• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Именно отсюда я и заключаю, что его бахвальство довольно пустозвучно.
Ну наше дело, муравьёв, только ждать своей участи, не так ли, мой косматый друг? Лучше закроем уши от речей всякой нечисти. 🙉
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Жаль, что уже с этим товарищем вы вряд ли сможете выступить в качестве посредника.
Никогда не стоит упускать из поля зрения даже малейший шанс на безболезненное разрешение. Однако, боюсь вы правы, сей шанс действительно ничтожен, вы в прямом смысле из разных миров...
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Крайне много видел похожих, но каждый из них является уникальным.
Сомневаюсь, что уникальность миров заключалась в характерах и мыслях смертных существ, даже в нашем мире настолько разные создания мыслят совершенно одинаковыми категориями.
Думаю, действительно всеведущий давно бы определил закономерность...
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Ну наше дело, муравьёв, только ждать своей участи, не так ли, мой косматый друг? Лучше закроем уши от речей всякой нечисти. 🙉
Возможно, отдаться на суд сапога было бы лучшим решением, вот только не уверен, что сей сапог маячит на горизонте наших жизней. Но я, в конце концов лишь привилегированный слуга народа Зоократии, а не практикующий философ, поэтому даже с эфемерными сапогами буду сражаться насмерть, ежели они посягнут на жизни жителей Чи. У меня просто связаны руки той ответственностью, что вверили мне.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Сомневаюсь, что уникальность миров заключалась в характерах и мыслях смертных существ, даже в нашем мире настолько разные создания мыслят совершенно одинаковыми категориями.
Думаю, действительно всеведущий давно бы определил закономерность...
Всеведущий не является видевшим многое, мне просто нравится принимать участие в событиях, которые происходит здесь и сейчас.
 

Зирак Зигиль

Вождь Орды
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Награды
1
Территория Орды

Зирак сидел хмурый, какие-то чужаки появились на границах. Кто они такие, не ясно. Раньше их здесь не встречали вообще, и нужно было что-то делать.

1ПД Собираю ударный кулак из сильнейших воинов Орды, которые будут участвовать в обороне и боевых походах, остальные останутся в землях и будут следить за хозяйством.

1ОД Приказываю заниматься хозяйственными и побочными делами на территориях Орды.

2ОД Приказываю улучшить скотоводство и разведение скота.
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Королевство Барселона

Город Барселона


Солнце уже практически зашло за горизонт. Последние его лучи освещали высокие шпили городских соборов. Да, по самое время, когда король может выйти к народу, если есть повод. А в этот раз повод был, и весьма немалый.

Король Адриан I ехал по мостовой на своей лучшей боевой лошади. Глаза монарха горели гневом и решимостью. Адриан возглавлял большой конный отряд королевской гвардии - вампиров-дворян, сильнейших среди равных себе, усиленных чистой кровью своего короля.

Люди, что толпились на улице ещё у самого дворца, в этот раз сами послушно расступались перед проезжающим правителем. Его вид внушал им благоговенный страх... Но не только его. Сейчас король в их глазах был опорой всего государства, они желали его защиты и соблюдения его законов. "Что же, вы справедливы в своей требе. И я её выполню".

Король выехал на площадь, где собралось особо много народа. Он остановил лошадь и дал знак стоять всем своим воинам. В воздухе на полминуты повисла невыносимая тишина, в которой, казалось, само бытие собиралось с мыслями. И от того ещё более величественно зазвучал голос Адриана I.

- Жители этого города, и всего королевства Барселона, - заговорил король, - я знаю, что вы чувствуете. Негодование. Злость. Горечь бездействия. Скорбь по убитым родным, что оказались волей злого рока на территории кланов енотов в этот нелёгкий час. Предатель попрал дарованную ему честь и спелся с силами, проклятыми даже самим Верховным Адептом Анделемантом. Он обратил своё оружие против верных сынов Культа, в числе которых были и ваши родные. Я соболезную вашей утрате. Законы Культа Тьмы гласят: правь слабыми. Подчиняйся сильным. Пробивайся наверх, показывая, что ты достоин лучшего. Однако при этом нельзя забывать о таких вещах, что как честь. Достоинство. Верность. Считаешь что сильнее того, кто приказывает тебе - докажи это в честной схватке. Многие из вас хоть раз участвовали в дуэлях, а потому поймут, о чём я говорю вам. Но Ррейю оказался мелкой шавкой. Будучи несогласным со сной и с Верховным Адептом, он повёл себя как трус. Он начал подлизывать тому, кто предложил больше, как только эта возможность показалась на горизонте. Он даже не объявил нам войны, трусливо начал убивать сторонников Культа, что не знали о его намерениях. Он - предатель идеалов Культа Тьмы, Верховного Адепта Анделеманта и самого Лорда Элифаса. А предателей культ карает. И карает жестоко. Карает, мстя за тех, кто принадлежал ему, но был убит подло. Засим я, Адриан I, король Барселоны, владыка Чёрного Бастиона Запада, пред всеми вами объявляю предателю приговор: РРЕЙЮ, ТЫ БУДЕШЬ СТЁРТ ИЗ ЭТОГО МИРА. Я лично поведу свои верные войска в твои земли и спасу всех верных сынов Культа, которых ты не успел жестоко убить. И я уничтожу всё, чего ты достиг и чем тебя могли бы помнить. Я ЗАБИРАЮ ВСЕ ТВОИ ЗЕМЛИ, А ТВОЙ НАРОД ДЕЛАЮ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. Ни у кого не останется памяти о тебе. И такова судьба всех тех, кто предал Культ Лорда Элифаса. (ПД)(ОД1)(ДД1)

Адриан ненадолго умолка, но молчала и толпа. Как будто невидимый голос подсказывал людям, что король ещё не закончил.
- Предатель объявил себя королём Франции, хотя Адепт Анделемант милостиво указал, что данная территория принадлежит нам. Что же. Люди, покажите предателю, кто является истинным королём Франции! Ступайте в пустоши и стройте! Ремонтируйте! Обживайтесь! Торгуйте! Занимайтесь ремеслом! Создавайте семьи! Рожайте детей! Верните во Францию жизнь под знаменем Барселоны! И пусть всякий, кто посягнёт на эти земли, падёт от меча верных сыновей и дочерей нашего королевства! (ОД2)

И он, не дожидаясь даже, когда толпа окончательно взорвётся, поехал дальше. Предстоял неблизкий путь на северо-запад, где его уже ждали его воины.
 
Последнее редактирование:

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Законы Культа Тьмы гласят: правь слабыми. Подчиняйся сильным. Пробивайся наверх, показывая, что ты достоин лучшего. Однако при этом нельзя забывать о таких вещах, что как честь. Достоинство. Верность. Считаешь что сильнее того, кто приказывает тебе - докажи это в честной схватке. Многие из вас хоть раз участвовали в дуэлях, а потому поймут, о чём я говорю вам. Но Ррейю оказался мелкой шавкой. Будучи несогласным со сной и с Верховным Адептом, он повёл себя как трус. Он начал подлизывать тому, кто предложил больше, как только эта возможность показалась на горизонте.
Так где здесь противоречия?
Он продолжает служить сильному и куда более перспективному лидеру, чем... А у вас и нет больше альтернатив.
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Так где здесь противоречия?
Он продолжает служить сильному и куда более перспективному лидеру, чем... А у вас и нет больше альтернатив.
Он предал кормящую руку и решил откусить то, что ему не положено, и проигнорировал то, как ситуацию рассудил Верховный Адепт. Он предал идеалы Культа, опустившись до трусости и надеясь на помощь чужих сил. Посему я сделаю с ним то, что надлежит делать в Культе с трусами и предателями его идеалов.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
И не многовато ли "королей Франции"?
Вы либо прекратите этим оправдывать свою алчность, либо уже разберитесь кто из вас король Франции.
Хотя вы и так понимаете, что это всего лишь громкий титул, который меж тем пока не заслуживает никто из назвавших себя им
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Господа из союза вечности, говорю сразу, у меня контракт с такими условиями - я должен защитить Иерусалим от сил солнечного, а также покарать предателей вашей идеологии, а именно Енота и Хадаганца, вас я трогать не буду, но если вы тронете меня - контракту конец, это не касается людей енота или хадаганца, потому что они в сговоре с демоном, который вырезал не только своих подданых в империи солнца, но и мирных жителей Иерусалима. Мои слова уже начали сбываться, я вас предупреждал, о грядущем, мне же не поверили. Поэтому подумайте сто раз прежде чем предпринять что-то против меня. Нападете - возитесь с предателями и демоном сами. Кстати контракты я заключал абсолютно с полным согласием второй стороны.
Что же, знай, демон - если ты не нападёшь на моих воинов, они тебя не тронут.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Он предал кормящую руку и решил откусить то, что ему не положено, и проигнорировал то, как ситуацию рассудил Верховный Адепт. Он предал идеалы Культа, опустившись до трусости и надеясь на помощь чужих сил. Посему я сделаю с ним то, что надлежит делать в Культе с трусами и предателями его идеалов.
Вы собирались убить его.
Вы никак ему не помогали со времён смерти Элифаса.
Вы игнорировали его существование.
Кто бы поступил иначе на его месте?
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
И не многовато ли "королей Франции"?
Вы либо прекратите этим оправдывать свою алчность, либо уже разберитесь кто из вас король Франции.
Хотя вы и так понимаете, что это всего лишь громкий титул, который меж тем пока не заслуживает никто из назвавших себя им
Мне не важен титул, мне важно, что он посягнул на то, что мне принадлежало и было мне отсуждено. И я это отстою. И покараю того, что посмеет именовать моё своим.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Мне не важен титул, мне важно, что он посягнул на то, что мне принадлежало и было мне отсуждено. И я это отстою. И покараю того, что посмеет именовать моё своим.
Тебе это даровал Анделемант?
Могу поздравить, теперь у тебя нет повода для войны с Ррейю, ведь вся власть Анделеманта аннулирована.
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Вы собирались убить его.
Вы никак ему не помогали со времён смерти Элифаса.
Вы игнорировали его существование.
Кто бы поступил иначе на его месте?
Как я уже говорил, слабый подчиняется сильному. Если хочешь, чтобы тебя заметили - прояви себя. Если не боем, то иным показателем своей силы. Разгроми врага Культа. Сделай правящему подарок, коих невидовал свет. Но что сделал Ррейю? Ничего и подобного. Созвать турнир у себя? Велика затея, таким никого не удивишь, я даже понимаю тех, кто туда не поехал.
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Тебе это даровал Анделемант?
Могу поздравить, теперь у тебя нет повода для войны с Ррейю, ведь вся власть Анделеманта аннулирована.
Мне это даровал Верховный Адепт Культа. Его слово, как слово того члена Культа, который был сильнее сеня - закон для меня. Кой был предателем также попран.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Как я уже говорил, слабый подчиняется сильному. Если хочешь, чтобы тебя заметили - прояви себя. Если не боем, то иным показателем своей силы. Разгроми врага Культа. Сделай правящему подарок, коих невидовал свет. Но что сделал Ррейю? Ничего и подобного. Созвать турнир у себя? Велика затея, таким никого не удивишь, я даже понимаю тех, кто туда не поехал.
А он не делал?
300 лет вы пренебрегали этой страной и только появился повод уничтожить, как сразу набросились, словно коршуны на сгнивший труп.
Говори как есть, падальщик, ты просто желаешь лёгкой наживы и не более того.
Тебе даже безразлично, что в скором времени от тебя ничего не останется, ведь ваш бывший лидер об этом хорошо позаботился, запустив цепь событий, которая к этому приведёт.
 

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Ситуация не терпит отлагательств

Открытое действие (1-2)
Доработать артефакт.
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Каким горячим стал северный ветер..
А ведь раньше я так любил вставать с подстилки и садиться меж деревьев, принимая бьющие по лицу порывы воздушного потока. Так бодрило и придавало сил, сразу вся сонность уходила. Ещё эти завывания, будто всевышний спустился на землю и напевает прекрасные мотивы, пригоняет тучи, чтоб я подольше посидел на склоне и поглядел на лес, на песок, на далёкие-далёкие морские просторы.
Эх, было ж время.. Блаженное. Ну а сейчас даже на денёк одному отсидеться нельзя, попрактиковаться в магии. Ничего, скоро ветер снова станет холодным, небо почернеет, а адские создания исчезнут. Скоро наступит рай на моей земле, я знаю. Скоро ветерок подует в спину, дождик зальёт землю вокруг и вымочит волосы. Луна раскроет горизонты прекрасного. Но ради всего этого надо ещё пострадать. Дай бог, добьюсь своего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху