• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал переговоров: The Gates of Khazad-dûm

Кират Загал

Повелитель Эред Луин
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
60
Реакции
31
Баллы
28
Награды
1
У меня есть некоторые планы на Умбар. Сожжение это мера и вправду интересная конечно. Арагорн показал насколько эффективна она может быть.
Тогда как вы собираетесь удержать его от слуг Саурона которые обязательно должны отреагировать на ваши кхм планы?
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1

Галадриэль

Владычица Лориэна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
13
Награды
1
Галадриэль стояла на высоком талане, на самом краю лотлориэна, служившем галадримам наблюдательным пунктом. Её зоркий эльфийский глаз видел тёмную цитадель, стоящую по ту сторону Андуина. Её очертания размывал туман, плотно окутавший крепость. Над высокими башнями собирались чёрные тучи. Было очевидно: Зло вновь поселилось там. Галадриэль рассуждала вслух:

— Тьма сгущается над Эндором, её порождения уже не опасаются стычек, ни с людьми, ни с эльфами... Даже сердца старых друзей наполняются злом и обманом... Если бы мне самой удалось переговорить с ним... Нет, важнее свободные народы, не поддавшиеся власти Врага. Нужно призвать их всех к единству перед лицом опасности... Но сначала созвать Белый Совет? Всё вместе, всё вместе и как можно скорее. В следующем году. Пусть едут в Лориэн послы со всего света. Элронд, Глорфиндель... Курунир? Кто даст мне совет? Кто вообще может помочь мне, кроме самих Валар? Надо...

— Галадриэль, оставь это, — послышался голос Келеборна, отозвавшийся в сердце эльфийки не самыми приятными чувствами, — оставь это... на время. Оставь свою гордыню, прошу, ибо она отравляет разум всякого. Ты не одна, и не должна ежесекундно думать об этом. Ты не хочешь... прогуляться со мной по берегу Андуина? Отвлечься бывает полезно.

— Нет, Келеборн, оставь меня.

— Но, возлюбленная моя...

— Оставь меня. — Твёрдо повторила Галадриэль и эльф ушёл.

— "Значит, решено. Необходимо держать совет и быть на нём должны все, чья судьба сейчас решается" — произносила она мысленно. — "Все... Но многие ли приедут? Вспомнят ли люди давние союзы с эльфами? Вспомнят ли гномы былую нашу дружбу? А лесные эльфы? Не будут ли они отсиживаться в своём лесу, пока не станет слишком поздно? Так, как отсиживались мы... Я должна была увидеть раньше..." — Галадриэль простояла ещё несколько минут, отринув всякие мысли, а затем довершила вслух, — нет смысла гадать. Приедут, если им жизни дороги.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
- Считаем, что раз западные прихвостни объединяются в свои цветные советы, то и союзники Мордора должны организовать им в противопоставление Совет Черный! Во всяком случае, мы не намерены сидеть и наблюдать, как враги постепенно приходят к согласию, а мы даем им такую возможность.
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
- Считаем, что раз западные прихвостни объединяются в свои цветные советы, то и союзники Мордора должны организовать им в противопоставление Совет Черный! Во всяком случае, мы не намерены сидеть и наблюдать, как враги постепенно приходят к согласию, а мы даем им такую возможность.
Пойдем за угол поговорим? Нужно обсудить пару вещей.
 

Вождь Арагорн

Лидер Дунэдайн севера
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Что ты собираешься обсуждать с этим человеком. Можно подумать, что ты плетешь заговор против свободных народов.
Его увлечение троллями конечно. Хочу его привести к правильным увлечениям, иначе черные нуменорцы придут и научат на его территории.
 

Кират Загал

Повелитель Эред Луин
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
60
Реакции
31
Баллы
28
Награды
1

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1

Лорд Кирдан Корабел

Владыка Линдона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Пойдем за угол поговорим? Нужно обсудить пару вещей.
Можно подумать, что ты плетешь заговор против свободных народов.
Я говорил. Наша доброта сегодня, боком выйдет нам завтра.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Что ты собираешься обсуждать с этим человеком. Можно подумать, что ты плетешь заговор против свободных народов.
- Вы опоздали, он уже обновил клятву верности пред Темным Владыкой и стал в ряд верных союзников Мордора! Саурон Великий весьма доволен, что сторонники эльфов не смогли завербовать себе могучее воинство Ар-Адунаим!
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
- Вы опоздали, он уже обновил клятву верности пред Темным Владыкой и стал в ряд верных союзников Мордора! Саурон Великий весьма доволен, что сторонники эльфов не смогли завербовать себе могучее воинство Ар-Адунаим!
Интересная фантазия, но смею вас огорчить - это лишь больная фантазия.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1

Лорд Кирдан Корабел

Владыка Линдона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Последнее редактирование:

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Как вы подмяли Умбар покорили? Что-то пообещали или военной силой, было сражение или что? И что умбарцы так просто сдались?
Лорд Кирдан Корабел, мне кажется в ваши дела я не вдавался. Окажите ли вы мне честь поступать так же и в отношении меня?
 
Сверху