• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76
Ммм, самоцитаты. Вообще, он мог бы создать себе несколько фейков и уж лучше делать вид актива. Хотя... До такой мега-идеи он вряд ли додумается.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Из всего возможного многообразия идей, мой больной мозг ухватился за фанфик по слизи. Остановите меня.

О моём перерождении в слизь это аниме такое)
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Из всего возможного многообразия идей, мой больной мозг ухватился за фанфик по слизи. Остановите меня.

О моём перерождении в слизь это аниме такое)
Это совершенно нормально. Мы тебя не осуждаем.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Это совершенно нормально. Мы тебя не осуждаем.
Лучше бы осудили. Я не знаю, что меня пугает больше: то, что я хочу это написать, или то, что ты не первый кто готов это прочитать... Возможно немного позже отвлекусь от своего города Наук...
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Может твой мозг ухватится за продолжение работы по своему миру для Хроники 4?
Вообще то, мы с Акхой успели над этим немного поработать даже, но сейчас он сильно занят, потому мы не делаем.

И вообще, мир, который я придумал для фанфика по слизи, он тоже мой, так то.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Хей! Я вполне норманые штуку писать собираюсь, даже если это j-фэнтези с слаймом на главном герое! :(
Айвсе, Локки, то тебе не нравится, что я готов это читать, то не нравится, что не готов

Вообще, просто фанфик по не вполне понятному сеттингу может как и заинтересовать, так и нет. Так что хочешь - пиши))
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Вся сущность нынешней жизни одного места, которого нельзя называть:
обезьяна 1.png
обезьяна 2.png
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
так может пора прекратить о нем говорить вовсе? а то как старые бабки на лавке
Нет. Я и Гил-Галад соревнуемся и проводим исследование. Суть соревнования зафиксировать и выложить сюда наибольшую тупость или бред Клоуна(Альвиса), а суть исследования узнать насколько далеко зайдет его дебилизм. Интересно же...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Ни капли не интересно ни мне, ни тем более главным админам, насколько я могу понимать.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ни капли не интересно ни мне, ни тем более главным админам, насколько я могу понимать.
Слышь, вот чё ты буянишь, чё ты кипишь поднимаешь, а? Мне и Гилу нравится следить за деятельностью эльфийского чепушилы, и интересно куда приведут пути его тупости, которые неисповедимы.
 
Сверху