• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
На говоря о внутренней обстановке в стране, где население и даже сама армия могут быть к этому на готовы.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Лол, метагейминг исключить нельзя - это да. А вот забалансить его душкой - это можно. Поэтому и выходят итоги такие не очень успешные на самые метагеймовые действия. А потом люди ноют "а почемуу я не смог захватить?" "а почему не убил?" "а почему мой генерал тупой" и прочее
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Таки шо решил наш господин ведущий @Syrio Forel, шо да как по хронике по ИП?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Тебе лишь бы балансить все. Если ты не можешь собрать огромную армию и не соображаешь в тактике, ты всегда будешь ныть про баланс. Ты будешь всегда ударять то тут, то там, и трусливо сбегать...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
О последствиях не думают, а особенно о политических.
Не бери пример с Бели, у него много чего на уме, магия, баланс и прочая чушь. Если за тобой стоит огромная, отлично оснащеная армия, то дипломатия и политика - ничто...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Пишу статьи по этому поводу. Потом они будут публиковаться в Дзене, Кью, вк и на рпг топе.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Смотрю на нынешнюю "хроническую" ситуацию и поражаюсь - ливерство стало уже мейнстримом каким-то. Стоит какие-то мало-мальские санкции ввести против ливеров. Имейте уважение к ведам и соигрокам. А если проблема в тайм-менеджменте, то наверное стоило подумать об этом заранее и не регистрироваться на игру, тем самым напрасно обнадежив других участников.
з.ы.: понимаю, что от форс-мажоров никто не застрахован, но чую, что проблема здесь кроется совсем в другом.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Смотрю на нынешнюю "хроническую" ситуацию и поражаюсь - ливерство стало уже мейнстримом каким-то. Стоит какие-то мало-мальские санкции ввести против ливеров. Имейте уважение к ведам и соигрокам. А если проблема в тайм-менеджменте, то наверное стоило подумать об этом заранее и не регистрироваться на игру, тем самым напрасно обнадежив других участников.
з.ы.: понимаю, что от форс-мажоров никто не застрахован, но чую, что проблема здесь кроется совсем в другом.
А как насчёт санкций в сторону ведущего?
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
А как насчёт санкций в сторону ведущего?
Каких санкций ? Ведущий более ответственен за игру, и конечно у него может что то не получаться
тебе ли не знать об этом. Так как был ведущим своей игры.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Сейчас речь ведется о том, что игрокам которые занимают место игроков ничего не бывает когда они саботируют игру.
У ведущих может более тяжелая ситуация, я к тому, что все относительно, и нужно все естественно обдумывать.
Но если ведущий тупа сказал, что будет игра а игры как таковой и не было а народ он уже собрал и тд
то конечно можно делать санкции.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Смотрю на нынешнюю "хроническую" ситуацию и поражаюсь - ливерство стало уже мейнстримом каким-то. Стоит какие-то мало-мальские санкции ввести против ливеров. Имейте уважение к ведам и соигрокам. А если проблема в тайм-менеджменте, то наверное стоило подумать об этом заранее и не регистрироваться на игру, тем самым напрасно обнадежив других участников.
з.ы.: понимаю, что от форс-мажоров никто не застрахован, но чую, что проблема здесь кроется совсем в другом.
Мне хотелось участвовать, но я не знал что буду не успевать. Это вообще для меня нонсенс. Я всегда раньше успевал делать действия, но там давалось больше времени на них.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Это вообще для меня нонсенс. Я всегда раньше успевал делать действия, но там давалось больше времени на них.
Очень странно, почему зато есть время заниматься организацией игры по ПЛИО. Ведь организация игры всегда сложнее, чем участие. :unsure:
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Очень странно, почему зато есть время заниматься организацией игры по ПЛИО. Ведь организация игры всегда сложнее, чем участие. :unsure:
В организации игры ты сам властелин своего времени. А в игре ведущий сроки ставит.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Я тоже, к слову, не все действия успеваю делать. Однако если играю, то нормально. Насчёт участников, их было пятеро - сейчас вообще трое. Ну вообще, хроника 1 начиналась, насколько я помню, как раз с 5 участников.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Я тоже, к слову, не все действия успеваю делать. Однако если играю, то нормально. Насчёт участников, их было пятеро - сейчас вообще трое. Ну вообще, хроника 1 начиналась, насколько я помню, как раз с 5 участников.
Ну у меня действия были именно с упором на скрытость. Я не успевал раскрывать, потому они вышли буквальными. Играйте, если интересно.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
В организации игры ты сам властелин своего времени. А в игре ведущий сроки ставит.
Ну ок, поставлю сроки хода в год, нуу... думаю нормально будет, для меня вот удобно, я ведь сам властелин своего времени
 
Сверху