• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Слышь, вот чё ты буянишь, чё ты кипишь поднимаешь, а? Мне и Гилу нравится следить за деятельностью эльфийского чепушилы, и интересно куда приведут пути его тупости, которые неисповедимы.
Меня не приписывай сюда. Я один раз скинул сюда картинку, которая единожды показала суть нынешней Эвы. Но я не собираюсь быть информатором "на болотном фронте без перемен" forever. Один раз скинул - кто-то посмеялся, кто-то поплакал - все. А сотая ложка вкуснейшей похлёбки уже не смешна, и мем, запощенный в стопиццотый раз уже баян.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Шо за негатив тут? D:
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Не интересно ни капли, да, но форум у нас свободный, пусть постит всё, что приводит его в дурку)
То есть ко мне в гости! ДА ДАВАЙ! УРААА! ДАВАЙ! УРА! ДААА! ДАВАЙ!
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
А куда могут привести? Конечная станция - дурка. И она уже достигнута.
...А с платформы говорят:
"Это, поц, Кащенкоград".
Он пографомани́л немножко,
снова заглянул в окошко.
А ему и говорят:
"Это, поц, Кащенкоград".
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
У кого-нибудь сайт лагает? У меня вот какие-то ошибки периодически возникают. Обновить авку не могу.
339
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
У кого-нибудь сайт лагает? У меня вот какие-то ошибки периодически возникают. Обновить авку не могу.
Ну, у меня временами выскакивают ошибки. Но обычно они разовые, и самый серьезный эффект от них - удаление поста вместо публикации. Короче, вздохнуть и забыть. А чтобы прям вот так вот раз за разом что-то глючило - вроде бы не было.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
У меня все меняется и убирается (блин, теперь искать свою обычную аву).
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Press F to pay respects
Походу проблема в загрузке именно гифки на авку.
Ничего, благодаря Эве я сделал это довольно быстро))
Мб и в самом деле с гифкой что-то связанное

Upd. Да, у меня тоже при загрузке гифки такая же ошибка.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Странно. Значит что-то с сайтом всё-таки, потому что раньше без проблем загружалась гифка на авку.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
У кого-нибудь сайт лагает? У меня вот какие-то ошибки периодически возникают. Обновить авку не могу.
У меня тоже лагает периодически, но у меня ошибки критичнее твоих. Скрины не грузятся, так бы показал...
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
У меня тоже лагает периодически, но у меня ошибки критичнее твоих. Скрины не грузятся, так бы показал...
Пару раз тоже бывало, что не грузило скрины. В личке никому не могу скинуть картинку, например. А на темах на форуме могу. Странности 🤔
 
Сверху