• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров 11

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Ну знаешь, мой народ тоже процветает, в Авалоне все хорошо. В очередной раз зарплату поднял рабочим в полях и на шахтах, да и вообще везде. В стране все спокойно, народ доволен. Разумеется я буду продолжать развитие. Но хочу тебя предупредить что такого количества чиновников не нужно для управления даже столь огромной империей. Я вот лишних чиновников в Королевстве Авалон "уволил" так сказать, остальные в свою очередь начали работать лучше, намного лучше.
Многие затаили на тебя обиду, Георг. Никому из простого народа не хочется умирать лишь по прихоти тирана или же из-за его вспышки ярости. Ты уже это доказал, вырезав духовенство Длани и народы в Европе лишь потому, что они отказали тебе в твоих безумных желаниях. Так что меня можешь не обманывать, я вижу тебя насквозь.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Многие затаили на тебя обиду, Георг
Кто эти многие, говори Эндрин, не бойся. Назови хотя бы пару имен, прошу тебя.
вырезав духовенство Длани
Нашел за кого переживать. Сей час у Длани новое духовенство, святое, чтящее заветы и свою веру.
я вижу тебя насквозь
Ничего ты не видишь. Ты видишь лишь свою тупую неуемную гордость. Гордость, которая сыграет с тобой злую шутку.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Ничего ты не видишь. Ты видишь лишь свою тупую неуемную гордость. Гордость, которая сыграет с тобой злую шутку.
Я задел твое неимоверное эго, Георг? Ну да, тираны и безумцы обычно страдают подобным недугом.

Кто эти многие, говори Эндрин, не бойся. Назови хотя бы пару имен, прошу тебя.
Думаешь, твои выходки со старым духовенством остались в стороне? Так разузнай об этом лучше, Георг или твоя гордыня затмила твой взор? А, ну да, кровь убитых по-твоему приказу замылила тебе глаза.

Нашел за кого переживать. Сей час у Длани новое духовенство, святое, чтящее заветы и свою веру.
Не думай, что меня волновало твоё духовенство, Георг. Ваша вера основывается на презрении и ненависти к другим расам и я, как гном, уж точно такое не могу одобрять. Однако, твои решения и твои поступки и делают тебя безумцем и тираном и это факт, который ничем не изменить.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Я общаюсь с идиотом. Ладно, это моя ошибка. Больше не повторится.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Я общаюсь с идиотом. Ладно, это моя ошибка. Больше не повторится.
Ты подобное перед зеркалом говоришь? Жаль, Георг, надолго тебя не хватило. Чтобы успокоиться, отправь войско, чтобы они своими руками вырезали очередной народ, чтобы ты не марал свои королевские ручонки.
Ну, воюю, казню, вырезаю, ничего нового в общем.
Население стран что против меня и которые не приняли моего пригшлашения будут вырезаны под корень.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Чтобы успокоиться, отправь войско, чтобы они своими руками вырезали очередной народ, чтобы ты не марал свои королевские ручонки.
Так и будет. На этом все, процветания Скандинавской империи.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Безусловно, что так и будет. Безумцы и тираны с каждым днём всё кровожаднее.
Главное что бы ты не ощутил мою кровожадность и кровожадность моей армии на себе. Предостерегаю тебя от этого. Викинги, которые с тобой в союзе, далеко не дураки, что бы под твоими знаменами идти в дальние земли умирать, против отлично вооруженной армии, только из-за того что гном кого-то считает безумцем. Как бы твоя империя не развалилась после этого. С армией Авалона тягаться это тебе не на дракарах прибрежные деревеньки грабить, гном.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Главное что бы ты не ощутил мою кровожадность и кровожадность моей армии на себе. Предостерегаю тебя от этого. Викинги, которые с тобой в союзе, далеко не дураки, что бы под твоими знаменами идти в дальние земли умирать, против отлично вооруженной армии, только из-за того что гном кого-то считает безумцем. Как бы твоя империя не развалилась после этого. С армией Авалона тягаться это тебе не на дракарах прибрежные деревеньки грабить, гном.
Как же ты далеко зашёл, Георг. Запугиваешь? Я уже дрожу и прошу прощения, ха-ха! Ты недавно поджимал хвост и убегал из Европы со своим войском в вонючее логово на Авалоне, когда тебя начали посылать другие герцогства. Бояться глупца и безумца я не стану. У нас достаточно сил, чтобы ответить. Так что лучше продолжай и дальше в своём болоте купаться, забирая слабые герцогства, чем пытаться запугивать.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Как же ты далеко зашёл, Георг. Запугиваешь? Я уже дрожу и прошу прощения, ха-ха! Ты недавно поджимал хвост и убегал из Европы со своим войском в вонючее логово на Авалоне, когда тебя начали посылать другие герцогства. Бояться глупца и безумца я не стану. У нас достаточно сил, чтобы ответить. Так что лучше продолжай и дальше в своём болоте купаться, забирая слабые герцогства, чем пытаться запугивать.
Зачем обзываешься гном, зачем опускаешься до моего уровня. Ещё недавно ты вопил, что у короля Авалона нет такта. А сейчас что? ты скатываешься, мы очень похожи и даже более.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Зачем обзываешься гном, зачем опускаешься до моего уровня. Ещё недавно ты вопил, что у короля Авалона нет такта. А сейчас что? ты скатываешься, мы очень похожи и даже более.
Ты – зверь. Со зверем иначе нельзя. Ты не заслуживаешь уважения и такта.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Это лучше тебе говорить перед зеркалом, если конечно хватит роста... мой карликовый друг.
Давно ли евнухи обрели такую смелость? Георг, ты поражаешь меня! Понятное дело, что блаженство с женщинами тебе закрыто, поэтому ты удовлетворяешь свои фантазии резнёй людей.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Давно ли евнухи обрели такую смелость? Георг, ты поражаешь меня! Понятное дело, что блаженство с женщинами тебе закрыто, поэтому ты удовлетворяешь свои фантазии резнёй людей.
А ты смешной!!! Но я тебя чисто по-человечески предостерег от необдуманных действий, уважаемый правитель Эндрин Эдукан. На этом все, наша плодотворная беседа закончена.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
А ты смешной!!! Но я тебя чисто по-человечески предостерег от необдуманных действий, уважаемый правитель Эндрин Эдукан. На этом все, наша плодотворная беседа закончена.
Я? Благодарю, но мне до твоего уровня (шута) ещё далеко. Благодарю за предостережения, уважаемый правитель Георг. За угрозы также благодарю. Я и, надеюсь, многие ещё больше смогли убедиться в растущем, словно чума безумии в твоих мыслях и желаниях.
 
Сверху