• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигациия.

Зал Переговоров {Легенды Связанных Миров}

Шарр'Торн Вейр

Иерарх по Праву Силы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
80
Реакции
71
Баллы
29
Награды
1
Они прикрываются генералом, который якобы ослушался прямых приказов и вступил в битву и теперь хотят наказать его за непослушание, тем временем пытаясь диктовать условия хадаганцу. Они жаждали и продолжают жаждать власти, они жаждали и продолжают жаждать наказывать непослушных, сжигая всех, кто им попадется.
Да, я вижу это точно также. Это лишь попытка показать себя самым хитрым, надавив на Хадаган так, чтобы другие этого не поняли. Мы поняли. И нет ничего постыдного в том, чтобы диктовать власть через силу, но надеяться, что все правители не заметят таких лицемерий, по крайней мере глупо.
 

Вахман Изед

Царь Персии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
45
Баллы
29
Награды
1
Полагаю, что если наша цель - уменьшить страдания - лучше просто отдать Пратихару Хадагану. Я не высокого мнения о нынешнем императоре Хадагана, но всё же, не похоже, что его задача истребить население Пратихары, а значит если эти слабаки не будут так яростно и бессмысленно сопротивляться, они потеряют меньше.
- Судя по обрывкам которые доменя дошли есть нюанс. Лидеры Пратихары. План Хадагана изначально был значительно мягче. Но терпение императора конечно.
 
Сверху