• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Запрашиваю переговоры 2.
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Запрашиваю переговоры 3.
 

Азалугн Зуханак

Древний лорд
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Обращение Азалугна к жителям Рэ Естиз (графство в королевстве Плонизе Арроз ):" Жители этой земли, день когда свой трон занял истинный правитель здешних земель настал, но вам не стоит бояться меня и моих слуг, в доказательство этого я издаю указ
<Всех старых, больных и неимущих собрать в форте для гуманитарной помощи в виде: еды, лекарств, места жительства.>
. Также будут проводиться реформы для улучшения качества жизни, торговли и прочего. А сегодняшний день объявляется праздником "возвращение повелителя".
(ОД)
 

Азалугн Зуханак

Древний лорд
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Приказываю генералу увеличить военную мощь армии для защиты границ графства , привлечь для этого жителей
(ПД)
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Плонизе Арроз
Один из лидеров полонизийских революционеров выступает перед своими соратниками.
-Братья и сёстры! Настал час которого мы долго ждали! Настал день пробуждения и рассвета новой эпохи! Оковы сброшены! Король-глупец убит нашими братьями-полонизами! Этот день знаменует нашу победу! Ура, полонизийцы! Канцлер вердатов хотел воспользоваться слабостью глупца Антонио, но и он потерпел крах благодаря мудрости Старейшин! На нашу родную землю посягнули и другие соседи - хсурцы и рокийцы! Мы доказали что мы сильный народ, и если кто-то хочет это проверить - мы с радостью это ему покажем! Мы должны благодарить Старейшин за то, что они явились нам и открыли глаза на истину, показали путь и подарили своё справедливое и мудрое правление! Грядёт эпоха перемен и процветания! Мудростью и силой Старейшины приведут нашу страну к спасению! Да будет так, братья и сестры!
Король умер! Да здравствуют Старейшины! Да будет Воля и Разум их с нами! Во веки веков!
Обеспечение справедливого и мудрого правления на подконтрольных территориях. Созыв основных сил ордена в этом месте и перераспределение их по должностям, налаживая жизнь в провинции благодаря магии и мудрости. Обучение людей базовым принципам Воли и подготовка их к будущим испытаниям.
Наладить сотрудничество, торговлю с соседними территориями - Номонтемом, колонией Адении и Авалоном.
Лд1,2-запрос
 

Андемир Фатих

Княжество Вальдия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Запрашиваю переговоры ЛД1
Запрашиваю переговоры ЛД2
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Сосцыбург, княжество Фишланд, Оверк

Пришло время закончить с грешной жизнью и встать на путь истинный и пусть это будет славная битва со злом. Братья, уничтожьте эту пиратскую скверну и сожгите пиратские корабли огнём праведным (закидайте горшками с горящей нефтью)! Схватить эту нечестивую "знать" и узнать где они держат свои богатства и доложить мне. Освобождайте рабов! Гнать Корпорацию в шею! Русалки, атакуйте пиратов! Вот вам моя обещанная благость!

(ПД)
 
Последнее редактирование модератором:

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Отпраляюсь "ходить" по воде туда, сюда, обратно по проливу.
(ОД)
 
Последнее редактирование модератором:

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Иностранные агенты пытаются расшатать ситуацию у меня в стране. Но у них ничего не выйдет. Пока я канцлер, Вердатская Марка выстоит.

Кстати, @Кардинал Гойто , @Король Зилеиль и @Малькадор Атт'Рейн , самозванец-Антонио погиб от рук своих же гвардейцев. О чем же тогда будут идти наши переговоры, каков в них смысл?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
На сутки продляю.
 

Амелиа Стойкая

Гильдия вольных душ
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
В городе Парайсо действительно стабильная ситуация, а наладившаяся обстановка в проливе выглядит удачей для торговой сферы.
Если бы воля судьбы позволила - с радостью поддержала безопасность северных морей, а пока что я продолжаю общение с сенаторами и не вывожу товарищей из империи, веря в их компетентность.
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Публичное действие

«Мои подчинённые выяснили что Эдвин Дааргх является лжецом, и по мимо всего прочего присваивает чужие заслуги и чудеса, тем самым он хочет стать богом, мы не можем этого допустить, только представьте какие злодеяния он сможет совершить! Лично он сам ничего не делал кроме того как врал простым людям, во имя прекращения бессмысленной войны призываю всех правителей, а также простых людей прекратить поддерживать ложь безумного эльфа, из за него будет литься кровь невинных.

Рассылаю письма правителям( в Империю, Рокию, Форду, и тд), а также отправляю весть по торговым путям с данной речью, с целью раскрыть правду»


Открытое действие.
«Подписываю указ в котором говорится о судьбе преступников + отправляю дар»
 
Последнее редактирование:

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Приходят новости, и хорошие и плохие, но самое печальное что наш мир потерял хорошего человека в лице короля Антонио. Возможно он не был хорошим правителем, возможно ему помешали быть им, но он делал всё ради своего народа, не смотря на большие трудности, он был хорошим человеком и другом. Направляю письмо с соболезнованиям и своих отлично тренированных телохранителей к жене почившего Антонио, предлагаю ей всесильную поддержку и в случае чего буду рад принять ее у себя в столице. Я не верю что сами подданные могли пойти на убийство своего же короля, такого что позаботился о них больше о себе и даже поплатился своей жизнью, надеюсь настоящего виновного в этом найдут и примут необходимые меры.
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Возможно я был также слишком резко в высказываниях по отношению к Антонио. Отчасти он стал очередной жертвой политических интриг в этой стране.

Что же до убийства, вердаты подобным образом не поступают. Мы были готовы сразиться с ним на поле битвы, а не так вот.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Публичное действие

«Мои подчинённые выяснили что Эдвин Дааргх является лжецом, и по мимо всего прочего присваивает чужие заслуги и чудеса, тем самым он хочет стать богом, мы не можем этого допустить, только представьте какие злодеяния он сможет совершить! Лично он сам ничего не делал кроме того как врал простым людям, во имя прекращения бессмысленной войны призываю всех правителей, а также простых людей прекратить поддерживать ложь безумного эльфа, из за него будет литься кровь невинных.

Рассылаю письма правителям( в Империю, Рокию, Форду, и тд), а также отправляю весть по торговым путям с данной речью, с целью раскрыть правду»


Открытое действие.
«Подписываю указ в котором говорится о судьбе преступников + отправляю дар»
Если вас мучает зависть, то так и скажите, не нужно ходить вокруг да около. Я не был тем, кто начал эту войну, не нужно винить меня во всех тех просчетах, что вы натворили. После того, как я доказал свою невиновность, Тео нашел другое оправдание для войны, поэтому нужно сплотиться против Тео, а не против меня, я никогда не жаждал крови и не был фанатиком.
А что по поводу церкви, то да, я действительно на пути к становлению божеством, я не хочу никому зла или массовой резни, моя цель - боги, а не вы. Именно они являются источниками всех бед и проблем.
Предлагаю вам отступится, пока не стало совсем поздно...
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
*Лорд Нэро
Предлагаю перестать искать отговорки вроде "... не я первый начал..." или "... я доказал свою невиновность...". Ошабка многих гораздо менее возможна, чем ложь одного. Отчего же древний эльф ведет себя так недальновидно? Казалось бы, что тысяча лет на свете должна была оградить уже от таких грубых ошибок в своих действиях. Однако даже ненавистные тебе людишки умнее и мудрее, чем глупый старый эльф Дааргх.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Когда я присваивал заслуги и чудеса других? Это ваши обвинения глупы и недальновидны...
Кто в своей жизни не врал? Я думаю что мы все этим занимались, но сейчас врете именно вы!
Я предлагаю не искать оправдания в виде "...он лжец.." или "...он врал людям..."
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Публичное действие.
Великая площадь столицы Конгломерата Северного Побережья. Эдвин пригласил множество людей поглазеть на его публичное выступление.
Стоял шум и гам, все шептались, это было первое подобное выступление.
На небольшой сцене, сделанной наспех из дубовых досок, стояли несколько стражей, они были в мощных доспехах, в их руках были копья.
Внезапно на горизонте показался силуэт, это был Эдвин, все его тело было покрыто темной мантией, было видно лишь ноги, которые несли его вперед.
Он был уже у ступенек. Первая... вторая... третья, шаг за шагом он поднимался на сцену и с каждым шагом гул толпы сходил на нет.
Тяжелые шаги раздались по дубовым доскам, этот звук заставил остальных, кто еще говорил умолкнуть и обернуть головы в сторону Эдвина.

-Прошу меня простить, я припозднился, война меня задержала. - Площадь молчала, а Эдвин использовал усиление голоса для того, чтобы все собравшиеся смогли его услышать. - Сегодня я собрал вас по весьма простой, но ужасной причине - война. Война не бывает прекрасной, она несет лишь смерть и разрушения. Подлый фанатик Тео, со своими также подлыми союзниками ударил нам ножом в спину... - он на секунду умолк и сделал печальное лицо, - сейчас доблестные воины нашего Конгломерата Северного Побережья сражаются за вас, мы не спим ночами на пролет, работая над планами, чтобы отбить атаки агрессора! Я прошу вашей поддержки в столь нелегкое время...
-Я не спорю, что мой путь начался не с белого листа. То были весьма непростые времена, которые требовали тяжелых решений. Именно благодаря этим решениям я сейчас стою тут, пред вами. Однажды я осознал, что мир прогнил. Я видел, как маленькие беспризорные дети умирали от голода, а величавые вельможи в это время набивали свои огромные животы и тогда я понял, что мир должен измениться. Наша организация приютила тысячи и тысячи детей различных рас, сейчас они в тепле и уюте, сытые и одетые работают в нашей организации, плохо ли это? Скажите же, голодали ли вы, когда я завладел властью в этом регионе? Страдали ли вы от болезней? Продолжили ли вы боятся вельмож? У вас все также нет никакой работы? Я помню как вы все приходили в наши новые церкви и просили помощи, у кого-то умирал ребенок от болезни, кто-то искал мести, кто-то работу, ну а кто-то кров и пропитание, в замен я просил лишь поверить в меня и вы поверил, за что я весьма признателен, вы сделали правильный выбор. Сейчас вам нужно поверить в меня еще раз, ведь на пороге враг, он хочет завладеть вашими богатствами, вашими женами, дочерьми, землями, эти враги жадны до безумия и к тому же фанатики...
Меня обвинили в преступлениях, которые я не совершал, как итог, меня оправдали в империи! - Последние слова он произнес еще громче, чем остальные, - однако подлый фанатик Тео нашел другие причины, чтобы продолжить войну, он желает все то, о чем было сказано ранее...

К Эдвину подбежала тень в плаще и прошептала что-то на ухо.
-Простите, но я должен удалиться, война не ждет... - он надел свой капюшон, лицо его было суровым, а глаза печальными. Был вечер, две тени бесследно растаяли во тьме.

После ухода Эдвина, площадь продолжала молчать, но тишину стражник, который выходил на середину сцены.
-Кхм, Кхм, - прокашлялся он.
Стражник отдал свое копье другому стражнику, а сам занес руки за спину и начал...
-Всем, кто вступит пополнит ряды армии в это тяжелое время, по окончанию войны получат земельные наделы и весьма щедрые вознаграждения, всегда помните слова, которые были сказаны, наши земли в опасности, с сегодняшнего дня мы должны стать единым кулаком, копьем, которое пронзит сердце врага! Спасибо вам за вашу веру, будьте сильными и берегите близких.
403

Высокий стражник ушел со сцены, но толпа продолжала стоять, все погрязли в своих размышлениях.
Вскоре, это выступление было зачитано и в других регионах Конгломерата...
 
Последнее редактирование модератором:

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Зал Переговоров.


- Одна головная боль от этого преступника... Или бога? Называй себя как хочешь, но ты – худшее, что есть в этом мире. Мне также известна правда о тебе и твоих делишках. Мне известно, что Эдвин Дааргх расист похуже даже старых пердунов, ненавидящих другие расы, но которые сидят в своих креслах и никому не мешают. Этот же отброс напротив, обрёл могущество и ещё собирается стать богом! Это просто смешно! Я недооценил тебя, Эдвин. Я не думал, что такая грязь как ты может стать ещё хуже грязи и попытаться погрузить весь мир в пучину конфликтов и ненависти. Я даже рад, что твои люди оказались в моем королевстве и собирались совершить переворот, так я бы до сих пор был слеп и не знал бы, кто такой Эдвин Дааргх и может быть также публично защищал тебя, как это делает правитель Галлиотропии. Однако, я уже посвящен в твои темные делишки и мне известна вся правда, а это многого стоит. Мне также известно, что ты используешь свои связи в Транселонской Империи, чтобы советники-эльфы покрывали тебя от императора. Я с ним скоро свяжусь и также поведаю все тайные прелести твоей деятельности, Эдвин. Преступник получит по заслугам и этого нельзя миновать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху