• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Сегодня в программе я расскажу о процессе подведения итогов. Как за 4 часа были обработаны практически все игроки. Этот опыт вчерашний, так-то был уникален - очень давно я так быстро и так много одновременно игроков не обрабатывал.

Надеюсь, благодаря данному прецеденту впоследствии можно будет забыть как страшный сон долгие перерывы между ходами)))
Ну если все так быстро делается, где тогда итоги? А ивент с драконом что? Дракон сдох или нет? Или передумал лететь куда-то?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ну если все так быстро делается, где тогда итоги?
Как раз-таки не быстро делается. Но тут в другом дело. В реальности итоги хода в 13.0 делались где-то часов ну 6 где-то. Просто все время было не до них. Скажите спасибо одному небезызвестному товарищу, который обещал выход сайта 6 февраля мне.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Как раз-таки не быстро делается. Но тут в другом дело. В реальности итоги хода в 13.0 делались где-то часов ну 6 где-то. Просто все время было не до них. Скажите спасибо одному небезызвестному товарищу, который обещал выход сайта 6 февраля мне.
Я вообще хотел предложить остановить хрону 13.0, на время пока идет 11.0. А то вся башка забита 11-ой.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Я вообще хотел предложить остановить хрону 13.0, на время пока идет 11.0
Могу до окончания хода в 11 не выгружать итоги 13, а дорабатывать их и кидать только инсайды. Там пишется сводка по всем 34 государствам, кстати. Готовится ивент. Делаются опросы-варианты решений правителей NPC. В общем, всего много достаточно.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Могу до окончания хода в 11 не выгружать итоги 13, а дорабатывать их и кидать только инсайды.
Да будет так. Можно не выкладывать итоги вообще до окончания 11.0. Ну сам решай в этом случае.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Посмотреть вложение 395
вот он, ласт мув что Альвиса добил сразу и со всех сторон
Твоя картинка поломалась, почини...
Причем тут вообще это? Есть два простых примера. 7к примерно как Эва по возрасту. Вот только первое активно развивается и это можно назвать крупным достойным проектом, а второе сдохло окончательно в 2020, но начало разлагаться ещё в 2015.
Год прошел, первое перестало развиваться, оно пало. Одмен-петух придумал чистку от самого активного раздела форума, на котором обитало две третьих форумчан. Теперь там только обсуждения по 100500 разу про Дейнерис или Старков, усе. На Эве одмен образумился только когда начались проблемы со здоровьем, а может и увидел приближающийся конец и решил очиститься, что бы предстать перед Господом или Князем Ада в лучшем свете(последнему пофиг на это кстати). Бастарды 7К тоже пали, каклы местные обиделись и форум заглох до момента "когда перестанут стрелять". Год был насыщенный на падения...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я скидывал ему много групп с отличным, четким хентаем. Он сказал что даже заходить не будет в те группы. Это было в беседе, а сам потом втихаря слюни пускал рассматривая упругие, сочные дыньки японских хентай-девушек.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Нарвен кстати ушла и оставила после себя одмена-х..соса Сливу. Жаловалась что устала от раздела с ролевыми и мафиями, что мол тащить его тяжко. Думала раз ветра зимы не выходят, то народу станет поменьше. Но тут то случился облом, народу не то что меньше стало, а даже наоборот больше. В чем он устала не понятно, потом появился Слива...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Как бы @Locci не ненавидел Эдельвейс, но благодаря этому сайту у нас будет стабильный поток новичков. Уже скоро.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Как бы @Locci не ненавидел Эдельвейс, но благодаря этому сайту у нас будет стабильный поток новичков. Уже скоро.
Акхо, я не ненавижу эдельвейс и не понимаю, откуда ты взял такие выводы. Я просто ратую за то, чтобы выпустил этот сайт в жизнь законченным. И не только лишь я.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Я скидывал ему много групп с отличным, четким хентаем. Он сказал что даже заходить не будет в те группы. Это было в беседе, а сам потом втихаря слюни пускал рассматривая упругие, сочные дыньки японских хентай-девушек.
А да? 🙃
 
Сверху