• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Божественные знамения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илиа Де'меркуло

Граф Прованса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
151
Реакции
42
Баллы
0
Я считаю правильным будет все же прояснить ситуацию с задержкой игры сейчас. Возможно, задержка продлится ещё несколько дней, так как я сегодня собираюсь в поездку далеко. Слухам не верьте, только от меня исходит официальная информация по катке данной.

Так что скажу - объявляю перерыв около недели ещё. За это время людям могут прийти итоги в принципе. Но ход открыт будет не ранее 2-3 ноября. А возможно и 4-5.

Вопросы и ответы:
❓❓Будет ли так постоянно с итогами? (самый главный)
✅ Нет, такого прям не должно быть. Можете не верить, но кто меня знает, тот поймёт. Однако, возможно ещё пару раз за игру задержки в неделю ещё быть могут.

❓❓ Может лучше завершить игру?
✅ Я никого не держу, однако от планов завершить сам в середине декабря (не ранее) не откажусь.

❓❓Как вообще ты сам (может кому хоть это и интересно..)
✅ В делах, в работе. Даже в Скай опаздываю ходить, ахаха. Вчера делал прививку. Побочки от этого действительно имеются.

❓❓Что нового планируешь в игре?
✅ Кроме постоянных загадок хочу организовать ивенты. Например, турнир от короля @Оттон I точно хочу. Или ещё что-то. Также, кому уже пришли итоги (да, такие есть рил), тот уже увидел, что они стали более подробными. Больше не только литературных описаний там, но и событий.

❓❓❓
✅ Ах да, на следующем ходу будут действия-lite. Также систему лайтов я ещё и подкорректирую.

❓❓Ты играешь в Скайрим, пишешь отзывы, но почему не делаешь итоги вместо этого?
✅ Не всегда желание/возможности совпадают. Для написания качественных итогов нужна хорошая концентрация, не нужна депрессия. У нас нет судей, кроме меня. Поэтому писать наотвали итоги я точно не намерен.

❓❓Если кто-то выйдет, придут ли новые игроки?
✅ Скорее всего да. Но только если действительно кто-то выйдет. К текущему составу (18 участников) я никого добавлять не собираюсь.

❓❓На какие страны тогда новые могут зайти?
✅ Все, кроме забаненных. Даже могут заменить число страну вышедшего игрока. Ну и восточные страны тоже можно.

❓❓Можно ли сейчас сменить страну?
✅ Нет и до конца игры тоже нет. Если вы выйдете из игры, то уже сможете вернуться только на вашу же страну потом. Не иначе.

❓❓Что хочешь пожелать игрокам сейчас?
✅ Терпения и надежды, господа) А пока не терзайте себя. При возобновлении хода я лично каждому отпишу, не беспокойтесь. Не забуду никого.
Ура! Если я сдохну, то продолжу за Прованс!!!!
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Также всех благодарю за поддержку в конкурсе "Кубка ВПИ". Очень надеюсь, что выйдем там в полуфинал и потом в финал. Ещё будет конкурс от Каталога, но там я мб буду как спонсор.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Прованс протянет еще хода два кажись.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Готовы в документе 5 стран. Сегодня должен все закончить. После итогов уже сможем нормально и в голосовании поучаствовать.
 

Тимурин ах Кергиз

Каган Кыргызского каганата, потомок Барс-бека
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Во-первых, выражаю огромнейшую благодарность тем, кто ждал и, наконец, дождался этого момента! Вы потрясающие. Но в особенности признателен игрокам, что-даже, несмотря на данный прецедент заморозки игры, продолжают в неё играть, интересуются! Тем, собственно, кто решил участвовать в проекте до конца. Кто же примет решение выйти - ваше право, игра никогда не является ни для кого принуждением, но могу сказать, что вы ещё кое-что упускаете.
Далее. Спешу всем вам напомнить одну весьма важную деталь - этот перерыв был именно что заморозкой игры, а не типичным перерывом между ходами. Однако я предвижу скепсис некоторых и хочу вас обрадовать на будущее.

Итак Какие же могут быть «санкции для ведущего»? Конечно же выдавать бонусы шрокам за такое нет смысла, ведь на то они и санкции, что должны действовать на ведущего и негативно. А не на игроков и положительно. Посему давайте договоримся подобным образом: в случае, если произойдет задержка итогов более чем на сутки (24 часа) момента оглашения ведущим сроков открытия нового хода ведущий отстраняется от игры, закрывает проект. Это будет считаться неудачей лично для него. На будущий проект этот ведущий будет обязан подойти куда более ответственно, попытаться исправиться в глазах игроков. Такие дела. Так что теперь я сам буду мотивирован.

Сколько ходов ещё будет? Сказать точно не могу. Я думал вообще вот этот 12-ый сделать последним. Передумал.
 

Тимурин ах Кергиз

Каган Кыргызского каганата, потомок Барс-бека
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Ну зачем сразу акрывать проект? Зачем так сразу. Мб пока хроника интересна продолжать её? Кст, а кто ушол?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Итак Какие же могут быть «санкции для ведущего»? Конечно же выдавать бонусы шрокам за такое нет смысла, ведь на то они и санкции, что должны действовать на ведущего и негативно. А не на игроков и положительно. Посему давайте договоримся подобным образом: в случае, если произойдет задержка итогов более чем на сутки (24 часа) момента оглашения ведущим сроков открытия нового хода ведущий отстраняется от игры, закрывает проект. Это будет считаться неудачей лично для него. На будущий проект этот ведущий будет обязан подойти куда более ответственно, попытаться исправиться в глазах игроков. Такие дела. Так что теперь я сам буду мотивирован.
669
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Добрыня топ мем, кстати
 

Тимурин ах Кергиз

Каган Кыргызского каганата, потомок Барс-бека
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Пока никто не заявлял об этом. Но я и не стучался в лички каждому. Просто есть дефолт молчуны. С которыми неясно.
Кхм, ошибка на карте - прибалкальские владения пропал
 

Илиа Де'меркуло

Граф Прованса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
151
Реакции
42
Баллы
0
Во-первых, выражаю огромнейшую благодарность тем, кто ждал и, наконец, дождался этого момента! Вы потрясающие. Но в особенности признателен игрокам, что-даже, несмотря на данный прецедент заморозки игры, продолжают в неё играть, интересуются! Тем, собственно, кто решил участвовать в проекте до конца. Кто же примет решение выйти - ваше право, игра никогда не является ни для кого принуждением, но могу сказать, что вы ещё кое-что упускаете.
Далее. Спешу всем вам напомнить одну весьма важную деталь - этот перерыв был именно что заморозкой игры, а не типичным перерывом между ходами. Однако я предвижу скепсис некоторых и хочу вас обрадовать на будущее.

Итак Какие же могут быть «санкции для ведущего»? Конечно же выдавать бонусы шрокам за такое нет смысла, ведь на то они и санкции, что должны действовать на ведущего и негативно. А не на игроков и положительно. Посему давайте договоримся подобным образом: в случае, если произойдет задержка итогов более чем на сутки (24 часа) момента оглашения ведущим сроков открытия нового хода ведущий отстраняется от игры, закрывает проект. Это будет считаться неудачей лично для него. На будущий проект этот ведущий будет обязан подойти куда более ответственно, попытаться исправиться в глазах игроков. Такие дела. Так что теперь я сам буду мотивирован.

Сколько ходов ещё будет? Сказать точно не могу. Я думал вообще вот этот 12-ый сделать последним. Передумал.
Я против того наказания! Лучше другое какое-нибудь, которое не удалит к чёртовой бабушке проект!
 

Тимурин ах Кергиз

Каган Кыргызского каганата, потомок Барс-бека
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Ок. Пойду писать 7 страницу законодательного приказа.:devilish:
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Ставлю на то, что Акхо снова затянет с итогами хдд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху