• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
У тебя нет чести!!! Что бы больше я не слышал это слово из твоего рта, варвар!
*Лицо Хоунора застыло, его глаза переполняет ярость.
Его голос был на удивление спокоен, но громок.

-Ах ты тварь...... Ты хоть понимаешь что сейчас сказал? - Он медленно встаёт из-за стола, доставая меч, кажется на этот раз, он не смотрит на чужие лица, его взгляд не уходит от глаз Лотара...
-Ты... Ты жалкая скатина, сейчас не только меня оскорбил, но и всех Ванов под частую. Я еще сдержался, когда ты оскорбил меня. Но сейчас.... Ты доигрался!...
 

Андуин Лотар

Король Гефена
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
*Лицо Хоунора застыло, его глаза переполняет ярость.
Его голос быт на удивление спокоен, но громок.

-Ах ты тварь...... Ты хоть понимаешь что сейчас сказал? - Он медленно встаёт из-за стола, доставая меч, кажется на этот раз, он не смотрит на чужие лица, его взгляд не уходит от глаз Лотара...
-Ты... Ты жалкая скатина, сейчас не только меня оскорбил, но и всех Ванов под частую. Я еще сдержался, когда ты оскорбил меня. Но сейчас.... Ты доигрался!...
*Ярость переполнила короля Андуина, и он достал из ножен свой черный меч*
Слышь, пошли выйдем раз на раз!!!
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
*Ярость переполнила короля Андуина, и он достал из ножен свой черный меч*
Слышь, пошли выйдем раз на раз!!!
*Кажется Хоунор даже не слышал о чём говорит Лотар, его мысли заполонила злоба.
Он продолжает двигаться в сторону Андуина, постепенно нарастая скорость шага.
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
Между Андуином и Хоунором вступил Этельвульф, плечом загораживая товарища от дальнейшего шага.

- Не сейчас, брат ван. Не здесь. Андуин ещё подавится своими словами.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Между Андуином и Хоунором вступил Этельвульф, плечом загораживая товарища от дальнейшего шага.

- Не сейчас, брат ван. Не здесь. Андуин ещё подавится своими словами.
Отойди..... - Максимально спокойно и кротко сказал Хоунор.
Его озлобленный, пробирающий до дрожи взгляд на минуту сместился от глаз Лотара, на Фрегнана.
(И как столько злобы может уместится в обычном человеке?)
 

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1
*Тем временем Аскольд просто приказал своим людям продавать билеты на шоу перед Залом Переговоров. Два по цене одного, при условии покупки медовухи. Перед входом висит плакат: "Два короля сцепились по пьяни и устроили всем праздник. Каждый год одно и то же"*
 

Андуин Лотар

Король Гефена
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
*Кажется Хоунор даже не слышал о чём говорит Лотар, его мысли заполонила злоба.
Он продолжает двигаться в сторону Андуина, постепенно нарастая скорость шага.
- Отлично!!! *Король Андуин подняв меч начал атаку*
-Голову с плеч!!!
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- Отлично!!! *Король Андуин подняв меч начал атаку*
-Голову с плеч!!!
Хоунор оттолкнул короля Ботманлэнда, сам при этом увернулся от массивного удара.
После чего, оказался за спиной Лотара, и кинул в него, ближайший пустой стул.
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
Отойди..... - Максимально спокойно и кротко сказал Хоунор.
Его озлобленный, пробирающий до дрожи взгляд на минуту сместился от глаз Лотара, на Фрегнана.
(И как столько злобы может уместится в обычном человеке?)
- Не уподобляйся ему! Мы здесь не одни! Настоящий ван не простит обиды, но не будет вести себя, как этот варвар! Мы решим спор на поле брани, как то велят наши древние обычаи!

Но Андуин не стал дожидаться, пока договорит молодой король. Он пошёл в атаку, и Этельвульфу, стоявшему меж ними, пришлось защищаться. Он даже не успел среагировать, когда Хоунор толкнул его в сторону. Свистнула сталь, из ножен вылетел меч.

- Безумец! Нападать со спины, как крыса?! Ты недостоин честного суда! Хоунор, шашки вон! Проучим ублюдка!
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Мечи королей не смогли коснуться друг-друга, доказывая, что этот место - всего лишь сон или морок.

- Боюсь, вам придётся продолжить свои распри снаружи, уважаемые короли, - уставшим и немного скрипучим голосом проговорил таинственный старик.
 

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1
- Эх, молодняк, всё играют со своими мечами, пока молодость кипит... Хотя конечно ни одна мужская компания в наши суровые времена не проходит без этого. В конце концов, это зал переговоров, а любители впитывать на две хроники ниже
 

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78
Зал переговоров
Стоявшие рядом с патриархом могли услышать, как он сложив руки тихо проговорил несколько слов, среди которых отчетливо было слышно имя Беатры и сделал короткий жест по окончании речи.
Сильный поток ветра, взявшийся из ниоткуда, врезался в королей и растащил их на несколько метров друг от друга.
- Ваши Величества, недостойно будет проливать кровь в этом зале, ведь находимся мы здесь по воле Богов явно не для сражений.
 

Андуин Лотар

Король Гефена
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
*Военачальники Гефена, кореша короля Андуина вышли из Зала, все успокоились. Король убрал свой меч обратно в ножны и сел за стол, что бы выпить вина*
- Не зассал пойти в бой @Хоунор "Чужеземец" уважуха!!!
- Разошлись!!!
 

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78
Зал переговоров
- Не стоит поддаваться на провокации короля Гефена, в реальном мире его положение совсем незавидное, там он ответит за свои слова.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
*Военачальники Гефена, кореша короля Андуина вышли из Зала, все успокоились. Король убрал свой меч обратно в ножны и сел за стол, что бы выпить вина*
- Не зассал пойти в бой @Хоунор "Чужеземец" уважуха!!!
- Разошлись!!!
Хоунор еще какое-то время постоял с мечом в руках, он прожигал взглядом Лотара.
Но закрыв глаза, кажется успокоился и сел на своё место.
-Да... Думаю мою честь я смогу отстоять в другой раз, в другом месте...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- Не уподобляйся ему! Мы здесь не одни! Настоящий ван не простит обиды, но не будет вести себя, как этот варвар! Мы решим спор на поле брани, как то велят наши древние обычаи!

Но Андуин не стал дожидаться, пока договорит молодой король. Он пошёл в атаку, и Этельвульфу, стоявшему меж ними, пришлось защищаться. Он даже не успел среагировать, когда Хоунор толкнул его в сторону. Свистнула сталь, из ножен вылетел меч.

- Безумец! Нападать со спины, как крыса?! Ты недостоин честного суда! Хоунор, шашки вон! Проучим ублюдка!
-Ты как, брат? - посмотрел в сторону Фреганана Хоунор. - Всё в порядке?
 

Андуин Лотар

Король Гефена
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Зал переговоров
- Не стоит поддаваться на провокации короля Гефена, в реальном мире его положение совсем незавидное, там он ответит за свои слова.
- Согласен. Этельвульф и Хоунор будут достойными противниками, но что бы грохнуть меня им придется встать в очередь, потому что много кто хочет сделать это. Но то что не зассал, уважение, в Гефене ценится это. На сегодня все...

*Король допил вина и покинул Зал*
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- В полном. - прошипел Этельвульф. - Переживай за Лотара, брат. Когда я доберусь до него в материальном мире, даже боги не помогут ему.
-Я тебе помогу брат. Я же поклялся своею честью... - Довольно тихо и спокойно проговорил Хоунор, без той напряженности что у него была несколько минут назад.
 

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1
@Андуин Лотар, если ты действительно настолько сильный, то почему бы тебе не бросить вызов мне? - лукаво улыбался Аскольд, отчасти оскаливаясь. - Не хочешь приехать в Гринвуд помериться силами?
*После этих слов Аскольд ненадолго потерял самообладание, злобно засмеявшись. Тот, кто на него смотрел, увидел явно не старческое выражение лица*
 
Сверху