• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Столица Плонизе Арроз
-Вот и настал час нашей славной победы, о полонизы! Сегодня ваша Воля отпраздновала свой Триумф! Король-глупец мертв, трус Хосе сбежал, поджав хвост, только завидев вас, а соседи-оккупанты отступают с ваших земель. Вместе мы добились этих результатов за такой короткий срок. Но у нас ещё много работы. Очистить Полонизе от врагов - половина дела, другая половина - привести её к процветанию. Покажите остальному Серпу свой пример - и они за вами потянутся. Пришло время нести перемены!
Сплотить народ взятием столицы. Укрепить оборону и наладить снабжение. Начать укрепляться в столице и стягивать туда основные силы ордена.
Остальной мир нас боится... это так. Они боятся нашей силы. Они объявляют нас вне закона, запрещают нашу магию, думая что их магия другая... глупцы. Магия не бывает доброй или злой. Она просто есть и она должна служить людям. Служить вам. Глупо ограничивать себя в её использовании безосновательными запретами. Что плохого в том что на поле боя вместо живых будут сражаться мертвые? Ведь так больше живых останется в живых... Некромантия также спасает людские жизни, друзья мои, как и магия исцеления, когда вместо твоего брата на поле боя гибнет вновь давно почивший, сохраняя тем самым больше жизней. И я считаю преступлением против человечества ограничение её использования!
Модернизация труда и экономики в столице за счет магии(не только некромантии). В окрестных поселениях маги-старейшины также оказывают помощь по мере своих возможностей.
Сегодня началась новая Эпоха, друзья мои! Этот день войдёт в историю как её начало!
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Всем силам что успешно продвигающийся по вражеским териториям, перегруппироваться, переворужиться, восстановить здоровия и новоприбивающими союзными силами ускорить наступления, а так же флот должен взять все водные територии до столицы Эдвина под свой контроль и обеспечить давления на врага и логистику(ОД)
 

Лоренцо Антурио

Королевство Галиотропия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
0
Пока в остальном мире происходит какое то безумие, войны и хаос время устроить Королевский Бал! И поскольку бал королевский масштабы его тоже не будут скромными. Сие мероприятие продлится пару недель чтобы все успели вдоволь насладиться весельем.
Но не подумайте что король Галиотропии подхватил что то в Номонтеме! Во время череды балов будут так же организованы важные встречи, переговоры и тому подобные мероприятия.
Приглашены представители знати всех регионов королевства, как верхушки, так и некоторые представители более мелкой знати.
Так же отдельно будут приглашены гости из других, союзных, дружественных и возможно не очень стран(ну или считающих себя не друзьями)
Прошу не обижаться тех кому не пришло приглашение, в индивидуальном порядке можете прислать пожелание приехать и скорее всего ваш приезд будет одобрен!
Отдельно отмечу официальные приглашения:
Вердатская Марка, в лице канцлера Антэйн Ристерд, а так же представителей сената.
Фрар Фишер, с гарантией личной неприкосновенности, я лишь хотел бы поговорить с глазу на глаз.
не хватает времени написать имена приглашенных
Безопасность и неприкосновенность будет гарантирована на высшем уровне.
ОД
Организую бал. с учетом всего вышесказанного.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Даю приказ реорганизовать армию и доукомплектовать экипажи военного флота его Святейшества, дабы быть готовым противостоять надвигающимся угрозам. ОД
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ход закрыт, но те, кто предупредил, сегодня ещё могут доходить.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Каэлсид, столица Великой Рокии. Главная площадь.


- Жители Каэлсида! Герцоги и герцогини Великой Рокии! Наше королевство не может остаться в стороне, покуда некромант Соломон со всей своей лицемерностью поглощает соседнее и дружелюбное нам королевство Плонизе Арроз! Когда-то, в давние времена, мы были скорее врагами, чем союзниками и часто воевали между собой, то забирая, то отдавая территории. Те времена в прошлом. За то недавнее время, наш народ успел сдружиться с народом Плонизе. А также я успел наладить сотрудничество с ныне покойным королем Плонизе Антонио. Его смерть окончательно повлияла на дальнейшие события... Плонизе скоро может не выдержать. Возможно, канцлер Вердатской Марки и правда желает мира на тех землях и хочет поставить Хосе в ряды королей для стабильности в регионе, но мне в это сложно поверить. Я вынужден действовать, не ради себя, а ради сохранения связей между народом Великой Рокии и народом Плонизе Арроз. Пока некромант и империалист не разорвали страну окончательно, воины Великой Рокии сохранят стабильность в соседних землях Плонизе не только для защиты Великой Рокии, но и для защиты народа, что проживает на тех землях:
Предложение герцогам Плонизе Арроз, дружелюбным Великой Рокии и где есть непосредственное влияние короля Малькадора принять вассальную присягу у короля Великой Рокии и оказаться под надёжной защитой самого королевства и его короля.
- Нежить... Восстания... Бунты... Война... Или мы что-то предпримем или же эти земли падут под натиском этих напастей:
Войско уходит из лагеря. Оставшееся войско в Плонизе снимает осаду с замка и отправляется в нетронутые регионы Плонизе Арроз
- Отныне и вовек, Соломон Каэль и Орден Магии Разума объявляются вне закона и они будут наказаны, если эти преступники будут находиться на территории королевства. Некроманты и любители все разрушать нам не к чему! Народ Великой Рокии сильный! Великая Рокия выстоит!


- Я решил немного высказать свою позицию на этот счёт. Великая Рокия никогда не преследовала цель стать империей, захватив как можно больше земель. Все куда проще. Я с раннего детства изучал исторические документы, иногда засиживаясь в королевской канцелярии до ночи и смог подчеркнуть многое. Или ты подружишься со своим соседом и вы вместе будете нести благо, или же он обернется против тебя рано или поздно. Великая Рокия не может стать другом для некроманта Соломона или же для Вердатской Марки. Остаётся лишь сохранить то немногое, что осталось от Плонизе Арроз. Враждебные соседи нам не нужны.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Каэлсид, столица Великой Рокии. Главная площадь.


- Жители Каэлсида! Герцоги и герцогини Великой Рокии! Наше королевство не может остаться в стороне, покуда некромант Соломон со всей своей лицемерностью поглощает соседнее и дружелюбное нам королевство Плонизе Арроз! Когда-то, в давние времена, мы были скорее врагами, чем союзниками и часто воевали между собой, то забирая, то отдавая территории. Те времена в прошлом. За то недавнее время, наш народ успел сдружиться с народом Плонизе. А также я успел наладить сотрудничество с ныне покойным королем Плонизе Антонио. Его смерть окончательно повлияла на дальнейшие события... Плонизе скоро может не выдержать. Возможно, канцлер Вердатской Марки и правда желает мира на тех землях и хочет поставить Хосе в ряды королей для стабильности в регионе, но мне в это сложно поверить. Я вынужден действовать, не ради себя, а ради сохранения связей между народом Великой Рокии и народом Плонизе Арроз. Пока некромант и империалист не разорвали страну окончательно, воины Великой Рокии сохранят стабильность в соседних землях Плонизе не только для защиты Великой Рокии, но и для защиты народа, что проживает на тех землях:
Предложение герцогам Плонизе Арроз, дружелюбным Великой Рокии и где есть непосредственное влияние короля Малькадора принять вассальную присягу у короля Великой Рокии и оказаться под надёжной защитой самого королевства и его короля.
- Нежить... Восстания... Бунты... Война... Или мы что-то предпримем или же эти земли падут под натиском этих напастей:
Войско уходит из лагеря. Оставшееся войско в Плонизе снимает осаду с замка и отправляется в нетронутые регионы Плонизе Арроз
- Отныне и вовек, Соломон Каэль и Орден Магии Разума объявляются вне закона и они будут наказаны, если эти преступники будут находиться на территории королевства. Некроманты и любители все разрушать нам не к чему! Народ Великой Рокии сильный! Великая Рокия выстоит!


- Я решил немного высказать свою позицию на этот счёт. Великая Рокия никогда не преследовала цель стать империей, захватив как можно больше земель. Все куда проще. Я с раннего детства изучал исторические документы, иногда засиживаясь в королевской канцелярии до ночи и смог подчеркнуть многое. Или ты подружишься со своим соседом и вы вместе будете нести благо, или же он обернется против тебя рано или поздно. Великая Рокия не может стать другом для некроманта Соломона или же для Вердатской Марки. Остаётся лишь сохранить то немногое, что осталось от Плонизе Арроз. Враждебные соседи нам не нужны.
Как то вы скромно, объявите весь мир вне закона!
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
ПД - предлагаю погасить долг Эдвина Дааргха перед Корпорацией, если он самолично прибудет ко двору короля Зилеиля (без фокусов, двойников, клонов и магии - то есть с помощью ПД), объявит о прекращении войны, откажется от завоеваний и упадет жизненно важным органом на нож. Если слова не будут выполнены, выплата отменяется
ОД - войско Хсура покидает Плонизе Арроз и отправляется в Хсур. Несколько отрядов остаются для охраны шахт.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Что плохого в том что на поле боя вместо живых будут сражаться мертвые? Ведь так больше живых останется в живых... Некромантия также спасает людские жизни, друзья мои, как и магия исцеления, когда вместо твоего брата на поле боя гибнет вновь давно почивший, сохраняя тем самым больше жизней. И я считаю преступлением против человечества ограничение её использования!
До меня дошли сведения, что Соломон оправдывает нежить для ее использования РАДИ живых? Это как? Создать Чёрных Рыцарей и натравить нежить на всё живое, чтобы нежить не оставила ничего, кроме хладных трупов? Отличные доводы для того, чтобы одурманить простой народ.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ход #18 открыт. Доступно 1 пд, 1 од, 2 СД.

Совершать ПД и ОД нельзя до 20:00 20.07

Ход будет идти до 22.07 00:00 без продлений общих (общий конец хода откладываться не будет).
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отправляю виверноголубя (Лд)
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Пусть дрожит земля! Бойтесь некроманты! Смерть грядет на ваши головы от моего топора. Я буду рубить вас нещадно, пока не устанет рука молодца.
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Живым я вам не дамся, ироды! Лучше смерть чем вечное рабство!

Фрар втыкает меч между камней и сняв крестьянскую одежду падает на него...

(ПД)
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
соверщаю обрядь ведминый для связи(ЛД)
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отправляю виверноголубя (Лд2)
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отправляю виверноголубя (Лд3)
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Запрашиваю переговоры 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху