• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Кому надо, тот уже все знает. А то, что я преступнику не предоставил доказательства его же вины... Ха-ха-ха, у тебя проблема с логикой, древний. За годы маразм крепчает, судя по-всему.
Видимо со старостью.. эльфы.. порой едут крышей.
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
А откуда Вам вообще знать, каких масштабов они были?
Не знаю как у вас, но у меня всякой швали в стране было достаточно. Но для вердат это всё не более, чем мелкая шваль, которая путалась под ногами. Но ради этого развязывать войны - разве оно разумно?
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
"наш суд самый гуманный суд в мире"
"Я так сказал и это так и есть", вы, как и остальные, звучите до безумия абсурдно
Расслабься, эльф. Мне до тебя и дела не было, покуда ты не влез в мою страну. Сейчас же я просто хочу наказать того, кто посмел попытаться уничтожить Великую Рокию. И так будет с каждым, кто пойдет на мой народ.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Не знаю как у вас, но у меня всякой швали в стране было достаточно. Но для вердат это всё не более, чем мелкая шваль, которая путалась под ногами. Но ради этого развязывать войны - разве оно разумно?
Вам виднее, канцлер. Вы же с ним сотрудничали. Мне достаточно того, что он сделал, чтобы найти и наказать виновного.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Расслабься, эльф. Мне до тебя и дела не было, покуда ты не влез в мою страну. Сейчас же я просто хочу наказать того, кто посмел уничтожить Великую Рокию. И так будет с каждым, кто пойдет на мой народ.
С ваших слов я взял свою армию и вторгся на ваши земли, полностью ее уничтожив и совершив геноцид. До БЕЗУМИЯ АБСУРДНО!
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
С ваших слов я взял свою армию и вторгся на ваши земли, полностью ее уничтожив и совершив геноцид. До БЕЗУМИЯ АБСУРДНО!
Конечно нет. Я же не позволил дальше действовать твоим людям в Великой Рокии. Всю подобную грязь и шваль я вычистил давным давно.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Конечно нет. Я же не позволил дальше действовать твоим людям в Великой Рокии. Всю подобную грязь и шваль я вычистил давным давно.
Расслабься, эльф. Мне до тебя и дела не было, покуда ты не влез в мою страну. Сейчас же я просто хочу наказать того, кто посмел попытаться уничтожить Великую Рокию. И так будет с каждым, кто пойдет на мой народ.
Сначала вы говорите одно, потом второе, за ним третье, где, среди мусора, сказанного вами, найти правду? Ах, я ведь забыл, такого понятия в вашем черепке не существует.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Сначала вы говорите одно, потом второе, за ним третье, где, среди мусора, сказанного вами, найти правду? Ах, я ведь забыл, такого понятия в вашем черепке не существует.

Ты болен чем-то, эльф? Покуда ТВОИ ЛЮДИ не оказались на моих землях, я знать не знал о тебе и мне не было дела до твоих грязных делишек. Прими уже лечебные травы, твой маразм крепчает.
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
Не знаю как у вас, но у меня всякой швали в стране было достаточно. Но для вердат это всё не более, чем мелкая шваль, которая путалась под ногами. Но ради этого развязывать войны - разве оно разумно?
Как видите, канцлер, эта "мелкая шваль" достаточно сильна и живуча, а значит война против нее не бессмысленна. Если бы Адения помедлила еще какое-то время - она бы уже не существовала. А за ней и те, кто в свое время не оказал помощь "швали". Как думаете, Вердатская Марка избежала бы мести этого злодея?
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Учитывая последние события, происходящие в мире, нужно задуматься о безопасности. Новые герцоги Великой Рокии, перешедшие под защиту короля будут защищены, как и было обещано. Я отдам нужные распоряжения для реализации своих слов:
Усилить контроль границ на новых территориях Великой Рокии. Выделить людей для создания дополнительных патрулей и для создания застав и постов. Реализовать контроль границ совместно со Хсуром и Эспальдией.
Также, не стоит забывать о некромантах и нежити, что поселились в землях Плонизе. Покуда они не будут окончательно уничтожены, нужно обезопасить как можно больше людей и земель:
Предложение герцогам Плонизе Арроз в землях бывшего Конкорда принять предложение о защите этих земель и принятии вассалитета.
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Обратите внимание как быстро Эльф побежал просить помощи, когда почувствовал что наказание близится.
Хотя стоит отдать ему должное.. продолжать на серьезных щах нести такой бред и строить из себя невиновного..
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Как думаете, Вердатская Марка избежала бы мести этого злодея?
Эдвин уже предрешил свою судьбу. Возможно из-за чрезмерной самоуверенности его падение уже всего лишь вопрос времени. А насчёт Адении, вы серьезно? Одна их сильнейших стран региона, которую в одно время не смогла захватить даже Галлиотропия и вы реально считали, что сборище разношерстных сил могло её сломить? Жаль, но я вас разочарую, Тео лишь воспользовался вашей наивностью, чтобы не ввязываться в тяжелую войну, он кровью ваших воинов спасает жизни своих.
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Эдвин уже предрешил свою судьбу. Возможно из-за чрезмерной самоуверенности его падение уже всего лишь вопрос времени. А насчёт Адении, вы серьезно? Одна их сильнейших стран региона, которую в одно время не смогла захватить даже Галлиотропия и вы реально считали, что сборище разношерстных сил могло её сломить? Жаль, но я вас разочарую, Тео лишь воспользовался вашей наивностью, чтобы не ввязываться в тяжелую войну, он кровью ваших воинов спасает жизни своих.
Эльф который устроил переворот и виновен в различных злодеяниях, а также смогший собрать большое войско? ныне которое практически разбито, по вашему не достоин был внимания? Лично я не лезу в дела Марки и Адении, но уничтожение Эдвина в наших общих интересах, что будет дальше - меня не касается, своих проблем хватает. Но я уверен все прочие вопросы можно решить за столом переговорах. Интриги оставьте Эльфам.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отделение 3.
Эдвин стоял на стене и всматривался в даль, на юг, до него дошли вести о том, что аденийские войска взяли столицу в кольцо, он думал что делать дальше. По стене бежал солдат, приближаясь к Эдвину.
-Срочные новости господин, граф Каспар Кёллер покинул этот мир.
На лице, которое не выражало эмоций, появилась легкая улыбка.
-Одной проблемой меньше, - на лице, которое не выражало эмоций, появилась легкая улыбка, - уведоми стратегов о собрании и после можешь быть свободен.
-Хорошо, господин, - он откланялся и убежал прочь.
-События набирают весьма интересный оборот.
Вечер, комната где собрались стратеги. Эдвин сидел во главе длинного стола, остальные остро спорили и постоянно отвергали идеи друг друга.
-Дадим бой на стенах столицы?
-Нет, численность вражеских войск в этом регионе слишком велика, мы конечно можем отбить атаку, но это ничего нам не даст, этот Тео переправит еще людей, в его руках они лишь преданный скот, который ведут на убой.
-Можем организовать контрнаступление с помощью виверн.
-Этот вариант также не разумен, они заняты совсем другим, - внезапно сказал Эдвин, -так мы ни к чему не придем, для нас и войск Тео это тупик.
-Может подкупить их командиров?
-Они поголовно фанатики с промытыми мозгами, - идеи закончились, комнату поглотила тишина.
-Как на счет тактики выжженной земли? - Внезапное предложение поступило от эльфа стратега сидящего неподалеку от Эдвина, этим эльфом был Аллоис.
Все задумались, кажется они поняли предложение Аллоиса.
-Покажи на карте, какую область ты хочешь подвергнуть тактике выжженой земли? - Спросил Эдвин, Аллоис лишь выделил указательным пальцем территорию на карте.
-Это немало, - задумался Эдвин, - но это может быть шансом.
Хоть стратеги сомневались, но все же это был самый подходящий вариант развития событий, поэтому они закивали после слов Эдвина.
-Решено, объявляется всеобщая эвакуация войск и населения со столицы и обширных земель от востока до запада, мы применяем тактику выжженной земли и засылаем партизан на уже захваченные земли, тем людям, кто остался без крыши над головой предложить вступить в ряды армии, им будет даровано хорошее жалованье, а семьям без мужчин предоставить жилища и работу в амбозийском регионе. Сжечь и столицу, дабы она не досталась врагу. Все документы, которые необходимы - забираем с собой, а остальные мы сожжем. (Пд) Отделение 3 отныне прекращает свое существование.
-На этом можете быть свободны. Аллоис, ты останься.
Все разошлись, Эдвин и Аллоис остались наедине.
-Золото готово?
-Практически, остатки вот вот прибудут.
-Отлично, отправь его как только все будет собрано и да, я составил список нежелательных личностей и организаций, в общем вот, пусть служба безопасности займется этим (Од).
Сд1 Сд2 совершаю хитрость
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
В связи с улучшением дел и Экономики в Авалоне отдаю следующие приказы.

Публичное действие

"Реформирую армию Авалона и разделяю ее на 3 типа.
1. Меч Авалона -Войска направленные атаковать государство неприятелей.
2. Щит Авалона - Войска направленные на защиту королевства от вторжений.
3. Стражи Авалона - войска направленные на защиту трактов, городов и форпостов."

Открытое действие
"Улучшаю и усиливаю свою личную Инквизицию, а также повышаю ее бдительность"
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
К слову, доблестные вояки @Малькадор Атт'Рейн , @Король Зилеиль и как ни странно вы, @Кардинал Гойто , как вы можете объяснить то, что после громогласных заявлений против короля Плонизе Хосе и после того, как вы угрожали ему своими войсками теперь на тех землях творится невесть что? Пользуясь этим моментом конечно бравые рокийцы отобрали часть земель, другие же армии просто ушли, оставив герцогов Арроз на проивзол некромантов и личных распрей.

Почему после гибели Антонио вы всё ещё не признали законность Хосе? Этим бы мы вместе могли возродить уже падшую страну, а потом уже поговорили бы о делах клубов гарантов.
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Но пока я не могу находиться при армии, всё равно направлю важный приказ ей, который логически уже давно назрел:

ПД - Армия вердат должна объединиться с армией короля Плонизе Арроз Хосе V и атаковать столицу Салхорниль. Сделайте всё, чтобы вернуть город законному правителю. Возьмите его сначала в плотное кольцо осады, а затем идите на штурм. Всех захваченных адептов Соломона потом публично казнить, если найдёте Соломона лично - доставить его живым в столицу Вердатской Марки.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Почему после гибели Антонио вы всё ещё не признали законность Хосе?
Поскольку он не является более наследником, и был лишён этого права, канцлер. Я не намерен платить жизнями своих людей в переделе страны, от которой мне всё равно нечего взять. Чем меньше там будет сторон, тем быстрее война закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху