• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Решил попробовать себя в 3д анимации, сегодня, буквально только что, установил блендер, ну не тот блендер, который блендер, а тот, который блендер. Конечно мда, так как у меня линукс, да ЛИНУКС, НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ, то мне пришлось потратить довольно много времени, чтобы его установить.
Линукс покорен, удачи мне!
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Решил попробовать себя в 3д анимации, сегодня, буквально только что, установил блендер, ну не тот блендер, который блендер, а тот, который блендер. Конечно мда, так как у меня линукс, да ЛИНУКС, НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ, то мне пришлось потратить довольно много времени, чтобы его установить.
Линукс покорен, удачи мне!
Давай, браза. Удачи, браза 😎🤙
 

Та кто любит томаты

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
0

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Так, у акхо 1400+ сообщений
Реакций -500+
Хммммммм, заманчиво, заманчиво...хмммм...
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Курим сидим слушаем cd, смотрим dvd, ну и как всегда ждём итогов...
Приветствую новенький.
Xddd
(Приступ кринжа скоро пройдет, не обращайте внимание - проходите)
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Курим сидим слушаем cd, смотрим dvd, ну и как всегда ждём итогов...
Приветствую новенький.
Xddd
(Приступ кринжа скоро пройдет, не обращайте внимание - проходите)
Привет... Ты кто?...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Сверху