• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Божечки, я так устал, так устал, от желающих заключить новые контракты нет отбоя, но меня хватит абсолютно на всех, обращайтесь не стесняйтесь, а пока.. Совместно с эльфийским вождем отправляем гонцов клановым вождям высших эльфов с целью позвать их на собрание, на котором мы обсудим возвышение эльфийской расы(Од1) Также, отправляюсь за шкурой назойливого енота, ищу его во всех местах, в которых он может быть, посещаю царский дворец и все остальное, ищу его даже под землей, если он помрет или решит выпилиться, то забираю кого-то из приближенных, того кто в курсе о всех его связях и так далее, дабы передать его кому-нибудь с адекватно работающими мозгами, все подробности оставлю в тайнеееее..
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Что бы ни говорили наши недруги и завистники, а мы продолжим свою политику поддержки тех, в ком остались крупицы разума.
ОД2 - отправляю помощь союзнику.
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Ой, как вы удивитесь когда я принесу эту лживую тушку к ногам Союза и вы просмотрите его память, ой как сильнооо удивитесь.
Если он раньше не сдохнет.
Жду не дождусь, хотя, думаю, со своими мышами мы сами справимся
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Отправляю второго гонца (ДД2)
 

Азар

Орден феникса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Видение мне в темноте, что зреет великое зарево и огонь вокруг будет полыхать. Низвергнутся древние башни, а новые вырастут на их месте, словно сказочные деревья и наступит Золотой век. Век истинной благодати. Бог оросит своими слезами искалеченную землю и цветы явятся миру на месте расщелин и ям. Солнце явит своë тепло и мир станет чуть добрее, ибо свет явится, истинный свет на головы невежественных супостатов, сосущих кровь у Матери-Земли и питающихся душами праведников. Видит Феникс, мы верные его дети будем следовать его заветам и идти по пути Солнцеликого, Многокрылого Владыки.
 
Последнее редактирование:

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Как выразился князь-пи- пи- пирожок-дружок Индриал, он собирается "поймать назойливого енота". Что ж, енот оправдает своё звание "назойливого" и покажет, кто босс качалки всю силу енотов, отправив их навстречу апокалипсиса, в сторону востока! Зря Барселона ввязалась в этот конфликт (ОД1)
Кроме того, в честь этого мы даже вводим контрактную армию на службу нашего королевства, лучшие воины пригодятся нам для сражения против этих тёмных орд (О2)
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Как выразился князь-пи- пи- пирожок-дружок Индриал, он собирается "поймать назойливого енота". Что ж, енот оправдает своё звание "назойливого" и покажет, кто босс качалки всю силу енотов, отправив их навстречу апокалипсиса, в сторону востока! Зря Барселона ввязалась в этот конфликт (ОД1)
Кроме того, в честь этого мы даже вводим контрактную армию на службу нашего королевства, лучшие воины пригодятся нам для сражения против этих тёмных орд (О2)
Что, енот, наконец отбросил трусость и вышел на бой? Что же, я и мои воины не разочаруем вас.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
@Домгхнош Негхджери, эй солнышко, может упростим дело нам двоим? один на один без посторонних, заключим контракт, ты знаешь что мы сможем заключить справедливый дуэльный контракт, для честной битвы, в случае отказа, ты будешь заклеймен трусом и твои демоны усомнятся в своем лидере.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
А ты знаешь, что этот культ глупцов тебя слишком сильно накормил.
Так что дуэль будет в любом случае нечестной, потому и бессмысленна.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
А ты знаешь, что этот культ глупцов тебя слишком сильно накормил.
Так что дуэль будет в любом случае нечестной, потому и бессмысленна.
Разве это должно быть проблемой? Хи-хи я добился этих сил своими усилиями вот и сравним кто оказался продуктивнее в этом мире.
Вообще непонятно, разве ты так велик зачем прятаться и искать какие-то лазейки. Но смотри ты отказываешься от этой дуэли прилюдно, я этим непременно воспользуюсь.
 

Орстейн Эн’эренон

Иерарх спригганов Шаар'Кай
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Публичное действие

Коллегия магии должна продолжать изучать и развивать магию Шаар'Кай.

Открытое действие 1

Демоническая угроза становится всё более очевидной, и они могут стать препятствием на пути к величию Шаар'Кай.
Доверенные люди Иерархии должны изучить угрозу ближе всего к их активности, дабы быть готовыми!

Открытое действие 2

Новые материалы и оружие - прекрасная возможность усилить войско в военной компании. Иерарх приказывает подготовить особое обмундирование для усиления армии.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Дели, Хадаган

Бенедикт приводил в порядок государственные дела в отсутствии Владыки, раздумывая о будущем и настоящем: "эх, а ведь такая красивая могла быть та новая крепость, если бы мы занимались созиданием, а не этими склоками... Вот бы уехать куда-нибудь в Австралию, пасти там скот, как орк в Африке и выращивать капусту. А то - Бенедикт, принеси; Бенедикт - сделай; Бенедикт - лети туда... А что если я уже стар для таких вот полетов? Я хочу мира и покоя. Но здешним смутьянам подавай только войны, пирушки да разврат."

Пожилой советник прошелся по дворцу, казалось бы в последний раз оглядывая стены, специально растягивая время, чтобы попрощаться с ними, возможно, навсегда. "Теперь мне предстоят очень трудные дела... И всё на плечи старика, что же Виши, племянник Виши - сейчас в составе делегации. Вернется ли он? Если нет? Тогда дел будет у меня ещё больше.... А говорят... На далеких южных берегах живут люди с головой свиньи и крыльями бабочки, так ли это? Хотя мне рассказывал Корнелиус о неких свиньях, феях, енотах, кого там ещё... баранов? Уже не упомню. Да, ведь точно - огромные еноты приезжали действительно в нашу столицу, но тогда мне не довелось их увидеть. Все теперь говорят, что эти пушистые существа - предатели. Как могут быть предателями столь милые создания с такими чудными названиями - "Фор Рахатропат" или как его там... Я бы выучил енотий - зачем их уничтожать, ведь можно было решить тогда всё миром. К сожалению, миром правят безумцы и глупцы. Мечта Корвуса - искоренить глупость и безумие и построить новый справедливый мир - мечта ребенка, которым я знал его отца. А вот теперь и мне предстоит самому..."
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
@Домгхнош Негхджери, эй солнышко, может упростим дело нам двоим? один на один без посторонних, заключим контракт, ты знаешь что мы сможем заключить справедливый дуэльный контракт, для честной битвы, в случае отказа, ты будешь заклеймен трусом и твои демоны усомнятся в своем лидере.
Он боится даже дуэли со мной, чего уж говорить о тебе
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Порт Чивиля


В это солнечное безоблачное утро королевский корабль Зоократии причаливал в гавани колониальной столицы. Соленый ветер приветствовал На'адрис Талла в новой части королевства Чи. Времени на осмотр нового городка у монарха практически не было - его ожидал в ратуше Моряцкий Совет.
- Цвет флота Чи! Я рад приветствовать вас сегодня здесь! Находиться рядом с вами в этой поистине жемчужине Юга для меня большая честь! - так начал своё выступление король Зоократии. - В этот час я рад сообщить вам, что дипломатические зёрна в конце-концов начали давать всходы. Вскоре многие из вас начнут бороздить чужие моря на новеньких кораблях, принося блага Зоократии в разные страны и обмениваясь с другими цивилизациями товарами и опытом. Первые четыре купеческих экспедиции будут отправлены в торговые порты Южного Фор Ратхонпрат и Персии. По возвращении всех участников будет ждать новый строящийся курортный порт, в котором вы проведете несколько отпускных недель! Все расходы на ваше проживание в местных гостиницах на себя возьмет казна Морского указа. Также вам будет полагаться солидный процент от выручки этой экспедиции. Попутного ветра вам, наши первопроходцы! (ПД)

Под ликование зверолюдов На'адрис покинул трибуну и отправился в Дом Наместника. По пути он раздал указания своей свите:
- Перенесите грузы с фолиантами и свитками с королевского борта на корабль местной торговли, пускай отчаливают в ближайшие часы. Своё обещание необходимо держать, мы и так заставили ждать заказчика длительный срок... (ОД 1)

Далее последовала беседа с местным блюстителем порядка, который отчитывался о прогрессе охранных и охотничьих отрядов, что оберегают пашни Чи. Согласно его заверениям, нарушения фиксировались редко, да и в качестве нарушителей были лишь дикие, неразумные животные.

Оказавшись в Доме Наместника, король первым делом поинтересовался у носителя титула градоначальника Яна Си'исса о новостях с родины:
- Конеее-чно, король! - хмельным басом произнес тот. - Вот послания от Совета Жрецов...
Наместник вручил На'адрису несколько свитков, самый примечательный из которых содержал следующие строки: "Испытания новой партии пищи более успешные, чем предыдущие. Жаль, что Вы не можете лично присутствовать на исследованиях. Мы исправили формулу и ожидаем закономерного успеха!".
- Что ж, я надеюсь, он не заставит себя долго ждать. Предыдущие испытатели, думаю, еще сильнее этого жаждут... - пробормотал монарх. (ОД 2)
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Где-то в землях Америки...


Торгрим решил взять себе выходной, наконец, прогуливаясь по красивому и живописному лесу с ястребом на плече. Он периодически давал ему команды и тот беспрекословно выполнял их, то поднимаясь высоко в небо, то опускаясь на руку Торгрима в перчатке, лишь заслышав свист. На подобную дрессировку столь величественной птицы могли бы уйти месяцы, а то и годы, но местные друиды оказали великую услугу, предоставив уже дрессированное существо. Прежде, чем покинуть свой пост в столь важный час, Торгрим передал все свои приказы и указы на пергаменте, предоставив своему дедушке право что-то подправить или же изменить по своей необходимости.
  • Публичное действие: Разослать приглашения всей знати, военному командованию и представителям всех народов Великой и Единой Скандинавской Империи в столицу Орзаммар для важного собрания, где будет обсуждена обстановка в мире, безопасность Империи и многое другое.
  • Открытое действие I: Поручить инженерам и учёным продолжить разработку и создание всех необходимых механизмов и новых видов кораблей.
  • Открытое действие II: Поручить кузнецам разработку особых магических камней, а магам – новые заклинания.
  • Дипломатическое действие I-II: Собрать и учредить новые дипломатические делегации для переговоров с интересующими нас правителями.

В любом случае, Торгрим здесь лишь на день и не больше. Прогулка, как вроде бы казалось, зашла в тупик, однако, птица ему помогала искать... И они нашли. Торгрим увидел в глуши леса одинокую хижину, из дымохода которой выходил дым. Подойдя ближе, он перевел дух и постучал. Дверь через мгновение была открыта и на пороге его встретила таинственная фигура... Давний друг Великого Хранителя... Один из немногих, кто сохранил рассудок в это ужасное время... Торгрим представился и поприветствовал отшельника. Он с радостью принял Торгрима и тогда дверь захлопнулась. Они пили чай и рассуждали о прошлом, настоящем и будущем до самого утра...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху