• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Ты не мой насяника, значит не творишь. Понимаешь, тут все очень тонко. Пока твое начальство - начальство, оно творит ахинею. А когда ты сам становишься начальством - ахинею творят те, кто выше. Эххх, нет в мире совершенства...
Глубока мысль, ох глубока...
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Чем зелёный цвет никнейма отличается от синего? Я сначала думал, что это неадминская команда форума, но ведь нет.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76
Чем зелёный цвет никнейма отличается от синего?
Зелёный - модератор. У нас он пока только один - @Pillarmen Заведует дуркой для забаненых.
Ведущие хроники на время игры имеют фиол.ники и права модера на раздел Хроники.
Серые - игроакки.
Синие - пользователи.
Красные - админы.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Но это именно она:) Просто сейчас для модерировая форума достаточно и наших сил, не обязательно пока набирать модераторов.
Ты че так базаришь, а?!!! Ты нахрена Обоссаного-Альвиса копируешь?!!! Ты говоришь сейчас прямо как он, набирать модераторов... назначь из тех, кто есть на форуме если тебе помощь нужна, тут полно людей.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Но это именно она:) Просто сейчас для модерировая форума достаточно и наших сил, не обязательно пока набирать модераторов.
А Дуня там каким боком? Что он модерирует?

@Locci не копируй больше этого уродца...
Вот это я понимаю, психологическую травму человеку Альвис причинил. Одно слово "модератор" вызывает эвендимовские флешбэки)
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Может, тоже взять что-нибудь на доске, пока все не растащили...
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76
Можно попробовать закинуть рекламу именно не среди ролевиков, а среди групп писателей, в т.ч. и влп... Но только ещё 500 я не хочу тратить. Мы с @ANNATAR провели эксперимент и выяснили, что куда эффективней просто в лички писать рандомам.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76
А вообще, самым эффективным мероприятием пока остаётся привлечение знакомых. Сарафанка всегда будет лучше любой сторонней рекламы.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
А вообще, самым эффективным мероприятием пока остаётся привлечение знакомых. Сарафанка всегда будет лучше любой сторонней рекламы.
Что делать, когда сыч?
 
Сверху