• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
@ANNATAR предварительную регу переделай права. Обычные пользователи не имеют прав, что бы там отвечать. А то так и будут два игрока. Щас зашел туда плюс поставить не могу, нет прав что бы отвечать там.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Иронично, у темных оказалось больше чести, чем у так называемых "добрых" лягушатников-французов и коротышек-гномов.
Странное высказывание, если честно. Твой народ процветает при гномах, твоя религия осталась прежней (кроме расизма), я никого не ущемлял или устраивал резню, когда же темные делали это и не раз (да и ты в том числе). Так что говорить про честь в отношении тех же гномов не совсем корректно (с твоей стороны особенно). Моя совесть чиста и честь я свою не посрамил. Я бы и рад, чтобы у нас не произошло конфликтов, но многие карты сошлись и у меня просто не оставалось выбора. Либо все внимание сфокусировать на темных, когда о тебе была информация, из-за которой нельзя было бездействовать и ждать просто, когда ты заблокируешь мне все моря, чтобы я и пальцем не мог пошевелить, либо же зачистить свои тылы и уже потом заняться Темным Культом. С точки зрения стратегии я сделал правильный выбор.
 
Последнее редактирование:

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Темные помнят о нем и достижения его не забыты. дикий огонь и так далее.
дело в том, что за 300 лет фракция была бы уже забыта тем более Авалоном владеют гномы и французы.
они этим занимались.
Ну тем более он сам не захотел принять от темных помощь. Элифас ему предлагал сделать тп в уральскую крепу, пройти посвящение и продолжить войну.
Проверка функциональности. Тебе в оповещениях пришло уведомление, что я тебе ответил и ты можешь в оповещении сразу перейти на это сообщение?
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Проверка функциональности. Тебе в оповещениях пришло уведомление, что я тебе ответил и ты можешь в оповещении сразу перейти на это сообщение?
Угу, перешёл сразу сюда через уведомление
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Значит переход теперь не работает только на лайках. Странно. Вроде мелочь, а как-то неудобно стало от этого.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я попрошу посмотреть, когда основное сделаем. Мне тоже не нравится
Исправь уж. Щас в оповещениях что мне поставили sad, не перешло на то сообщение с такой реакцией. Неудобно стало...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Странное высказывание, если честно. Твой народ процветает при гномах, твоя религия осталась прежней (кроме расизма), я никого не ущемлял или устраивал резню, когда же темные делали это и не раз (да и ты в том числе). Так что говорить про честь в отношении тех же гномов не совсем корректно (с твоей стороны особенно). Моя совесть чиста и честь я свою не посрамил. Я бы и рад, чтобы у нас не произошло конфликтов, но многие карты сошлись и у меня просто не оставалось выбора. Либо все внимание сфокусировать на темных, когда о тебе была информация, из-за которой нельзя было бездействовать и ждать просто, когда ты заблокируешь мне все моря, чтобы я и пальцем не мог пошевелить, либо же зачистить свои тылы и уже потом заняться Темным Культом. С точки зрения стратегии я сделал правильный выбор.
Мой народ процветал и при мне, и были неплохие достижения в науке и технике. Ну и разумеется без сжигания колдунов и прочей нечисти необходилось.
С точки зрения стратегии я сделал правильный выбор.
Ты всегда делал не правильный выбор. Что в ХСМ (хрона связаных миров), что в хроне по ПЛиО.
Особенно в ПЛиО, у меня даже мысли не было нападать на тебя в таких ситуациях я никогда не играю в крысу. Король Браавоса (Фил, тот обиженный петух, который на лыжи встал отсюда и обиделся) был уже труп и разграбить его было делом богоугодным, тут сами Семеро считай поддерживали. Его осадили сразу три фракции. Но быстроходные корабли великого Барса Болтона нашли лазейку. А ты начал залупаться. Хотя сам на помощь не пришел, а правильный такой был что трындец. Сиди и занимайся своим Севером, но ты выбрал набычиться из-за Браавоса с его обиженным, сраным Филом.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
я сделал правильный выбор.
В ХСМ также. Я ждал что ты напишешь, может союз предложишь и т.д. Но ты набычился и ныл, и первыми написали темные, союзников у меня не было, поэтому почему-бы и нет. Борода...
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Мой народ процветал и при мне, и были неплохие достижения в науке и технике. Ну и разумеется без сжигания колдунов и прочей нечисти необходилось.
Ты бы не пожалел мой или любой другой народ, за твой геймплей я знаком.

Ты всегда делал не правильный выбор. Что в ХСМ (хрона связаных миров), что в хроне по ПЛиО.
Я сделал неправильный выбор в ПЛиО, что решил наказать вассала, который нарушил законы Вестероса? В ХСМ я уже выше объяснил причину своих решений и действий. Если бы не твой чрезвычайно агрессивный геймплей всю игру, то до этого бы не дошло. И то не факт, что ты бы не переметнулся на сторону темных, как ты это сделал лишь бы нагадить нам, отдав свои разработки (молодец, я не осуждаю твой геймлпей и т.д., но забавно, когда ты говоришь одно, а на деле ты делал противоположное).
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
В ХСМ также. Я ждал что ты напишешь, может союз предложишь и т.д. Но ты набычился и ныл, и первыми написали темные, союзников у меня не было, поэтому почему-бы и нет. Борода...
Я начал действовать в тот момент, когда получил информацию после покушения (его делал Папа Римский), что тебя защитили маги с темной энергией. Все сразу стало на свои места. То что у нас были совместные бычки еще ничего не значило, но ты испугался и решил стать в очередной раз за темных. И где я был не прав, что после этого пошел выносить тебя с французом?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
лишь бы нагадить нам
Кому нам?! Конь... я был сам за себя, цель была обеспечить процветание своему народу, уничтожив все остальные, темные не темные, светлые не светлые мне пофиг. Ну если темный подорвался и помогает, то почему бы и нет. Тем более он сам вышел со мной на связь.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
чрезвычайно агрессивный геймплей всю игру,
Таков путь истинного воина, путь Барса, самурая, путь воина - путь одиночки. Так и случилось, если ты не можешь быть таким крутым воином, то проблема исключительно в тебе.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Кому нам?! Конь... я был сам за себя, цель была обеспечить процветание своему народу, уничтожив все остальные, темные не темные, светлые не светлые мне пофиг. Ну если темный подорвался и помогает, то почему бы и нет. Тем более он сам вышел со мной на связь.
И где я тогда поступил неправильно? Для меня темные были врагами номер один и я начал действовать после покушения на тебя. Разве здесь я совершил ошибку?
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Таков путь истинного воина, путь Барса, самурая, путь воина - путь одиночки. Так и случилось, если ты не можешь быть таким крутым воином, то проблема исключительно в тебе.
Я не осуждаю тебя за твою игру, Барс. Каждый играет по-своему и у каждого свой путь воина, так что дело не в этом.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ах он сучок *censored*ый!
А ты думал на француза же, верно? Скажу, что бы ты знал, что я вообще не был в курсе о покушении и меня потом поставили перед фактом после его совершения и дали информацию, что с тобой уже были темные маги. Я сложил паззл и понял, что ты начал сотрудничать с Тёмным Культом... Я не мог позволить тебе продолжать оставаться господствующей фракцией на море, ибо у меня те же колонии в Америке зависили от поставок морских и мне нужно было обезопасить себя с тылов.
 
Сверху