• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Хроника Серпа II [Зал Переговоров]

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
А раньше наши силы вас не смущали в Портере? Лишь тех кто изначально посягался на наш флот? Наше прибытие в Портере легально и имеет соглашения с властью Портеры.
 

Виктор Корнео

Император Адэнианской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
28
Награды
1
Меня не смущало наличие флота возле Портеры, но меня и торговлю смущает сейчас наличие сухопутного контингента в Портере
 

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1

Виктор Корнео

Император Адэнианской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
28
Награды
1

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
наличие сухопутного контингента в Портере
Это корпус охраны, которая призвана осуществлять охрану флота и Галлиотропийцев. А когда знать попросила о помощи мы помогли сместить графа и с ним все хорошо. Никто его не пытался и он в полной здравие находится в Портере. Сейчас власть вознлавяют и дальше знать. Торговле ничего не угрожает и все будет как прежде.
 

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Слова без доказательств, ровно также как и "прекрасное содержание" графа, полагаю

Вам нужно письмо которое направили Галлиотропии знать, призыв о помощи? И тогда вам будет легче? Я же говорю вам, что у меня есть все основания там находится, которые закреплены на законном уровне.
 

Виктор Корнео

Император Адэнианской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
28
Награды
1
У нас есть акты, соглашения взятые из кабинета графа. Тут есть доказательства прямые причём
Предъявите их, а также покажите Портерцев, которые рады вашему присутствию, которое несомненно создаёт напряженность в регионе
 

Виктор Корнео

Император Адэнианской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
28
Награды
1

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
И как вам я это покажу находясь в зале, что является лишь сном?
Предъявите их, а также покажите Портерцев, которые рады вашему присутствию, которое несомненно создаёт напряженность в регионе
 

Виктор Корнео

Император Адэнианской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
28
Награды
1

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Я же сам не в Вердате. Туда нас не приглашали. Хотите, приходите к нам. К тому же я вас предлагал открыть у нас обоих посольства, как раз есть причина для этого не так ли?
 

Виктор Корнео

Император Адэнианской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
28
Награды
1
Я же сам не в Вердате. Туда нас не приглашали. Хотите, приходите к нам. К тому же я вас предлагал открыть у нас обоих посольства, как раз есть причина для этого не так ли?
Если мне не изменяет память, мы оба согласились на открытие посольств, разве не так? В таком случае согласен, это отличный повод применить их по назначению
 

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Если мне не изменяет память, мы оба согласились на открытие посольств, разве не так? В таком случае согласен, это отличный повод применить их по назначению

В таком случае ваши люди получат сведения и всю картину происходящего, что может сделать каждый. Потому что у нас благие намерения.
 

Артюр Шейн Зирар

Король Дорана
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
28
Награды
1
Публичное заявление
"Помолвка Артюра Шейн Зирар и Азуры Тюльпанье"
В то время как регион Южного Серпа кипит от страстей, за редким случаем находится место и высоким чувствам.
В период Веленваса Артюр и Азура станут мужем и женой, скрепив родственными узами Дома Шейн Зирар и Тюльпанье.
Свадебная процессия будет проведена в королевском дворце, в Шейне, на которую будут приглашены все сливки феодального общества обеих стран.
В честь великого события во всех городах Дорана будут проведены недельное праздненство и ярмарки, столы начнут ломиться от еды, а звуки музыки местных минестрелей эхом будут доноситься до самой Фордалезии.

P8lC3xYnsfc.jpg
 

Мехмед Беджи

Царь народа Акилай
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1
Публичное заявление
"Помолвка Артюра Шейн Зирар и Азуры Тюльпанье"
В то время как регион Южного Серпа кипит от страстей, за редким случаем находится место и высоким чувствам.
В период Веленваса Артюр и Азура станут мужем и женой, скрепив родственными узами Дома Шейн Зирар и Тюльпанье.
Свадебная процессия будет проведена в королевском дворце, в Шейне, на которую будут приглашены все сливки феодального общества обеих стран.
В честь великого события во всех городах Дорана будут проведены недельное праздненство и ярмарки, столы начнут ломиться от еды, а звуки музыки местных минестрелей эхом будут доноситься до самой Фордалезии.
Мои поздравления Артюр, я искренне рад за вас!
 

Виктор Корнео

Император Адэнианской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
28
Награды
1
Публичное заявление
"Помолвка Артюра Шейн Зирар и Азуры Тюльпанье"
В то время как регион Южного Серпа кипит от страстей, за редким случаем находится место и высоким чувствам.
В период Веленваса Артюр и Азура станут мужем и женой, скрепив родственными узами Дома Шейн Зирар и Тюльпанье.
Свадебная процессия будет проведена в королевском дворце, в Шейне, на которую будут приглашены все сливки феодального общества обеих стран.
В честь великого события во всех городах Дорана будут проведены недельное праздненство и ярмарки, столы начнут ломиться от еды, а звуки музыки местных минестрелей эхом будут доноситься до самой Фордалезии.

Поздравляю вас! В наше время такие события - отрада для души...
 

Аделард Тюльпанье

Король Айзуры
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
43
Реакции
35
Баллы
28
Награды
1
Публичное заявление
"Помолвка Артюра Шейн Зирар и Азуры Тюльпанье"
В то время как регион Южного Серпа кипит от страстей, за редким случаем находится место и высоким чувствам.
В период Веленваса Артюр и Азура станут мужем и женой, скрепив родственными узами Дома Шейн Зирар и Тюльпанье.
Свадебная процессия будет проведена в королевском дворце, в Шейне, на которую будут приглашены все сливки феодального общества обеих стран.
В честь великого события во всех городах Дорана будут проведены недельное праздненство и ярмарки, столы начнут ломиться от еды, а звуки музыки местных минестрелей эхом будут доноситься до самой Фордалезии.
– Свадьба между представителями двух домов большой шаг на сближение стран и стабилизации порядка в регионе... Я искренне желаю процветания и счастья будущей молодой семье...

Дипломатическое действие I

Продолжение новой сессии переговоров по ранее поднятым темам с Великой Скемией...
 
Последнее редактирование:

Алоиз Оливиас

Граф Коста-Кореллы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
8
Награды
1
Гонец Коста-Кореллы отправляется в неизвестность [ДД]
 

Волдрин II Зиратани

Король Великой Скемии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
80
Реакции
48
Баллы
28
Награды
1
- 1ДД, Торговый корабль Камбопессии на пути возвращения в родной порт взял на свой борт попутчиков из Скемии, в лице посла короля Волдрина и двух солдат.
 
Сверху