, избегают ответственности, ищут легкие пути и в самый опасный момент бросают на произвол судьбы своих подданных. Пусть таких как он больше не появится в Южной Америке. В очередной раз призываю Вас не верить его пропитанным второсортной ложью речам, ведь внимая им, можно усомниться в своем восприятии реальности, а именно беспочвенные сомнения - это единственное, что может посеять воспаленный рассудок Нимроэля и боле ничего он не способен произвести. Очевидный пример его лжи - заверения, что он запрашивал поддержку союзников и держал с ними совет. Такого не просто не происходило, но и было регулярно отвергаемо им же. Это Вам способны подтвердить его уже бывшие подданные.

Верховный штаб Чи благодарит Вас за внимание. Вместе мы способны отразить красную угрозу Индриала, и мы надеемся, что вы разделяете наше убеждение!


Pечь перед правителями, вождями, старейшинами, остальными ключевыми фигурами и лидерами мнений на континенте и архипелаге. Предложение перемирия и сплочения против Алит Анара и присоединении к Антииндриальской Коалиции, а также рекомендации по введению в своих странах уже устойчивых и действенных способов борьбы с демонизмом и совместной разработки новых мер.
Дополнение мер против демонопоклонников, а особенно адептов Индриала:
1) Не сосредотачивать задержанных демонопоклонников в одном месте, перемещать их следуя графику, определяемому Верховным штабом, который будет отправляться накануне перемещения, по запросу Верховного штаба передавать задержанных высшим военным офицерам по первому требованию.
2) Устранять физически всех демонопоклонников, способных к пространственной магии, тех, кто потенциально склонен к ее использованию, усыплять на долгий срок и отправлять в места, обозначенные Верховным штабом, даже если это будет угрожать их жизни.
3) Адептов Индриала подвергать оскоплению, чтобы те не смогли реализовать свои желания и впадали в крайнюю степень уныния.
4) Проводить регулярные войсковые смотры и проверки на ключевых объектах с участием высших офицеров штаба на предмет предательств и демонопоклонничеству.
ДД1+ ДД2 - отправка послов
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Аанак'им, глас Великого генерала, встал в магический круг - усилитель, поддерживаемый чиийскими жрецами. Ему предстояло держать речь перед сильными сего континента, поэтому его поистине мощному голосу потребовалась достаточная магическая стимуляция, ведь обычно он обращался лишь к народам Зоократии, которых он защищал. Но ныне защита требовалась всей Южной Америке, а обеспечить ее помогут лишь слаженные и своевременные действия.

- Правители крайнего Юга! Глас Небесного генерала Махораги, защитницы Чи, взывает в Вашему вниманию! По восточным землям прокатилось два бедствия, виновником которых стал безумный бывший король лесных эльфов. Следуя своей непостижимой и безусловно извращенной логике, он вверил свою душу и тело в руки таких же безумцев, что и он - адептов Индриала. Десять лет назад эта мерзкая сущность играла судьбой всего мира из своей больной прихоти, и лишь случай оградил наш мир от полного хаоса.

Сегодня же угроза его возвращения маячит на горизонте противной тенью благодаря усилиям Нимроэля, бездарнейшего правителя не только в эльфийской, но и мировой истории. Я имел неудовольствие сотрудничать с ним, и могу уверить, что он не склонен признавать свои очевидные ошибки, а ношу последствий и ответственность за них с удовольствием повесит на плечи бывших соратников. Видимо, это удовольствие и привело его в, простите за тавтологию, Дворец Удовольствий. Что ж, смею лишь надеяться, что своему народу он навредил достаточно и на этом он остановится, отдав всего себя плотским утехам с властелином его бренной плоти - Алит Анаром, который безусловно уже инициировал Нимроэля, как члена своего обширного гарема.

Эльфийские лорды, которых бывший король клеймил мятежниками, остались истинно верны своему народу и его принципам, воспротивившись абсолютно нелогичным и даже преступным решениям Нимроэля. Этим лордам Зоократия Чи одержит полную поддержку в борьбе с последствиями вторжения демонов и войны на Архипелаге.

Что касается войны с бывшими пленными феями - мы считаем, что стоит ослабить вожжи и объединиться пред лицом куда более серьезной угрозы. Мы также несем свое послание выжившим старейшинам Шаар'Кай, готовы к диалогу с ними и спешим напомнить, что Зоократия Чи не участвовала в недавнем силовом подавлении их народа, хотя и не воспрепятствовала этому, сосредоточившись на собственной безопасности. Мы готовы также предложить вам достойные альтернативы вражде и ненависти, порожденные войной и природой всех наших народов, чтобы в будущем прийти к мирному сосуществованию на континенте. Мы не предлагаем Вам зарыть топор войны, а наточить его и направить на шею Нимроэля и его извращенных хозяев, несомненно виновных в череде трагедий.

Осайрис Арахнос, правитель Магократии Моласхейм, время сидеть сложа руки уже давно ушло, мы надеемся, что вы поняли это по недавним событиям и присоединитесь к обороне южных земель. Правители Афхенти, а также правители остальных народов, населяющих Южноамериканский континент, просим Вас следить за уровнем демонической угрозы в Ваших странах, разработать свою или перенять уже имеющуюся у других систему мер, которые обезопасят Ваши земли от вторжения последователей Индриала. В свою очередь мы дополним и усилим антидемонические меры в своем государстве, в первую очередь сосредоточившись на устранении именно адептов демона удовольствий, ведь пока он единственный из своих сородичей деструктивно влияет на наш мир.

Алит Анар, как и его хозяин, - настоящий враг нашего континента. Одно его имя внесло раздор в здешний долговременное перемирие, а его присутствие окончательно разрушило наше представление о безопасности, ведь даже такое мощное государство, как у лесных эльфов, не смогло обеспечить достаточную защиту Печати. Правители - будьте стражами своих народов, а народы - не верьте тем вождям, которые подобно Нимроэлю, не терпят критики, избегают ответственности, ищут легкие пути и в самый опасный момент бросают на произвол судьбы своих подданных. Пусть таких как он больше не появится в Южной Америке. В очередной раз призываю Вас не верить его пропитанным второсортной ложью речам, ведь внимая им, можно усомниться в своем восприятии реальности, а именно беспочвенные сомнения - это единственное, что может посеять воспаленный рассудок Нимроэля и боле ничего он не способен произвести. Очевидный пример его лжи - заверения, что он запрашивал поддержку союзников и держал с ними совет. Такого не просто не происходило, но и было регулярно отвергаемо им же. Это Вам способны подтвердить его уже бывшие подданные.

Верховный штаб Чи благодарит Вас за внимание. Вместе мы способны отразить красную угрозу Индриала, и мы надеемся, что вы разделяете наше убеждение!


Pечь перед правителями, вождями, старейшинами, остальными ключевыми фигурами и лидерами мнений на континенте и архипелаге. Предложение перемирия и сплочения против Алит Анара и присоединении к Антииндриальской Коалиции, а также рекомендации по введению в своих странах уже устойчивых и действенных способов борьбы с демонизмом и совместной разработки новых мер.
Дополнение мер против демонопоклонников, а особенно адептов Индриала:
1) Не сосредотачивать задержанных демонопоклонников в одном месте, перемещать их следуя графику, определяемому Верховным штабом, который будет отправляться накануне перемещения, по запросу Верховного штаба передавать задержанных высшим военным офицерам по первому требованию.
2) Устранять физически всех демонопоклонников, способных к пространственной магии, тех, кто потенциально склонен к ее использованию, усыплять на долгий срок и отправлять в места, обозначенные Верховным штабом, даже если это будет угрожать их жизни.
3) Адептов Индриала подвергать оскоплению, чтобы те не смогли реализовать свои желания и впадали в крайнюю степень уныния.
4) Проводить регулярные войсковые смотры и проверки на ключевых объектах с участием высших офицеров штаба на предмет предательств и демонопоклонничеству.
ДД1+ ДД2 - отправка послов
Вы говорите благие вещи, Махорага. Что ж, удачи вам. Я вижу в вас что-то особенное, быть может я ещё пожму вам руку, когда демоническая угроза будет истреблена. Рад, что с падением лесного королевства не пала остальная Южная Америка
 

Махорага

Небесный генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
Вы говорите благие вещи, Махорага. Что ж, удачи вам. Я вижу в вас что-то особенное, быть может я ещё пожму вам руку, когда демоническая угроза будет истреблена. Рад, что с падением лесного королевства не пала остальная Южная Америка
Благодарю Вас, король Аарон, но это речь моего ближайшего сподвижника. Мне не дан навык красноречия, я больше сосредоточена на военных проблемах, они требуют точности, резкости, а не велеречивости и компромиссов. Но я разделяю мнение моего заместителя всецело.
Не торопитесь хоронить эльфийское царство, после трусливого бегства короля-предателя его ожидает небывалый расцвет, если мы успеем подготовиться к логичному нападению со стороны индариальцев.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
это речь моего ближайшего сподвижника. Мне не дан навык красноречия, я больше сосредоточена на военных проблемах, они требуют точности, резкости, а не велеречивости и компромиссов.
Даже если так, главное не то что и как вы говорите, а то, что вы думаете и делаете


если мы успеем подготовиться к логичному нападению со стороны индариальцев.
Желаю вам успеха в этом
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Мой народ готов оказать помощь ради защиты печати даже светлым расам. Можете на нас рассчитывать.
Поддержите язык, Малекит. Защита печатей - несомненно, сейчас дело первостепенной важности. Однако не забывайте, что он - такой же наш враг.
 
Сверху