• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
втф, **написано с .ру
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
@Снежный Барс я не думаю, что ты уполномочен меня выгонять откуда-либо, кроме своей квартиры\дома
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Товарищи, а чего молчите? Делимся впечатлениями от улучшений на форуме! Новые виджеты, новые стили! (советую всем, кто сидит на дискорде, попробовать Uniform Dark, они прям похожи)
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Товарищи, а чего молчите? Делимся впечатлениями от улучшений на форуме! Новые виджеты, новые стили! (советую всем, кто сидит на дискорде, попробовать Uniform Dark, они прям похожи)
Текст в виджете "горячие темы" плывет, остальное все хорошо
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Кстати ещё вики появилась, её правда не видно, но это просто права подправлю, когда там всё будет доделано. И связанные аккаунты, тоже пока скрыты, там небольшая техническая трудность. Хотя некоторые уже пользуются.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Вот именно, ты вообще не думаешь. Не беси меня...
Делимся впечатлениями от улучшений на форуме! Новые виджеты, новые стили!
Все улучшения отличны. Особенно понравился рейтинг реакций.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Главное не превращай форум в свой блог
 
Последнее редактирование модератором:

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
форум в свой блог
🤡? У нас на форуме уже аж почти 50 человек, очнись. И это мы даже не рекламили. А за актив в одном болоте я персонально сам в дурку кидать тебя буду. Нечего помогать дегенерату.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
@Loki мне пушки не приходят. Хотя я на них вроде подписался.
 
Сверху