• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Без всяких рофлов, но у подобного был свой особенный вкус, который мне очень нравится и который отложился в моей памяти. Эту цветовую палитру вкусов и ощущений нельзя забыть и нельзя предать...
Ах, этот аромат плесени....ммммм...
La France, La France
753
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Нет ничего лучше шаурмы...
Домашней шаурмы....
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ах, этот аромат плесени....ммммм...
La France, La France
Какая плесень, позер...
Котлета, которая не такая, что делали дома, а такая, дешёвая, но вкусная, а с сочетанием с дешёвым помидором и петрушкой становится чем-то поистине великим. Если бы такое изысканное и лёгкое в приготовлении блюдо создали во времена Александра Македонского, то кто знает, может его империя была бы жива до сих пор?...
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
хиихиххих
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ясно, скамер сидит, набивает себе стату.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Вот теперь реально 666
Теперь догадайся откуда число

ИХИХХИХИХИХИХХИИ
Ну все, можно в принципе и не писать вовсе. Или добить до 777 и уйти на заслуженную пенсию вместе с Дуней на его остров KappaPride
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Щит... У меня после этой картинки сразу захотелось котлеток из забегаловки. Где такая дешёвая, бишманская котлета, которая пролежала 4 часа на прилавке, в булочке, порезанной напополам, внутри которой также есть небольшой кусок дешёвого помидора и вся эта конструкция заправлена немного кетчупом и небольшой петрушкой... Ты отдаешь за это свои последние 40 рублей, тебе разогревают эту кулинарию жизни в микроволновке и впридачу выливают смешанный с водой кетчуп и ты смакуешь этот момент, наслаждаясь жизнью...
Ммм русап мм
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Это слишком зумерское. Я про ларьки на вокзалах и т.д. Подобное произведение кулинарного искусства продается только там по скамерской цене. Дорого, зато момент становится сильнее. Гармония. Искренность чувств.
 

Виссарий

Обыватель
Провинившийся
Уровень
0
 
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
0
Ну все, можно в принципе и не писать вовсе. Или добить до 777 и уйти на заслуженную пенсию вместе с Дуней на его остров KappaPride
Ну все, с основного акка только реакции
ыыыы
насылаю порчу, чи как у вас там
Screenshot 2021-12-07 00.59.03.png
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7

Виссарий

Обыватель
Провинившийся
Уровень
0
 
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
0
У меня есть еще посетитель, а какой не скажу ихихиихи
 
Сверху