• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Приветствую великих правителей мира сего, время продолжает своей бег, и ныне мы стоим на пороге событий, которые вновь изменят весь мир, желаю каждому удачной игры.

Отдельный аккаунт для ведущего - Ведущий Мира Тьмы

Памятка
Стоить помнить, что в данной игре практически каждое ваше действие имеет те или иные последствия, советую обдумывать каждый ваш ход, нпс фракции не будут дремать, а также по возможности будут стараться перетянуть баланс сил в свою сторону. Если вам кажется, что ведущий несправедлив или предвзят, то это не является действительностью, я всегда стараюсь относиться нейтрально, а также буду помогать и советовать как вам поступить, по возможности. Безвыходных ситуаций практически не будет, и то можно выйти живым из любой ситуации.
Мой рабочий график 5.2, в будние дни я наиболее свободен и буду отвечать активно на ваши вопросы. В выходные у меня могут возникать личные дела.

"Система Мятежей" - Вы в первую очередь правитель своего королевства, у которого имеются свои идеалы и принципы, а главное народ, знать и прочие подданные, в случае если вы начинаете заниматься сомнительными делами, возможно возникнет ситуация при которой начнутся бунты или даже развалится королевство. Например если правитель Высших Эльфов дома Аларах начнет заниматься темной магией, и устраивать резню и тд, то есть творить, то что несвойственно Высшему Эльфу, то даже его личная охрана может его "усмирить". Или если вы занимаетесь только военными действиями забывая о нуждах народа.

В течение двух дней, я открою со всеми игровыми аккаунтами личный диалог, в который нужно будет скидывать свои действия.
Нужно всегда скидывать действия в таком порядке.

1. Публичное действие
2. Открытые действия
3. Скрытые действия
4. Дипломатические действия



Ход 1 открыт
Совершать действия, можно будет уже завтра.

1329 год от Рождества Христова. Январь
Доступно: 2(ДД), 1(ПД), 2(ОД), 2(СД).
Также напоминаю, что у каждого игрока есть по 2 очка заключения союза.
(Некоторые уже их использовали)
Ход закроется 04.02.2023
Возможно будет продление ну тут как всегда.

Внутри игры пройдет 4 месяца​
 
Последнее редактирование:

Ведущий Мира Тьмы

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
43
Реакции
29
Баллы
28
Великие магические врата разделяющие огромную Скандинавскую Империю и могущественный Темный Культ стоят уже около 300 лет и неизвестно сколько они продержатся еще, однако если они рано или поздно падут, можно ожидать самых непредвиденных последствий.
Но а пока, что народы связанных миров занимаются своими мирскими проблемами.​
 
Последнее редактирование:

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Тени сгущаются от тускло горящей лампады, скрывая контуры человека. Он двигался по извилистым коридорам древнего замка в поисках чего-то необычного, чего-то зловещего и одновременного прекрасного, манящего своей красотой, но в тоже время бросавшего в дрожь всякого, кто увидит или прикоснётся... Время не тянулось, подобно струне, а наоборот пролетало незаметно для путника. Ведь нужно было отыскать то сокрытое от глаз простых смертных, предназначенное для просвещённого в науках, тонких искусствах материи, отличающегося фантазии от реальности.






 

Орстейн Эн’эренон

Иерарх спригганов Шаар'Кай
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Дворец иерарха в Шаар’Нидал, лунная ночь.


Иерарх сидел на троне на вершине своего города-дворца, держа в руке бокал с тёмным вином. Ночь была темна, одна лишь луна белёсым светом озаряла покои правителя. Темнота и скудность местных ночей ему была по душе куда больше ярких переливов родного неба. На своей родине спригганы Шаар'Кай ввергали в ужас одним лишь своим именем. Здесь о них мало кто знает. И их невежество могло быть иерархии на руку. "Они услышат о нас, о владычица Шаар, пришло время, когда они услышат," - одними губами проговорил Орстейн, глядя на луну.

Его взгляд опустился ниже, на простирающийся у подножия дворца город. Там жили его подданные, люди из проживавших здесь племён и недостойные спригганы. Для местных жителей они - умеющие летать могущественные маги - стали явлением Богов, потому покорить их было не сложно. Простой и уверенный шаг на пути к великому Пиру, коему лишь предстоит случиться...
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Неужели это оно самое, да... Я нашёл его. Нужно сообщить в "академию", для принятия какого либо решения (ОД)

Теперь же можно подумать о путешествии в дальние земли. Для него мне понадобятся спутники, так как земли слишком опасные для подобного путешествия. Ещë нужно захватить книги заклинаний, ингредиенты найти, взять колбы, не помешают и обереги. Да, скоро и свадьба, нужно будет после совета отправиться в другое, ещё более опасное путешествие. Там ждёт меня возлюбленная. Негоже заставлять девушку ожидать слишком долго. Ох уж эти далёкие пески, скорпионы, арабы. Нужно добраться, обязательно нужно добраться!

А потом далёкие, малоизведанные страны, притягивающие своей таинственностью. Возможно с моей помощью мир сможет приоткрыть завесу, отделяющую обыденное представление о мире от совершенно невообразимого, буквально меняющего мировоззрение. Впрочем, скоро узнаем. Рано или поздно я доберусь туда. Накопить бы денег на экспедицию...
 

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Лунный свет таинственно играл в мечете. Халиф усердно молился первородному предку лорду Элифасу. Молясь он плакал, ведь думал о самопожертвовании Его темнейшества.
-Восславим же первородного, спасителя нашего, принесшего мир в эти извечно страдающие земли! - Его вера была сильна настолько, что головой он рьяно бился об пол, разбивая свой лоб до крови.
Пока Серафим был занят выражением своей веры в великого предка, позади него, в тенях стояло несколько таинственных фигур, которые пристально наблюдали за ним.
-Этот человек... его вера в нашего владыку сильна, - сказала одна из фигур.
-Да, несомненно, может быть позабавимся с ним? Я думаю он исполнит любой наш приказ, - улыбнулась вторая в темноте.
-Что сделаем на этот раз? Дадим выпить ему яду, чтобы он доказал свою веру не только словами?
-Нет, не в этом случае, в прошлый раз тот человек действительно это сделал. Возможно стоит приказать сделать что-то полезное, множество наших братьев голодают и едят друг друга. Прикажем ему собирать людей для жертвоприношения?
-Нет, собрать живое мясо слишком просто, пусть лучше найдет решение этой проблемы.
-Маловероятно, что он сможет это сделать, однако я все равно хочу позабавиться.
Тени растворились в воздухе, оставляя за собой черный след и появились перед Халифом.
-О великий первородный! - Серафим был поражен внезапным появлением двух дьяконов темного культа. - О Великие! Чем простой слуга ваш заслужил вашего внимания? - Неустанно кланялся он.
Один из темных персон провел рукой перед окровавленным лбом Серафима, от чего рана пропала, будто бы ее и не было.
-Мы были поражены вашей верой поэтому хотели предложить вам одну миссию...
-Я готов на все, О Великие!
-Многие из наших братьев голодны, поэтому мы хотели бы поручить вам решить эту задачу. Соберите столько еды, сколько можете, будь то фрукты, мясо животных или людей. За это мы наградим этого верующего в первородного, - показал он дешевую побрякушку, - это кольцо принадлежало Его тенмнейшеству, мы готовы отдать его вам за вашу веру и службу.
-О Великие, я выполню вашу задачу любыми способами, не сомневайтесь в этом рабе! -
-Хорошо, мы будем ждать вестей с вашей стороны. Мы всегда тут, - указал он на мечеть.

На следующий день.
Вернувшись в свои покои Серафим поменял свое поведение.
-Великие говорили со мной, - говорил он величаво и гордо, - они поручили миссию нашему государству.
-Вы поистине темная звезда нашего государства, Ваше высочество, смею спросить какую великую миссию доверили Великие?
-Они попросили спасти их братьев от голода!
-О темнейший, это великая миссия. Они благоволят нам!

Публичное Действие.
С поддержкой магии Серафим приказывает увеличить количество финиковых пальм на территориях Арабского халифата. Три финика способны продолжить жизнь человека на день. Восславим же финики! Будущее спасение порождений!
Мы также должны увеличить производство во всех остальных отраслях и наладить поставки уже созданной нами еды в другие регионы, подвластные Темному Культу.

Открытое Действие.
Простой еды может не хватить, по сему я приказываю искать по всему халифату преступников. Все схваченные будут казнены, их тела послужат пищей голодающим порождениям. Ни один преступник не скроется от такого святого правосудия! Они предадутся святому искуплению, ведь порождения это дети темнейшего, которые несут его святость!

Во славу Темного Культа!
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Королевская крепость Чи


В каменной палате, совершенно не походящей на монаршую резиденцию, а скорее на просторную монастырскую келью, за крепким и высоким столом возвышался король На'адрис. Вопреки названию его династии, кабаньих черт в его облике было не так и много - магические аномалии острова Чи, его собственная волшебная сила и череда династических браков сделали его зверолюдом довольно интересной наружности: очевидцы сравнивали его то ли с быком, то ли с волком. Однако норов короля был присущ разве что вепрю, но не в конец одичалому, а проницательному и бдительному, хотя и агрессивному животному. Да и его суть выдавали то тут, то там проскакивающие в речи монарха уникальные для его рода междометия:

- Визирь Ра'ал. *хрюк* Верфи Чи уже готовы к переоснастке наших судов для более дальних путешествий? - общаясь с подчиненным, король не удостоил его и взглядом, но вовсе не от пренебрежения. Как верховный маг Церкви Чи, он проводил ежедневный кулинарный ритуал, и поэтому его зрение было сфокусировано на нём целиком, тогда как слухом он пребывал в беседе с визирем. К тому же высокомерие не было присуще монархам Чи, так как они являлись выборными вождями своего народа.

- Разумеется, сир, - отвечал На'адрису визирь - с виду мощного телосложения обезьяна с густой золотистой шерстью. - Ваше распоряжение получили все управляющие верфями. Работа уже кипит...
На'адрис знаком попросил Яноса [имя визиря] удалиться из покоев. Пришло время для магического бдения над ритуальной пищей и прерывать его разговорами о делах насущных было бы кощунством против веры зверолюдов. "Я уверен, что сегодня мне удастся улучшить качество магической снеди" - думал про себя король Талл, медленно помешивая аппетитно пахнущее варево в котелке и произнося заветные молитвы его ордена.

Начать переоснастку рыболовецкого и патрульного флота Зоократии Чи. Тщательно отыскивать бреши и реставрировать корпуса судов. Неподлежащие реставрации корабли разбирать и использовать годные материалы от них в изготовлении новых шлюпок. Оборудовать каждое судно дополнительным комплектом запасных частей (канаты, парусина, бочки со смолой, древесина). Начать подвоз провианта к складам у верфей.
Некоторые другие пункты переоснастки, описанные в секретном разделе распоряжения.
Продолжить магические эксперименты с усиливающей физические характеристики особой пищей.
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Королевство Барселона.

Город Барселона.


Этой ночью столичный замок был по-настоящему празднично украшен. Сегодня проходили ежегодные чествования Лорда Элифаса, да славится его тёмное имя! Смертные, прислуживавшие на пиру, с опаской смотрели на своих бессмертных хозяев, впрочем, не без причины. Хоть в Барселоне питание кровью смертных и было формально под запретом, на празднике находились те, кто не мог отказать себе в удовольствии, поймав симпатичного смертного в тёмном углу. И, будучи таких же тёмным созданием, король не мог их за это порицать. Верный сын Элифаса и сам воспользовался бы возможностью, но пока что предстояло сделать ещё кое-то.

Рядом с королём на подлокотнике его трона сидел шут-француз. Французов в Барселоне жило достаточно много, даже больше, чем в островной Франции. Всё таки, Здесь и возможности вести хозяйство больше, и морские чудовища из моря на берег не выползают.
- Вот скажи мне, Жан, - начал король Адриан разговор, чтобы немного развлечь себя, - вот бы француз. Какого французу на иберийских южных землях?
- Да как дома, мой король, - ответил шут, качнув шапкой с бубенцами, - собственно, это мой дом и есть.
- Да?
- Да, мой король, если вы не знаете, покойный наш император Карл, когда шёл на юг, взял Барселону и сделал её своим пограничным городом. Сарацины тогда заняли Иберию, всем плохо было, если верить книгам. Так что Барселона - и моя земля, в этом нет ничего странного.
Карл I Великий, Император франков. Один из тех, кто попытался повторить величие Рима. Его империя была разрушена незадолго до пришествия Тьмы в этот мир. Великий полководец, что взял Вечный Город и Папа короновал его как Императора...

А чем он хуже? Король Барселоны, владыка Иберии, Западного Чёрного Бастиона. Лорд Элифас провозгласил основополагающей силой власть и личное могущество, и каждый его последователь прикладывает все усилия, чтобы их сохранить и преумножить. В своём королевстве Адриан на данный момент чувствовал себя достаточно прочно, что же, пришла пора двигаться ещё дальше.

После пира, когда большинство гостей разъехалось, а слуги занимались чисткой дворца, король не отправился на отдых. Предстояло много работы и разговоров.


ПД.
В Барселоне начато строительство Академии Тёмного Искусства. Там подающие надежды вампиры и смертные смогут познать своё мастерство, отточить его и укрепить государство.

ОД1.
В Священную Римскую Империю отправляется посольство с дарами барселонского гнезда вампиров римскому. Подробности цели визита описаны с секретном разделе.

ОД2.
Силы Барселоны собираются на северной границе территорий страны и начинают продвижение по Разорённым землям. Подробности описаны в секретном разделе.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Дели, империя Хадаган

Корвус нравился Дели. Этот город располагает неким шармом Востока, слабо тронутого цивилизацией Тёмного Культа. С тех пор, когда ещё Незеб проводил свои реформы, столица Индии-Хадагана была перенесена дальше, много дальше - на юг к Индийскому океану. Где-то юго-восточней от Дели возвышалась крепость Культа, но даже она с её мощной и развитой архитектурой, с её грозным и мрачным видом матово-чёрных башен вдали, не способна в полной мере затмить местные пейзажи. Множество садов и небольших улочек окружают центральную площадь с ратушей, в которой чаще всего и пребывает нынешний властитель империи, когда не бывает в отъездах по делам.

- А дел нынче много, Бенедикт! Намечается совет... Элифас его побери, снова этот скучный, снова эти лица. Почему здесь? Почему они всегда собираются в Хадагане?
- Так уж заведено, повелитель - слегка пожилой советник, родом, скорее всего, из Центральной Европы, потомок одной из герцогских фамилий, существовавшей ещё до Великого Надлома лишь развёл руками, - мы не в силах менять устои, которым уже более трех сотен лет.
- Ерунда, Бенедикт. Все в этом мире поправимо. Давай сначала вот напишу письма тем, кто действительно будет крайне рад моему вниманию.

ДД1-2
 

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Требуется связаться с некими сущностями (ДД)
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Что ж, потрясающее место - галограмы.

Мне сказали, что тут сидят все правители. Погодите, это реально? Очень хочется посмотреть на этих светлокожих! Как там их, гномы - я только в книжках таких видел. Они и правда такие мелкие? Неудивительно, что проиграли тогда.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1

Тель-Авив. На берегу средиземного моря.​

— Эх, сладенький мой… Авраам, принеси нам ещё вина.— Да, моя королева.*Авраам, смертный слуга королевы, уходит за вином. Валерика остаётся наедине со своим любовником.*— Какой прекрасный пейзаж! Ты, я, вино, средиземное море и корабли, корабли. Мои корабли так прекрасны! Впрочем, они могут быть намного совершеннее... Но ведь сейчас нам некогда об этом думать, правда? *ик*

После прекрасной ночи Валерика не забыла о своей идее. Она вышла на балкон, но тут же вернулась обратно, ведь наглое солнце бессердечно жгло её обнажённую кожу.
— Мерзость! На моих корабликах такого быть не должно. Авраам!
Авраам, забегая в комнату : «Да, моя госпожа, звали?» (ПД).
— Неси лист бумаги и перо! Пусть Ларс и Господа Гандельзальцы едут сюда, в Тель-Авив для занятий корабельным делом. Срок им 2 дня. Также разошли письма со схожим содержанием лучшим магам, да кораблестроителям Иерусалимского королевства. Черкани ещё весточку моему тёмному другу.. (ДД)

Королева пожелала построить флагманский корабль-призрак «Шварзэштерн». На корабле должны быть современнейшие орудия дальнего поражения, место для 300 крепостных арбалетчиков, коих она приказала натренировать в морское дело и 3000 тысяч человек экипажа. Отдельный погреб для вина и крови.
«И пусть над кораблём сияет тьма и грозы, что несут всем неверным страх и погибель!» 1660439584_53-kartinkin-net-p-piratskii-korabl-oboi-krasivo-59.jpg
Также приказала она при поддержке лучших творцов построить тёмный флот в 800 галер, да 200 фрегатов, коими она будет навивать страх и тьму на моря и океаны.1642475214_12-chakiris-club-p-varkhammer-fb-vampiri-fentezi-oboi-17.pngkorabl-more-piraty-noch-oblaka-luna-ogni.jpg1618528885_20-p-fon-piratskii-korabl-23.jpg
 

Вложения

  • Opera Снимок_2023-02-02_224204_vk.com.png
    Opera Снимок_2023-02-02_224204_vk.com.png
    45,8 KB · Просмотры: 12

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Уральские горы успокаивали своей тишиной, кровь спелой эльфийки капала в серебряную чашу... стоны человеческих рабов под плëтками орков подобны музыке. Всё это приносило ни с чем не сравнимое удовольствие. Лорд Анделемант сидел на троне в окружении верных слуг. Его орк-телохранитель должен был собрать отряд в поход. Скоро прибудут представители ордена.

Пока что можно насладиться молоденькой девушкой, кровь которой была такая светлая.

 
Последнее редактирование:

Осайрис Арахнос

Первый Магистр
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Магократия Моласхейм
Магократический совет начался в этом году с ожесточенными дебатами и дуэлью сильнейших магистров. Данная ситуация произошла из-за поднятого вопроса на который долго закрывали глаза из-за известных им фактах связанные с фактором их гражданской делимы обсуждаемой в тайных залах совета. Проблема заключалась в том, что окончательно не была закреплена новая система Магократического Сообщества, которая пришла с момента объединения страны за Имперской стороной суть заключалась в том, что Консервативная и Либеральная часть совета постоянно спорили об том, что будет лучше для их же страны.

Осайрис Арахнос, как первый магистр и наследник первого приемника великого Клоквуда, который сумел подчинить и уговорить когда-то других представителей их же цивилизации, чтобы находиться прямо здесь и сейчас уже в единой стране. Для подавления данного разногласия и подчеркнуть собственную силу и показать приверженность традициям принятые для регулирования всех конфликтных ситуаций с помощью магической дуэли её отцом. Во время магической дуэли все проиграли наследнице, но все они были выдающимся и все же смогли нанести какой-то вред ей.

Вред заключался в лишенной левой руки из-за чего всем пришлось заплатить за нанесенные повреждения, как это было принято в этом сообществе. После дуэлей было подписано публично всеми 13 магистрами факта принятия модифицированной имперской структуры, которая изменила привычный уклад в республиканских частях страны. После этого было обговорено куда и зачем будут посланы дипломатические акты в которых будет участвовать Первый магистр.

ДД
  • Осайрис Арахнос в отряде с гвардейцами отправляется к Лесным Эльфам, чтобы обсудить с ними торговые отношения и такие возможности: обмен в культурном плане: в техническом, научном, культурном и тд развитии, чтобы укрепить связь между расами и тем самым улучшить возможности для изучения сути светлой магии, которая остается недопонятой в Магократии Моласхейм. Помимо этого - это связано с изучением расовой в особенностях лесных эльфов.​


  • Так же до поездки к Лесным Эльфам было решено составить письма к соседним странам, чтобы пригласить их через 4 месяца на праздник в честь торговых отношений, который празднуется каждый год.​

ПД

В честь памяти Первому Магистру в истории Магократии Моласхельм было решено расширить старый магическую академию для жителей Магократии, которые до сих пор небыли обучены магией, а так же предложить обучаться магии некоторым иностранцам способные заплатить за полный курс обучения в стенах Магократической Академии Таинств и некоторых других юридических нюансов связанные с особенностями после окончания академии, но для этого было сделано уведомление через торговые связи жителям других стран о предоставлении данной уникальной возможности.


ОД
  • Продолжить Алхимические и Металлургические эксперименты по улучшению различных качеств матерьялов...
  • Продолжить совершенствование Магических Техник и применения их в разных областях жизни Магократии...
 

Шарук

Наместник темной цитадели
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Тёмный культ Анделемант. Тёмная цитадель.


Горный климат Урала не был благоприятным для Шарука, коменданта Тёмной цитадели , где проживал лорд, и одного из приближённых к нему. Он с улыбкой вспоминал те степи и ту ясную тёплую погоду , где родился и вырос , прежде чем оказаться тут. Холодные ночи и постоянные ветра часто вызывали вызывали у него простуду, особенно в зимнее время года. Безопасность своего господина и порядок в цитадели были его первостепенными задачами до недавнего времени, пока не поступило предупреждение свыше о том, что скоро Лорд Анделемант направится в путешествие. Не прошло и суток , как пришёл приказ о том, чтобы Шарук явился в тронный зал. Сам орк в то время обходил крепостную стену , проверяя караул. Он в тот же миг бросил свои дела и направился туда. Уже будучи в тронном зале, он получил официальный приказ о подготовке более 20 лучших солдат для сопровождения.

- Я снаряжу в поход лучших воинов и магов для своего господина!-последовал ответ от орка после оглашения приказа, после которого тот поспешил удалится из тронного зала.

Всё следующее время комендант Шарук уделял сбору отряда. Он созывал всех подконтрольных нему солдат и магов из разных рас , начиная от своих соплеменников-орков и заканчивая вампирами и тёмными эльфами.С каждым из них лично проводил беседу , у каждого проверял физическую подготовку. Отбирал лучших из лучших, лишь изредка пользовался услугами и рекомендациями командиров и капитанов, когда время поджимало либо не оставалось сил.

ПД
Из гарнизона цитадели отбираются лучшие солдаты для сопровождения лорда во время его путешествия. Отбор будет произведён по следующим критериям: физическая подготовка,владение оружием/щитом и магическая сила(для владеющих какой-либо магией). Так же каждого из них требуется проверить на преданность, чтобы минимизировать шанс того , что сопровождающие просто сбегут с поля боя и кинут своего господина, а в худшем случае - вообще предадут его, если будет попытка нападения.Члены отряда могут быть выходцами из разных рас, главное, чтобы они не конфликтовали между собой и были одной религии.
 

Вложения

  • изображение_2023-02-03_204620460.png
    изображение_2023-02-03_204620460.png
    620,8 KB · Просмотры: 7

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Отправляю посланника на виверне к Гарсу (ДД2)
 

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Единый Арабский Халифат простирается от востока до запада, он велик и порой это приносит некоторые неудобства, особенно это проявляется с информационной сетью. Конечно магия работала как никогда, передавая сообщения на огромные мили, однако она не была доступна простым смертным.
Серафим интересовался делами в своем темном государстве, так как любил сплетни, а также не хотел допустить восстания тех, кто еще верил в свет.

Открытое действие (2)
Вывести вид магических голубей, которые могли бы быть в каждом доме и служить обширной системой сообщений.
 

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Требуется связаться с братьями нашими темными (трачу дд)
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Зал кровавого воскресенья

Пришло время призвать верного слугу, который не подведëт. Он поведёт их и они возьмут золотые врата. О Элифас, наставник и учитель! Прими эту достойную жертву во славу и почитания ради. Мы познаём плоть и кровь сомневающихся в пути нашем праведном. Они придут к истинной вере, в этом или другом мире. Их кровь прольëтся подобно водопаду и их главы мы приподнесëм тебе на блюде, о учитель! Аксиома дотоле, алима силисия, взросия днатолье, серии цельсия! Айро антаро, оруа валисия! Прибудь ко мне, Константин! Прибудь ко мне Константин!

ПРИБУДЬ...КО МНЕ...КОНСТАНТИН!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху