• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Хроника Серпа II [Зал Переговоров]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марсель Зирар

Король Польнезии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
13
Награды
1

Риасэмус Фортисий

Царь Под Горой, владыка Номонтема
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
220
Реакции
76
Баллы
48
Награды
1

Волдрин II Зиратани

Король Великой Скемии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
56
Баллы
28
Награды
1
-ДД, корабль с гонцом на борту отправляется вдоль побережья на восток
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
123
Реакции
45
Баллы
48
Награды
1
Боюсь что после всего того, что уже произошло, ни о каком мире не может быть и речи.
О да. Особенно после ваших речей о переговорах и последовавшем гробовом молчании. Весь в родственничка, что тут скажешь...
 

Волдрин II Зиратани

Король Великой Скемии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
56
Баллы
28
Награды
1
Волдрин казался довольно злобным сегодня. Напряжение издаваемое от него аж витало в воздухе. Его взгляд не был направлен на кого либо, скорее наоборот он смотрел куда-то в стену, куда-то в пустоту. А сам он сидел на своём месте, не издавая не звука
 

Тристан Корнео

Император Адэнии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Гонцы из Адэнии отправились куда-то за море

Трачу 1 дд
 
Последнее редактирование:

Волдрин II Зиратани

Король Великой Скемии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
56
Баллы
28
Награды
1
1ОД Война с Фордалезией

Стягиваем всех здоровых и просто еще способных держать в руках оружие воинов к захваченным Фордалезией территориям, вместе с теми перевозим все осадные орудия и несколько повозок с чанами чистой воды из местных портов.
По пути собираем из всех окрестных городов, портов и деревень людей, что остались и не ушли еще в горы, готовых защитить свои дома и семьи - одним словом формируем ополчение.
 

Януш Скиндоровский

Уполномоченный глава Имперских Эмиссаров
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
33
Баллы
28
Награды
1
"Хо-хо... - Януш барабанит толстыми пальцами по столу, выглядя на удивление весело - и только самый проницательный взор может увидеть за этим смехом нервозность. - А наш соратник недурно сыграл в изнемогающего от войны правителя - вот только странно, что принял он это решение сейчас, когда никаких резких перемен на войне не произошло. Можно ведь было сделать это, скажем, месяца три назад, известив предварительно союзников... Не-ет, старого Януша не проведешь..." - транселонец грозит пальцем кому-то воображаемому.
 

Волдрин II Зиратани

Король Великой Скемии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
56
Баллы
28
Награды
1
@Януш Скиндоровский , соизвольте - для Волдрина не естественные монеры - отправьте ко мне гонца, если у вас еще найдутся не измотанные от излишней беготни по столь важным поручениям - голос казался на удивление спокойным но в глазах горел огонь
 

Януш Скиндоровский

Уполномоченный глава Имперских Эмиссаров
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
33
Баллы
28
Награды
1
отправьте ко мне гонца
"Есть один человек... - задумывается Януш. - Как раз такой, чтобы в неразберихе добраться до вас и обратно. Мою печатку вы знаете - уж надеюсь, поймёте, если кто решит прислать подменного гонца".
(-ДД)
 

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
13
Награды
1
последовавшем гробовом молчании

Когда я вам переговоры предложил я вас обоих пригласил на эти самые переговоры, а сам выступил на третья сторона. Но вы @Готфрид IV Хайзайзен не явились на них. О чем может идти в таком случае речь. Вы сами от них отказались, когда ничего не предпринимали после о моей готовности вас двоих принять в Галлиотропии.
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
123
Реакции
45
Баллы
48
Награды
1
Когда я вам переговоры предложил я вас обоих пригласил на эти самые переговоры, а сам выступил на третья сторона. Но вы @Готфрид IV Хайзайзен не явились на них. О чем может идти в таком случае речь. Вы сами от них отказались, когда ничего не предпринимали после о моей готовности вас двоих принять в Галлиотропии.
Стоило сказать, что вы меня Ожидаете, Роберто. У меня не было ни свободного времени, ни гонцов. Хотя чего уж теперь об этом судачить...
 

Волдрин II Зиратани

Король Великой Скемии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
56
Баллы
28
Награды
1
Да проведите уже переговоры в Номонтеме, это ближайший сосед вам обоим, так еще и самый пожалуй мирный и нейтральный во всём Серпе, раз уж беспокоитесь о своей безопасности или интересах непосредственно третей стороны.
Гномы в принципе не заинтересованы не в чем кроме торговли, свободной торговли, мирной торговли.
Впрочем плевать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху