• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
На сколько процентов он - это ты?
Не похож ни на одного из них. Я не такой гений и мизантроп как Хаус, не такой стукач как Форман. Ну и убеждения у меня более стойкие. Будь добр, прекрати пытаться подколоть меня при каждом неудобном случае, это плохо закончится.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Закончится баном? А ну да... ты ведь это умеешь и используешь всякий раз, когда подвернется случай -_-
Действительно... с чего бы нарушение правил наказаывалось. Бред какой-то, наверное, он предвзят.
 

Reynga

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
0
Смотри, апасна, он ведь обидеться может и забанить.
В свою сторону он выпадов не терпит, но всяк горазд в сторону других их делать.
У меня тут тайный защитник есть, все нормально👌
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 565
Реакции
-242
Баллы
76
Мир - прах, после смерти - Марк...
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Закончится баном?
Если ты не перестанешь, то да, закончится. Потому что с чего бы мне терпеть подобное пренебрежительно-надменное отношение к форуму и его администрации?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 565
Реакции
-242
Баллы
76
Газз поубавь, меня тоже порой много что бесит, но иногда серьёзность только портит всё. Тут уже дело отношения, но конечно за систематический хейт после предупреждения даже, что не нравится, следуют дурка и беседы с @Voices там.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Если ты не перестанешь, то да, закончится. Потому что с чего бы мне терпеть подобное пренебрежительно-надменное отношение к форуму и его администрации?

590
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Я не выражал пренебрежительно-надменное отношение к форуму и администрации, как ты там говорил, я выражаю такое отношение к сугубо твоей личности, ведь не умение адекватно среагировать на слова другого человека... мдааа... это заскок, причем, когда уже идут "подколы", если их таковыми можно назвать (очень сложно), с твоей стороны по отношению другого человека, ты считаешь это нормой и думаешь "почему меня не любят и отзываются самым не лестным образом", а хотя стоп, у тебя никогда не возникало таких мыслей в голове, ведь у тебя слишком раздутое самомнение, а бан, как средство заткнуть человека, самый оптимальный выход.
Хотелось бы отметить, что я никогда не говорил, что ты там тупой, дурачек или еще что-то подобное, но хотелось бы отметить кое что другое, твоя привычка совать нос в темы, которые для тебя мало понятны и делать вид, что ты "господствуешь" в них, буквально "просвещен", жутко выводит некоторых людей из себя, в том числе и меня. Конечно они не скажут тебе это прямо в лицо, ведь не хотят портить с тобой отношение и кипишь поднимать, но вот я могу и хочу это делать.

Очень буду рад, если ты прочтешь и осмыслишь все это, может станешь лучше.

Искренне тот, кто после смерти
591
 
Последнее редактирование:

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 565
Реакции
-242
Баллы
76
когда уже идут "подколы", если их таковыми можно назвать (очень сложно),
Да там уже точно запутаться можно, кто первый начал... Давайте обнулите все это. Кто первый теперь друг друга заденет обидно, того и порицать.
 

Reynga

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
0
Я не выражал пренебрежительно-надменное отношение к форуму и администрации, как ты там говорил, я выражаю такое отношение к сугубо твоей личности, ведь не умение адекватно среагировать на слова другого человека... мдааа... это заскок, причем, когда уже идут "подколы", если их таковыми можно назвать (очень сложно), с твоей стороны по отношению другого человека, ты считаешь это нормой и думаешь "почему меня не любят и отзываются самым не лестным образом", а хотя стоп, у тебя никогда не возникало таких мыслей в голове, ведь у тебя слишком раздутое самомнение, а бан, как средство заткнуть человека, самый оптимальный выход.
Хотелось бы отметить, что я никогда не говорил, что ты там тупой, дурачек или еще что-то подобное, но хотелось бы отметить кое что другое, твоя привычка совать нос в темы, которые для тебя мало понятны и делать вид, что ты "господствуешь" в них, буквально "просвещен", жутко выводит некоторых людей из себя, в том числе и меня. Конечно они не скажут тебе это прямо в лицо, ведь не хотят портить с тобой отношение и кипишь поднимать, но вот я могу и хочу это делать.

Очень буду рад, если ты прочтешь и осмыслишь все это, может станешь лучше.

Искренне тот, кто после смерти
Давай не много поговорим, я просто не шарю, но из за чего ты так не любишь его?
 
Сверху