• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров 11

Изяслав Ярославич

Великий Князь Новгородский и Всея Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
@Амбруаз Солнценосный @Григорий @Эндрин Эдукан я вас услышал уважаемые владыки. Вопрос закрыт.
@Король Георг , большая политика всегда зло, как я вижу! Мужи властные тут одной рукой зазывают в коалиции и союзы, а другой трясутся или готовят кинжал в спину. Но раз такова ситуация, не могли бы Вы отдельно отправить в Индию часть своего флота, дабы нанести урон лиходеям и не дать им закрепиться далее?
 

Лорд Элифас

Адепт темного культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
20
Баллы
0
Ничего они не несчастные. Ну они еретики, враги, нахлебники, коррупционеры и прочая шваль.
Мы вас полностью пониманием, поэтому и стремимся избавить мир от подобной швали, к сожалению нас не слышат, но это пока.
На войне ведь любые методы хороши, я прав?
 

Лорд Элифас

Адепт темного культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
20
Баллы
0
БАМ.
Звук удара камня о камень раздался в очередной раз. Зомби пытался выстроить башню из кирпичей и десятый из них все никак не хотел вставать на свое место.
"Дааа... Хотел посмотреть на это зрелище ради забавы, но вышло гораздо скучнее, чем наблюдать за трапезой гулеий"
- Скажи, Драго, гномики готовы нам "помогать"? - под этим словом Гарс имел ввиду "служить"
- Господин, уже как неделю они работают в шахтах. - покланялся маг Культа.
- Вы что, идиоты? Немедленно прекратить тратить важный ресурс на жалкие шахты! Отправьте их обучать наших порождений. В приоритете наши недодворфы. И те, кто справится с постройкой и ковкой. И постройте, наконец, дополнительные кузницы! А то что мне делать с толпой вот таких вот? - указывая на все того же жалкого зомбака, не справляющегося с задачей.
- Но, Господин, позвольте напомнить Вам, что Вы можете обратиться к Господину Элифасу за вооружением.
- Нет. Мало того, что он обязан свою армию вооружать, так еще говорить ему снарядить другую. (ПД)
- Будет исполнено. - кланяясь, он уже шел исполнять указания.
- Драго, стой! Сообщи всем, что мы отправляем часть армии на Новгород.(ОД1)
Маг молча кивнул и исчез во тьме коридоров.
"А я подсоблю новым некромантским питомцем"(ОД2)
БАМ...
Радостно наблюдать, как наши союзники заботятся, о своих подданных, главное создать хорошие условия для каждого нашего рабочего, и помочь им освоиться в новых условиях.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
@Король Георг , большая политика всегда зло, как я вижу! Мужи властные тут одной рукой зазывают в коалиции и союзы, а другой трясутся или готовят кинжал в спину. Но раз такова ситуация, не могли бы Вы отдельно отправить в Индию часть своего флота, дабы нанести урон лиходеям и не дать им закрепиться далее?
Он, выражаясь его словами только и может "пустить себе подливу в штаны" и не более. Это тебе не вырезать простых крестьян и других людей, не принимающих безумца у власти, чем отправляться бороться против подготовленной армии порождений тьмы и темных эльфов. Так что да, достоинство у Георга явно маленькое, если не отсутствует совсем в виду того, что он оказался евнухом, поэтому и выплёскивает всю злобу и гнев на других народах.
 

Вонвай Хнъсатт

Тхйоп-хакм (титул)
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
0
Меня также настораживает то, что енотам переросткам помогли перебраться в Африку, кто же им помог...

Ракхкхн, будучи великими во всех областях, могут спокойной перемещаться по земле, по воде и по воздуху! Так мог великий Тхамъчатт, значит так могут и все ракхкхн. Если вы не верите - пришлите своих гонцов и мы их съедим покажем вам всю великую силу ракхкхн!
 

Изяслав Ярославич

Великий Князь Новгородский и Всея Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Радостно наблюдать, как наши союзники заботятся, о своих подданных, главное создать хорошие условия для каждого нашего рабочего
@Лорд Элифас ! Если же Вы цените своих союзников, то зачем они идут войной на людей? Какие могут быть хорошие условия, если Вы представляете Тьму, неужели подданные Ваши могут также восстать, если с ними обращаться, как с орудием? Или же к чему это все лицемерие?
 

Изяслав Ярославич

Великий Князь Новгородский и Всея Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Ракхкхн, будучи великими во всех областях, могут спокойной перемещаться по земле, по воде и по воздуху!
Были бы рады гостям-енотам дивным на земле Новгородской! Прилетайте, встретим хлебом-солью!
 

Изяслав Ярославич

Великий Князь Новгородский и Всея Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Это тебе не вырезать простых крестьян и других людей, не принимающих безумца у власти, чем отправляться бороться против подготовленной армии порождений тьмы и темных эльфов.
Бережёт воинов своих король Георг. Возможно и мудро он поступает, раз нет союза меж вами. Что до войн в Европе - не знаю, не ведаю я причин истинных...
 

Лорд Элифас

Адепт темного культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
20
Баллы
0
@Лорд Элифас ! Если же Вы цените своих союзников, то зачем они идут войной на людей? Какие могут быть хорошие условия, если Вы представляете Тьму, неужели подданные Ваши могут также восстать, если с ними обращаться, как с орудием? Или же к чему это все лицемерие?
Все мы инструменты высших сил, как я, так и вы, лицемерия как такового нет, узы тьмы связывают нас куда прочнее всех прочих. У каждого в сердце есть алчные эгоистичные пороки, в том числе и у вас.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
@Изяслав Ярославич
Но раз такова ситуация, не могли бы Вы отдельно отправить в Индию часть своего флота,
Весь флот занят войной.
На войне ведь любые методы хороши, я прав?
Абсолютно прав. Все методы хороши, какие бы циничные они не были.
Он, выражаясь его словами только и может "пустить себе подливу в штаны" и не более. Это тебе не вырезать простых крестьян и других людей, не принимающих безумца у власти, чем отправляться бороться против подготовленной армии порождений тьмы и темных эльфов. Так что да, достоинство у Георга явно маленькое, если не отсутствует совсем в виду того, что он оказался евнухом, поэтому и выплёскивает всю злобу и гнев на других народах.
Моя армия и флот, сейчас как раз сражаются с подготовленной армией и флотом, даже более того, военным орденом. На данный момент моя отлично подготовленная технологически армада, разбила флот ордена в дребезги. То же самое будет и с его армией. Разумеется потом эти земли станут мои, а кто был против будут казнены очень мучительно. Население стран что против меня и которые не приняли моего пригшлашения будут вырезаны под корень.
 

Изяслав Ярославич

Великий Князь Новгородский и Всея Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
- Драго, стой! Сообщи всем, что мы отправляем часть армии на Новгород.(ОД1)
@Гарс , неужто хозяин твой @Лорд Элифас счёл Новгород столь не достойным своего внимания, что отправляет туда свою шавку... И то... "Часть армии" милости просим и остальных ваших выродков. Может и ты лично приедешь с ними, пёс шелудивый? Давай же, сразимся! Или в норы свои спрячешься, трусливая крыса... Имя такое ещё тупое бестолковое взял - "Гарс", тьфу.
 

Генерал Сяо

Нефритовый Дракон
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
13
Награды
1
Последний оплот жизни на Востоке просит срочных переговоров (ЛД1)
 

Генерал Сяо

Нефритовый Дракон
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
13
Награды
1
- В связи с угрозой порождений для Новгорода, всем драконидам и буддистским монахам, находящимся там, предписано поддерживать воинов Изяслава своей духовной энергией, целебными и защитными техниками. В случае отступления, а то и падения Новгородской земли, оказывать всяческую помощь беженцам, но стараться по возможности не идти на бессмысленные жертвы. (ПД) Также высылаю своим союзникам весьма ценные сведения с самыми быстрыми гонцами (ОД1)
В землях Китая распоряжаюсь перейти к заключительному этапу Исхода и "сжечь все мосты" (ОД2)
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Орзаммар. Дворец Сената Великой и Единой Скандинавской Империи.


Проходили очередные слушания по поводу преступлений, совершённых против Империи. В таких особых заседаниях император принимал непосредственное участие для вынесения законных и справедливых приговоров осуждённым. Больше всего преступлений было, связанных со шпионажем. Некоторые люди, да и что лукавить, даже гномы... Пытались собирать важные сведения против благополучия Империи и передать важные сведения в руки других, желающих Империи зла организациях. Многие из преступников ранее были на службе. Кто-то состоял в страже или был среди закалённых воинов, другие же были чиновниками в городах и поселениях. Эндрин был непреклонен, вынося смертный приговор многим преступникам, которые, по его мнению, совершали ужасающие преступления. Остальные же попадали на каторги в колонии, где трудом и потом могли добиться императорского прощения. Когда судебные тяжбы подошли к концу, император запросил заседание Сената. Присутствующие сенаторы, представители триумвирата конунгов в виду отсутствия самих конунгов в столице, а также Верховные Представители Имперских Народов. Эндрин назначил же Председателем Сената Великой и Единой Скандинавской Империи Лорда Банделора - бывшего Старшину и Председателя Совета Орзаммара. Его заместителем стал Лорд Пирал Харроумонт - он же советник императора и глава службы по контролю за казной.

Император Эндрин Эдукан:

- Сенаторы! Представители Триумвирата! Верховные Представители Имперских Народов! Насколько вам всем известно и мне в том числе, обстановка в Европе и на Востоке начала накаляться. Совпадение? Возможно. Но мы должны учитывать любые исходы из любой ситуации. Империя лишь встала на путь развития и нам необходимо продолжать идти своим курсом, не забывая об опасностях, исходящих издалека. Посему, при содействии Сената, я хочу анонсировать комплекс мер по укреплению Великой и Единой Скандинавской Империи!
  • ПД: Продолжать развитие колоний в землях, которые окрестили Америкой и в землях, называющихся Финляндией. Продолжить осваивать новые земли, ссылать преступников, приговорённых к каторге на рудниках и т.д. для своего искупления и помощи в постройке лучшей Империи в мире!
  • ОД 1: Учреждение и создание новых мануфактур для развития производства и создания излишек.
  • ОД 2: Из-за нестабильной обстановки в мире, анонсируются очередные масштабные учения на территории всей Великой и Единой Скандинавской Империи.
- Мы обязаны быть начеку! Ради наших граждан! Ради нашей Империи! Во славу Империи!
 
Последнее редактирование:

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Орзаммар. Дворец Сената Великой и Единой Скандинавской Империи.


Проходили очередные слушания по поводу преступлений, совершённых против Империи. В таких особых заседаниях император принимал непосредственное участие для вынесения законных и справедливых приговоров осуждённым. Больше всего преступлений было, связанных со шпионажем. Некоторые люди, да и что лукавить, даже гномы... Пытались собирать важные сведения против благополучия Империи и передать важные сведения в руки других, желающих Империи зла организациях. Многие из преступников ранее были на службе. Кто-то состоял в страже или был среди закалённых воинов, другие же были чиновниками в городах и поселениях. Эндрин был непреклонен, вынося смертный приговор многим преступникам, которые, по его мнению, совершали ужасающие преступления. Остальные же попадали на каторги в колонии, где трудом и потом могли добиться императорского прощения. Когда судебные тяжбы подошли к концу, император запросил заседание Сената. Присутствующие сенаторы, представители триумвирата конунгов в виду отсутствия самих конунгов в столице, а также Верховные Представители Имперских Народов. Эндрин назначил же Председателем Сената Великой и Единой Скандинавской Империи Лорда Банделора - бывшего Старшину и Председателя Совета Орзаммара. Его заместителем стал Лорд Пирал Харроумонт - он же советник императора и глава службы по контролю за казной.

Император Эндрин Эдукан:

- Сенаторы! Представители Триумвирата! Верховные Представители Имперских Народов! Насколько вам всем известно и мне в том числе, обстановка в Европе и на Востоке начала накаляться. Совпадение? Возможно. Но мы должны учитывать любые исходы из любой ситуации. Империя лишь встала на путь развития и нам необходимо продолжать идти своим курсом, не забывая об опасностях, исходящих издалека. Посему, при содействии Сената, я хочу анонсировать комплекс мер по укреплению Великой и Единой Скандинавской Империи!
  • ПД: Продолжать развитие колоний в землях, которые окрестили Америкой и в землях, называющихся Финляндией. Продолжить осваивать новые земли, ссылать преступников, приговорённых к каторге на рудниках и т.д. для своего искупления и помощи в постройке лучшей Империи в мире!
  • ОД 1: Учреждение и создание новых мануфактур для развития производства и создания излишек.
  • ОД 2: Из-за нестабильной обстановки в мире, анонсируются очередные масштабные учения на территории всей Великой и Единой Скандинавской Империи.
- Мы обязаны быть начеку! Ради наших граждан! Ради нашей Империи! Во славу Империи!
Каждый раз очередная ротация кадров и придумывание разных должностей, сенаты, председатели, триумвираторы, представители, конунги, лорды, главы сколько же швали разной. Я представляю какие расходы у тебя гос. аппарат. Лучше бы зарплату повысил рабочим в шахтах.

Может пора уже что-нибудь сделать? Может чуть-чуть повоевать? Помочь Руси хотя бы, не? Что только не придумаешь лишь бы в бой не идти.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Каждый раз очередная ротация кадров и придумывание разных должностей, сенаты, председатели, триумвираторы, представители, конунги, лорды, главы сколько же швали разной. Я представляю какие расходы у тебя гос. аппарат. Лучше бы зарплату повысил рабочим в шахтах.

Может пора уже что-нибудь сделать? Может чуть-чуть повоевать? Помочь Руси хотя, не? Что только не придумаешь лишь бы в бой не идти.
Тебе ли знать о лучшей жизни, безумец? Народы Империи процветают, как никогда и я как заботился об их благополучии, так и продолжу. Или у тебя очередная вспышка безумия? Ну так вырежи очередной народ под корень и утихомирь свою гордыню. Новгороду помогают итак в достаточных мерах, как только понадобится большая поддержка - Империя её окажет.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Оооо!!! Решил таки пойти по моим стопам, я рад что хоть чему-то тебя научил.
У нас с тобой нет ничего общего. Я выношу приговоры только в крайних случаях и даю шанс любому достойному исправиться и доказать верность Империи. У тебя же, Георг, пока таких людей в Европе не нашлось, раз ты захватываешь всё силой и держишь население в страхе. Твоё безумие сыграет с тобой злую шутку.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Народы Империи процветают, как никогда и я как заботился об их благополучии, так и продолжу
Ну знаешь, мой народ тоже процветает, в Авалоне все хорошо. В очередной раз зарплату поднял рабочим в полях и на шахтах, да и вообще везде. В стране все спокойно, народ доволен. Разумеется я буду продолжать развитие. Но хочу тебя предупредить что такого количества чиновников не нужно для управления даже столь огромной империей. Я вот лишних чиновников в Королевстве Авалон "уволил" так сказать, остальные в свою очередь начали работать лучше, намного лучше.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Сверху