• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Думаю, стоит просто не разделять такие идеи, но не вставать в такую жесткую конфронтацию с ними
Ну, до того момента, как эти идеи не портят объекты культуры, в которых я заинтересован и напрямую негативно не влияют на окружающих меня людей, я и не особенно обращал на них своё внимание. Но когда идея сама лезет в глаза, она получает сполна конфронтации.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Да Беле рофлит чисто
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Ну, до того момента, как эти идеи не портят объекты культуры, в которых я заинтересован и напрямую негативно не влияют на окружающих меня людей, я и не особенно обращал на них своё внимание. Но когда идея сама лезет в глаза, она получает сполна конфронтации.
просто игнорируй пласт культуры, который по твоему мнению испорчен этими идеями, не?
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Болеть душой за культурные памятники и быть готовым хотя бы на оскорбления и пустые угрозы за их "порчу"? А некоторые народы и дальше идут в своем противостоянии подобным "порчам". Головы режут, убивают невинных. Ради таких идей или против них разве стоит тратить человеческие жизни?
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Народ! Здесь есть настолько СуперСтары, что аж помнят wlotr.ru времён 2008 года?
Я, если что, не из них.
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
Внимание будет акцентироваться на черных эльфах, на хоббитах-трансах и орках БЛМщиках, бородатых гномьих-женщинах, и нигрилах которых держали в рабстве и заставляли батрачить на хлопковой плантации, ну и остальные 29 долбанных гендеров. Лично я считаю, что есть только 2 пола и 27 разновидностей педиков...
Как тут дизлайк поставить?
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
хмм, я теперь даже сомневаюсь, в плюс или нет
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Болеть душой за культурные памятники и быть готовым хотя бы на оскорбления и пустые угрозы за их "порчу"? А некоторые народы и дальше идут в своем противостоянии подобным "порчам". Головы режут, убивают невинных. Ради таких идей или против них разве стоит тратить человеческие жизни?
Мы с тобой очень много раз это обсуждали. Современная левая повестка негативно влияет на многие сферы культуры, к сожалению.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Мы с тобой очень много раз это обсуждали. Современная левая повестка негативно влияет на многие сферы культуры, к сожалению.
Но ты бы позволил себе так высказываться?)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Но ты бы позволил себе так высказываться?)
То ты уродливых толстух любишь и чмыришь красивых девочек с офигенными-спортивными телами, теперь поддерживаешь всю эту шляпу про чуть-ли 33 гендера, то ноешь что тренажерку ходить не можешь из-за остеохондроза шеи, который в упражнениях никак не участвует и не задействуется(можно свободно качать банки на ногах к примеру или бицуху с грудаком), то нигерам пятки лижешь. Ты вообще сам каким полом себя идентифициркешь?
 
Сверху