• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
@sailas а ряды то наши тают. Лан, скинь мне пикчу люцифера, хочу посмотреть как онвыглядит в твоей ролевой. И расскажи про реликвии, я думаю ролевая дальше уже не пойдет. Хорошо ты все придумал, интересненько...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
@sailas и расскажи мне про мотивы Люцика, в чем понт ему эта земля вся, если людей больше не будет, чем он заниматься собрался после своей победы?
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
@sailas и расскажи мне про мотивы Люцика, в чем понт ему эта земля вся, если людей больше не будет, чем он заниматься собрался после своей победы?
Крч, изначально бог, создавая людей сказал ангелам, что теперь они должны любить их больше чем его, и вообще, люди были любимцами человека, а Люцифер сказал отцу что типо, нет, не буду, они свиньи, завистники и т.д., и вообще им завидовал из-за любви отца и свободы их воли по сравнению с ангелами, и восстал против воли отца, переманил около трети всех ангелов, но в итоге проиграл в битве с Михаилом, который первым среди остальных ангелов осудил его, после чего, того сбросили в темницу ада, поэтому он ненавидит всей своей сущностью людей, и конкретно Михаила, крч капризный подросток с недостатком внимания если в кратце
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Крч, изначально бог, создавая людей сказал ангелам, что теперь они должны любить их больше чем его, и вообще, люди были любимцами человека, а Люцифер сказал отцу что типо, нет, не буду, они свиньи, завистники и т.д., и вообще им завидовал из-за любви отца и свободы их воли по сравнению с ангелами, и восстал против воли отца, переманил около трети всех ангелов, но в итоге проиграл в битве с Михаилом, который первым среди остальных ангелов осудил его, после чего, того сбросили в темницу ада, поэтому он ненавидит всей своей сущностью людей, и конкретно Михаила, крч капризный подросток с недостатком внимания если в кратце
Ааааа, ну ему надо было забить на все и дальше кайфовать, и делать вид что типа людей любит. Тут не капризность, а гордыня через край вылезла.
Какие друганы Неро?
Пашкаль Дзен
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
Ааааа, ну ему надо было забить на все и дальше кайфовать, и делать вид что типа людей любит. Тут не капризность, а гордыня через край вылезла.

Пашкаль Дзен
Так Люцик это и есть символ Гордыни, там конечно список причин предательства, например то, что он хотел быть даже не на уровне бога/его проявлений а главнее и главное сильнее, но споткнулся о Михаила, кек)
А теперь к нашим друзьям, Пашкаль должен придти, и он активный участник, а у Дзена просто временные трудности, так что продолжаем курить бамбук, и ждать, к тому же, я в поиске людей
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Так Люцик это и есть символ Гордыни, там конечно список причин предательства, например то, что он хотел быть даже не на уровне бога/его проявлений а главнее и главное сильнее, но споткнулся о Михаила, кек)
А теперь к нашим друзьям, Пашкаль должен придти, и он активный участник, а у Дзена просто временные трудности, так что продолжаем курить бамбук, и ждать, к тому же, я в поиске людей
Давай. Этот перерыв так сказать используем для лечения и восстановления наших героев после битвы и на поход к месту где находится этот "знакомый"...
 

Пашкаль

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
172
Реакции
107
Баллы
78
Я живой если что, сейчас напишу. Активен только по вечерам просто.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Так Михаил и был этим "Знакомым"
Однако крутые знакомые у Бернарда... ну пусть нам какого-нибудь ангела приставит для помощи в пути, там может потом и корешами станем.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
Сверху