• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Педро Агилар

Губернатор Баркатской Республики
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Мне не нравится, что люди убивают друг друга у моих границ... Поэтому я хочу поступить мудро и решительно. Король Анкороланы, @Лижейру де Мориас и @Рэнальд I Кеддвинг я готов выступить стороной примирения, чтобы вы могли провести мирные переговоры на нейтральной территории. Если вы согласны, то я начну подготовку к предстоящим переговорам!

(Если они согласны, то трачу ДД на это)
 

Алетта Ллевелайн

Королева Трафтфолка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
100
Баллы
58
С агрессорами и невеждами мы не имеем дел!

@Алетта Ллевелайн дорогая моя юная леди. Скажи мне, а люди Вардена убивали твоих поданных? Сжигали деревни и села? Может Варден лично приставлял нож к горлу твоим подданным или тебе лично? Насколько я знаю и вижу нет. Так вот скажи мне - какова твоя цель? Я соглашусь, что Варден глупец и дурак, но возможно это связано с юной глупостью. Но и ты сама не лучше. Я вижу как молодая кровь бурлит, а все высказывания это всего лишь детский лепет, которым ничем не закреплен. И я снова повторю - какова миссия этой предстоящей бойни? Варден мог лишь бросаться словами как щенок и не более. Аллета, дорогая, мне кажется, что вы давно вынашивали идею захватить Дарквуд и "перепалка" с Варданом позволило вам на долю секунд развязать руки. Ваши действия - это наступательная война с целью занять новые земли. Это я не могу привествовать. Неужели местные правители могут спокойно смотреть на сие происходящее?

Полагаю что для некоторых невежд нужно чтобы Варден лично пришёл к вам с пленным, и перерезал ему горло. Наверное ещё должен злобно хохотать при этом.
Соболезную Баркату, с которым у нас раннее были дружественные отношения. Прошлый правитель хотя бы удосужился разобраться в ситуации.
 

Педро Агилар

Губернатор Баркатской Республики
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Педро Агилар

Губернатор Баркатской Республики
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Вот поэтому у нас в Баркате республика - детишек к власти не допускают. Однако такое для вас в диковинку. Впрочем я понимаю, что в вас бурлит молодая кровь и нужно набраться опыта... А от былых договоров прошлого губернатора я не собираюсь отказываться. Ваш конфликт не вредит Баркату. Хотите друг друга перебить за слова - пожалуйста.
были дружественные отношения.
 

Ренсон Нобелинг

Король Ларконских земель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
76
Баллы
28
Награды
1
будет выстроена новая политическая доктрина. Скажу одно, если вы хотите сотрудничать и мирно сосуществовать - Баркат для вас открыт. С агрессорами и невеждами мы не имеем дел!

Приветствую вас. В непростые времена, однако, вы возглавили своё государство.
 

Алетта Ллевелайн

Королева Трафтфолка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
100
Баллы
58
Вот поэтому у нас в Баркате республика - детишек к власти не допускают. Однако такое для вас в диковинку. Впрочем я понимаю, что в вас бурлит молодая кровь и нужно набраться опыта... А от былых договоров прошлого губернатора я не собираюсь отказываться. Ваш конфликт не вредит Баркату. Хотите друг друга перебить за слова - пожалуйста.
Значит вы хотите строить отношения на оскорблениях. Так тому и быть.
 

Педро Агилар

Губернатор Баркатской Республики
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Острого вы языка @Педро Агилар, однако, это не тот случай, когда подобное является чем-то плохим, вовсе нет. Мне даже нравится это качество в вас.
 

Ренсон Нобелинг

Король Ларконских земель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
76
Баллы
28
Награды
1

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
*Долго Хоунор не обращал на то внимание, но его резко смутила фамилия нового Баркатского губернатора...
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
Вот поэтому у нас в Баркате республика - детишек к власти не допускают. Однако такое для вас в диковинку. Впрочем я понимаю, что в вас бурлит молодая кровь и нужно набраться опыта... А от былых договоров прошлого губернатора я не собираюсь отказываться. Ваш конфликт не вредит Баркату. Хотите друг друга перебить за слова - пожалуйста.
- Приветствую нового правителя Барката. Возможно, вам откроется большее, если вы пробудете здесь несколько сезонов и увидите истинную суть вещей в Анклаве.
 

Педро Агилар

Губернатор Баркатской Республики
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
отношения на оскорблениях
Во все нет ваша королева. Мои мысли направлены, чтобы вразумить вас. Я хочу вам помочь, чтобы в будущим вами никто не воспользовался как юной леди. Если говорить о том какого мнения Баркат, то мы не хотим, чтобы этот конфликт раздулся до чего-то большего.
 

Педро Агилар

Губернатор Баркатской Республики
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Ренсон Нобелинг

Король Ларконских земель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
76
Баллы
28
Награды
1
@Педро Агилар я думаю прислать дипломатов. Пока что вы производите впечатление достаточно образованного и грамотного человека, думаю что мы сможем обсудить возможные варианты для сотрудничества.
 

Педро Агилар

Губернатор Баркатской Республики
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Острого вы языка
Я столько лет работал там, где обычный человек бы не выдержал. И кстати Хоунор, слышали такое нравоучение - "Молодой человек завидует слепому старцу, что у того есть острый и длинный язык. А слепой старец желает силу как у молодого, потому что все шлюхи высосали из него силы." Оно берет корни еще со времен империи. Были же в Галлиотропии умные люди...
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
Возможно вы правы. Наверное недостаточно времени я изучил местные нравы. Хотя...
Этому нельзя научиться, но похвально ваше стремление к изучению, миру и порядку. Полагаю, мы сможем договориться о посольской мисиии Ботманленда в Баркате?
 

Алетта Ллевелайн

Королева Трафтфолка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
100
Баллы
58
Во все нет ваша королева. Мои мысли направлены, чтобы вразумить вас. Я хочу вам помочь, чтобы в будущим вами никто не воспользовался как юной леди. Если говорить о том какого мнения Баркат, то мы не хотим, чтобы этот конфликт раздулся до чего-то большего.
Тогда раз вы этого не замечаете сами, я вам подскажу. Называя меня неопытной и невежественной вы меня оскорбляете.
 
Сверху