• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Хроника Серпа II [Зал Переговоров]

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1
Именно, что вам докладывают целенаправленно ложную информацию. Наши люди в Портере лишь для защиты целостности графства. Если мы выведем войска и передадим графа Готфриду, то где гарантия, что Вердат не оккупирует территорию? С другой же стороны у нас есть документы, что подтверждают взаимодействия графа и Готфрида для подрыва и уничтожения флота Галлиотропии. Естественно мы не могли сразу сделать обвинения не получив больше доказательств. Но теперь это не оспаримый факт и Готфрид лишь желает момента оккупировать её. Как только ситуация будет стабильна мы покинем Портеру. Заметьте если была ли оккупация, то мы бы сейчас устанавливали здесь свои порядки. Но все идёт как было и претеснений нет.
Если вы так боитесь моей оккупации Портеры, это ваши проблемы. Если найдётся по-настоящему независимый судья, готовый разрешить этот глупый спор, то я готов выступить от своего лица без конфликта с Галлиотропией. Если нет - пеняйте на себя и свою грязную ложь.
 

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Сами галлиотропийцы когда-то построили империю силами рабов

Делало это Имперская Династия, что сейчас не правит Галлиотропией ровно как нет империи. Сейчас хоть в Галлиотропии и есть рабство, но оно в меньших количествах чем в той же Пецо или Польнезии. Хотя я ценю, что вы признаете моего Королевство как Империю, раз заслуги империи и её действия приравниваете к королеуству, которое образовалось как все другие государства на юге серпа.
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1

Лоуренсо II Матасерпенш

Царь Аскении, защитник ардентов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1

Виктор Корнео

Император Адэнианской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
28
Награды
1

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1

Артюр Шейн Зирар

Король Дорана
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
28
Награды
1
Странные вещи случаются, дорогие друзья - вердат и галлиотропиец делят между собой суверенное польнизийское государство. @Эдгар Зирар , почему ты остаёшься в стороне, мой дражайший родственник?
Длины рук Дорана пока не хватает для того, чтобы помочь братскому народу, к тому же, специалисты из Шейна уже высланы в соседние страны для восстановления порядка на трактах [Трачу 2/2 ДД]. Прошу тебя установить контроль над этой ситуацией, пока галлиотропийское или вердажье влияние не пришло в каждый польнизийский дом.
 

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Бесспорным. Я не явился на дуэль и разбил целое войско. Страшно представить что бы осталось от Польнезии, если бы выделил минутку...

То есть вы, так желавший дуэли и заявлявший, что с удовольствием встретитесь на дуэли, не явились на неё? Значит вы признаете, что один на один вы слабы перед Эдгаром и может полагаться только на своих людей. Что же, вот настоящее лицо Готфрид. Испугался дуэли и предпочёл спрятаться за своим войском.
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1
Что же, вот настоящее лицо Готфрид. Испугался дуэли и предпочёл спрятаться за своим войском.
Научитесь слушать и слышать, Роберто. Я принял вызов на дуэль, но я не глупец, чтобы идти одному в лапы врага. Тем более что теперь совершенно ясно, зачем был устроен этот вызов. С запада к Зирару шла ещё одна армия, сейчас, кстати, собирающая обломки своей доблести по полям. А вы, признайтесь, хотели бы, чтобы Зирар устроил мне засаду на дуэли, не так ли?
 

Виктор Корнео

Император Адэнианской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
28
Награды
1
Странные вещи случаются, дорогие друзья - вердат и галлиотропиец делят между собой суверенное польнизийское государство. @Эдгар Зирар , почему ты остаёшься в стороне, мой дражайший родственник?
Длины рук Дорана пока не хватает для того, чтобы помочь братскому народу, к тому же, специалисты из Шейна уже высланы в соседние страны для восстановления порядка на трактах [Трачу 2/2 ДД]. Прошу тебя установить контроль над этой ситуацией, пока галлиотропийское или вердажье влияние не пришло в каждый польнизийский дом.
Дабы помирить враждующих галлиотропийцев и вердат, предлагаю изгнать их обоих оттуда, и ввести малый контингент от разных стран, дабы защитить суверенитет графства, если те попросят об этом. А сейчас я считаю справедливым требование освободить территорию графства от Галлиотропийцев
 

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
освободить территорию графства от Галлиотропийцев

Вы все горазды требовать, чтобы мы отбыли оттуда, но забываете мнения знати Портеры, которая попросила нас помочь против власти Графа. Почему тогда армия Портеры все ещё в строю и знать сама никуда не делась?
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1
Откуда мне было известно о засаде? Я всегда считал, что достойная дуэль всегда лучше кровавых воин.
И я считал и буду считать. Да будет вам известно, что знамена, собранные прошлым сезоном, с запада двинулись на Висбаден, пройдя мимо Арнема, где и предлагал мне дуэль Зирар. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы разгадать его намерения.
 

Виктор Корнео

Император Адэнианской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
28
Награды
1
Вы все горазды требовать, чтобы мы отбыли оттуда, но забываете мнения знати Портеры, которая попросила нас помочь против власти Графа. Почему тогда армия Портеры все ещё в строю и знать сама никуда не делась?
Мы ничего не знаем об этом. Пускай Портера сама попросит о помощи, быть может тогда ваш ввод войск станет легитимным
 
Сверху