• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Шаблон нашей рекламы



♦ Тема-навигация для новичков! ♦
Код:
[align=center][url=https://hoelm.ru/][img]https://i.imgur.com/LNnTKWg.png[/img][/url][/align]

[align=center][url=https://hoelm.ru/index.php?threads/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC.173/][font=Times New Roman][size=18]♦ Тема-навигация для новичков! ♦[/size][/font][/url][/align]
Код:
[align=center][url=https://hoelm.ru/][img]https://i.imgur.com/LNnTKWg.png[/img][/url][/align]

[align=center][url=https://hoelm.ru/threads/173/][font=Times New Roman][size=18]♦ Тема-навигация для новичков! ♦[/size][/font][/url][/align]
Рекламный аккаунт:
Реклама
Пароль:
12345
 

Вложения

  • Khoelm_banner_v2.png
    Khoelm_banner_v2.png
    1,7 MB · Просмотры: 10

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1
[align=center]самое тёмное фэнтези

#магия #расы #академия #попаданцы[/align]
 

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1
[align=center]MARAUDERS. LUX: ANTE MORTEM
МИР ДЖ. РОУЛИНГ: ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ⬥ ОСЕНЬ 1980 ⬥ ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ⬥ РЕЙТИНГ NC-21
______________________________________________________________________
HAPPINESS CAN BE FOUND IN THE DARKEST OF TIMES, IF ONE ONLY REMEMBERS TO TURN ON THE LIGHT [/align]
 

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1
[align=center]◈ ◈ ◈ ◈
ПОТЕРЯННЫЕ ПОСЛЕДНИЕ БОГИ
МЫ ЖДЕМ ВАС


[/align]
 

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1
[align=center]Город на границе миров

[/align]
 

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1
[align=center]MiorLine[/align]
[align=center]фэнтези | авторский мир | смешанный мастеринг | эпизодическая система[/align]

Когда драконы являлись врагами, мы жили в постоянном страхе. Эти существа, обладающие ужасающей силой, были для нас огромной проблемой: разоряли поля, уничтожали скот, сжигали деревни... Сколько бы еще это продолжалось - неизвестно, но однажды все резко изменилось. Прекрасная королева Милена представила всему миру этих зверей в ином свете. Она показала их как умных и преданных помощников, готовых вступиться за тех, кто им дорог. С того дня МиорЛайн преобразился.

Наша жизнь полностью изменилась: драконы оказались незаменимыми у крестьян, без устали работающих на полях, у лекарей, и день, и ночь борющихся за жизнь больных, у хитрых торговцев и, конечно же, у простого люда. Теперь вместо горя и печали они приносят нам радость и счастье, а этого нам так не хватало очень долгое время...

Однако все это лишь мутная иллюзорная пелена, нависшая над миром и призванная скрыть настоящий хаос, который медленно раздирает МиорЛайн на куски. А вот та правда, что скрывается под ней, совсем скоро вырвется наружу и заставит каждого сделать свой выбор.

[align=center]Окончательный выбор[/align]
Мы всегда рады новым лицам, и приглашаем всех желающих окунуться в наш дружный коллектив. Никто не останется без внимания!

Нужна помощь с созданием персонажа? Не вопрос, мы с радостью поможем реализовать вашу задумку под реалии мира. И да, мы безумно рады авторским расам!

Мы за свободу. У нас практически нет никаких ограничивающих рамок, поэтому вы вольны сами выбирать путь, который вам по душе.

И, конечно, у нас есть драконы! Создайте себе такого верного друга, который станет вашим главным помощником.
 

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1
[align=center][img=Мистериум - Схватка с судьбой]http://s3.uploads.ru/t/CayW3.png[/img][/align]
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи, самое страшное - внутри. Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
[align=center]
vswYi.png
[/align]
Более девяти лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а опытным игрокам доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.
 

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1
[align=center]MDZS: Эхо Минувшего! РАЗЫСКИВАЕТ![/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center] [/align][/td]
[td][align=center]ВЭНЬ НИН | ВЭНЬ ЦЮНЬЛИН
Призрачный генерал[/align]

Самый добрый лютый мертвец, а ещё красивый, хоть и немного мертвый. Сильный: может раскидать врагов одной левой, но предпочитает раскидывать землю для посадки. Очень любит семью. Семья небольшая, племянник и сестра.

Несмотря на то, что персонаж скорее мертв, чем жив, ждём живого и активного игрока.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]НЕ ХУАЙСАН
Глава клана Цинхэ Не[/align]

Не хочет саблю, а хочет веер. Успешно прикидывается глупой пуськой и Незнайкой. Болезненно привязан к брату. Любого умоет за него в крови, не испачкав своих рукавов и попивая чай, где-то в стороне. Осознаешь это только под конец. Лис. Тихушник. И просто красавец.

Тебя ждёт брат. Очень ждёт, но он об этом не скажет. Но мы то знаем~[/td]
[td][align=center] [/align][/td]
[/tr][/table]
 
Сверху