• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал переговоров: The Gates of Khazad-dûm

Лорд Кирдан Корабел

Владыка Линдона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Эльфийский владыка находился в своем дворце в Серой Гавани и был весь в раздумьях. Что ж пришло время действовать. За звездный свет!!!

Отправляю крупные отряды эльфов оснащенных по последнему слову в глубь Эриадора для стандартной зачистки территории от темных и мерзких тварей, что бы держать их численность в Эриадоре на минимальном уровне.

Укрепление и расширение Серой гавани, а также городов и поселений Линдона, которые поменьше.

Отправляю экспедиции в далекие края
 

Дабзорг Дунудан

Страх туннеля Дурина
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Мясо все разговаривает... Хххртьфу! А надо бежать! Уха-уха-ухахаха-ХА-ХА-ХА! *эхо, резонирующее по пещерам, подхватывают остальные орки и их противный народам запада хрюк поднимается по пещерам и хребтам мглистных гор*
Отправляю послов на съедение варгам (ДД1, ДД2)
 
Последнее редактирование:

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
С частью флота отправляюсь дальше, после успешного подчинения Умбара. Наш путь лежит к Лонд Даэру. Свободные корабли могут отправляться за остальной армией. (2 Открытое действие)

Для обеспечения должного снабжения армии и флота приказываю умбарским пиратам начать фуражировку местности рядом с Умбаром на море. Мой наместник должен будет проконтролировать выполнение поручения. (Публичное действие)
 
Последнее редактирование:

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
посылаю дипломатов (дд1) секретное послание
 
Последнее редактирование модератором:

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Мне нужны Синие горы. Их каменная кладка поможет в восстановлении Лонд Даэра и Тарбада.
 

Белегар Железный Молот

Полноправный Король Клана Железноруков
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
13
Награды
1
Мне нужны Синие горы. Их каменная кладка поможет в восстановлении Лонд Даэра и Тарбада.
Белегар, продолжая изучать присутствующих, услышав подобное от черного нуменорца поднял гогот на весь зал.

– АХАХАХАХ! Надеюсь, что мои сородичи Огнебороды и Широкозады не настолько безумны, чтобы помогать за доброе слово таким как вы! Или же вы собираетесь им платить? Чем же, позвольте полюбопытствовать?
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Белегар, продолжая изучать присутствующих, услышав подобное от черного нуменорца поднял гогот на весь зал.

– АХАХАХАХ! Надеюсь, что мои сородичи Огнебороды и Широкозады не настолько безумны, чтобы помогать за доброе слово таким как вы! Или же вы собираетесь им платить? Чем же, позвольте полюбопытствовать?
Чем платить я найду.
 

Белегар Железный Молот

Полноправный Король Клана Железноруков
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
13
Награды
1
Чем платить я найду.
– Чем платить одним из лучших каменотесов и укладчиков среди кланов гномов найти можно всегда, Ар-Гимильхад. Например, устраивать набеги с моря, чем занимались пираты из Умбара и ваши родичи, или же я не прав и мои советники мне жестоким образом солгали?
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
– Чем платить одним из лучших каменотесов и укладчиков среди кланов гномов найти можно всегда, Ар-Гимильхад. Например, устраивать набеги с моря, чем занимались пираты из Умбара и ваши родичи, или же я не прав и мои советники мне жестоким образом солгали?
Это уже вас не касается.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Чем платить я найду.
- Один народ из легенд, что подобно вам, плавал на кораблях, предпочитал платить так называемую "железную цену". Вынуждены предостеречь вас, если вы подобны им, ведь гномы - непростые противники.
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
- Один народ из легенд, что подобно вам, плавал на кораблях, предпочитал платить так называемую "железную цену". Вынуждены предостеречь вас, если вы подобны им, ведь гномы - непростые противники.
Выбирать противников я буду разборчиво конечно.
 

Король Чародей

Владыка Назгул
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
8
Награды
1
Низшие расы, примите волю нашего владыки и преодолейте барьер своих хилых тел.
Пока не поздно подчинитесь, иначе вас ждет лишь мучительная смерть!

ВО СЛАВУ ВЛАДЫКИ САУРОНА!
 

Вождь Арагорн

Лидер Дунэдайн севера
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Низшие расы, примите волю нашего владыки и преодолейте барьер своих хилых тел.
Пока не поздно подчинитесь, иначе вас ждет лишь мучительная смерть!

ВО СЛАВУ ВЛАДЫКИ САУРОНА!
Тебе не запугать нас, чародей! А тебя, и твое воинство ждет погибель.
 

Король Чародей

Владыка Назгул
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
8
Награды
1

Король Чародей

Владыка Назгул
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
8
Награды
1
дд1-2 Отправляю послов
 

Вождь Арагорн

Лидер Дунэдайн севера
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Нашим народом нужно стать ближе для преодоление общих бед
Отправляю послов с важным поручением. (дд1)
 

Дэнетор II

Наместник Гондора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
8
Награды
1
Денетор, наместник Гондора, взирая на осенённый мраком палантир, обращается к своим верным.


"Гондор страдает, ибо болит сердце его владыки. Боль моей жены, леди Финдуилос, пронизывает меня, как ледяной кинжал. Её состояние ухудшается с каждым днём, и я не могу более терпеть это бездействие. Развелось целителей, обещающих исцеление, но я не удовлетворюсь пустыми словами. Мне нужно лучшее лекарство, способное вернуть свет в её глаза.

Сейчас, как никогда, мне нужна ваша верность и преданность. Приказываю вам разыскать лучших лекарей Средиземья. Пусть никто не пощадит усилий, пусть горы станут равниной, а моря – сушей, но Финдуилос должна выздороветь. Гондор не падёт, пока я стою на его защите, но сила моя в её здоровье. Любая цена будет оправдана, любой риск оправдан – лишь бы она вновь смогла улыбнуться.

И помните, что никто, кроме династии наместников, не имеет права на трон Гондора. Мы, верные, остаёмся опорой и щитом этого королевства, даже когда темные силы пытаются разобщить нас. Но сейчас, важнее всего – здоровье моей жены. Пусть каждый день её страданий станет последним, и пусть ваша преданность Гондору будет доказана делом, а не словом."

---

Публичный приказ.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Боль моей жены, леди Финдуилос, пронизывает меня, как ледяной кинжал. Её состояние ухудшается с каждым днём, и я не могу более терпеть это бездействие. Развелось целителей, обещающих исцеление, но я не удовлетворюсь пустыми словами. Мне нужно лучшее лекарство, способное вернуть свет в её глаза.

Сейчас, как никогда, мне нужна ваша верность и преданность. Приказываю вам разыскать лучших лекарей Средиземья. Пусть никто не пощадит усилий, пусть горы станут равниной, а моря – сушей, но Финдуилос должна выздороветь.
- Наместник, что ж ты не сказал, что тебя одолело горе! Мы были бы помягче в своих речах... Так и быть, мы соблаговолим дать тебе восточный рецепт, что поставит твою женщину на ноги. Отдай ее нам на одну ночь, ХА-ХА, и тогда... На лице ее и улыбка появится и свет в глазах! Тьфу! Возлегает с каким-то вшивым белоручкой, а ее чреслам необходим воин! Еще и имя на вкус противное... эльфийское...
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Денетор, наместник Гондора, взирая на осенённый мраком палантир, обращается к своим верным.


"Гондор страдает, ибо болит сердце его владыки. Боль моей жены, леди Финдуилос, пронизывает меня, как ледяной кинжал. Её состояние ухудшается с каждым днём, и я не могу более терпеть это бездействие. Развелось целителей, обещающих исцеление, но я не удовлетворюсь пустыми словами. Мне нужно лучшее лекарство, способное вернуть свет в её глаза.

Сейчас, как никогда, мне нужна ваша верность и преданность. Приказываю вам разыскать лучших лекарей Средиземья. Пусть никто не пощадит усилий, пусть горы станут равниной, а моря – сушей, но Финдуилос должна выздороветь. Гондор не падёт, пока я стою на его защите, но сила моя в её здоровье. Любая цена будет оправдана, любой риск оправдан – лишь бы она вновь смогла улыбнуться.

И помните, что никто, кроме династии наместников, не имеет права на трон Гондора. Мы, верные, остаёмся опорой и щитом этого королевства, даже когда темные силы пытаются разобщить нас. Но сейчас, важнее всего – здоровье моей жены. Пусть каждый день её страданий станет последним, и пусть ваша преданность Гондору будет доказана делом, а не словом."

---

Публичный приказ.
Сожалею о вашей жене. Здоровья ей желаю.
 

Галадриэль

Владычица Лориэна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
13
Награды
1
Денетор, наместник Гондора, взирая на осенённый мраком палантир, обращается к своим верным.


"Гондор страдает, ибо болит сердце его владыки. Боль моей жены, леди Финдуилос, пронизывает меня, как ледяной кинжал. Её состояние ухудшается с каждым днём, и я не могу более терпеть это бездействие. Развелось целителей, обещающих исцеление, но я не удовлетворюсь пустыми словами. Мне нужно лучшее лекарство, способное вернуть свет в её глаза.

Сейчас, как никогда, мне нужна ваша верность и преданность. Приказываю вам разыскать лучших лекарей Средиземья. Пусть никто не пощадит усилий, пусть горы станут равниной, а моря – сушей, но Финдуилос должна выздороветь. Гондор не падёт, пока я стою на его защите, но сила моя в её здоровье. Любая цена будет оправдана, любой риск оправдан – лишь бы она вновь смогла улыбнуться.

И помните, что никто, кроме династии наместников, не имеет права на трон Гондора. Мы, верные, остаёмся опорой и щитом этого королевства, даже когда темные силы пытаются разобщить нас. Но сейчас, важнее всего – здоровье моей жены. Пусть каждый день её страданий станет последним, и пусть ваша преданность Гондору будет доказана делом, а не словом."

---

Публичный приказ.
Дэнэтор, наместник Гондора, я дарую твоей жене исцеление, ежели ты примешь мою помощь. Но ставить её здоровье превыше благоденствия своего народа ты не имеешь права, вернись к своим обязанностям, как наместника, ибо Враг собирает силы, а я позабочусь о здоровье твоей возлюбленной
 
Сверху