• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад



Можно выбрать место глава которого точно заинтересован в поддержании мира.
Но из за сложившихся обстоятельств будет трудно найти такое место, в любом случае кто ищет тот всегда найдет.
Поживем увидим
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Хмм... Если вы предложите в качестве места встречи скажем, крепость Лонд Даэра или же вообще Гондолин, а я вам откажу, означает ли это автоматически, что я и наш Триумвират не заинтересованы в мире? Надеюсь, что я предупредил вашу идею, и теперь вы ее не озвучите.
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Мой старший сын решил отправиться на Великий Турнир. Что ж, пусть покажет чему научился и продемонстрирует свои умения и мастерство! Я горжусь им!

За последний год я слышу столько угроз и ультиматумов мне и моим союзникам, причём беспочвенных, что пора принимать меры. Не дай Великий Создатель, нападут ещё на нас. И осенние диверсии тому доказательство. Поэтому мне придётся укрепить границы и расставить посты. Нужно позаботиться о защите своих народов и лесов! Не пропускать никого, кроме лучших друзей и союзников!
Также нужно заняться армией.
Укрепляю границы и создаю лесные полосы на границах.
Занимаюсь перевооружением и переобучением армии.
Приглашаю Героя
 

Meberik

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Аглареб



Я приветствую уважаемого глашатая Мирквуда. Как вы можете заметить, атмосфера в этом зале в последнее время не самая дружелюбная. Но я надеюсь, что вскоре все недоразумения между нами рассеются, и это место вновь станет домом согласия.
Что до вашего предложения о торговом союзе... Я считаю, что никаких препятствий для торговли между нашими государствами нет. Посему, добро пожаловать в наш торговый союз!
Приятного вечера друг мой сказал Глашатай, мы хотели бы узнать что вы можете предложить Мирквуду ?
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад


Мне интересно что Мирквуд думает о республики, быть может вы хотите вступить в нее? Нам есть что предложить друг другу, а также вы получите надёжных союзников а также ещё много различных возможностей для развития экономики.
 

Meberik

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Потирая свою бедную голову Лорд Кель'Тас думал как в такие короткие сроки подготовить Мирквуд к зиме и наказал:
Собрать как можно больше пищи в окрестных землях и возвести стены что-бы защитить эльфийские леса!
 

Meberik

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Ар Гиммильхад


Мне интересно что Мирквуд думает о республики, быть может вы хотите вступить в нее? Нам есть что предложить друг другу, а также вы получите надёжных союзников а также ещё много различных возможностей для развития экономики.
-Здравствуй друг, подошёл молодой эльф Глашатай и передал письмо посыльному Ар Гимильхада. В письме было следующее: Сейчас в данный момент Мирквуд не готов вступить в какой либо военный союз, но вот в торговые союзы мы с радостью вступим, лучшей пушны и лекарств вы не найдет во всем Средиземье, это не говоря о стрелах и луках, ждём ваш ответ письмом или можете отправить вашего Глашатая к нам в Мирквуд, будем рады вас видеть!
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад


Хорошо, надеюсь будем тесно сотрудничать
Так же с вами граничит Эребор, и в случае вступления в республику вы бы смогли наладить торговлю и совместную оборону в случае акта агрессора с чьей либо стороны
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76
Алатар



Великий Турнир скоро будет открыт! Зарегистрированные на этом ходу участники все приняты, но у тех, кто еще не записался, есть шанс поучаствовать.





ЗИМА ВО ВСЕМ СРЕДИЗЕМЬЕ


Также все фракции независимо от победы за участие в Великом Турнире получат призы-бонусы, которыми можно будет воспользоваться на следующем ходу. Что именно за призы - определяет ведущий, исходя из самых острых потребностей каждой фракции (но не имба).




Очередность ходов:
ПД+ОД
Рохан
Мордор
Орокарни
Ар-Адунаим
Альянс Свободных Народов
Граулодур
Новый Белерианд
Тамредайн
Гондор
Друэдайн
Изенгард
Лихолесье
Арнор
Эребор

СД
Тамредайн
Орокарни
Изенгард
Альянс Свободных Народов
Друэдайн
Ар-Адунаим
Лихолесье
Новый Белерианд
Эребор
Мордор
Арнор
Гондор
Рохан
Граулодур



Конец 13 хода - 28 июля в 12:00 по МСК.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Арагорн


Управления исконными землями королевство Гондора что мы вернули в наши ряди, передаю королю Гондора. Пусть дальше он сам постарается чтобы позаботится о судьбе своих земель.


Фириель


В настоящем, я обрываю оборонные соглашения между Северном Королевством и Альянсом, посколько нашлись доказательство критически важных преднамеренных действий во вред интересам нашего королевство, суть которого я открыто огласить не желаю. По сей наше королевство не будет иметь никаких военных или союзнических отношений с Альянсом.
 
Последнее редактирование:

Xellivais

Раб системы
Уровень
0
 
Сообщения
65
Реакции
34
Баллы
28
Награды
2
Арагорн


Управления исконными землями королевство Гондора что мы вернули в наши ряди, передаю королю Гондора. Пусть дальше он сам постарается чтобы позаботится о судьбе своих земель.


Фириель


В настоящем, я обрываю оборонные соглашения между Северном Королевством и Альянсом, посколько нашлись доказательство критически важных преднамеренных действий во вред интересам нашего королевство, суть которого я открыто огласить не желаю. По сей наше королевство не будет иметь никаких военных или союзнических отношений с Альянсом.


Саруман



Надо же...

Забрал чужие земли и отдаёт их. Это максимально подлый поступок и не заслуживает ваша дурная голова данной короны
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Арагорн


Эти земли исконна никогда вам не принадлежали, я вернул королевстве его по праву принадлежающие земли.
Саруман



Надо же...

Забрал чужие земли и отдаёт их. Это максимально подлый поступок и не заслуживает ваша дурная голова данной короны
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Арагорн


Эти земли исконна никогда вам не принадлежали, я вернул королевстве его по праву принадлежающие земли.

Ар Гиммильхад
Вы только и говорите о законности своих действий, прикрывая этим свою алчность, забыв о Мордоре, вы только вредили тем кто реально готов что-то делать, если вы не готовы заниматься Мордором, то им займётся республика.
В любом случае ВЫ и вправду хотите начать разговор о правах?
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Арагорн


Как минимум я ждал пока Изенгард и Эребор мобилизует войска и отправит на Мордор, но это не случилось, только Ар Гимильхад явился, но идти против единого врага не собравшись всеми силами, это вверх тупости. Не смотря на то как я уважаю вас как сородича, как вы можете заявит о правах на королевство и земли которые подняли мои предки, Верные Нуменорцы, в то время как ваши предки ни грамма усилий не вложили в это, а наоборот пошли войнов против самого Валар.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Арагорн


Как минимум я ждал пока Изенгард и Эребор мобилизует войска и отправит на Мордор, но это не случилось, только Ар Гимильхад явился, но идти против единого врага не собравшись всеми силами, это вверх тупости. Не смотря на то как я уважаю вас как сородича, как вы можете заявит о правах на королевство и земли которые подняли мои предки, Верные Нуменорцы, в то время как ваши предки ни грамма усилий не вложили в это, а наоборот пошли войнов против самого Валар.
Грорн – потомок Дурина из клана Длиннобородов


А может потому, что я не присутствовал на Белом Совете? Среди условий, как мне донесли мои советники, было: отправка сил мертвых от Арнора в Черные врата, а остальные сразу же мобилизуют войска. И где же Ваши действия? Или для Вас слова – это оружие для манипуляции людей? А вместо этого Вы устроили блокаду. Вы слишком алчный правитель, раз гонитесь за своими правами и землями, забыв о чести. Вы показываете свой род не в лучшем свете. Надеюсь, что Вы сделаете правильные выводы.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад


Видимо кто-то застрял в прошлом, ссылаясь только на давние ошибки..
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Арагорн


Альчний я или нет, все это не вам судит, а народ что процветает и живёт в достатке. Никакой условии не было, но я подаждал в Минас Тирите не мало, пока вы мобилизуете войска и придёте на помощь в штурм. Но нет, смотрите Гномы усиляють войска с каждым днём, на границе с Арнором, не это ли намеки на вашу аггрессию. Вместо того чтобы организовать единий союз против силь тьмы, вы решили отправит войска на границу со страной, которую вы обязали пойти на войну против Мордора. Лучше бы следили за своими дейвтвиями, или же вы заодно с единым врагом, потому и не пытаетесь хоть как то помочь господин гном. Может быть те кольца гномов наконецто помрачили ваши разумы?
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Арагорн


Альчний я или нет, все это не вам судит, а народ что процветает и живёт в достатке. Никакой условии не было, но я подаждал в Минас Тирите не мало, пока вы мобилизуете войска и придёте на помощь в штурм. Но нет, смотрите Гномы усиляють войска с каждым днём, на границе с Арнором, не это ли намеки на вашу аггрессию. Вместо того чтобы организовать единий союз против силь тьмы, вы решили отправит войска на границу со страной, которую вы обязали пойти на войну против Мордора. Лучше бы следили за своими дейвтвиями, или же вы заодно с единым врагом, потому и не пытаетесь хоть как то помочь господин гном. Может быть те кольца гномов наконецто помрачили ваши разумы?
Грорн – потомок Дурина из клана Длиннобородов


С каждым днём я все больше и больше поражаюсь Вашей логике... Укреплять оборону, когда рядом Вы – государь, который и слова после Белого Совета мне не сказал про военную помощь, а узнал я про эти самые условия только недавно и другие соседи, которые постоянно притесняли Республику своими "законными" правами и территориями. Вы готовы за территорию ударить в спину. Вы это доказали блокадой и войсками на кораблях. И Вы ещё удивляетесь, почему же я укрепляю свои границы от таких, как Вы.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Арагорн


Как вы можете говорить недавно узнал, о решении что принял сам глава белого совета, тоесть ваш верховный канцлер, оказывается правду говорят Гномы могут каменным лицом соврать. А если вы правду говорите, то Саруман Радужный решил только меня отправить на так называемое войну против Единого врага, а сам в это время решил чужих земель присвоит.
Господин гном вы начали все эту армию собрать у меня на границе до того как я выступил с блокадой, опять таки поражаюсь как вы пытаетесь найти нелепую оправдания
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Кирдан Корабел

Саруман, виноват ты. Имрахиль мог и не принимать короля Гондора, но ты подсегнул пойти в Республику не только его, но и его людей, а эти сепаратизм. И ты виноват в сепаратизме людей Дол-Амрота. Так же земли Рохана ты взял, а это тоже сепаратистские действия. Так же ты взял Мыс Андраста у меня. Потом отдал Гондору, да. Но не так ли ты поступил, как и Арнор и теперь обвиняешь его в том же? Блокада Дол-Амрота была справедливой, так как это земли Гондора и должны были вернуться Гондору. Умбар совершил нападение на флот и это очень не хорошо. Мория была разрушена, да там нашлась посуда Эребора и это не может не настораживать, пусть и улики такие простые.

Отправляю героя по своим территориям

Созываю войска и призываю население в Линдоне в Серебристые гавани

Созываю войска и призываю население
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху