• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоренцо Антурио

Королевство Галиотропия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
0
Похоже некоторые правители слепы и глухи, либо притворяются таковыми. Особенно удручает что они похоже смотрят на мир недостаточно глобально и считают что слова короля далекого государства можно игнорировать.
Пришло время показать что это не так.
В дополнение к уже давно находящимся в водах Амбозии кораблям направить две флотилии Галиотропии совместно с союзным флотом Транселонской Империи. Тщательно спланировать операцию и уничтожить всех Вальдийских захватчиков на земле и в море.
Так же хочу обратиться к королю Тео. В частности напомнить о том как проходила война. Адения не может не знать какие территории были в подчинении Эдвина, а какие смогли избавиться от его влияния и обособились от этой войны для стабилизации внутренних дел. Можете для этого глянуть на карту несколько месяцев назад.
Дать возможность кораблям Адении покинуть воды Амбозии и прекратить необоснованную блокаду. Оставить лишь возможность небольшим поисковым отрядам заниматься поисками и охотой на Эдвинцев. Но под контролем Амбозии и Галиотропии. Даже с возможностью оказания поддержки в этом. Если Адения не оставит попытки под сомнительным предлогом захватывать Амбозию - приравнять к захватчикам, но для начала лишь максимально аккуратно прогнать на свою территорию. Нет смысла начинать новую войну, но дать Адении на всех парах захватить весь регион будет невыгодно никому, но все похоже смотрят в другую сторону.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Ты ещё и моего казначея чуть не угробил. За него одного долг повышаю.
Вы можете повышать все что угодно, можете даже возвысить себя до уровня императора. Это ничего не изменит, ведь вы просто крыс, вонючий и гадкий крыс, хотя я немного сочувствую вам, мне даже вас жаль. Избавьтесь от своих страданий и просто уйдите из жизни.

-Смотри, смотри, - кричала мышь льву, - я теперь слон! - Трясла она найденным в поле хвостом, который был прикреплен к носу, - я раздавлю тебя! - Не прекращала горланить мышь.
Льву надоела это доставучая мошка и он просто сел на нее, от чего та задохнулась. Потом он встал и понял, что она была просто глупой и из-за того, что родилась мышью, пыталась быть тем, кем не являлась.
Он вздохнул, закрыл глаза и просто уснул, уже забыв о маленьком зверьке, который был убит недавно.
 

Лоренцо Антурио

Королевство Галиотропия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
0
Уважаемый, у меня к вам есть разговорчик. Дело такое - если Фрар отбросил копыта, то это не значит, что он освобождается от выплаты мне долга. Поэтому, будьте любезны, расплатитесь за него. Ведь Номонтем входит в ваши владения. И там его сынуля проживает - его пришлите тоже.
Первый раз слышу чтобы долги перекладывались на детей так, особенно со сбежавших преступников бросивших и отказавшихся от всего. С таким же успехом можете спросить долг фрара в фишланде, интересно что вам ответят.
Мне крайне удивительно что вы решили дать такой огромный кредит такой ненадежной личности, и мне кажется вы пожинате плоды своих опрометчивых решений.
Я бы не хотел вступать с вами в конфликт, но ваши требования просто абсурдны.
А младшего сына фрара я беру под свою опеку и ни за что не отдам. Возможно его избежало родовое проклятье, и хоть царем он вряд ли станет, он еще может стать достойным дворянином Галиотропии.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Нежить как-то необычайно распоясалась. Да и в проливе что-то беспокойно.

Публично поддерживаю требования пецианской знати о возвращении их законных земель в соответствии с ранее оглашёнными требованиями. Приказываю лучшим своим дипломатам решить все возникающие вопросы насколько это возможно. Так же папским дознавателям надлежит провести расследование и предать наказанию преступные элементы или выдающих себя за них людей, пытающийся помешать дипломатическому решению вопроса.ПД

Также, стоит показать некоторым не слишком зорким правителям, что им стоит выбирать выражения, когда они говорят о гарантиях со стороны Священной Фордалезии. Отправить в страны и города, гарантом мира в котором является наша страна, дополнительный контингент для более чуткого и точного наблюдения за складывающейся в них ситуацией ОД
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Как много людей пожаловали на чужой пир под названием Амбозия. @Лоренцо Антурио признайтесь же, вы тот, кто контролировал графа Каспара, уже нечего скрывать.
Теперь, под предлогом восстановления мира вы отправляете войска и флот в амбозийский регион. Ха, забавно как развиваются события, боги и правда хотят лишь крови и зрелищ, а вы, слепые глупцы, им подыгрываете.
Что же, в любом случае я буду наблюдать за всей комедий из-за кулис и изредка кидать помидоры, ведь знаю, что спектакль будет довольно ужасным.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Невиданная наглось со стороны Лоренцо, не смотря на то что сам помогал военными кораблями Эдвину, так еще и заславшего в Амбозию третесторонного графа и захотел там устроиться, мне говорит о наглых поступках, смешно. Под суеты Эдвина вы сами захотели Амбозию захватить, так еще и теперь невинно играете роль миротворца, хех.
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
ПД
Этим указом я отменяю все ранее установленные повышения пошлин для сухопутных торговцев, а также снимаю с Хсура все ранее данные обязательства перед теми герцогами Плонизе Арроз, что предпочли сражаться с угрозами самостоятельно или с непризнанным королем Хосе.
ОД
Отправляю торговые корабли с военным сопровождением в Вецландию, Шпицланд и Фишланд.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Невиданная наглось со стороны Лоренцо, не смотря на то что сам помогал военными кораблями Эдвину, так еще и заславшего в Амбозию третесторонного графа и захотел там устроиться, мне говорит о наглых поступках, смешно. Под суеты Эдвина вы сами захотели Амбозию захватить, так еще и теперь невинно играете роль миротворца, хех.
Он играет грязно и во все стороны. Как только граф был убит, он первым выразил свое недовольство и пригрозил, что если я не передам амбозийский регион под его руководство, то он подумает над тем, чтобы вступить в войну на вашей стороне. Естественно за амбозию он предлагал всупить в войну на моей стороне. Забавно, не так ли?
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Что я могу сказать, против меня он не выступит, а что на счет другого...
 

Лоренцо Антурио

Королевство Галиотропия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
0
Адения была слишком горда чтобы просить помощи в войне, Эдвин слишком жаден чтобы платить за помощь, и лишь Амбозийское царство оценило свои и чужие силы и давно уже выбрало самого надёжного покровителя и друга. А я действительно просил Эдвина оставить Амбозию в покое, сохранить её суверенитет, не втягивая в войну и сдать своих агентов. Но он готов был платить лишь обещаниями, в том числе Вальдии пообещал часть Амбозии, которую князь похоже решил взять не исполняя обещаний. В любом случае я уже давно объявил о покровительстве Амбозии, и лишь когда я делом начал доказывать что держу свое слово всех причастных это разозлило, ха-ха.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Ход закрыт. Кто не успел, ещё могут до вечера сделать пд и од нейтрального типа.
 

Андемир Фатих

Княжество Вальдия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Адения была слишком горда чтобы просить помощи в войне, Эдвин слишком жаден чтобы платить за помощь, и лишь Амбозийское царство оценило свои и чужие силы и давно уже выбрало самого надёжного покровителя и друга. А я действительно просил Эдвина оставить Амбозию в покое, сохранить её суверенитет, не втягивая в войну и сдать своих агентов. Но он готов был платить лишь обещаниями, в том числе Вальдии пообещал часть Амбозии, которую князь похоже решил взять не исполняя обещаний. В любом случае я уже давно объявил о покровительстве Амбозии, и лишь когда я делом начал доказывать что держу свое слово всех причастных это разозлило, ха-ха.
Коварство Эдвина было велико, он многих пытался купить, но теперь я вместе с Тео буду вычищать его заразу с земель. Я не доверяю это дело опустившейся до помощи в войне Эдвину Галлиотропии. Вы лишь поможете ему восстановиться, и вновь начать сеять хаос в землях.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Коварство Эдвина было велико, он многих пытался купить, но теперь я вместе с Тео буду вычищать его заразу с земель. Я не доверяю это дело опустившейся до помощи в войне Эдвину Галлиотропии. Вы лишь поможете ему восстановиться, и вновь начать сеять хаос в землях.
Говорит человек, который хотел навязать мне союз и выступить против Адении. Мое коварство, по сравнению с вами, это лишь пенье соловья. У всех есть скрытые мотивы, но не у меня, я всегда говорил только правду.
Ваши действия, жалкие люди, подтверждают, что вы ничем не лучше крыса, который живет в пропитанной смрадом канализации. Мне тошно, глядя на вас, пора кинуть помидор.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Вы олицетворяете своих же богов, они такие же лицемерные и лживые твари, жаждущие безмерной власти над всеми.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Итоги приходится ещё на сутки задержать. Поэтому пока разрешаю прям до их выхода общаться в зале и в лд (у кого открыты).

Пытаюсь справится со всеми траблами, в 7.0 подобного будет намного реже 🗿
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Открыт финальный 20-ый ход. Доступно 1 пд, 1 од, 2 СД. В честь заключительного хода открыт ивент на лучший пост хода и отдельно на лучший отыгрыш (вхождение в роль персонажа).

Действия-lite выслал с нынешними итогами, на них отвечать можно в течение хода.
ПД и ОД нельзя делать до 20:00 06.08.

Ход будет идти до вечера субботы (до 20:00 07.08), после чего будут подведены как итоги хода, так и эпилог за игру.

Также помните, что не стоит в последний ход идти ва-банк там, пытаться сливать все свои силы, кринжевать и пр. Действуйте согласно своим целям и реальной обстановке, помните, что вашим персонажам ещё в мире жить, для них ничего не заканчивается, а порой только начинается.
 

Андемир Фатих

Княжество Вальдия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Запрашиваю переговоры х2 (ЛД1, ЛД2)
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Салхорниль. Столица Галлиотропии.
Каэль обращается к войскам:
-Дети мои, Прошлое стучится в наши двери! Но ему нас не настигнуть, ибо Прошлому никогда не догнать Будущее! А Будущее - это мы!
Очередное эхо старого уклада стоит у нашего порога! Я даже не помню его имени, ибо история скоро забудет таких как он!
Отстоим же наше право на этот мир! Снова... Мы возьмём своё, дети мои! Продемонстрируем же миру силу Разума и Воли! Покажем же преимущество нового над старым!
Вам не придётся бессмысленно отдавать свои жизни там, где магия разберется гораздо эффективнее. На нашей стороне великая Сила! Да узрит же Серп нашу мощь!
mages-11.jpg
Подготовиться к сражению с армией Хосе. Сделать упор на сбережение человеческих жизней, там где можно было бы положить множество жизней - справляется магия(например, использовать нежить как пушечное мясо). Человеческие же подразделения оснастить дальнобойным оружием и приказать действовать оборонительной тактикой. К каждому отряду приставлен маг для повышения эффективности подразделения(стрелы поджечь, иллюзий навести, подлечить и тд.). Элитные отряды из магов при поддержке лучших боевых подразделений формируют основной кулак для удара по позиции Хосе.
Главы Эонов получили распоряжения на совете внутреннего круга.
Эон Жизни займется нивелированием потерь. Целительная магия убережет многих от смерти.
7b7f0e8529acbe867b525534f0429b97.jpg
Эоны Смерти, Ока и Власти займутся... политическими вопросами.
action-adventure-fantasy-fighting-wallpaper-preview.jpg
Эон Порядка займется своей прямой задачей - командование подраздлениями, обеспечивая в них дисциплину и порядок.
alexiel-april-mage-squx.jpg
Эоны Духа, Закона и Познания вместе с Несущими Слово - вы дадите людям надежду и веру в лучшее будущее, укрепите порядок в наших рядах.
Nuare-Studio-artist-длиннопост-daedra-5560510.jpeg
Эон Света... вы пригодитесь во всех сферах, но сейчас... нам нужны ваши... разрушительные таланты.
e83c15c24efb718c629785d58ca439ec.jpg
Эон Тьмы, пришло время вам раскрыться и расцвести как прекрасный цветок. Души наших врагов в вашем полном распоряжении...
6f8a5c6b8b097381d06c6ad64484ede7.jpg
Эон Истины разыщит шпионов и соглядатаев врага, а затем... заставит их принять новую истину.
TES-art-The-Elder-Scrolls-фэндомы-Daggerfall-2284562.jpeg
Я же... буду с вами повсюду...
b60277767fbc5f0bdec1909141753ea0.jpg
Раздать поручения в структуре ордена по поводу обороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху