• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Ты ещё смеешь сомневаться в моей сестре? Что же, моё недовольство твоими действиями растёт. Вот только справится ли твой разум с ним?
В твоих действиях я сомневаюсь больше, захватчик и грабитель
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Призываю вас успокоиться, уважаемые енот и вампир. На собрании я решу ваши разногласия. Пока что попрошу не давать повода нашим настоящим неприятелям злорадствовать, глядя как мы ссоримся. Не нужно выносить ссор из избы.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Ситуация вокруг Иерусалима накаляется. Я полагаю, что Хадаган покажет верность Культу и окончательно развеет гнусные слухи, если мы отправим свои войска туда на помощь союзнику (ОД1).

Мы достаточно получили сведений о наших врагах, чтобы попытаться нанести им серьёзное поражение, после которого эти демоны будут просто вынуждены вернуться в ту нору, из которой вылезли. А далее дело останется уже за малым...

Мистер, гном, о вас я также забывать не буду. Хотите любого боя - я давал свое согласие выше. Однако, ты так как отказался от моего пари, то мы должны выбрать новые условия... Иначе сражение ради пустого результата мне неинтересно.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Ситуация вокруг Иерусалима накаляется. Я полагаю, что Хадаган покажет верность Культу и окончательно развеет гнусные слухи, если мы отправим свои войска туда на помощь союзнику (ОД1).

Мы достаточно получили сведений о наших врагах, чтобы попытаться нанести им серьёзное поражение, после которого эти демоны будут просто вынуждены вернуться в ту нору, из которой вылезли. А далее дело останется уже за малым...

Мистер, гном, о вас я также забывать не буду. Хотите любого боя - я давал свое согласие выше. Однако, ты так как отказался от моего пари, то мы должны выбрать новые условия... Иначе сражение ради пустого результата мне неинтересно.
Войска Хадагана не будут впущены на территорию Иерусалима, пока вы не докажете свою верность культу.
 
Последнее редактирование:

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Ввод ваших войск будет расценен мною, как незаконная интервенция в моё государство
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Отдаю приказ части гарнизона крепости в Хадагане через портал Хадагана отправиться в Иерусалим на помощь союзнику. Вершите волю мою, слава лорду Элифасу!

(ОД2)
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Войска Хадагана не будут впущены на территорию Иерусалима, пока вы не докажете свою верность культу.
Вы оказались куда более зрячей дорогуша, чем ваш общий лидер, не пускайте войска Хадагана в вашу столицу, иначе это ой как нехорошо закончится, но потом если, что не говорите, что я не предупреждал хихи
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Отправляю посла для переговоров (ДД2)
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Раз уж все активно отправляют своих послов, то и еноты хотят (2дд)
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Уважаемый Торгрим Эдукан. Предлагаю вам заключить договор о ненападении между тёмным культом и империей. Ответственность за выполнение договора со своей стороны будут нести я.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Что же, пришло время мне поговорить с империей.

Война с Великой и Единой Скандинавской Империей не является целесообразной для тёмного культа. Мы не стремится завладеть всем миром и готовы пойти на диалог с императором на равных условиях. Вы хотите, чтобы мы освободили пол мира? Тогда я открою для вас тайну золотого ключика: почти вся Азия свободна. Мы можем её полностью покинуть. В таком случаи вы будете готовы сдержать своё слово?
Вся Азия на данный момент является практически опустошенной землёй наравне с французскими землями, ведь большая часть населения была как раз с Драконидами (не из вашего Культа) и их потом настиг Союз Вечности, часть убив, оставшихся поработив. Другие же беженцы успели бежать в Великую и Единую Скандинавскую Империю. Что же вы хотите мне предложить? Создавать новые поселения там, рядом с вами?
Уважаемый Торгрим Эдукан. Предлагаю вам заключить договор о ненападении между тёмным культом и империей. Ответственность за выполнение договора со своей стороны будут нести я.
Благодарю за предложение, уважаемый Анделемант. Мне нужно время, чтобы обдумать все это, а также посоветоваться со своими приближенными. Ответ будет дан в свое время.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Вся Азия на данный момент является практически опустошенной землёй наравне с французскими землями, ведь большая часть населения была как раз с Драконидами (не из вашего Культа) и их потом настиг Союз Вечности, часть убив, оставшихся поработив. Другие же беженцы успели бежать в Великую и Единую Скандинавскую Империю. Что же вы хотите мне предложить? Создавать новые поселения там, рядом с вами?

Благодарю за предложение, уважаемый Анделемант. Мне нужно время, чтобы обдумать все это, а также посоветоваться со своими приближенными. Ответ будет дан в свое время.
Можете создавать новые поселения там. Торговля так же вполне возможна.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Можете создавать новые поселения там. Торговля так же вполне возможна.
Этот вопрос ещё более сложнее, чем пакт о ненападении, учитывая тот факт, что рядом с теми землями находится Хадаган. Один из прислужников Союза Вечности уже успел угрожать, оскорблять, обвинять, и опасаться меня, лишь бы выйти сухим из воды в оказавшейся ситуации. Кто знает, на что способны и другие члены Союза Вечности и вы, уважаемый Анделемант. Всё-таки, вы – духовный наследник Элифаса и в каком-то смысле пример для всех этих правителей. Я не обвиняю вас ни в чем, нет, просто лишняя осторожность и рассуждения вслух. Думаю, вы понимаете в какой-то степени меня. Я все обдумаю и дам свой ответ.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Этот вопрос ещё более сложнее, чем пакт о ненападении, учитывая тот факт, что рядом с теми землями находится Хадаган. Один из прислужников Союза Вечности уже успел угрожать, оскорблять, обвинять, и опасаться меня, лишь бы выйти сухим из воды в оказавшейся ситуации. Кто знает, на что способны и другие члены Союза Вечности и вы, уважаемый Анделемант. Всё-таки, вы – духовный наследник Элифаса и в каком-то смысле пример для всех этих правителей. Я не обвиняю вас ни в чем, нет, просто лишняя осторожность и рассуждения вслух. Думаю, вы понимаете в какой-то степени меня. Я все обдумаю и дам свой ответ.
С владыкой Востока я поговорю скоро. Думаю он погорячился, пытаясь вызвать вас на поединок. Дерзок, черезчур. Не только в вашем отношении. Ну, это поправимо. Горный воздух должен пойти ему на пользу.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Тем временем ситуация требует вмешательства послов. Отправляю их в страны дальние и не очень. (ДД 1-2)
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Где-то на каком-то неизвестном никому вообще, глухом, скучном, забытом, брошенном, острове - вообще, что мы тут забыли?

Индриал
Как много всяких интересных и интригующих событий происходят в мире, жаль я не могу побывать везде и сразу..

Мессанти
Тебе не нужно быть везде, ведь самое сладкое приходит к нам по своей собственной воле.

Индриал
Ты про нашу новую спутницу?

Мессанти
О да, королева Валерика стала изумительным особым подарком в нашей скромной обители, мне не терпится с ней поразвлечься.

Индриал
Дай ей время, привыкнуть к ее новому телу, у нас впереди целая вечность..

Мессанти
Ах, а сам, то ты такую возможность ей не дал, берешь все первым.

Индриал
Она сама, как и я, этого страстно желали, в любом случае, как только я управляюсь здесь, то мы сразу же сможем навестить ее.

Мессанти
Представляю как теперь бесится наш солнечный хи-хи

Индриал
Мне кажется, даже с этого острова, я вижу разрывную силу его кхм гнева..

Демонический князь и его изящная спутница рассмеялись.

Эти эльфийские земли прекрасны и утончённые во всех своих смыслах, точно также как и сами эльфы, которые к сожалению, уже долгое время балансируют на грани бездонной пропасти, угроза которая нависла у самого их порога не дает им насладиться радостями удивительной жизни, вынуждая их бороться практически каждый день со своей тяжелой судьбой, меня это слишком сильно беспокоит, чтобы оставаться в стороне.

Выпускаю своих лучших гончих, повелителей теней, тайных мастеров дворца удовольствий, которые должны распространить информацию, о нас и о целях наших благородных - помочь всем нуждающимся в эльфийских землях, создав по настоящему новое вечное королевство, вести себя максимально деликатно, нужно донести о нашем желании, главное показать, что мы можем оказать помощь друг другу, все остальное в дополнительных указаниях (од1)

dctzk46-614cf230-7dc0-4ac8-bc50-ec819b009ab3.jpg.0ea128cf76dd429ed19ec8840425cd58 (convert.io).png
Создаю слова силы, которые прикреплены ко мне и моему демоническому царству, самый простой язык для всех и так звучащий сладко - латынь, поэтому пусть данное заклинание будет на нем -”Magna voluptatum rex, audi vocem meam, volo in aeternum esse in regno tuo, anima mea et corpus meum ad te solum pertinent” также прикрепляю к этим словам довольно простой ритуал(Од2)

Да начнется представление, ой, а ведь оно уже началось.
 

Рамил Тарнем

Лидер Леберт Месин
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
Небольшой кабинет с неплохим видом из окна. Повсюду разбросана куча бумаг.
- До сих пор не пойму, нахрена мне копаться с бумажками в замке? Давно надо было напрячь строителей, для какого нибудь административного здания...
Стук в дверь.
- Заходи.
- Здравствуйте, господин Тарнем.
- Привет, Нэт. Ты хоть когда нибудь перестаешь звать меня "господином"?
- Прошу прощения, но не перестану.
Хоть Нэтар и был другом и товарищем отца Рамила, но не мог обращаться с ним без официоза. Точнее не хотел.
- Слушай, я разбираю тут твои бумажки, что ты там принес. "Разобраться с некромантом на кладбище", - первый листок полетел в воздух за спину - "Уничтожить опасного монстра". Ты понимаешь, что там рисунок обычного оленя? Ну почти обычного... - Второй листок туда же. - "Разведать руины". Ты понимаешь, что в тех руинах мы с Трейсом пили? Все эти заказы больше подходят на задания приключенцам, чем наемникам... Заплатили хоть за это?
- Так и было, Ваше Высочество. И довольно не плохо.
Суровый взгляд.
- Хрен с тобой. Позови ка мне Дэлию.
Спустя час.
- Ты хотел видеть меня, сладкий.
Дэлия была на вид младше Рамила. Гораздо. Но на деле работала ещё с его почившим дедом.
- Да. Сколько раз говорить, что бы не занималась фигнёй на территории соседей? На тебя целое задание выдали!
- Ааа. Так ты про это. Но там было столько хорошего материала, вот и не удержалась. Тем более, что кладбища - такие спокойные. И работать удобнее.
- Нет, дорогая. Там ты работать не будешь. Что с работой?
- Все почти готово. Магия исправна, материал подходящий. Но найти бы лучше расходники и будет все идеально.
- Чего нет, того нет. Ладно. Выдай снаряжение всем, кому хватит. И увеличь производство. Это важно.(ПД)
- Хорошо, пупсик.
- А это что? "Посмотреть, что за корабли пришвартовались". Нэтар! Ты мне когда собирался сказать? И почему оно в заданиях да ещё и выполненых?
- Сказать, Ваше Благородие, собирался сейчас. А в выполненных потому что уже посмотрели кто там. И это....
- Не важно. Отправь лучше людей поговорить с ними, чего они хотят(ДД1). И Трейсу передай, чтоб тоже отправлял, но уже к другим(ДД2)
- Будет исполнено, Ваша Светлость!
- Да хватит! Передай ещё Трейсу, что бы продолжал обучение.(ОД1)
Хватит - нет. Передать - да, Ваше Сиятельство!
- Ну а я, пожалуй, займусь административными зданиями. (ОД2 )
- Что, мое золотце?
- Ничего, Дэлия. Говорю что кладбищ посторою для тебя.
 

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Мир вокруг готов был вспыхнуть от любой искры, халифу не нравилось это, однако ему ничего не оставалось, как приготовить воду, дабы потушить пламя в зародыше.

Публичное действие.

Войска переводятся в полную боевую готовность. Границы, особенно восточные, укрепляются всеми возможными способами.

Разработка артефакта еще далека от своего конца.

Открытое действие (1)
Продолжить работу над артефактом.
 

Осайрис Арахнос

Первый Магистр
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Приказы Магистериума

Паранойя, усталость и скука - это все то, что можно описать в текущие 4 месяца.

ПД

Строительство новой академии на территориях бывших племен в уютном, но в то же время в боеспособном месте для расширения научно-исследовательской надобности разделения на иностранное и государственный корпус формирования знаний для обеспечения сохранности в безопасности для жителей Магократии.

ОД

  • Вырубка лесов по основной линии дорог на бывших территорий племен и вместе с этим проложением новых дорог сопровождаемый солдатами.​
  • Изучение и внедрение механизмов, которые могут испускать из себя магический/химический огонь через основной контур тел не связанный с внешним контуром для нужд жителям страны.​


ДД
  • Контроль торговых путей и розыск информации по всем возможным землям в поисках лихих разумных для обнаружения тех наглых и храбрых мерзавцев покушающихся на мирных жителей разных стран.​

  • Бросить клич всем оставшимся партизанам о добровольной сдаче о награде за предательства тех, кто в надежде на победу желает принести своим братьям и сестрам смерть за грехи вождей и тех людей связанные с бедами магократии и теперь у простых представителей племен.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Городок Чивиль - неформальная столица колониальных владений Зоократии в Южной Америке. Главный базар Торговой гавани.


На вымощенном камнями тротуаре туда-сюда сновали люди, точнее, зверолюди, кто с целью купить, кто с намерением продать. Лил дождь, небольшой и теплый, а Лил Дождь - стихотворец из народа Чи, развлекал зевак под навесом своими новыми одами. На стену Дома Наместника два работника прибивали новый указ правителя Зоократии. Он гласил:
"Сим повелеваю создание Торговой Гильдии Чи, что будет квартироваться в Доме Наместника на смежном с его кабинетом этаже. На эту гильдию будет возлагаться обязанность расширять купеческую зону влияния нашего народа разумными и мирными методами. Первым ее заданием станет укрепление и обеспечение защиты уже созданных торговых коридоров, там, где это возможно, расширение поставляемой продукции и стратегическая закупка необходимых для развития колоний ресурсов!" (ПД)



Храм Пылающего Очага, ритуальный зал Верховного жреца


В темном, освещенном лишь тусклым синим пламенем магических костров, просторном зале, вокруг левитирующего кулинарного гримуара сгрудились самые высокопоставленные жрецы Чи, включая Верховного - самого монарха Зоократии.

- Вечности ветер, взываем к тебе,
Силой мы бредим, что нет на земле.
Дар не бессмертья хотим обрести,
Лишь в жизни теченьи спокойно грести.
И чтоб нам такого достичь удалось,
О, вечности ветер, яви свой мороз!
(ОД 1 - ритуал, позволяющий усовершенствовать эффективность заклинания до доселе невиданного уровня)

- Шерсть и перья - все одно, но разница заметна...
Помоги нам, о Котёл, в желании заветном!
Пища, что дают леса, станет инструментом.
Покоритесь небеса вослед за континентом!

(ОД 2 - ритуал, позволяющий усовершенствовать рецептуру магической пищи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху