• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал переговоров: The Gates of Khazad-dûm

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Влияние истерлингов растет, что является весомой угрозой для наших границ и торговых узлов. Необходимо взять ситуацию под контроль.
- Если угодно будет Темному Лорду, то не уберегут ваши рубежи какие-то сооружения. Волна с травяного моря накрывает ничуть не хуже, чем морской вал!
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Пора действовать!
- Действительно, пора! Брей быстрее свою куцую бороденку и можешь стать последней в нашем гареме! Вниманием нашим ты не будешь одарена, знай сразу, женщина, но зато статус будет куда престижнее нынешнего! Ха-ха-ха!!!
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Чего ж тебе, рыба-перебежчица, всё на месте не сидится? Под воду вместе сл своим домом ты уйти отказался, приплыл в Эриадор, уплыл в Умбар, и снова возвращаешься в Эриадор! Я твой диагноз знаю! Тебя пчела в одно место укусила, вот ты и не можешь на месте усидеть!
В Эриадор я возвращаться не намерен.
 

Дабзорг Дунудан

Страх туннеля Дурина
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Дисс на светляков, автор Дабзорг "Darkest dungeon master" Дунудан
10000000 просмотров,
*Читает орочий реп* Балин! Ты просто бочка с пивом что я высосу в один присест! В моем желудке хватит мест! Болг! *толпа подпевает "Болг-болг!"* Галадриэль иди сюда, Белая Ведьма, омой окорока! *визг в толпе "окорокааа!* Эй ты Саруман белый маг, ты лишь способен напугать жалких вонючих снаг! Серобуропошкарябанный твой цвет! Жить тебе осталось мало лет! *Ихи-хи-хи-хиии!* Беорна голова будет моей, медвежья шапка вождя теней! *Ей-ей-ей!* Дунэдайн мнят себя севера волками, но они псы по сравнению с Гундабадом! *Гун-дабад-гун-дабад!* Кирррдан, я не пойму ты эльф или бородатый гном, от тебя несет эльфийским вином! *Ууу-ууу!* Ща-ща! На востоке мира расположилось Море Рун! Навозная яма, Аматок С-рун! *гвалт затихает в недоумении* Экхкхе! Ну а под горой сидят бородачи, орки их порежут на-ремни! *Схр-схр-схр!* И на последок - кто бы ты ни был эльф или бес - в Мории тебя ждёт адский замес! Ррраунд! *10% слушателей поставили палец вниз и умерли от кринжа, это был хитрый план Дабзорга по устранению неугодных и несогласных*
ПД: Барабаны Мории бьют набат. Урук Дабзорг собирает вождей. Мории пора нанести ответный удар, но с чего начать? Нужен хитрый-хитрый жестокий план! Да-дааа!
ОД1: Орочье оружие самое лучшее! Найдите лучших орочьих мастеров - скажите у Дабзорга есть для вас предложение! Отказы не принимаются! Лучшие образцы нового оружия раздать лучшим и опытным войнам, те же кому не досталось - пусть заслужат! Ну или пусть ищут чем платить кузнецу! Да, так им и передай!
ОД2: Распределить уруков, орков, снаг и троллей(никого не забыл?) в боевые формирования согласно стратегической мудрости Дабзорга.
 

Саруман Мудрый

Глава белого совета
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1
Ну чтож. Силы света громят дикарей дундланда, орки и люди тьмы занимаются своими темными делами. Ничего необычного. Можно продолжать работать в своей мастерской (ОД1 и ОД2)
 

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
О Мудрый Саруман, мне нужен ваш совет.
Прошу вас как друга Гендельфа принять моих послов или послать своих и помочь с обучением молодого Берена Короля Дарвиниона.
 

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
А так же прекраснейшая из владычиц, леди Галадриеэль мне с вами тоже кое что нужно обсудить, Гендальф сказал что только вы можете знать кто нам действительно враг а кто друг.
 

Саруман Мудрый

Глава белого совета
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1
Я бы с радостью принял молодого Берена, но ему не место в одинокой башне. Ему подстать возле своих людей и на своих землях. Мои люди прибудут для обучения.
 

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Рад это слышать, королевство Союз будет перед вами в большом долгу
 

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Теперь же займёмся указами.
(Открытое действие)
Занимаюсь обучением короля Берена.
 

Вождь Арагорн

Лидер Дунэдайн севера
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
ПД - Продолжить восстановление стен и выкопать рвы.
ОД Продолжить восстановление Форноста
 

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
(Открытое действие)
Трехлетний план по созданию нового вооружения.
 

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
(Публичное действие)
Исследование новых видов вооружения и большее финансирование Коллегии Истины.
 

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Приравниваю успешных ученых к великим героям гномов, тем самым увеличивая авторитет ученых и интерес всех жителей Союза к науке как к быстрому социальному лифту.
Увеличиваю финансирование на эксперементы в частности на создание нового оружия для войны на поверхности.
Ученые за ход придумают:
1. Метательные дротики с возможностью их быстро поджечь перед боем.
2. Пращи.
3. Более совершенное оружие ближнего боя.
4. Взрывающиеся поджигающие и задымляющие заряды для требушетов и катапульт.
5. Улучшения для зажегательных смесей с возможностью безопасно метать их из пращи и наносить горючую смесь на дротики.
 

Дабзорг Дунудан

Страх туннеля Дурина
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Ученые за ход придумают:
1. Метательные дротики с возможностью их быстро поджечь перед боем.
2. Пращи.
3. Более совершенное оружие ближнего боя.
4. Взрывающиеся поджигающие и задымляющие заряды для требушетов и катапульт.
5. Улучшения для зажегательных смесей с возможностью безопасно метать их из пращи и наносить горючую смесь на дротики.
Тупой гроби... Зачем платить ученым за то что ты сам уже придумал. Плати инженерам! Можешь орочьих нанять, в деле где надо
🤯🌋😤ЗАЖЕЧЬ😤🌋🤯 лучше нас не найти специалистов! Прихади в Морию, адин, мы тоже адин придем, дагаваримся!🤫
 

Дабзорг Дунудан

Страх туннеля Дурина
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Владыка Саурон давно уже всё придумал, поклонись ему и твои враги сгорят в пламени Роковой Горы!
 

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Станем мы к тебе послов слать, иш чего захотел, хочешь поболтать сам отправляй.
 

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Дипломатическое действие.
Отправляю послов.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Владыка Саурон давно уже всё придумал, поклонись ему и твои враги сгорят в пламени Роковой Горы!
- Истину говоришь, Дабзорг! Никогда этому опекуну дорвинионских никчемных сирот не понять мудрости ученого Властелина, хоть и поклоняется он его бывшему патрону...
 
Сверху