• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
@Akhorahil Лосось исключил меня из беседы и я не смогу увидеть all...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Могу вернуть
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Или ты сам выходил.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Что такое хроники?
Военно-политические ролевые игры. Типа формата ролевая + Тотал Вар. Игра проходит в игровой теме от выбранного/созданного персонажа. Есть карта игрового мира. В отличии от ролевых этот формат предполагает совершение специальных игровых действий, которые влияют на персонажа, его окружение и игровой мир в целом. Действия типа "отправляю войска на такую-то территорию брать крепость", "строю военную академию", "отправляю посла туда-то" и пр. Можно конечно сложнее действия придумывать и желательно писать отыгрыш персонажа.

В игровой теме игроки могут общаться так же друг с другом от своих персонажей или же писать с указанием местонахождения отыгрыш со своими нпс.
 
Последнее редактирование:

Рамус Рики

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
0
Я не знаю насчёт этого, пока не буду. По писательству посмотрю, что имеется.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
@Снежный Барс , возвращайся в Скай. У тебя там столько бабок - ты же можешь стартануть некисло.
 
Сверху