• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Шаблон нашей рекламы



♦ Тема-навигация для новичков! ♦
Код:
[align=center][url=https://hoelm.ru/][img]https://i.imgur.com/LNnTKWg.png[/img][/url][/align]

[align=center][url=https://hoelm.ru/index.php?threads/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC.173/][font=Times New Roman][size=18]♦ Тема-навигация для новичков! ♦[/size][/font][/url][/align]
Код:
[align=center][url=https://hoelm.ru/][img]https://i.imgur.com/LNnTKWg.png[/img][/url][/align]

[align=center][url=https://hoelm.ru/threads/173/][font=Times New Roman][size=18]♦ Тема-навигация для новичков! ♦[/size][/font][/url][/align]
Рекламный аккаунт:
Реклама
Пароль:
12345
 

Вложения

  • Khoelm_banner_v2.png
    Khoelm_banner_v2.png
    1,7 MB · Просмотры: 10

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1


Эпоха Ренессанса, известная широким распространением магии в быту, вступает в противоборство с новым технологическим укладом, ознаменованным появлением пороха. Начало века мир встретил чередой войн, развалом бывших гегемонов и становлением новых великих держав. Часть эльфов продвигает идеи расового превосходства и начинает кампанию по провозглашению собственной империи, в ходе которой идёт войной на своих же сородичей. Вампиры, уже давно и прочно закрепившие за собой имперский статус, неостановимой поступью захватывают материк, на деле показывая превосходство новых технологий. Перед лицом новой угрозы людским феодальным королевствам приходится спешно заключать альянс с гоблинской народной демократической республикой, опередившей время и строящей светлый социализм. Помимо крупных фракций имеются и более скромные, но не менее амбициозные (часть из них нуждается в игроке-лидере). Вмешайтесь в высокую политику или максимально дистанцируйтесь от этой аристократической грызни, отыгрывайте простого приключенца и исследуйте мир, участвуя в глобальном сюжете. В Энирине нет ограничений!

[align=center]Наши характерные черты:[/align]
[align=center]✔ Низкий порог для старта
✦ Всего несколько статей и вы в теме. Не нужно читать тонну информации
✦ Анкеты упрощены до минимума
✦ Начните играть без игромеха
✦ Или играйте совсем без него, у нас литературная ролевая
[/align]
[align=center]✔ Широкий выбор для отыгрыша
✦ Отыгрывайте правителя фракции в глобальной геополитической борьбе
✦ Участвуйте в сквозном общефорумном сюжете, открывайте секреты мира
✦ Играйте в квестах, созданных форумчанами
✦ Создавайте свои квесты, набирайте игроков и водите их
✦ Или играйте так, как хочется именно вам
[/align]
 

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1
[align=center]New Cumvill
[/align]
Это Нью-Камвилль, бэйб! Постапокалипсис, киберпанк, не очень, но все же научная фантастика, слэш, фэмслэш и даже гет, стёб, NC-21, способности, вроленный флуд, любовь, тепло, бордель, супергерои, мафия, чекнутые сексоголики и не менее чекнутые ученые. У нас есть это все и еще так много всего, что сами в шоке.
 

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#f98561][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#2e3e4f][align=center] [/align]
[align=center]#кликабельно[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#29aecb][/td][/tr]
[/table]
 
Сверху